Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 1112131415161718
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№650 | 7.03.2018-00:08

У меня жена начинает по мелочам придираться. Постоянно нахожу варианты подработок, так начинает меня в шумахеры записывать. По городу скользко и пробки, но чтобы вовремя приехал, а то ребенок в садике поесть не успеет. Без такой нотацией приезжаю в разы быстрее, но с нотацией по телефону не получается. Начинают перед машиной вылазить и тормозить. Или трубы класть в объездах пробок. Да и машинку жалко рвать, она не приспособлена к гоночным нагрузкам.

anna_mentalist

Анкета удалена

№651 | 7.03.2018-00:30

№650 | Кузьмин Сергей писал(а):
А я сегодня весь в дохтора играла,тоже уловила себя на проге "надо то и это,пятое десятое,сделать"))).Потом задала себе вопросик "Куда бежим?Зачем и для чего?Кто гонит?Кому гонка нужна на самом деле?".Все,пришло спокойствие и все дела удались спокойно.Хотя в начале перед тем как уловила себя на этой ментальной диктовке дел,чуть кашу не спалила на завтрак))).
Так что,как говорил Карлсон "Спокойствие,только спокойствие)))."

№650 | Кузьмин Сергей писал(а):
но с нотацией по телефону не получается. Начинают перед машиной вылазить и тормозить. Или трубы класть в объездах пробок. Да и машинку жалко рвать, она не приспособлена к гоночным нагрузкам.
Честно говоря, смотри на свое состояние после звонка.Авось заметишь, что все эти препятствия ни что иное как зеркало твоего сопротивления жене,а точнее ее наказу торопиться)))
Ну а с женой как нибудь да проработаешь данное,главное начать))).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№652 | 7.03.2018-00:42

№651 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
сопротивления жене,а точнее ее наказу торопиться)))
Это уже просматривал, здесь немного другое что-то, но очень схожее. Возможно и на напутствия реакция. В общем есть над чем репу почесать. Иногда это и на других срабатывает. Может еще мало фактов набрал чтобы понять механизм и чего он мне хочет сказать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№658 | 7.03.2018-11:33

Туманность Андромеды!!!
Вчера котейку почистил, сегодня уже веселей себя чувствует. От крови следы все ушли, только пока недержание. Видимо еще надо поработать. Все равно приятно видеть в улучшенном настроении котейку.

Вот и выходные начались у меня!!! Только мороз на улице, и солнышко. Прям как в стихах.

sibfractal

Анкета удалена

№660 | 7.03.2018-15:11

Девчонки у нас такие зануды...)
С наступающим вас, прекрасные существа ! ❤ ❤ ❤

МК

№662 | 9.03.2018-06:59

Сергей, как кот?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№663 | 9.03.2018-10:32

№662 | МК писал(а):
Сергей, как кот?
Хворает котейка.

Эх... Тишина здесь все в делах.

id9396

Анкета удалена

№664 | 9.03.2018-11:01

Вчера хотела выйти на контакт со своей Душой,
увидела внутри себя очень древнего деда,
очень старый, светло-серого цвета и недовольный.
Не пошел на контакт и следом увидела голого
ребенка, который бегал и смеялся примерно 1 год.
Упитанная девочка с рыжеватыми волосами густыми
и глаза темные чуть навыкат, я присмотрелась мои
глаза. Себя увидела, грустно стало.

После этого как не пробовала не получается увидеть
свою Душу, нет контакта.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№665 | 9.03.2018-11:18

№664 | Оксана Муслумовна писал(а):
После этого как не пробовала не получается увидеть
свою Душу, нет контакта.
Общение с самим собой (душой) энергозатратно и требует сильной подпитки из источников вне. Удержать это состояние можно на природе, лучше свое место силы (круг шамана).

anna_mentalist

Анкета удалена

№666 | 9.03.2018-11:25

А я ушла в практики и работу над собой.Дербаню блоки,температурю 40,5-39,5 и радуюсь как дитя)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№667 | 9.03.2018-11:32

Мне сегодня роль няньки досталась. Сижу супы варю да детей развлекаю. Да еще по мелочи накопившемся ремонтом занимаюсь.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№668 | 10.03.2018-08:01

Вот и траут с утра пораньше. Котейка запретил его вести к врачу. Поблагодарил за заботу и ушел в свой мир. Увел с собой что-то, энергию направленную на нашу семью. пусть родится добрым человеком. Он уже достиг этого. Ибо прощаются только люди, понимая неизбежное.

sibfractal

Анкета удалена

№669 | 10.03.2018-17:41

№651 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Спокойствие,только спокойствие))

id9396

Анкета удалена

№670 | 10.03.2018-18:11

№668 | Кузьмин Сергей писал(а):
У меня двое так ушли кот и кошка. Я сильно горевать когда хомяк умер, обычно я ему рассказывала свои проблемы, он так внимательно слушал, а потом грыз морковку 🥕, а когда умер то и общаться стало не с кем.

id9396

Анкета удалена

№671 | 10.03.2018-18:37

Я спросила используя маятник
откуда у меня пришло стихосложение
и маятник ответил, что если
ручеек перекрыть в одном
месте он начинает течь в другом
месте. И я вспомнила как
несколько лет назад было
жуткое желание писать
картины, но тогда я себя
сдержала, поэтому вместо
живописи пришло
стихосложение.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№672 | 10.03.2018-20:40

№671 | Оксана Муслумовна писал(а):
я себя
сдержала
Я, для себя, уже давно уяснил, что если что-то приходит, то надо брать и делать. Это открывается канал творческий, точнее доступ к инфе свыше!

id9396

Анкета удалена

№673 | 10.03.2018-20:42

Я же кисть не умею в руках
держать, буду ждать когда
снова накроет.

[ Сообщение изменено: 10.03.2018 - 20:44 ]

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№674 | 10.03.2018-20:44

№673 | Оксана Муслумовна писал(а):
Я же кисть не умею в руках держать
Это не важно. Моцарт тоже не знал никогда нот! У него был открыт этот канал и он просто играл!

id9396

Анкета удалена

№675 | 22.03.2018-21:29

Проанализировав по нумерологии
количество гласных в своих
разных фамилиях я пришла к
выводу, что моя девичья
самый лучший вариант.
В сумме Ф. И. О. равны 8, число
судьбы равно 8, название
магазина равно 8. Я блефую?

Я ставлю эксперимент,
терять мне нечего, бизнес
мой умер, если бы платила
аренду то давно бы закрылась.
Через 3 месяца пойдут
новые вибрации с моей
фамилией и посмотрим,
что это мне даст.

Мне не верят близкие,
считают, что это мои
очередные тараканы, но мне
так хочется выпить
шампанского...

id9723

Анкета удалена

№676 | 23.03.2018-00:34

id9396

Анкета удалена

№677 | 25.03.2018-16:54

Девочки с детского форума посоветовали писать
стихи и издать книгу, что стихи с такой тематикой
будут востребованы и еще книгу украсить
снимками Урая. Вот сижу прикалываюсь..)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№678 | 25.03.2018-17:11

№677 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Девочки с детского форума посоветовали писать
стихи и издать книгу,
Если есть такой талант и стихи получаются интересными, то зачем отказываться. Можно и попробовать.

id9396

Анкета удалена

№679 | 25.03.2018-19:53

№678 | Кузьмин Сергей писал(а):
Двоюродная сестра сказала, что в стихах
звучит обреченность, хотя на самом деле я
счастливый человек, единственно - это денег мало.

id9396

Анкета удалена

№680 | 10.04.2018-21:07

Вчера моим попутчиком в поезде оказалась энергет, интересно так разговорились. Она посмотрела меня, я посмотрела её и её дочь.

Я призналась ей в своих сомнениях и страхах. Сказала, что мне поставлена пирамида в область третьего глаза для искажения информации, та которая поставила сильно обиделась, что я не стала с ней вместе работать, у неё на меня были большие планы. И надо у неё мне просить прощение. Так что ночь моя прошла в прощениях. И действительно пошли энергии в лоб.

Ещё она мне сказала, что заниматься я буду другим, меня просто как котёнка учат сначала я смотрела людей на наличие негатива, сейчас психосоматикой, потом уйду в другое.

Она сказала, что как будто мы подруги, между нами шёл по анахате такой комфорт, лёгкость. Ещё она сказала мне, что от меня идёт как благодать и я вот там, и показала пальцем вверх. Что магией мне не надо заниматься, не мой уровень.

Мы обменялись телефонами, выйдя из поезда она расцеловала меня в щеки.
И я вспомнила слова Иисуса о том, что родные это те, кто близок по Духу.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№681 | 11.04.2018-07:04

№680 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
слова Иисуса о том, что родные это те, кто близок по Духу.
библия учит любви и прощения, только в ней раб надо поменять на дитя. Так энергии лучше и сильней приходят. Любой Бог - наш родитель.

id9396

Анкета удалена

№682 | 12.04.2018-10:37

Ну вот познакомилась в поезде с энергетом из Екатеринбурга, вчера пришла от неё смс хочет со мной встретиться в кафе, на следующей неделе поеду последнюю подпись ставить по ипотеке,, а заодно и с ней встречусь. Боюсь я этих магов и целителей, обязательно сначала дружат, а потом начинают свои программы на меня лепить, вот и зачем мне это? Но уже пообещала встречу.

id9396

Анкета удалена

№683 | 12.04.2018-10:50

Всегда предупреждаю, чтобы мне не ставили негативные программы, но некоторые рискуют. В конце марта снимала зависть кровников, вчера родственница сообщила, что у них в родне пошли крупные проблемы. Все как положено я сняла к ним ушло.

Если снимаю приворот, то тот кто ставит сильно болеет. Если через кладбище то члены семьи того кто сделал может уйти в мир иной. Мне уже говорили, что снимать надо нежно, но я не умею нежно снимать...

id9396

Анкета удалена

№684 | 13.04.2018-13:57

Сейчас читала на е1 в Екатеринбурге есть группа в
которой лечатся от зависимости, например, к сексу.
Сексоголик. Я вот думаю, это мой клиент, я бы
с ним поработала, они пытаются толпой группа
избавиться от зависимости, в группу входят
одинокие мужчины, женщины, которые хотят
совсем от этого отказаться.
Собираются они раз в неделю. Я могда бы также
работать с каждым раз в неделю, но увы...
кто будет магазин караулить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№685 | 13.04.2018-17:47

№684 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
кто будет магазин караулить.
зависит от прибыли. А так нанимаешь продавца и вечером заезжаешь за деньгами, можно утром открывать, если нет доверия.

id9396

Анкета удалена

№686 | 15.04.2018-13:01

Слушаю прогноз астролога на май 2018 г.
мед по душе плывет, наконец то Уран выйдет
из 8 дома денег 7 лет там сидел с 2011 года
бедность, кризисы, убытки. Выдохнула и
Уран уйдет в 9 дом. Путешествия, метафизика,
все радикальное, заграница...Конфеты.

sibfractal

Анкета удалена

№687 | 15.04.2018-15:03

Ну вот, это нормальный астролог, всё ясно и понятно и в одном предложении. А то местные тут хором пытались мне что-то заяснять, но я понял лишь одно - то, о чём и говорил в самом начале. Облажались уважаемые астрологини.
Спасибо, Оксан :-)

id9396

Анкета удалена

№688 | 15.04.2018-21:47

№687 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
это нормальный астролог, всё ясно и понятно
Я тоже так поняла,
чем ближе к старости тем больше радости.

id9396

Анкета удалена

№689 | 15.04.2018-21:53

Продолжаю снимать зависть кровников - родственницу
сегодня свозили в психушку (обострение) на прием.
Еще не чистила дом, а в доме сколько грязи )))...
Праздник только начинается.

id9396

Анкета удалена

№690 | 16.04.2018-18:08

В 2016 г я обратилась к Магам с форума тонкий мир, у меня опять пришёл период безденежья. Один из магов Игорь Геннадьевич сказал, что у меня стоит некротическая привязка. И ещё сказал, что редко кто может её убрать хотя берутся все.

Я согласилась. То что я изменилась - это ничего не сказать. Я думаю, что нашёлся добрый человек который мне эту привязку сделал иначе я бы жила на танцплощадке. В голове были бы одни дискотеки. Если бы не суставы то наверное только танцы, хочется танцевать сутками. Я даже спокойно не могу музыку слушать, когда кто то рядом то сдерживаю себя, а то скажут ненормальная.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№691 | 17.04.2018-10:08

№687 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ага, Андрей, я тоже соскучилась)

михаил 79

№692 | 24.04.2018-08:06

Тема "про всё", значит вопрос "в тему"!)))
В моей жизни стабильно всё указывает на "лево". Упор на левую сторону во всём, а так же и на само понятие "лево", что это может означать?

sibfractal

Анкета удалена

№693 | 24.04.2018-16:05

Не важно, кто прав.
Важно, кто ЛЕВ.
;-)

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№694 | 24.04.2018-16:13

№692 | михаил 79 писал(а):
Упор на левую сторону во всём, а так же и на само понятие "лево", что это может означать?
Лево - это женская сторона. Правая - мужская. А что это значит сами догадайтесь.. ;)

михаил 79

№695 | 25.04.2018-03:54

№694 | Наталья Нилова писал(а):
сами догадайтесь.
То есть, женская энергия у меня преобладает над мужской? Но это я понял, можно сказать - со школы! Я привык, что когда понимаю суть того или иного знака, он растворяется, т.к. "урок усвоен", опыт принят. Но "лево" происходит на протяжении всей жизни! Из обуви, левый всегда "страдает", не изнашивается быстрей, а именно страдает. Две аварии связаны с поворотом налево, основной доход - левый! Даже участок земли(60сот.) я "отжал" по левой схеме!
В общем, примеров неприлично много, чтоб это было случайностью. Напрашивается вывод, что я чего-то "не догоняю", и мне жутко интересно - ЧЕГО?!!!

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№696 | 25.04.2018-09:38

№695 | михаил 79 писал(а):
То есть, женская энергия у меня преобладает над мужской?
Есть техники, которые позволяют менять объем как женской так и мужской энергии в человека. Техника простая. Если есть необходимость пишите в личку подскажу.

id9723

Анкета удалена

№697 | 25.04.2018-09:41

№695 | михаил 79 писал(а):
Так это не плохо. Это нормально. Значит Вы с тонким миром связаны больше можете воспринимать информации. Зачем ее менять?

михаил 79

№698 | 25.04.2018-10:38

№696 | Гюлева Милана писал(а):
Есть техники, которые позволяют менять
Я прекрасно понимаю, какие преимущества даёт мне подобный баланс энергий, это меня устраивает(более чем), интересно другое - почему до сих пор, моё внимание привлекается этими знаками про "лево"
№697 | бумажное облако писал(а):
Значит Вы с тонким миром связаны больше
Точно так. Все мои "дела" Мира явного, творятся мужской энергией, но в "тонких материях" всё мужское, со своей логикой и аналитикой, только мешает!
стараюсь махать "обоими крыльями", но, почему-то - всё "на лево"!

Алексей П

№699 | 25.04.2018-12:40

Стоит ли отменять эпизоды прошлого? Не повысится ли уровень сложности жизни от этого?
Страница: 1 ... 1112131415161718
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

23a3e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх