Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 13141516
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

Алексей П

№750 | 7.05.2018-07:50

Знаете ли вы случаи, когда души обозленных родных продолжают тиранить родных и после своей смерти? Как часто такое всречается?

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№751 | 7.05.2018-08:34

Это гипотетически или есть конкретный пример.

Алексей П

№752 | 7.05.2018-08:50

№751 | Гюлева Милана писал(а):
не, у меня просто страх этого есть.

Алексей П

№753 | 7.05.2018-08:57

А если кого-то проклял, то после его смерти эти проклятия на тебя же перекидываются (не родные)?

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№754 | 7.05.2018-18:43

№752 | Алексей П писал(а):
не, у меня просто страх этого есть.
Есть техники работы со страхами. С проклятиями все сложнее, только после смерти проклятого они на вас не переходят, но действуют разрушающе.

Алексей П

№755 | 8.05.2018-09:09

Боюсь, что отец меня сломает морально. Вероятно ли такое или это все страхи подсознания?

Алексей П

№756 | 8.05.2018-17:31

Кого обычно из невиноватых проклинают просящего милостены и что нужно делать, чтобы не попасть под их проклятие?

Алексей П

№757 | 8.05.2018-22:20

Может ли человек одновременно бояться и любить в одно и то же время? Или только бояться и ненавидеть может (в одно и то же время)? А если боится, то там любви нет?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№758 | 9.05.2018-13:53

№749 | Алексей П писал(а):
Я думал, что хватит с меня и того, что молчу об инопланетянах и эзотерике, уже поэтому я молодец. Разве не так? Понимаю: наверное, этого мало. Но разве я не молодец все равно ?
Ну конечно молодец. Хотя, как говорится, нет предела совершенству. Как говаривала моя матушка, мы пять лет учимся говорить, а всю остальную жизнь - молчать...

№759 | 9.05.2018-14:06

№757 | Алексей П писал(а):
Может ли человек одновременно бояться и любить в одно и то же время? Или только бояться и ненавидеть может (в одно и то же время)? А если боится, то там любви нет?
Да разные наверно оттенки любви бывают...
№755 | Алексей П писал(а):
Боюсь, что отец меня сломает морально. Вероятно ли такое или это все страхи подсознания?
А вы не бойтесь и не ломайтесь. В конце концов, ваш отец не господь Бог, чтобы под него ломаться. Нужно уметь быть самим собой, ни на кого не оглядываясь, даже на отца...
№756 | Алексей П писал(а):
Кого обычно из невиноватых проклинают просящего милостены и что нужно делать, чтобы не попасть под их проклятие?
Если уверены, что нищий - жулик, то и бояться проклятия не нужно. Такой если и попробует проклясть, его проклятие ему же и вернется...

№760 | 9.05.2018-14:12

№750 | Алексей П писал(а):
Знаете ли вы случаи, когда души обозленных родных продолжают тиранить родных и после своей смерти? Как часто такое всречается?
Души обозленных и не очень родных обычно бывают так изумлены после смерти, что им становится не до оставшихся в живых. Да и не такие уж вы наверно страшные преступления против них совершили, чтобы даже после смерти вас преследовать...
Страница: 1 ... 13141516
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8583c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх