Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 1516171819
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

mentalist

Анкета удалена

№850 | 1.08.2018-09:24

№849 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Знакомо))).Однако если сильно настроен и веришь что никто не помешает - оно так и происходит)))
У меня так на кладбище частенько бывает - даже собаки разбегаются,тишина и безлюдье))).

mentalist

Анкета удалена

№851 | 1.08.2018-20:55

Эгегей!Народ!Ау!
Николаев выползай,пойдем форум поднимать....а то скушно как то,никто ничего не пишет....

mentalist

Анкета удалена

№852 | 1.08.2018-21:31

Ладно,раз никого нет - пойду полезные дела творить))))

sibfractal

Анкета удалена

№853 | 2.08.2018-04:22

его не поднимать, а утопить уже пора.
Отстойник хлама.
Только Ярослав его ещё и поддерживает на плаву.
Серёга с Алексеем по своим делам уплыли, и правильно сделали.
И нам с тобой здесь подавно делать нечего. Я предпочитаю площадки, на которых можно развиваться или развлекаться. А здесь даже развлечься не реально, одни глюкозавры

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№854 | 2.08.2018-21:38

Подскажите площадку, где можно развиваться?
И где можно как следует развлечься?
Пожалуйста!

mentalist

Анкета удалена

№855 | 2.08.2018-23:34

Так так....Андрей Михалыч нас покинул....
Ну чтож,номер у меня его остался и так пообщаюсь.
А что касается форума - будем наблюдать дальше,это все таки не просто форум - а место соприкосновения людей с общими интересами,т.е. эзотерика)))

mentalist

Анкета удалена

№856 | 2.08.2018-23:42

№854 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
поисковик в помощь)))
каких там только площадок нет - на любой вкус и цвет)))

Ктоя

№857 | 16.08.2018-19:32

№854 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Вот Вам интересная площадка. Всего за 299 р. Получаете доступ ко всем курсам на месяц и развивайтесь сколько хотите. А если сами начнете выкладывать материл и набирать симпатии, то многое можете качать и совсем бесплатно. И развлечений там так же хватает. Сейчас многие бегают по школам рун, школам магии, школам таро. Вот тут все эти школы и всего цена вопроса 299р. ))) http://infosklad.org/?referrer=112731 там бездна материала в том числе по психологии. Книги, курсы , тренинги, вебинары, семинары и т.д. Общение там тоже не возбраняется.

id9137

Анкета удалена

№858 | 18.08.2018-15:52

А вы видели когда-нибудь как вороны рулят?Это у меня такая площадка перед окном.Что крыло что хвост....и все в полметре от меня....и без конца.Тяжело на легко поменялось. А что это за примета? А чем занимаются там, где меня нет? Вы не знаете?Все какие-то вопросы не обсуждаются на этом форуме, никто красотой не блещет...
У меня сейчас кофе...хочется каких -нибудь экстрасенсов растрести на прекрасное.

id9137

Анкета удалена

№859 | 18.08.2018-16:56

Вспомнила...они все черные были, летали по две иногда по три и прямо ко мне.А сейчас одна серая недалеко на столбе сидит. Это уже не примета? Это они так над головой кружатся? Простите , пожалуйста, что к вам прицепилась, а что это за вид ворон? А что это за примета? Они что летали что пели. Воронье гнездо на циферблате точно так выглядит. Может радость ждать?
Какие-то вы все параллельные....

nmartynenko

Анкета удалена

№860 | 18.08.2018-18:21

№858 | блинкомом писал(а):
Вороны глашатаи силы. 2-ка символизирует знак судьбы (2 ворона),3 творчество (3 ворона). То есть, вороны Вас извещают, что у Вас появляется большая творческая сила

id9137

Анкета удалена

№861 | 18.08.2018-18:50

Надо было заснять это...я просто остолбенела, когда перед твоим лицом на шестом этаже вырисовывается такой монолог птиц.Они как стрелки часов тикали и закорючками двигались как во сне,потом так красиво взметнулись и выгибали спины.Они так выборочно все делали как на дрессуре. Я просто выглянула в окно...и они меня чуть не сшибли.Мне это как танец живота немного напоминает.
Сейчас ходит вся таже серая ворона под окном, которая за ними свалилась. Она выглядит как без нервов, горбатится и засыпает на ходу.
Интересное зрелище было все в черном, перед глазами блеск стоит черного.Такое ощущение...что кони, что вороны...их один дрессировщик дрессировал.

id9137

Анкета удалена

№862 | 19.08.2018-00:01

Сейчас вот интересно было...сидела работала и все прекратилось, пустая как смертная, я это сразу почувствовала, меня всю отпустило и такой период был минут двадцать, что нельзя ничего трогать. А потом как кто-то глаз вынул и запустил по новой. Сейчас проверила, идет как работа, только еще ничего не поняла, зрение только по другому идет, четче.
А я вот сидела, мечтала о другом, что будет конец моей эпопеи с ресурсами и кто-нибудь меня так покинет как в песне поется о трагедии с воронами.
Они такие большие были,жирные и блестели от того.Я только не понимаю, как они могли так высоту поднять, чтобы горло вывернулось? Может это все таки про них, о ком мечтала?
Я в лице изменилась, когда догадалась , что это не смертельный случай , а всего лишь энергии.Тогда чего так песни складывают?

id9137

Анкета удалена

№863 | 19.08.2018-20:52

Греческий салат , простоявший в холодильнике шесть дней , не портится, а становится античным...Я сегодня увидела это .А если больше простоит...Никто не знает?

id9137

Анкета удалена

№864 | 23.08.2018-20:15

Походила, походила по всем форумам, думаю дай приобщу вас.Мне столько комплиментов...У меня , наверное, какая-то чакра открылась кроме манипуры, все со мной как-то легко общаются, а одна вообще аж почувствовала,засияла, написала...
-Судя по всему,у Вас очень сильный Дар ...С тех пор, как я Вам написала,со мной происходит что-то странное...такого состояния я ни разу не испытывала...
-Ну да...и ещё как-будто кто-то в голове копается...
Но это у меня она просто не просматривалась из-за того что наплыв из-за соматики, из меня чего-то толкнулось и пошло действие к избавлению от недуга.
Если от меня это будет непроизвольно...я себе не прощу, я не настолько щедрая, чтобы всем выдавать...Мне нравится избирать...а тут повсеместно.Это со мной...А у людей такой аппетит, что я от них не избавлюсь.
Это я вот такая сегодня по городу ходила, боюсь, что меня осилят и загребут, посадят рядом и будут сил набираться.Мне надо кого-то в охрану взять. Мужчины Ау.

id10473

Анкета удалена

№865 | 24.08.2018-05:38

№91 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это будет сложно
Вот это да.Я думала что только мне такая инфа.Сомневалась,можно ли верить полученной информации

id9137

Анкета удалена

№866 | 28.08.2018-23:02

У меня есть путеводитель, влазит в меня какая-то сказка, причем соответствует реальности. У меня лежит открытая книга и рядом стоит звездочет, у меня происходит воспитание, высвечивается не табло , а как проявление.Этот звездочет воспитывает меня с какой-то внимательностью, со мной такое общение как с высокопоставленной и у него есть волшебная палочка, я такой палочкой часто вырезаю чего -нибудь то из горла, то из груди, то какую амплитуду в ухе.Он как-то недавно стал у меня проявляться, а у кого раньше были зведочеты? Я в гугле набрала, а там ничего не сказано.Позавчера учил меня звездочет силу набирать, я уже вся какая-то из боеголовок, а все равно проникли
, правда как-то недолго, но задействован был верх, а теперь у меня еще туман идет, теперь все должны отпрыгивать и мне как-то поспокойнее.Сегодня купила себе новые штаны к летнему сезону, босоножки из Португалии...не из того что цены снизились, а чтобы стимулировать себя долго жить, а кто-то все время кипит на меня и тратит свое время. У меня сегодня нет никаких помех, я следую балансировки ауры по каким-то цветочкам и звездам, что-то где сразу перестает волноваться во мне, проходит сбой где-то в колене, а потом у меня какой-то перерыв, а потом он снова появится. Думаю, дай-ка спрошу, у меня просто барьер возникает, у меня только идет полосой и ничего более, только в одной манере и больше ничего не происходит.Я сижу , не понимаю...звездочеты уже как-то все вымерли.Может это другая реальность?Думаю, может мне уже пора испугаться?

626

№867 | 28.08.2018-23:20

А я жить в сон перешёл.
Все застарелое теперь во сне разгребается. И через ОСы учат делать энергии видимыми, создавать своё, взлетать и проходить сквозь деревья.
Каждую ночь пошло.
А в реальности штиль и угнали на вулканические острова, пока помощники дома дело делают. Чтоб не мешал что ли?
А вернусь, все будет решено и блины будут ждать...

id9137

Анкета удалена

№868 | 28.08.2018-23:39

А я не вхожу в это, я преобладаю, я следую только рекомендациям.Могу подарить Вам одуванчик, это из потоков речи с яснознания.Это такое вышивание, сейчас звездочет снова со мной, он Вам пишет...только не понимаю , для чего одуванчик, звездочет снова пропал. Сейчас перешлю Вам одуванчик, это такая фигура в ауре, стимул после стресса.

626

№869 | 28.08.2018-23:44

Какой ещё одуванчик?
Вокруг меня океан и вулканы.
Меня занесло...
Тут энергии густые и каждую ночь занимаются со мной, как с ребёнком.

id9137

Анкета удалена

№870 | 28.08.2018-23:52

Одуванчик-это фитотерапия, мне он ни к чему, я себе буду лилии вышивать, лилии для флегматичности, а то у меня столько вышло энергии, что уже не останавливаюсь.Следите, чтобы одуванчик не засох, океан будет способствовать. Одуванчик у Вас влазит через середину и вырывается наверх, а чего получается?

serge ov

№871 | 25.01.2019-18:28

Здравствуйте.
Можно ли использовать несколько руноставов для решения одной задачи?
Заранее благодарен.

Артефактор

Артефакторика

№872 | 25.01.2019-20:02

Не стоит. Лучше пропустите большую возможность в вариантивности реализации.

serge ov

№873 | 25.01.2019-23:48

Большое спасибо.

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№874 | 10.02.2019-22:24

Напишу в этой теме. У матери был 3 инсульт. Врач осматрев сказала, что умирает. Не было реакции зрачка на фонарик и давление проваливалось.
Когда я с дальней комнаты посмотрела на мать лежащую на кровати то увидела вокруг неё светлых сущностей. Мне интересно кто это, их было примерно 5, фигуры одетые в платья прозрачные, белесые. Они столпились вокруг её тела. Через сутки она пошла на поправку. Лежит, кормлю с ложки, ест раз в день, прошло 20 дней после инсульта.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№875 | 11.02.2019-05:56

№874 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне интересно кто это, их было примерно 5, фигуры одетые в платья прозрачные, белесые.
По описанию не похожи на ангелов, но есть одна локация лекарей во вселенной, туда отправляют всех хороших врачей с нашей и не только планеты. Периодически они впускаются на все планеты и помогают. Вот только принцип помощи не понятен мне пока.

Не специалист

№876 | 11.02.2019-08:18

Да, тоже не могу понять почему не забрали, уже 88 лет на днях исполнится. Мне так с ней тяжело.

Как то у меня сжало сердце ночью и вижу, что сквозь потолок белого цвета как буква или рисунок прямо в моё сердце и боль растворилась, лёгкость пришла. Видимо наше здоровье ещё в чьих то руках.

EK

№877 | 11.02.2019-12:54

Вы себя жалеете? А ЕЙ, ей-то каково. ..

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№878 | 11.02.2019-16:59

№876 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Значит она не все выполнила в своем предназначении, ведь ее присутствие влияет на Вас ( в первую очередь это долг перед родителем, второе выработка терпения, выдержки, самоконтроля).

EK

№879 | 11.02.2019-17:18

Таким образом закрываются неотложные кармические долги.

EK

№880 | 11.02.2019-17:22

№875 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы говорите о представителях медицинской системы

Не специалист

№881 | 11.02.2019-17:29

№879 | EK писал(а):
Как понять? Я мать на своей энергетике тащу с 2007 года.

EK

№882 | 11.02.2019-18:05

Это совместная отработка

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№883 | 12.02.2019-20:56

№880 | EK писал(а):
Вы говорите о представителях медицинской системы
НЕ только,знахари и подобные тоже туда попадают. Место очень интересное, напоминает храм, но нет куполов и подобного. Часто души туда попадают и тело в летаргическом сне спит, но время там другое и с нами большая разница, врачи могут наблюдать кому (она же может быть летаргией), а душа просто в тамошнем госпитале. Один день там может быть примерно часом у нас.

EK

№884 | 13.02.2019-16:26

Да, есть всякие уютные местечки ) но я о том, что с больной работали представители медсистемы.

Весна Тата

№885 | 14.02.2019-20:27

№881 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне инфа пришла что ее спрашивали хочет ли уйти с этого воплощения - она попросила еще немного пожить, вот ее и подлечили совсем малость, там действительно есть существа которые отвечают за так званое лечение как наши доктора, и их призывает Хранитель с разрешения Наставника.
Хотя не понимаю что это за жизнь - это же мучение и ее и Ваше???

EK

№886 | 14.02.2019-20:58

Это закрытие кармических вопросов. И поверьте, этот выход лучше, чем другие возможные варианты

Не специалист

№887 | 14.02.2019-20:59

№885 | Весна Тата писал(а):
Вам ошибочную дали инфу. Если бы она умерла то я бы осталась в доме у мужа. А так как она пошла на поправку то я с ней и с кошкой переехала жить к брату. У него пустует квартира. От его квартиры до моей работы 200 метров. То есть мои покровитель вытаскивают меня от мужа. Может быть мне просто нужно пожить одной 1-2 года. А к мужу я всегда успею.

EK

№888 | 14.02.2019-21:01

Оксана Муслумовна, а Вам дан уникальный шанс помощи в завершении кармической программы, и применения знаний. )

Весна Тата

№889 | 14.02.2019-22:41

№887 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ошибочную в чем???
Что Вашей маме по ее просьбе дали время еще пожить? Вы вроде это и по дтвердили.

Не специалист

№890 | 14.02.2019-23:35

№888 | EK писал(а):
Нет у меня кармы. Само кармическое поле чистое. У меня нимб над головой стоит. И я хочу, чтобы мать умерла достойно. Ещё у меня осталась привязка к ней, не могу отпустить.

Не специалист

№891 | 14.02.2019-23:40

№889 | Весна Тата писал(а):
Вы указали что пожить, но с айцгеймером и с тяжёлой формой деменции, когда человек как овощ нет смысла жить, а вот его жизнь можно использовать для других.

Из-за её болезни у меня нарушен сон, надо сходить к психиатру на приём, потому что успокоительные травы не помогают. А снотворное продают только по рецепту врача. Она может всю ночь кричать или болтать, у таких ночью бодрствование идёт, а днем я работаю.

Весна Тата

№892 | 15.02.2019-00:16

№891 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да, это мучение для обеих, но некая связь и причина в этом имееться, для чего, почему и зачем.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№893 | 15.02.2019-13:33

№892 | Весна Тата писал(а):
Да, это мучение для обеих, но некая связь и причина в этом имееться, для чего, почему и зачем.
Здесь родовая порука у них. Наладить связь с родом требуется правильно. Вот и дают очередной круг.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№894 | 15.02.2019-13:49

№890 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ещё у меня осталась привязка к ней, не могу отпустить.
вот тут и весь секрет

Не специалист

№895 | 15.02.2019-14:37

№893 | Кузьмин Сергей писал(а):
родовая порука у них.
Мать меня не любила, я папина дочка, который поменял ее
на молодую. А я копия он, даже характер, предпочтения в еде,
все от отца перешло.

Книжка

№896 | 15.02.2019-16:19

№895 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мать меня не любила, я папина дочка, который поменял ее
на молодую. А я копия он, даже характер, предпочтения в еде,
все от отца перешло.

И что из этого следует? Вы же её простили....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№897 | 15.02.2019-16:51

№895 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мать меня не любила
Поэтому вы и вместе. Надо стать хорошей дочкой и хорошей матерью. Или приблизить себя к этому.
№896 | книжка писал(а):
Вы же её простили....
Прощения мало. Надо побыть в своих ролях.

Когда человек берет чужую роль, то начинаются проблемы. Жена должна быть мужу женой и наоборот. Родителям мы должны быть детьми и наоборот. Причем родители должны также отпустить детей с определенным возрастом или женитьбой (замужеством). На работе тоже должна быть субординация.

Книжка

№898 | 15.02.2019-17:05

№897 | Кузьмин Сергей писал(а):
Надо стать хорошей дочкой и хорошей матерью.
а что сюда входит обьективно....ведь значение слова "хороший" каждый понимает по своему
№897 | Кузьмин Сергей писал(а):
Причем родители должны также отпустить детей
а что вы под словом "отпустить" понимаете? Спасибо

Не специалист

№899 | 15.02.2019-19:48

№896 | книжка писал(а):
Простила.
Страница: 1 ... 1516171819
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

eff14 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх