Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

Ruh

Лишен права ответа

№50 | 27.01.2018-14:30

Я понимаю здесь собрались люди с богатым воображением. Я не троллю.
Что за решётки? Как можно пройти через сущность? В таком случае, мы проходим ежедневно сквозь них и ни чего особенного с нами не происходит.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№51 | 27.01.2018-14:38

№50 | Ruh писал(а):
Что за решётки? Как можно пройти через сущность?
Считайте, что я покурила маненько, кто в теме тот поймет.

Ruh

Лишен права ответа

№52 | 27.01.2018-14:39

Я этого не сказал. Мною был использован термин "богатое воображение".

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№53 | 27.01.2018-16:07

№32 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
стоит просто научится говорить твердое нет.
Это полезный навык в любом случае.)

Ruh

Лишен права ответа

№54 | 27.01.2018-16:22

№51 | Оксана Муслумовна писал(а):

Я не в теме, объясните, как можно пройти сквозь сущность? Вы в теме и мне интересно знать, что чувствует человек проходя сквозь сущность.

Ruh

Лишен права ответа

№55 | 27.01.2018-16:24

Вы, вообще когда нибудь с духом встречались? Вопрос ко всем. Вы представляете как он выглядит? )

Наталья Нилова

№56 | 27.01.2018-16:43

№14 | Наталья Нилова писал(а):
Старые штрафы имеют свойство аннулироваться спустя 3-5лет.
Я один раз штраф просрочила - оплатила не через 30 дней, как положено, а позднее. Так мне из службы приставов стали названивать со взысканием! А сумма-то была всего 100 рублей!!!!!!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№58 | 27.01.2018-23:57

№34 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
притянет нам эти ситуации
Я об этом только и говорю всем. Приходит человек и начинает плакаться: "Вот меня он (она) бросил(а)". Первый вопрос задаю: "А когда вместе были, о чем думал(а)" и ответы всегда разные, но концовка одинакова "он такой(ая) хорошая(ий) как бы не увели". Что просят, то и происходит - увели.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№59 | 28.01.2018-00:05

№49 | Оксана Муслумовна писал(а):
Редко когда в человеке нет сущности, они бывают
светлые, темные.
Можно и сильную плотность духа сделать, тогда вообще ни одна сущность не пройдет. Вода камень обходит с одной или двух сторон, при этом не задерживается. Здесь такой же принцип. Делаясь "камнем" мы полностью закрываемся от проникновений.

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№60 | 28.01.2018-01:08

Лично мне банк простил долг, но я на духов не списываю, т.к. к такому решению подтолкнула их я без всякой магии "обычными " диалогами по телефону и в итоге "события сложились" так, как мне необходимо.

№61 | 28.01.2018-10:52

№59 | Кузьмин Сергей писал(а):
Камнем делаться не стоит,можно просто прикрыть чувствительность на уровне солнечного сплетения и все - фантомы,души,сущности и чужие мыслеформы не пройдут и не потревожат.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

Сейчас на сайте

№62 | 28.01.2018-15:49

может лучше не прикрываться, а частоту повысить?
Кстати, давненько не рассуждали про частоты и плотности, не правда ль?
Высокая частота и означает высокую плотность, как Сергей сказал. Вся НЧ шушера просто отскакивает от таких "камней"

Моммзен Томас

Религии и учения, Магия/ведовство, Runeskeeper

№63 | 28.01.2018-15:54

№61 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Камнем делаться не стоит,можно просто прикрыть чувствительность на уровне солнечного сплетения и все - фантомы,души,сущности и чужие мыслеформы не пройдут и не потревожат.
В позе футболиста, стоящего в "стенке")))) ... Извините))

Сейчас на сайте

№64 | 28.01.2018-15:55

Прикрыть чувствительность - значит заблокировать, т.е. снизить частоту передачи нервных импульсов, ближе к нулю.
Тогда уровень солнечного сплетения даже не заметит прониковения или внедрения, ни ВЧ, ни НЧ...
[ Сообщение изменено: 28.01.2018 - 15:59 ]

Моммзен Томас

№65 | 28.01.2018-15:55

№62 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
давненько не рассуждали про частоты и плотности
Оооо, только не это!)))

Сейчас на сайте

№66 | 28.01.2018-15:57

№65 | Моммзен Томас писал(а):
а чё, тема спецально для этово, тут можно :-)))

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№67 | 28.01.2018-16:04

№66 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
М же уже доказали счастье физическими законами. Точнее волновыми.))) Или нет? )))

Теперь Андрей твоя очередь рассказать о счастье с помощью фотонов.)))

Красько Алеся

№68 | 28.01.2018-16:10

№64 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):

"- значит заблокировать, т.е. снизить частоту передачи "

Передачи? Или это все таки приём?

№69 | 28.01.2018-16:27

нч и вч
Книжку чтоль написать про старый всем известный велосипед на новый лад....
Мысли вслух....

Сейчас на сайте

№70 | 28.01.2018-16:49

№68 | Красько Алеся писал(а):
Передачи? Или это все таки приём?
№64 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
частоту передачи нервных импульсов
- от нервов солнечного сплетения к главному компьютеру.
Можно заблокировать с двух сторон - либо приёмный порт компьютера, либо заморозить источник - нервы, чтобы они не могли шевелиться и генерировать свои импульсы

Сейчас на сайте

№71 | 28.01.2018-16:55

№67 | Красько Алеся писал(а):
М же уже доказали счастье физическими законами.
Нет, я не помню, чтобы мы счастье доказывали. Да и чё его доказывать? Оно или есть и не есть.
Насколько я помню, мы пытались вывести эзотерическую формулу соответствия частот и плотностей. Я ещё до мерностей хотел добраться, но весёлые девчонки всегда все серьёзные разговоры на хи-хи переводють. :-)
Что, впрочем, меня вполне устраивает ;-))

Сейчас на сайте

№72 | 28.01.2018-17:05

№69 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
а я вспомнил онекдот, про мопед, не велосипед.
Папа собирается в Ленинград, спрашивает детишек, что им привезти.
Только пожелание должно быть в рифму.
- Машенька: папа едет в Ленинград, папа купит шоколад.
- Папа: хорошо, куплю тебе шоколадку.
- Оленька: папа едет в Ленинград, папа купит мармелад.
- Папа: хорошо, куплю тебе мармелад.
- Вовочка: папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
- Папа: Вовочка, нескладно, иди подумай ещё.
Через две минуты Вовочка возвращается и радостно декламирует:
Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад! Мамин хахаль - наш сосед, папа купит мне мопед!
//думаю, все остались без подарков :))//

№73 | 28.01.2018-17:09

№72 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
]]]))))))))))))

№74 | 28.01.2018-17:30

№72 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Про анекдот...
Вспомнилось как клиентка пришла,в горе,муж умер.Сидит причитает,жалуется что переписку нашла его с другими бабами,как ей быть спрашивает...и плачет,плачет,причитает как он мог...а время идет,хоронить надо.
Говорю ей,ничего это не напоминает?
Анекдот жизни:
Кладбище,мужика хоронят.Поп отпевает,люди стоят,жена склонилась к покойному и причитает в рифму.
-Поцеловала б я твои ноженьки,да не ходили они ко мне по дороженьке.
И так перебирала все части его тело.Попу надоели эти причитания,он ей и говорит:
-Женщина,у вас от мужа дети есть?
-Есть.
-Целуйте шишку и закрывайте крышку!

Так и с клиенткой у меня,похоронили,а потом прорабатывали ее запросы.

Сейчас на сайте

№75 | 28.01.2018-18:05

бабы дуры, а мужики - пацаны, учить некому. Предки тоже неграмотные, и их учить было некому.
Мужики страдают, бабы страдают.
Жизнь учит-учит, а люди горбатые, к могиле кондыляют, думают, исправит всё. Хоп - а там карма поджидает, с бородой седою и посохом, да в белых одеждах, а из под одежды-то белой - хвост.
Сансара, мать её...

Красько Алеся

№76 | 28.01.2018-18:34

№75 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ой, ой... Ужасть...

Сейчас на сайте

№77 | 28.01.2018-18:44

Это не Ужасть, а Пичалько

№78 | 28.01.2018-18:47

№79 | 28.01.2018-18:50

№77 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Переводим Пичалько в Радость и живем дальше)))

Сейчас на сайте

№80 | 28.01.2018-19:37

как можно радоваца, когда в мире так много Пичалькoff ?
бессердешные штоль?

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№81 | 28.01.2018-19:40

По поводу защитных амулетов. Нет такой защиты, которую невозможно пробить. По этому после работы с клиентом по технике безопасности следует почистить себя. Воск, душ с молитвой, золотой дождь, каналы космоэнергетики, программные свечи и много другое...
Следует прислушаться к себе, что бы понять насколько серьезная должна быть очистка и согласно этому выбирать технику очистки.
Рекомендуется делать чистку в конце рабочего дня, но иногда после определенного клиента.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№82 | 28.01.2018-20:56

№61 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Каждому свое. Вариантов много. У каждого своя вселенная.
№80 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
бессердешные штоль?
Карму отрабатывают!!! Ха-ха!!! На работу ходят и рождаются чтобы работать и все карма везде. Глупцы!
№81 | Гюлева Милана писал(а):
золотой дождь
Не поделитесь златишком??? душу полечу катаясь на феррари!!!

серьезно работают те - кто этого хочет. А если "косячишь" сам так зачем это все списывать на карму и чужие проги??? Во что веришь, то и работает. Если вы стену пробьете пинпонговским шариком - тогла я поверю что защиту можно пробить. Пробой - это просто позволение собой пользоваться, скажите спасибо подсознанию и своему роду от зачатия и может чуть раньше. полгода до зачатия и потом беременность и первые три года формируются проги жизни человека. Их формируют родители и именно поэтому дети повторяют судьбу родителей.

№83 | 28.01.2018-21:24

№80 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А я вот радуюсь оахнообразию))),потому что созерцаю жизнь - как люди вгоняют себя в крайности от беды до счастья))) и обратно.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№84 | 28.01.2018-22:15

№60 | просто я писал(а):
Вы поделитесь, КАК можно с помощью диалога сделать так, чтобы банк ПРОСТИЛ долг?
Это чудо?

Наталья Нилова

№85 | 29.01.2018-15:43

№84 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Вы поделитесь, КАК можно с помощью диалога сделать так, чтобы банк ПРОСТИЛ долг?
Это чудо?
Не знаю как насчет "простил", но реструктуризация - вещь вполне обыденная...
(отмена процентов и т.д.)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№86 | 29.01.2018-19:57

№82 | Кузьмин Сергей писал(а):
душу полечу катаясь на феррари!!!
Я что-то задумался и переместился в недавнее прошлое, даже в прошлую жизнь. А ведь я и правда был гонщиком. Мне часто снятся разные аварии и просто приключения на авто. Причем не трековым, а уличным. Когда еду на машине, то на скорости выше 60 что-то включается и вижу трассу совсем по другому, а уворачиваюсь от столкновений так еще что-то третье включается. Ехал как-то в Пермь с клиентами и произошел интересный случай. Заехали в населенный пункт на 90 км/ч видимость плохая да еще встречка светит в глаза, проезжает встречка и вижу корова посреди дороги на нашей полосе в метрах 50 может меньше. Включился я гонщик и уворот без снижения скорости по обочине. Вот так может работать "архив" прошлых жизней.

№88 | 30.01.2018-23:02

№18 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сам юрист.
Как говорится все обо всём....
Только обсуждали про банки и кредиты,как в моем окружении нарисовался случай....
Дочка мужа(от первого брака) вляпалась по самое не хочу.Позвонили ей по телефону,предложили пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику в их центре по здоровью.Но так как уже год мы с ней работаем над ее состоянием жертвы и пока продвинулись частично,понесло ее за этим сыром...Итогом,поехала она в эту клинику,а там развели ее как лоха,используя императивный гипноз,...а она сидела и уши развесила,все ждала чего то....паспорт им подала,кредит подписала,договор...Опомнилась только вот,двое суток спустя(в вс ездила).Сегодня все с утра выложила начистоту родне,поехали они с бабушкой расторгать договор,а не фига - ее видят первый раз и все решает якобы главный,а где этот главный непонятно.Короче время тянут.
Сижу размышляю,наивность и состояние собственного ничтожества однако интересная штука - чего только не притянет к себе)))....
от банального удара локтем об косяк до настоящей трагедии....Ндя....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№89 | 31.01.2018-12:16

Если она одна это все делала, то сложно все. А так есть в законах статья на такие договора и их расторжение по суду, то есть признание недействительным и созданным в состоянии аффекта и прочего. Тем более под гипнозом - это может и на уголовку потянуть. Здесь свидетели нужны. Что касается договора, то надо его внимательно прочитать наверника найдется изъян какой и если не были потрачены средства, то просто вернуть все. Такие случаи только подсадной уткой решаются. у нас в городе пылесосы втюхивали за 150 тыс. рублей и тоже люди кредиты брали. Советую посмотреть - может кому чего задолжала, не обязательно денег. Здесь может быть что парню наобещала и не выполнела. у меня был такой случай у друзей. Наобещала девушка много и всего хорошего аш до свадьбы, а потом с другим ушла ну и вляпалась подобным образом. Есть практики отказа от обещаний.

Моммзен Томас

№90 | 31.01.2018-19:23

Обо всём так обо всём. Я вот всё удивляюсь, ну что же кто-нибудь из "яснознающих" не поможет коллегам-уфологам? Мол, успокойтесь, ребята, пришельцы есть -- они там-то и там-то. Или наоборот, не волнуйтесь вы, никого нет. Мы во Вселенной одни.
На мой взгляд, инопланетяне есть... или были... или будут. Эта ситуация мне представляется так.
Парень знает, что есть девушка, которая хочет прийти на свидание. Он берет цветы и идет. Где и когда будет встреча, он не знает, но идет. И когда свидание не состоялось, он очень удивляется, что девушка не пришла.
Но она тоже пришла на встречу. Только не в Москве, как парень, а во Владивостоке, и вообще сто лет назад. И тоже очень удивилась.
Ну, а номеров телефонов друг друга у них, конечно, нет. А у девушки и мобильника-то нет...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№91 | 31.01.2018-20:27

№90 | Моммзен Томас писал(а):
Я вот всё удивляюсь, ну что же кто-нибудь из "яснознающих" не поможет коллегам-уфологам?
Это будет сложно. У них языки общения разные. уфологи ищут себе подобных, но в этой галактике их нет. Есть только другого уровня. В основном выше и мы их можем видеть только в определенном состоянии. Летающие тарелки - это для науки, а настоящее перемещение идет через ускорение частоты вибрации тела и далее аномальная зона помогает в перемещении. Но можно и свой портал сделать, но здесь есть трудности.

В общем безопасное перемещение по времени и пространству является просто перемещение своей души в трансовом или сонном состоянии. Но для этого следует позаботится о теле. Поэтому в шаманских учениях часто используют трио. двое идут в другие миры, а одна поддерживает точку выхода и бубном подает сигналы.

Моммзен Томас

№92 | 31.01.2018-21:46

№91 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну вот, мне теперь понятно всё, неужели до уфологов не доходит))?

№93 | 1.02.2018-00:05

№89 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не,Сергей...тут материализация страхов и повтор сценария по роду(от бабушки и мамы)....Если вкратце,звучит так : "Я боюсь быть лишней,я говно,от меня одни неприятности" и все в этом духе....итогом неприятности материализуются по сценарию модели поведения бабушки в приеме решения "надо решать тихо,я удобный человек и лучше навредить себе,чем людям собой" и по сценарию матери попадает в аналогичные ситуации жизни.К примеру эта история с мошенниками была у ее матери,аналогично один в один 15 лет назад.Так что увы,никакие практики прощения тут не помогут.Эх...

№94 | 1.02.2018-00:07

№92 | Моммзен Томас писал(а):
до уфологов не доходит
и не дойдет,пока у нас не будут отменены игры для развития души.А как не крути,люди играют в игры)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№95 | 1.02.2018-08:30

№93 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
.Так что увы,никакие практики прощения тут не помогут.
Согласен. По роду только через себя можно пройти, то есть самой работать с собой и прожить обе позиции ей самой, но уже с хорошим исходом. Есть такая практика. Подмена программ.

Моммзен Томас

№96 | 1.02.2018-21:16

Спасибо Вам, Аня, за "Все про всё". А то отдельно уже не разрешают((.
А хочу спросить про

Законы магии

Готовы ли уважаемые коллеги поделиться знаниями о законах магии? Нет, не надо раскрывать свои магические секреты. Просто свои наблюдения...
Магия имеет свои законы, об одном из них я уже говорил. Если что-то получаешь магическим путем, то непременно что-то отдашь. Кто-то пытается смягчить последствия, отвести от себя в сторону (и попадет в другого -- как не стыдно!), каким-то образом "очиститься", но целиком и полностью обойти этот закон не сможет никто.
Можно сказать, что есть "мягкие", не агрессивные магические практики. Например, гадание, предсказание, астрология... Но ведь запрос идет? Возвращается ответ, что-то получено, надо что-то отдавать. В "мягких" случаях понемногу, но часто.
Ну, а если какой-нибудь "отмороженный" гонит дикую агрессию, то получит "обратку" по полной.
Итак. Существуют ли законы магии?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№97 | 2.02.2018-05:52

№96 | Моммзен Томас писал(а):
Итак. Существуют ли законы магии?
Если работать с принуждением, то всегда будет обратка. И не важно кому делал о откуп только уводит от вас, но на заказчике обязательно скажется.

Однако добрая магия ничего не требует, только уважения стихий и постоянное общение с ними. А если общаться с любовью, то магия "белая" еще и усиливается многократно.

Вообще пора прекращать делать пакости друг другу - пора расти и подсаживать ангелов с любовью людям.

Сейчас на сайте

№98 | 2.02.2018-06:39

№96 | Моммзен Томас писал(а):
,что-то получено, надо что-то отдавать.
Это не законы магии, а закон равновесия и сохранения энергии.
Всё стремится к равновесию. Создавая дисбаланс, получаешь результатом компенсирующую силу.
Если отрицаешь результат, создаёшь ещё больший дисбаланс, накапливая "карму";
Если принимаешь - "карма" уравновешивается, а ты усваиваешь урок или получаешь опыт, но ты свободен от груза, больше "кармических последствий" не будет.

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№99 | 2.02.2018-09:37

Если бы всё стремилось только к равновесию, то всё давно бы перестало двигаться вперед и тупо остановилось в этом равновесии..
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

fd733 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх