Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№150 | 2.02.2018-14:37

)))))

Моммзен Томас

Религии и учения, Магия/ведовство, Runeskeeper

№151 | 2.02.2018-14:50

№124 | Оксана Муслумовна писал(а):
Если мне скажет допустим мужчина, что родился
29 числа я даже связываться не буду с ним. Сколько
встречала всегда среди мужчин и женщин разведенные
одиночки.
В точку!!! Два раза!!!

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№152 | 2.02.2018-14:58

№117 | Оксана Муслумовна писал(а):
здесь в Урае дом 40,
а 4 для 1 это кандалы..как считаете?
Вот с дочерью обсудила, у нее интуиция хорошая,
она четко говорит у какого магазина как идут дела
и время закрытия примерно.

Вот советует мне вернуться к белью. Я занималась
бельем 15 лет, была на всех советских фабриках,
даже в Белоруси на 3-х фабриках.
У меня глаз алмаз на белье, вижу лекало, на ошупь
определяю состав ткани хлопковой. Рискнуть,
поменять рельсы...Иначе милость просить в переходе...)))

Моммзен Томас

№153 | 2.02.2018-15:02

№99 | просто я писал(а):
Если бы всё стремилось только к равновесию, то всё давно бы перестало двигаться вперед и тупо остановилось в этом равновесии..
А вот нет. Стремление к равновесию это и есть движение. Да, маятник когда-нибудь остановится в нижней точке, но не скоро. Всё стремится к равновесию, в притяжении или отталкивании, вращении, центростремительном движении.

Равновесие наступит, и закончится цикл -- JERA -- и всё начнется снова)!

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№154 | 2.02.2018-15:02

№152 | Оксана Муслумовна писал(а):
так поменяйте, если Вы уже все знаете...а еще сейчас можно классно без всяктй аренды интернет магазин открыть..правда креативить немного для этого надо

Моммзен Томас

№155 | 2.02.2018-15:03

№152 | Оксана Муслумовна писал(а):
Что же делать обделенным с 29 числом рождения(???

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№156 | 2.02.2018-15:05

№155 | Моммзен Томас писал(а):
да почему обделенным? 29-ые очень классные я считаю...хоть и сложные...

Моммзен Томас

№157 | 2.02.2018-15:07

№156 | просто я писал(а):
да почему обделенным? 29-ые очень классные я считаю...хоть и сложные...
А вот Оксана Муслумовна говорит наоборот(...

Моммзен Томас

№158 | 2.02.2018-15:10

№124 | Оксана Муслумовна писал(а):
Если мне скажет допустим мужчина, что родился
29 числа я даже связываться не буду с ним. Сколько
встречала всегда среди мужчин и женщин разведенные
одиночки.

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№159 | 2.02.2018-15:16

№157 | Моммзен Томас писал(а):
А вот Оксана Муслумовна говорит наоборот(...
ну есть доля правды, но это ее опыт,я не отрицаю сложность , но и плюсов много у 29-ых...очень творческие люди и очень отдающие свою энергию..доноры

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№160 | 2.02.2018-15:17

а одинокие часто от сверх оптимизма - идеалистических взглядов...возьмите Майкла Джексона, например, трудоголик-идеалист...помер бедный - загнобили ни за что

Оксана Муслумовна

№161 | 2.02.2018-15:25

№155 | Моммзен Томас писал(а):
Я же писала выше семейные отношения строить на партнерстве,
когда никто никому ничего не должен...не все поймут

Моммзен Томас

№162 | 2.02.2018-15:25

№159 | просто я писал(а):
очень отдающие свою энергию..доноры
Ну, подпитаться энергией я и сам не против))),приходится себя сдерживать, а насчет[quote=№160 | u6206 | просто я]от сверх оптимизма - идеалистических взглядов[/quote
это правда)

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№163 | 2.02.2018-15:30

Одиночки - часто творческие люди отдающие свои ресурсы на самореализацию.
Разве плохо?)))

Моммзен Томас

№164 | 2.02.2018-15:30

№161 | Оксана Муслумовна писал(а):
семейные отношения строить на партнерстве,
когда никто никому ничего не должен
Всегда придерживался именно такого взгляда. Однако, это почему-то не устраивало партнерш. Почему-то это воспринималось как перекладывание на них чего-нибудь -- ответственности, принятие решения, или принималось за равнодушие -- "тебе все равно, какие будут в этой комнате обои!!!!!!!")))))))))))

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№165 | 2.02.2018-15:32

№164 | Моммзен Томас писал(а):
Так это ведь здорово - не спорить с кем-то об обоях, а клеить какие хочешь)))))

Моммзен Томас

№166 | 2.02.2018-15:34

№165 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Вот и я так решил))))))!

Моммзен Томас

№167 | 2.02.2018-16:09

№98 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Это не законы магии, а закон равновесия и сохранения энергии.
Можно это и так назвать, суть не изменится)

id6206

Лишен права ответа

Анкета удалена

№168 | 2.02.2018-16:20

№161 | Оксана Муслумовна писал(а):
когда никто никому ничего не должен...не все поймут
Так это в чистом виде ЛЮБОВЬ, но хотелось бы внести ясность - такие отношения не подразумевают пофигистское отношение друг к другу...Все же когда слишком много нейтралитета в отношениях, тогда это уже видимость отношений и вовсе...до такого не стоит доводить или расходиться.Отношения должны подзаряжать друг друга и обогощать духовно.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№169 | 4.02.2018-15:29

№0 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
просто делится мнением
Думаю, что людям нужно восстанавливать отношения с Духами, восстанавливать понимание Мира Духов. Иначе равновесие с природой восстановить не удастся. А без этого равновесия в обществе гармонии не будет.

Моммзен Томас

№170 | 4.02.2018-17:30

Что-то в последнее время на форуме много говорят про любовь. Не, не про любовь к Родине или человечеству. О любви между мужчиной и женщиной.

Что же это такое есть? Может химические процессы в организме? Механизм, выработавшийся миллионами лет для продолжения рода? Мистическая сила притяжения, решающая за нас, кто нам больше подходит? Соединяющиеся "огненные пламени")?

Это -- чувство... Приятное, вдохновляющее, окрыляющее, оздоравливающее, оболванивающее, стимулирующее к развитию, иногда делающее человека несчастным. ну и так далее... Уважаемые коллеги при желании дополнят список.

Но это -- чувство каждого конкретного человека. Итак, вопрос "знатокам")). А вы уверены, что это -- чувство к другому человеку, а не любовь к своему отношению к нему? То есть, любим ли мы кого-то, или любим свою любовь к нему?

блинкомом

№171 | 4.02.2018-21:54

У меня любовь не получается, у меня нервы спокойные. Как только начинаю следить за другими, уже и не охота, у меня все улыбается. Любовь...моя проблема, она убить может, у меня всегда так получается, она у меня какая-то боевая.Приходится общение стимулировать, приобщать...такие кругом идиоты, а поощрять уже их ни к чему, сами отваливаются. Мужчины хоть найдутся?

№172 | 5.02.2018-00:11

№170 | Моммзен Томас писал(а):
Честно,словами сказать это неописуемо...
По мне,так это безусловность в контакте с человеком,низа что,просто так...и да,капец как окрыляет если взаимно.Но все же,это очень интересное чувство,его ни с чем не спутаешь...и идет где то из глубины души.

№173 | 5.02.2018-00:25

№172 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Я всеж больше склоняюсь любить человека,ведь именно благодаря другому человеку я могу проявить любовь - если мужчин не будет,нафиг тогда мне это проявление любви?)))
Да,и это касается других людей,природы и т.д.

Моммзен Томас

№174 | 7.02.2018-09:27

Мне кажется, или на форуме какой-то шабаш начался? Конечно, это место как раз для этого, но куда разбежались более-менее адекватные "езотерики"?

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№175 | 7.02.2018-10:29

Ну, моё мнение, наверное, будет отличаться от многих по поводу любви. Для меня любовь это уважение и способность поставить себя на место другого, понимать человека полностью, уметь быть им. Или не человека, это может быть и животное, и растение.
1. Уважение. Уважать любое мнение. Даже, если оно противоречит твоему.
2. Как понять полностью? Залезть в голову, в сознание. Понять ценности, мотивы, намерения, мысли, почувствовать себя другим, быть им. Найти себя в другом. Но не исключая первый пункт. То есть уважать любое мнение. Даже если оно не такое, как твоё.
Например. Обычная домашняя кошка. Любить её для меня значит не только ухаживать, но и понимать её. Когда я представляю себя на её месте, я начинаю понимать, чего она хочет. Мне даже мяукать не надо. Все видно и так, если залезть ей в голову. Если почувствовать свою частичку в ней. Так же и с другими.
Но с людьми бывает немного сложнее. Есть те, которые это могут чувствовать, и реагировать. Есть те, которые не хотят раскрывать намерений, есть те, которые считают себя твоими врагами.) Но любовь, она предполагает уважение и понимание.
Это то, что смогла объяснить словами.
Если на более высшем уровне, то если взять две души, например, то это, как две ниточки перекручиваются.
Но это любовь не только мужчины и женщины, а любовь в целом. Безусловная.
То, есть. Если объяснить на волновой теории и динамических частотах. То вот у человека одна частота, у тебя вторая. Ты расширяешь свой диапазон, что бы принимать сигналы от человека и понимать уважая. Вот как-то так.

Моммзен Томас

№176 | 7.02.2018-10:47

№175 | Красько Алеся писал(а):
Залезть в голову, в сознание.
Не каждому даже очень отвечающему взаимностью может понравиться, когда к нему залезают в голову. Может быть, всё-таки стоит немного поуважать индивидуальность и уникальность человека, оставить ему кусочек самых тайных тайн в уголке головного мозга)))?

Красько Алеся

№177 | 7.02.2018-10:52

№176 | Моммзен Томас писал(а):
Значит это не та взаимность.) Суть самой любви, по крайней мере для меня, в работе над собой, с помощью понимания других. Так же и пара. Каждый работает над собой, совершенствует себя, с помощью понимания другого.
Ну, вот такая я. Мне объём и глубина нужна.))) Поверхностность не интересна.

Красько Алеся

№178 | 7.02.2018-10:55

№176 | Моммзен Томас писал(а):
"немного поуважать индивидуальность и уникальность человека, "

А кто претендует на уникальность и индивидуальность? Я писала про УВАЖЕНИЕ. В первую очередь.

№179 | 7.02.2018-17:32

№174 | Моммзен Томас писал(а):
Куда куда...решать насущные дела...

Моммзен Томас

№180 | 7.02.2018-17:44

№179 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
"Насущные дела" -- это дело пяти минут, если это не поликлиника или пенсионный фонд). Да и то там тоже ускоряются, просто люди приходят поговорить, судьбу рассказать.
Просто все куда-то с перепугу шарахнулись, как мне думается). Безобразие, поговорить не с кем)))!!! Дела свои решают!

№181 | 7.02.2018-17:50

№180 | Моммзен Томас писал(а):
Ну я здесь...отрешалась относительно...
Давай поговорим)))

№182 | 7.02.2018-18:00

Насущные дела бывают ой как затянутыми в последовательности алгоритмов и гребсти под поликлинику с пенсионкой,как то слабовато...
Я к примеру два дня потратила на юристическую беготню и психиатрию...еще день на восстановление сил,еще два на помощь людям...а сегодня...эх..на очередное отбрасывание крючка от матери...щас успокаиваюсь...
Так что текучка дел бывает очень насыщенной.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№183 | 7.02.2018-18:38

Ох уж эта текучка. Как с утра начал мелочевкой заниматься, так только сейчас присел отдохнуть. Правда хлопоты полезные оказались - кучу старых книг продал. Теперь посвободней в квартире стало.

№184 | 7.02.2018-18:58

№183 | Кузьмин Сергей писал(а):
Как знакомо))),сегодня тоже сделала полезное - вычистила кладовку от мусора)))

Моммзен Томас

№185 | 7.02.2018-19:17

А я все на работе да на работе. Дома отдыхаю. А с матерью просто крючки не заглатывай))). А вообще, недавно прочитал -- матери, жены, тещи и свекрови -- самые "токсичные" люди)

Оксана Муслумовна

№186 | 7.02.2018-19:18

Мне вот нельзя с мужчинами общаться, а так хочется, они ведь совсем другие. Вот мужчина Лёша недавно написал в ок назвал родной и предложил жить вместе. Я конечно отказала, предложила дружить. Мы с ним приятели с 5 лет. Ну выпил он и тепла ему захотелось, с кем не бывает. Вот и муж мой осерчал то Летчик ко мне бегает, то хохла нашла ещё этот Лёша с детства, так и с сайта Андрей добавился поработать со мной захотел, что это ко мне липнут, а к нему нет? Ну так он повода не даёт, а я то оказывается б@лять, как он раньше то не догадался.. 20 лет прожил и не замечал.

Оксана Муслумовна

№187 | 7.02.2018-19:23

Из мужчин только Летчик и ходит за советом уж как 3 года, а чем мы с ним занимаемся? Это сколько раз можно за 3 часа попробовать? И свидетелей нет. Ну так а если ещё 2-3 мужчины начнут ходить за советом так можно из дома уходить совсем.

Моммзен Томас

№188 | 7.02.2018-19:23

№186 | Оксана Муслумовна писал(а):
Я вообще-то про чисто духовное общение...

Оксана Муслумовна

№189 | 7.02.2018-19:24

Это так развлекается, Летчик уж и боится ко мне приходить, все перед мужем извиняется.

Оксана Муслумовна

№190 | 7.02.2018-19:26

Я тоже про духовное, когда мужику плохо и поддержать его морально нельзя, а ему очень плохо. Просто когда любят верят.

Моммзен Томас

№191 | 7.02.2018-19:35

Не знаю, ревность -- это так сложно. Вроде как ревнует, значит любит. Я как то заметил, что задушив свою ревность, можно вместе с ней и любовь задушить. Верить, конечно, хорошо и надо верить, но лучше все проговаривать друг с другом. А тут уж от уровня...э-э-э... интеллигентности, что ли зависит. А когда -- "ты, мол, б@ять," какой уж тут разговор?

№192 | 7.02.2018-19:36

№185 | Моммзен Томас писал(а):
У нас там песня длинною в жизнь.У мамы сверхценные идеи как кого нибудь осчастливить подарком,навязать свою волю,а потом попрекать и винить этими благими подарками.
В итоге отсеиваю подальше,но спустя месяц-три ищет новый предлог чтоб привезти подарки и потыкать меня носом,какая у нее скотина дочь к внуку не пускает.И так ужо 4тый год живем,обороной и набегами))).Так что так уже весело,что порою хочется в бубен ей дать...или чего похлеще...

Моммзен Томас

№193 | 7.02.2018-19:40

№192 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Мне тож есть чем похвастать)))! Моя мать считает, что у всех дети просто золотые, у родственников, у ее знакомых, а мы с сестрой такие вот никакие и еще и неблагодарные и так далее)))...Ну, и из твоего набора тоже есть фишки. Так что надеваю целлофановый пакет и обтекаю)))

Моммзен Томас

№194 | 7.02.2018-19:42

№192 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Справедливости ради, у многих моих знакомых все так же. Тут уж ничего не поделаешь)))

№195 | 7.02.2018-19:44

№193 | Моммзен Томас писал(а):
Та же песня)))
Но как не крути,смысл жизни моей маман я давно выяснила - эгоцентризм и все виноваты,а она белая и пушистая живет ради счастья других)))

Оксана Муслумовна

№196 | 7.02.2018-19:50

Я сама юмористка, прикколистка. Всегда с юмором, у отца в Баку я дочь русской женщины, у матери я дочь чурки, я ржу, у них там дружба народов, а я страдаю. Так что менталитет у меня русский с лезгинским орнаментом.

№197 | 7.02.2018-20:00

№194 | Моммзен Томас писал(а):
Ну почему же,еще как поделаешь))
Я вот простила,отпустила ее на все четыре стороны,в себе все что можно и нельщя проработала в отношении к маман,смотрю на нее как на человека простого.Много уроков жизни вынесла,так же прекрасно осознаю куда она сейчас себя ведет и чем это закончится.Только вот выбор в действиях у меня есть,и он обширен.Но я пока предпочитаю отсеивать ее по телефону,на данный момент.Два года назад был вариант вызвать ей психушку от ее 3часовой истерики в дверях.Перед новым годом этим 5ч. нас будила под дверями с воплями на публику соседей,пока я с сыном не проснулись и не открыли ей.
Но после сегодняшних смс пожеланий,обсудили всей семьей и решили при очередном визите конкретно вызвать ей бригаду...

Моммзен Томас

№198 | 7.02.2018-20:09

№197 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Да, это посильнее "Фауста" Гёте))))))))))). Ты же психолог, включи профессию, или с родственниками теряешься?

№199 | 7.02.2018-20:51

№198 | Моммзен Томас писал(а):
С родственниками психика не работает,так как любят переворачивать одеяло на себя и когда задаешь пси вопросы,начинается концерт "ты меня угробить хочешь", или " ты ж сама это знаешь,че спрашиваешь?"... Итогом уходят от ответственности и вешают ярлыки ...на тебя)))
А фишки с магией еще веселее проходят,маман например любит бегать по гадалкам и экстрасенсам с просьбами о будущем и исправить дочь...итогом разводят руками в мой адрес или рассказывают ей сказку о счастливой жизни,так как правду она отрицает.Но я лично ей не магичу ничего,она и без меня сама неплохо с этим справляется...правда до смешного - пронегативит,проорется на меня,цветы дома завянут,потом звонит и говорит что я на ее цветочки порчу навела)))....а цветы как и рыбки,дохнут от тяжелых вибраций)))
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5d8c8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх