Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678 ... 16
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

id3799

Анкета удалена

№200 | 7.02.2018-21:17

№199 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Весело там у тебя). Твоя еще бодренькая такая, моей-то уж... много, вобщем, и то рулить пытается). Не слышит ничего (буквально -- глухая, аппарат носить не хочет), говорит, говорит, благо, можно ничего не отвечать, все равно не услышит. Так что я че-нить матом, так для души, и то она --"вижу, вижу "молитовку" читаешь")))))))))))) А так как и все бабки, до всего есть дело, вовсюда надо влезть и дать ценный совет. Ну, что ж теперь, она-- матушка, может, придет время и я пожалею, что не успел сказать ей что-то самое главное...

anna_mentalist

Анкета удалена

№201 | 7.02.2018-21:34

№200 | Моммзен Томас писал(а):
Моей 63,но чудит так уже полвека точно...характер)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№202 | 7.02.2018-21:39

Пожалуй буду восстанавливаться дальше,а то что то нехило уже тошнит от моей матушки....Не скучайте в темке,жизнь веселая штука))))

id3799

Анкета удалена

№203 | 7.02.2018-21:46

№202 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
жизнь веселая штука))))
Согласен)))!

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№204 | 7.02.2018-22:33

№196 | Оксана Муслумовна писал(а):
у отца в Баку я дочь русской женщины, у матери я дочь чурки
Мда...ваши родители в разводе наверно (сюдя по этой фразе) и каждый стремится таким образом уязвить партнера и спихнуть ответственность..

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№205 | 8.02.2018-05:58

№191 | Моммзен Томас писал(а):
ревнует значит любит
сначала поставили знак равенства, и постепенно эти вещи срастаются в подсознании.
Теперь задушив ревность, губишь и любовь, нормальный процесс.
Для меня это всегда были разные вещи. И однажды, когда возникла ситуация, я повернулся к любви. Ревность сгорела, а вместе с ней глюк, что мне кто-то может принадлежать, быть моей личной собственностью.
Любовь осталась, очистилась и усилилась.
Ревность = чувство собственности.
Это искажение эго, которое организм старается исправить, создавая ситуации с ревностью.
Пройдёшь правильно - поводы для ревности исчезнут. Пойдёшь за эго - убьёшь остатки любви.
Как-то так ;-)

id9396

Анкета удалена

№206 | 8.02.2018-07:58

№205 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Полностью подписываюсь. Я ведь тоже жутко ревнивая была + горячая кровь от папы, могу и палкой стукнуть в гневе. Но с развитием ясновидения больше стала проявлять интерес к своим способностям и ревность исчезла, просто жаль время тратить на выяснение отношений, лучше покручу мантры, наблюдаю за собой.

id9396

Анкета удалена

№207 | 8.02.2018-08:22

№204 | Наталья Нилова писал(а):
Жена отца сказала мне, что из 4- х его детей я самая умная. После моего второго развода высказала отцу, что я мужчин меняю, некрасиво, у них не принято. Зато я не пропаду без мужа. Когда сыну было примерно 5 лет я ходила к космоэнергету, в тот период было очень тяжело и я хотела понять причину. Дома были каждый день скандалы. Я ей объяснила кто с кем ругается, мы жили 5 человек в двушке. Космоэнергет сказала так, что мы с мужем в прошлой жизни были любовниками и наши отношения завязаны на сексе, в принципе флирт на протяжении 20 лет брака, хиханьки, зажимания, шутки все вокруг секса. У моей матери плохие отношения с дочерью, потому что в прошлой жизни она была мачеха для дочери и эта неприязнь осталась. Дочь и сын между собой тоже ругались, дочь не приняла сына, потому что в прошлой жизни он был её женихом и перед свадьбой её бросил, неприязнь осталась. Дочь не приняла моего мужа, потому что в прошлой жизни он убил её единственного ребёнка, каждый день кто то с кем то ругался. Эта женщина мне сказала "вас засунули в гадюшник, чтобы вы научились терпеть". И я стала терпеть, мы с мужем ругались из-за воспитания детей и его пьянок. Сейчас все хорошо, между детьми ровные отношения, они оба психоаналитика по складу ума, муж совсем не пьёт 5 лет, вот мать только бегает по ночам.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№208 | 8.02.2018-10:47

№205 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Правильно, конечно. Но добавлю, что все нужно в меру. Ревность не всегда является поводом для разрыва, это только причина. Зацепка обычно. До ревности уже давно все происходит. Как в пример, скажу, что мой папа всегда(всегда-это в прямом смысле всегда) ревновал маму. Но его ревность носила характер именно ревности, а не вытекающих из неё последствий. То есть, без фанатизма. В итоге 43 года брака душа в душу. Маме его ревность только тешила самолюбие. Так что, все можно, но в меру.

id3799

Анкета удалена

№211 | 8.02.2018-13:45

№210 | Моро Михаил писал(а):
И тут стихи. Я жутко прошу прощения, на меня две вещи навевают тоску -- математика и стихи. Ну есть же отдельная ветка там "Какая-то там волшебная сила стихосложения". Еще раз жутко извиняюсь за некоторую невежливость, обычно мне совершенно не присущую, но "есть же какие-то вещи...")))

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№212 | 8.02.2018-15:46

Постараюсь исправиться!

anna_mentalist

Анкета удалена

№213 | 8.02.2018-17:22

Ребята,не знаю как у вас...делюсь.Чижу перечитываю форум под вечер,дела сегодня сделаны все,и все чаще окружение напоминает сказку Л.Кэрла про Алису...не,если раньше я бегала по жизни в поисках ответа и примеряла на себя роль этой Алисы...то теперь как будто стою за кадром и наблюдаю,как пробегают мимо кролики,алисы и приходят с советом шляпники...Улыбаюсь сижу,а ведь это действительно интересно,остановится и посмотреть на все со стороны...только вот бежать,советовать,играть уже совсем надоело,все чаще улыбаюсь,разворачиваюсь и иду по своей тропинке))))...не торопясь,наслаждаясь....и это прекрасно)))
Навеяло))).

id3799

Анкета удалена

№214 | 8.02.2018-18:31

№213 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Тебе-то хорошо навеяло... Когда я перечитываю или пытаюсь перечитывать темы, у меня складывается впечатление, что попал внутрь картины Иеронима Босха(.

id9396

Анкета удалена

№215 | 8.02.2018-19:56

№211 | Моммзен Томас писал(а):
А я люблю стихи, например есенина Татьяничевой, ахматовой, что то из блока...

id9396

Анкета удалена

№216 | 8.02.2018-20:11

Когда я познакомилась с мужем я читала ему стихи на память, пела романсы (сейчас уже все подзабыла), а после загса внушила дом строить, чтоб забота была, а когда у человека забота то весёлые друзья уходят на второй план. Вот такие мы женщины коварные.

id3799

Анкета удалена

№217 | 8.02.2018-20:33

№216 | Оксана Муслумовна писал(а):
А еще вы лошадям скакать не даёте и избы тушите). А стихи бывают к месту и не к месту. Есенин -- это хорошо, раньше нравился. Видимо, перерос).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№218 | 8.02.2018-20:33

А я в очередной раз завтра пойду на ковер. Уже пять лет меня пытаются выгнать, а сейчас еще веселей гайки крутят. Вот и задумался - а надо ли мне такое. Может сдать им партию - пусть мат поставят в три хода. А то от шахов надоело уворачиваться.

Нешто я да не пойму -
При моем-то при уму -
Чай не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.

Получается - на мне
Вся политика в стране:
Не добуду куропатки -
Беспременно быть войне.

id3799

Анкета удалена

№219 | 8.02.2018-21:14

№218 | Кузьмин Сергей писал(а):
Попробуйте вот так)))

id3799

Анкета удалена

№220 | 9.02.2018-09:29

№213 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
играть уже совсем надоело,все чаще улыбаюсь,разворачиваюсь и иду по своей тропинке))))
Ну ты уж не уходи, а то совсем скушно и страшно тут станет...

anna_mentalist

Анкета удалена

№221 | 9.02.2018-14:48

№220 | Моммзен Томас писал(а):
Ну веселье вы тут и без меня хорошо умтраивате)))
А бояться кого???

id3799

Анкета удалена

№222 | 9.02.2018-15:11

№221 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Да некого, это я так... Всё равно не уходи!

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№223 | 9.02.2018-17:26

живые существа чуют светлую душу и тянутся к ней, потому что тепло от неё ;-) а погреться все хотят
:-)

id3799

Анкета удалена

№224 | 9.02.2018-19:34

№223 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Она вернется)

id9396

Анкета удалена

№225 | 10.02.2018-21:55

Здесь же можно про все. Напишу прикол.
В далекой молодости дружила с соседкой по семейному
общежитию. Она меня была старше, я ее ребенка
тоже кормила материнским молоком, мне не жалко,
сначала свою дочь, а через час ее сына.

Муж у нее любовницу завел (потом признался).
Я ей показала как вести себя с ним, чтобы ему было
не до гуляний. Гулять он перестал, стал следить
за ней (она создала образ влюбленной в другого),
но ей запретил со мной дружить. Сын ее к тому
времени подрос. Вот такие истории смешные.

anna_mentalist

Анкета удалена

№226 | 10.02.2018-22:43

№225 | Оксана Муслумовна писал(а):
Благими намерениями выложена дорога в ад)))
Оксана,честно говоря не смешно совсем.Соседка сама привлекла к себе ситуацию с изменой мужа,но вместо того чтоб понять для чего это с ней произошло,фактически отомстила мужу с помощью вашего совета.В результате муж интуитивно понял обман и вышел на вас,а в результате запретил жене общение с вами.Он просто защищал свою семью таким способом.Что здесь смешного для вас?Поясните,если вам не сложно.Я вот вижу в этой истории агрессивный совет с благими намерениями,повлекший в итоге такой же агрессивный результат советчику.И не более.

id9396

Анкета удалена

№227 | 10.02.2018-23:33

Да не понял он обмана, она ему просто сказала, что об его изменах Оксана ей сказала. А я ей показала уроки и , ну нельзя же быть совсем деревянной. Мужчину надо держать в тонусе... )) да я сохранила семью, а так неизвестно бы чем закончилось.

id9396

Анкета удалена

№228 | 10.02.2018-23:42

№217 | Моммзен Томас писал(а):
Бабка по матери боевой дух дочерям передала, у нас девки мужчинами руководят. Только я скромна одна.

anna_mentalist

Анкета удалена

№229 | 10.02.2018-23:42

Все про все...
Расскажу над чем мне довелось поработать последние пару месяцев.После завершения работы с моей мамой,было в планах выяснить истинные причины с весом.Обратилась к подсознанию,пришел ответ,изменила алгоритмы и все наладилось.Но при этом обнаружила головную боль.Начала выяснять причины и вышла на родительские установки от мамы,она всегда учила перепроверять инфу от людей и других источников.В принципе,это позитивное намерение.Однако оно было на словах,интуитивно же и невербально шел иной сигнал от мамы.Она винила всегда всех и вся вокруг,не брала ответственности и продолжает это делать по сей день.В итоге мне приходится отрабатывать данное по полной программе в удвоенном обьеме.Мне жизнь раз за разом подает ситуации,где нужно смиренно выслушивать точки зрения людей,советы и поступать по своему.Так,как говорит моя душа,а не так как хотят люди.Таким образом я отметила для себя,что в душе,подсознании лежит просто клад необходимого для моей жизни,помогающий мне во всем.И ответ на причину головной боли пришел.Я человек и мне свойственно делать глупости как и всему человечеству.Причина моей головной боли в осуждении советов спецов.Я отловила себя на ситуации,что мой знакомый предлагал мне восполнить циркуляцию энергии в теле тем,что нужно капец как срочно найти мужика и обменяться энергиями через секс.Он даже не вник в алгоритмы повлекшие это,и я пришла с другим запросом к нему.Да,запрос выполнил,но зачем было нужно навязывать мне свои методы и свое видение моих энерготел,мне он так и не ответил.Он просто сам не знает зачем.Однако это вот "зачем" в последствии вызвало у меня внутренний бунт и головную боль.Тело так защтщалось,отрицая его совет.Но это так же говорит мне о том,что то что полезно одному,может навредить другому.И как бы не было печально,многие люди,специалисты в том числе,часто так поступают совсем не думая о последствиях.Благо,жизнь идет и все меняется,давая нам шанс изменится.И как не крути,выбор всегда за человеком - забивать болезни и ситуации неприятием да таблетками от спецов,или все таки начать работать над собой и со своим подсознанием,душой.
Так что честно признаюсь,иногда хочется помахать лапкой и выйти вон из толпы,когда просят помощи и продолжают искать причины вне себя,занимаются самобичеванием.
А иногда приходится зеркалить,тыкать носом с любовью,вынося полезное для себя.
Вот так и живу,надеюсь пример работы над собой будет вам полезен.

id9396

Анкета удалена

№230 | 10.02.2018-23:50

Я за эту неделю научилась через проговаривание мантры открывать белый поток внутри себя. Надо научиться увеличивать его диапазон и в виде спирали раскручивать... Пока вязну в этом. И не могу мантры читать больше 3 минут, устаю.

anna_mentalist

Анкета удалена

№231 | 11.02.2018-00:05

№229 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
В итоге,про головную боль,я поняла что человек пытался вылезти из кожи вон,лишь бы я пришла на прием и стала его клиентом.Интуитивно от советов знакомого шло агрессивное навязывание в мой адрес.Я от него устала больше,чем он мне помог.И самое интересное,что уходя,я обратила внимание на свое внутричерепное давление.Я уловила свою реакцию на слова знакомого и спросила его прямо "что ты сейчас видишь в моей голове по энергии и чем это тебе говорит?", напомню,он биоэнергетик.Ответ был интересный " ну физика,давление,пройдет,прими анальгин".Он даже не понял,что это результат,реакция на его собственные действия.Потом когда прямо сказала,что так происходит у всех людей,при реакции тело по разному реагирует на слова,один фиг в ответ застопорился на своем видении мира.После таких приключений понимаешь разницу,что мы просто люди и не более того и моя сейчас задача,научится большему смирению к тому,что некоторые люди любят сидеть в своем болоте....

anna_mentalist

Анкета удалена

№232 | 11.02.2018-00:11

№230 | Оксана Муслумовна писал(а):
А если без мантр,расскрутить через ощущение и визуализацию и просто наблюдать?Думаю эффект будет колосальный)))
А так получается что все внимание сбивается на проговаривании мантры.

antonova

Анкета удалена

№233 | 11.02.2018-01:27

Мантра читается (т.е. поется) в состоянии "мысль-стоп", после того как Вы определили желание. Сильное желание, цель, визуализация и мантра в состоянии "мысль стоп". Так отправляют желания на исполнение в ведической традиции. А вообще-то, Саи Баба (Индия) говорил что медитация должна быть постоянной - внутренней, мысленной. Когда поешь или мысленно читаешь мантру - она остается в подсознании. Когда бывала в Индии в ашраме Саи Бабы - там люди даже пищу готовили под собственное пение мантры - ведь кристалическая решетка органики становится просто целебной.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№234 | 11.02.2018-01:31

Коль пошла такая пьянка...
Анна вы писали про спеца выше. У меня отец примерно также себя ведет, он всегда и всех пытается учить. Когда я еще учился и работал с отцом на одном заводе, мы всегда возвращались вместе домой. Один раз мы как-то отмечали на работе праздник какой-то не помню. Едим домой и стоит молодая девка и курит - отец тут же среагировал и давай ее учить. Меня всего перекосило, и я строго сказал чтобы он отстал. Но в душе остался осадок. Этот осадок до сих пор вылазит периодически. Поэтому советы вообще стараюсь не давать, а отвечать теорией и мало практики. Даю основы, а дальше если только спросят, то отвечу, но не больше. Это я еще заметил и у одной знакомой целительницы - не спросишь не скажет.

Как-то нужна была помощь от нее и она вообще удивилась. Говорит "Что это я под ее руки вдруг", говорю "Не справляюсь". Присмотрелась повнимательней ко мне и говорит "Ты где так набрался", а потом добавила "В раз на тебя трое напали". Я об этом знал конечно.

anna_mentalist

Анкета удалена

№235 | 11.02.2018-02:54

№234 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вот касательно этого осадка,поведения вашего отца и поведения моей матери лезть везде с советами я и ощущаю в вас что то очень родное и похожее,как только пришла на этот сайт.Те же установки,что есть у меня самой.)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№236 | 11.02.2018-07:16

№234 | Кузьмин Сергей писал(а):
Касательно истории,расскажу тоже про осадок...
Дело было три года назад.Я и сын предпочитали развиваться дома,чем ходить в садик.Мать моя настаивала на устройстве в садик ребенка.Ежедневно выносила мне мозг этим,приезжала и звонила.Я отказывала,отстаивала наше с сыном право,что нам это не надо.Раздражало еще и то,что свекр у меня болел альцгеймером и паркинсоном,в будни оставаясь на моем полном попечении уж 7год к ряду,на тот момент.Короче открывал двери с улыбкой маме и всем подряд.Так что волей неволей,приходилось лицезреть мать во всем ее духе и оборонятся от нападок.Итогом меня начал долбить неврит тройничного нерва.Спустя полгода такой жизни в обороне,я плюнула и уступила ей,думалось отвяжется хоть временно.Да не тут то было.Пришлось идти в детскую поликлинику и проходить комиссию для поступления в садик.Итогом буквально при первом походе к педиатру и сдачи анализов на следующее утро,мы с сыном попали под ливень и сильно заболели гнойной ангиной.Путем болячки снизили к себе домогательства моей матери.Я сразу поняла что к чему и поблагодарила болещнь,симптоматика и болезнь исчезли в течении 5часов.Далее просто откровенно ссылалась что сын болеет и ему надо окрепнуть,к слову он болел дольше - целых 25 дней.Мать же не продолжила свое,перейдя на обвинения меея тем,что говорила "сколько можно болеть?Ты его уже там залечила,ты просто не хочешь вести его в сад и отпускать его ко мне!Ты неблагодарная,ты меня ненавидишь,ты неправильная,ты мне так мстишь и не иначе!".... Частично так и есть,если она меня и сына так принуждает к выполнению ее воли,то что она делает с моим ребенком без моего присутствия?Тоже самое,вследствии чего его не раз привозили больным от нее и в критическом состоянии,уже не говоря о изменениях в его психике и странном желании себя наказывать за любой свой поступок.Естестественно я против повтора своего детства и вреда моему ребенку,вот и ограждаю такое рьяное ее желание общаться с ним.И это именно здравое понимание ситуации и защита здоровья семьи,а не желание намеренно отомстить матери.И вот спустя два месяца от первых симптомов болезни,таки одним рывком доделываем начатое.Обходим с сыном врачей,но сталкиваемся с еще одним препятствием.Педиатр настаивает на прививках и без них в сад пускать не желает - еще бы,ведь от прививок у нее зависит план и премия.Включаю своего внутреннего юриста,разбиваю в хлам все ее доводы по этому поводу.Самое великолепное было в том,что она пыталась махать передо мной бумажкой с законом ссср о прививках от 1986г выпуска.Стойко обосновав свои права и ткнув ее в нынешний закон,получила таки справку допуска в сад.С этим я потопала к заведующей и оформила все доки и карту сыну.Далее,отнесла все это в сад,где мне огласили что привести ребенка можно не ранее 1декабря,воспитателя сейчас нет на группе.А до этого времени у нас с сыном было еще около 1,5месяца свободы))).Да,вот так мы не хотели в садик))).Мать же все равно не унималась и пощволяла себе по прежнему являться по утрам к нам,учить своим порядкам и настаивала на дисциплине,запугивая,вгоняя в чувство вины,требуя все в прикпзном тоне,ну и просто капризничая как дите.Это откровенно выматывало как ее саму,так и нас.Все эти посылы преподносились как пожелание смерти в наш адрес,приятного мало.Однако,я держалась и выжидала ращвязки ситуации.Я откровенно ждала,когда она сама проколется и выдаст свои истинные мотивы такой рьяной заботы и любви к моему сыну.Ведь ранее,откровенно говоря,она еще в моем детстве отрицала меня как дочь и человека,а позже в мои 18лет устроила мне ситуацию с больницей,повлекшей аборт,плюсом во время беременности моим сыном настаивала на аборте.Т.е. фактически,у нее работает программа против жизни и детей,которую она навязывает мне собой,но я не примаю.Однако,фактом фактом.То ей никто не был нужен,а тут воспылала любовью к внуку с его полутора лет и начала активно лезть в мою семью,пользуясь болезнью свекра и его открыванием дверей.Ну ладно,далее.Мы с сыном как то уже научились обходить ее выпады,но один фиг ее визиты имели на нас влияние в плане здоровья и реакций.Наступил декабрь,пошли мы в сад,сперва на пол дня.День в садике только подтвердил что это нам не надо на живом опыте.Сын категорически не признавал спать днем,и чтоб привыкнуть нужна была длительная адаптация.И это мало сказано.Далее пошли косые взгляды что ребенок без прививок,воспитательница все описывала в чудесном и великолепном проявлении,однако о том что была драка сына с мальчиком умолчала.Были еще причины в саду,но касательно меня - я за день вымоталась как за десять лет каторги,так как нужно было отвести ребенка в сад утром,уговорить его там остаться,вернутся домой,проследить за свекром,выполнить повседневную уборку и работу,забрать ребенка из сада,сварить и накормить всю семью,а потом сесть по графику и поработать с клиентами - а график был вечерний по 5-6ч.Чтоб это все выполнить,необходимо стать роботом как минимум.Вот как раз эти самые 3часа на поход в сад и обратно,были до этого моим временем на сон перед привычным графиком,ведь я в связи с работой ложилась в 5-6утра и вставала в 9утра - а теперь в это время я должна была встать в семь,поднять и собрать сына,отвести его в сад,к 9утра уговорить и уйти обратно домой,а потом придти к 12ч обратно за ним.Веселая перспектива жизни привычной загруженной жизни,ниче не скажешь.На следующий день веселее.Воспитатель не углядела за одежкой сына,в итоге он промочил ноги.Но этого ему хватило, в связи с стрессом,заболеть.И вот явилась опять мать,желая встретить внука из садика.Пришли с ней туда и мать устроила представление.Воспитательница дала доки на заполнение,кем работают родители,контакты,кто будет ребенка забирать из сада,инфа о прочих родственниках и составе семьи.И тут мать мою понесло.Напомню,обед,дети спят,тишина в саду.Мать орет с возмущением что она будет забирать ребенка с сада и водить,так родители никчемные бездари.Так же орет про меня,унижая мою работу и выставляя на показ истории 20летней давности,рассказывая как мне воачи поставили эпилепсию и как она бедная со мной мыкалась,акцентируя на том что я вообще неадекват и недееспособная.Сын со страху прижался ко мне,воспиталка окруклила глаза.На этом я молча выставила мать из сада,завершила заполнение доков и пошла домой.Кстати,я искренне поблагодарила эту ситуацию,ведь она меня натолкнула на мысль,что мать выдала себя.Далее,сохраняя спокойствие,мы отвязались от матери и пришли домой.А я занялась документами и в том же декабре обнаружила дома у матери интересные доки.Далее был суд по восстановлению моих прав и отмене липовой опеки,матери досталось финансово не хило.Как выяснилось,она тайно ходила к психиатру по поводу меня,подкупила врачей,комиссию и прокурора,итогом оформила опеку и недееспособность на меня,а потом радовалась 8лет тайно получая бабло от опеки.У меня сразу пазл сложился в ее поступках,вот зачем она всеми способами пыталась сделать так,чтоб соседи меня видели у нее,хотя бы раз в три месяца - это для опеки надо было.Тайное стало явным и все разрешилось.Но суд то нас состоялся в марте 2016,а перед этим мать еще раз себя выдала.В сад мы получается сходили 2дня и больше не пошли,а так как я поставила цель вывести мать на чистую воду,я рискнула.Я собирая доки для суда,воспользовалась ситуацией и отпустила сына к ней.Спустя пять дней,поехала за ним.Мать выдала,что пусть живет у нее,а вы с мужем работайте и забирайте его на выходные.По времени в аккурат была среда.Ладно думаю,посмотрим как ты в пт вечером запоешь и насколько это у тебя благие намерения.Оставила сына на чт и приехала за ним в пт вечером.И тут выясняется,что я гость,муж мой тоже гость,которые должны просто навещать ребенка по выходным дням,платить бабке деньги ежемесячно и ни в коем случае не должны забирать к себе домой ребенка.Бабка обо всем позаботится.И это мало сказано,я отметила что за промежуток между вечером среды и пятницы,пока я отсутствовала,ребенок путается и называет меня бабушкой,а мою мать мамой.Я без сомнений отказалась все это развивать далее,сказала прямо что об этом мы не договаривались и это просто абсурд.Далее,ребенка пришлось выбивать силой,так как мать обвиняла меня и мужа во всем что ей пришло в голову и перекрывала путь к дверям.Не выпускала короче,тем самым нанося моему сыну травму психики.Он от страха и всего этого,забился под кровать и истерил горючими слезами.Да уж,зрелище было вопиющее - в дверях мать с пеной у рта мечется,в дальней комнате сын ревет под кроватью....Сгребла сына,вытолнула мать и уехала домой.После было условие, приезжать матери к нам только после моего разрешения.Она начала качать права в ответ,стращая что отсудит сына.Че то не страшно,не сработало.Тем временем свекр переехал со своей пасией в новую квартиру,дав нам с мужем возможность отдохнуть,сделать ремонт в квартире и самое позитивное - прекратить открывать дверь матери по любой ее прихоти и явлению.Мать же видимо ощутила что пахнет жареным и лофа кончилась,долго не приезжала.Тем более суд был,явилась только в сентябре.В мае же я почувствовала приторный привкус смерти от свекра.Холодом веяло неимоверно.Предупредила об этом мужа и свекрину пассию.В августе свекр загремел в реанимацию и гравитацию,уход за ним пал на меня и мужа.А в сентябре мы забрали свекра с гравитации домой.И не позже,не раньше чем день его выписки,явилась моя мать.Устроила истерику 3часовую в дверях.А мне откровенно было не до нее.Сын только пострадал,к сожалению,ведь она ревела и бегала за ним по всей квартире.Пригрозив вызвать ей психушку,попросила добровольно ее покинуть мой дом.Ушла,зачем приезжала я так и не поняла.А спустя 5дней,она явилась вновь,надменно и в приказном тоне пощвонила в домофон,требуя одеть сына и выпустить к ней гулять.Свекр тем временем доживал последние свои часы,сын мылся в ванне,я обзванивала мужа и договаривалась о похоронах,успевая лечить инсульт у ученика.И как то естественным путем,сняв трубку домофона и выслушав приказы матери,сработал новый алгоритм поведения - я спокойно сказала что сын не выйдет и двери в этот дом для нее закрыты,пусть забудет сюда дорогу.На этом отключила домофон и отметила про себя небывалую силу и легкость,даже было какое ощущение завершенности и целостности себя.И полное осознание,что это предел,ресурсов для потакания ее капризам больше нет,она простой человек и я сама решаю как жить.На этом ее долго не было,вплоть до нового года.Свекр в тот день прожил до середины ночи,вышел из тела и прошел по моей комнате,призвав к активным действиям.На новый год мы с мужем мать просто не пустили,не открыли дверь.4часа она ломилась в дверь,устраивая шумиху.Даже прямой разговор в дверях,что не откроем,на нее не подействовал.Наступил 2017год,весь январь и февраль я болела,драконя себя коллективными установками "онажмать,надо бы ее принять,простить,надеждами что она изменится"... Тщетно,только довела себя до одуревающей боли в груди,блокировке на торсинном канале и навязчивых мыслей что мать станет матерью,а не тем что есть на самом деле.Так я вышла на знакомого биоэнергетика,торсионку он мне починил,но толком ничего не поянил.Это собственно и насторожило меня в отношении его специализации как мастера.Восстановившись,я добрая душа дала матери еще шанс на благоприятное общение,написав книгу о своей жизни и выместив туда все проишедшее.Да,уроки жизни вынесла,поняла зачем и доя чего все было в моей жизни.К матери изменила восприятме,к роду,еще много к чему.И вот в июле дала шанс ей тоже изменится.Хватило матери не на долго.Итогом душевный разговор в июле,потом затишье как перед бурей.А в ноябре я клюнула как рыбка на крючок,пытаясь наладить отношения решила поздравить ее с днем рождения.Приехала с подарком и уловила интересное в наблюдении.Она не видела родни,подарков,ничего вокруг себя.Она весь вечер была занята только тем,сколько у нее еды на столе и почему гости не едят и не пьют.Она требовала чтоб все ели и пили,поднимая тост за тостом.Я прониклась сочувствием и милосердием к ней.Это ж насколько она несчастна,что совсем ничего не замечает.Ну чтож,сама она это создала.Многим гостям было скучно и ищ уважения,они быстро поели и разьехались.А мать пребывая в своем мире,уселась в ОК,принимать подарки и радуясь им.А потом принялась за критику и обвинения политических глав государства,несправедоивости мира и людей,закончив данное льстивым желанием пожить для себя...Выдав мне сокровенное желание,продать хату и купить поближе к родне,ссылаясь на букет болячек - типо ты ж меня забыда,а там родня рядом,помогут.Я сказала что подумаю,ведь я тоде собственник в этой квартире.А на утро выяснилось что я еще и обязана ей вызвать риэлтора,занятся всеми поисками нового жилья,и конечно рекламой.На мой отказ,посыпались очередные обвинения в мой адрес.Но это уже со мной давно не работает.Я сделала от себя зависящее,вызвала ей риэлтора подстать ей,такую же неудачницу.Интуитивно выбрала))).И заключив договор,уехала.На этом мать мою разнесло не по детски.Она звонила ежедневно по 5-7 раз на дню,делилась переживаниями и предьявляла требования по новой квартире.Естественно я соблюдала дистанцию,успокаивала ее и частенько просто не брала трубку.Просто я не видела никакого смысла в этих играх и переживаниях,они ни к чему полезному не приводили.И так спустя ровно три недели,мать выдала очередную сверхценную идею.Позвонила мне и выпалила,что нужно отпустить с ней внука,так как родня супер молодцы,сделали ей щедрое предложение поехать на сутки отдыхать турбазу.И все предподнесла так,будто родня святые,их теперь надо в жопу целовать,а на вопросы о поездке перевела разговор в привычное русло обид и обвинений.Я отказала.На этом наступило затишье с моим безповортным решением,чтоб человек этот останется при своем и пора поставить точку на отношениях с ним.Я проработала свои чувства и реакции,выяснила что не просто злюсь на мать,но и реально готова ее прибить.Выяснила что ни к чему полезному более эти отношения не ведут,все уроки уже были получены.Остались только негативные реакции тела,как упадок сил,кровотечения,головные боли раздражения в висках,давление и рвота от общения с ней.Проработала в себе эти реакции.Буквально за два месяца от них осталась только реакция в давлении и рвоте.Мать же продолжает попытки контактировать,теперь через предлог подарков.Опять же под новый год явилась,с 8утра ломилась в дверь 5часов к ряду.Надоело травмировать психику ребенку этими стуками,открыла.Мать по хозяйски надела тапки мужа и пошла устраивать свои порядки в моем доме.Критиковала наш дом,сына,провоцировала на скандал и пыталась навести чистоту(даж не слушая что вчера здесь убирались и негоже хозяйничать в чужом доме).В итоге получила выговор,надула щеки и с обвинениями смылась прочь.На этом поставлена точка.Теперь она точно знает что здесь ее никто не ждет и никто не пустит.Спустя время,а точнее берем эту неделю,мать пыталась вновь приехать с подарками,позвонила и получила отказ.Осыпала каким то бредом про яму,но кроме рвоты ничего у меня не вызвала.Спустя два дня,она надумала воздействовать через мужа - явилась к нему на работу с подарками и что то долго пыталась говорить.Но муж не промах,предложил ей разобраться самой и ушел работать.На сколько продлится эта тишина,пока неизвестно.Однако с рвотой я успешно отработала))).Цеплять уже не за что,надеждой не живу,жалостью и чувством вины не маюсь.Восстанавливаюсь и потихоньку возвращаюсь к написанию любимых статей))).
Ну а мать...сама создала,пусть сама и расхлебывает,а с меня уже достаточно.Я сама себе хозяйка своей жизни.А пока мы пляшем под людей и родительские установки потакая им,мы рискуем потерять себя и забыть зачем мы здесь,кто мы и куда идем))).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№237 | 11.02.2018-10:08

У меня сейчас с тещей примерно тоже. Правда полегче. Скандалы не закатывает, но только бесит своей готовкой. Приходит и давай готовить причем не важно что уже три блюда приготовленно и кучу салатов. Дочка типа не мать и просто ходит и б..ет . Правда по началу и я был лохом, нол потом я хороший стал, а вот дочка ...... Уборку постоянно делает и все на свои места ставит, но только это по ее мнению. Понемногу нападаю на нее и отбиваю свои позиции, а прямо послать нет возможности. По документам - я бомж и нет у меня ничего за душой. Мне это и предъявляют периодически. Поэтому атаковать нет смысла, но защиту ставить можно. Недавно взяла улов мой летний из мелочи да уху сварила, рыбу пришлось выкинуть, в рот не возьмешь, так и с остальной едой. Придет в гости и не понятно к кому пришла. Дед с внуками играет, а бабушка с плитой. Внуки только пироги да "баланду" от нее видят. Причем есть у нее ключи и приходит не зависимо от нахождения нас дома и без предупреждения. Бывало, что дети в садике, а мы с женой займемся интересным интимом и тут слышим ключи гремят. Все испорченно. мать пришла внукам готовить, а то родители не накормят. И так почти каждый день, ждешь только когда лето настанет, тогда огород появляется и не до этого. так и живем потихоньку и ненавязчиво выкидывая ее помощь.

id9396

Анкета удалена

№238 | 11.02.2018-10:23

Мать была при смерти я каждый день звонила брату (на 14 лет
меня старше), чтобы он мог поговорить с матерью, ведь
каждый такой разговор мог быть последним с ней.
Через 20 дней этого брата убили, я организовала похороны.
(когда от его кулака летишь и потом падаешь на пол,
когда тебе чистят мозги до 3-х часов ночи, а в школу утром,
когда спасаешься выпрыгивая в окно в 16 лет).
Я ему очень благодарна, ухаживаю за его могилой.
Каждый раз думаю, если бы был живой сколько бы
мне дал толковых идей, был очень умным.
Его похороны милиция снимала на видео, братва
местная не пришла, чтобы не попасть на пленку,
а из Екатеринбурга и с севера не пропустили,
были поставлены патрули. Был крестным отцом.
В 11 лет его душили у меня на глазах, у него пошла
пена изо рта, я открыла дверь в квартиру и его спасли.

Мать распилила мой аккордеон когда я училась
в 4 кл. муз. школы. Мать не пустила меня с мужем
бывшим домой (он жил в общежитии, а я у сестры),
мать никогда не заступалась за меня когда меня
били, то что она меня таскала за волосы накручивая
их на кулак и мне даже стало это нравится, это
такая мелочь. Она настраивала мужа против меня.
У сестры муж был алкоголик, как то мать его
подбила, чтобы он сестру отлупил на 7 месяце
беременности, сестра только успевала руки
подставлять, чтобы не угробить малыша. Моя мать
подбадривала зятя говоря "дай, дай ей леща...".
Фильм ужасов.
Моя мать умирала я ее от молила и уже 10 лет
я забочусь о ней, она была парализованная, я
ее вытащила. Мать, которая кричала в подъезде,
когда мне было 10 лет, что я проститутка и т.д.
Я люблю свою мать и я забочусь о ней, и если я
уеду в другой город я заберу ее с собой.

Мой брат, старше меня на 3 года, бил меня ремнем,
у меня всегда были ноги в синяках, просто так,
вот не найду ремень за 5 минут значит будет бить.
Бил, пока его не посадили на чужом мопеде покатался.
Вчера я купила ему телефон и симку, хотя могла бы
пойти и купить себе красивые трусы. И если его
стукнет, то я буду за ним ухаживать, потому что это
мой брат.

Люди, как вы можете помогать лечить, говорить о высших
материях, когда у вас душа как камень. Любите ваших
родных ведь нет никого ближе них и помогайте им
по возможности. Я не знаю как донести.
Мое детство прошло в аду, но в нашей семье все
держится на мне, опека, похороны, больницы,
отчеты, бумаги, документы, но у меня же еще своя
семья, и дети есть, и работа, и клиенты.

id9396

Анкета удалена

№239 | 11.02.2018-10:36

У матери было 5 детей, я самая бестолковая была,
ни способностей, ни красоты, серая мышка.
Дар, который мне дали за то что я экзамен жизни
прошла, помните как Иисуса на кресте и как он
благословил своих убийц, милость тем, кто тебя
убивает морально и физически.

Мне говорят, ты такая сильная и успешная, из 5 детей
я самая успешная. У меня так мозг устроен, я не помню
зла, если нищий на вашем пути - это ваш шанс
проявить свою благодетель, если мать вас обидела -
это ваш шанс проявить любовь в своей Душе.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№240 | 11.02.2018-10:52

Я не думаю, что среди всех людей в мире найдётся человек, у которого не было проблем с родителями и родственниками. Но эти испытания даются не просто так. Все мы их заслужили. А любить родителей надо не смотря ни на что.
Хотела свою историю написать. Просто не поднялась рука. Не хочу судить. Все прошло, и я довольна результатом. Знаю только одно, что именно понимание и любовь могут исправить ситуацию. Как бы сложно это ни было.

anna_mentalist

Анкета удалена

№241 | 11.02.2018-13:15

№239 | Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана,любовь не жертвенность собой на благо людям,любовь безусловна и светла.
И уж прости,твоя любовь какая то покареженная.
Ты не понимаешь людей,которые рассказывают о матерях,осуждаешь их в своей душе и нпносишь этим вред себе.Зачем и для чего,известно только тебе.
Я же много вынесла уроков из жизни с матерью,были и клинические смерти и суициды,аварии,травмы,состояния жертвы и бегство из этого мира благоря ее характеру и поступкам.Но благодаря ей я научилась жить,я знаю свои уроки и благодарна ей за все.Я люблю ее и жизнь,но только вот жизнь моя и мне решать как ею жить.Я понимаю к чему может привести контакт с таким человеком как мать,и рисковать во благо ее счастья нет смысла.Она носит в себе программы смерти и уничтожает себя и все вокруг.У меня есть выбор жить своей жизнью или плясать под дудку других людей.И я сломала свои программки,перезаписав на новые,иначе сдалась бы еще в 10лет и вышла б из жизни.И у тебя есть такой выбор,просто ты его не используешь,выбирая счастье людей превыше себя и своей жизни.И это твой путь,это твоя дорога жизни.
Как психотерапевт,я тебе вот что скпжу,ты вполне сознательно приняла на себя роль матери всей семьи,самоутверждаешься через сострадание и помощь семье.Однако как не крути,живешь по установке "никто кроме меня не поможет им"," семья святое и нужно помогать во что бы то не стало"...и тянешь все это,тянешь,не замечая крик души и боль внутри...
И это твое....

anna_mentalist

Анкета удалена

№242 | 11.02.2018-13:46

Все не случайно в нашей жизни,все можно изменить,достаточно просто понять для чего оно дано нам и чем мы это притянули,изменив алгоритм...

anna_mentalist

Анкета удалена

№243 | 11.02.2018-13:52

№238 | Оксана Муслумовна писал(а):
Люди, как вы можете помогать лечить, говорить о высших
материях, когда у вас душа как камень. Любите ваших
родных ведь нет никого ближе них и помогайте им
по возможности. Я не знаю как донести.
Мое детство прошло в аду, но в нашей семье все
держится на мне, опека, похороны, больницы,
отчеты, бумаги, документы, но у меня же еще своя
семья, и дети есть, и работа, и клиенты.
А это по сути и есть ответ и твой крик души,отражающий твое внутреннее состояние...и это тот самый камень,который носишь в себе всю жизнь...и работать над ним тебе,к людям он не относится...это твое...
И что с этим делать,решать только тебе...

id9396

Анкета удалена

№244 | 11.02.2018-19:39

№243 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Это не крик моей души, я помогаю по своему желанию, а самоутверждаться мне ни к чему. Знаете мне племянница сказала, что бабушку я взяла из-за пенсии, а когда у неё было плохо с деньгами я предложила им бабушку взять к себе, ведь у неё пенсия. На такие темы не люблю рассуждать, рвать рубаху на груди доказывать, но если человек тонет я ему подам руку даже если понесу ущерб, говорить о своей порядочности мне стыдно, получается что говоря о своей чистоте я других хочу изпачкать, но это ошибочно.

anna_mentalist

Анкета удалена

№245 | 11.02.2018-19:46

№244 | Оксана Муслумовна писал(а):
я ему подам руку даже если понесу ущерб, говорить о своей порядочности мне стыдно, получается что говоря о своей чистоте я других хочу изпачкать, но это ошибочно.
Оксана,но это и есть твои камушки.Неужели ты не замечаешь сигналов?Ладно,хорошо,допустим у тебя все хорошо и ты отрицаешь наличие проблем в самой себе,внутри себя.Скажи мне тогда честно,что приносит тебе эти мысли о стыде и грязи?Откуда они у тебя появились и для чего они тебе нужны?Точнее, у тебя есть понимание и ответ на эти вопросы к себе?А именно для чего,как это проявляется в твоей жизни и к чему тебя ведет?Чем притянулось?
Знаешь,а я чувствую что ответа у тебя нет,так как если бы был - не было бы надобности страдать,стыдится и отмалчиваться в страхе кого то запачкать...Этого просто не было в твоей жизни.Я долго наблюдаю за твоими сообщениями на форуме и мне со стороны все это очень хорошо заметно,да и не мне одной.Я не прошу тебя что то доказывать,я просто хочу обратить твое внимание что это есть у тебя.а что тебе с этим делать,решать только тебе.

anna_mentalist

Анкета удалена

№246 | 11.02.2018-21:19

id9396

Анкета удалена

№247 | 15.02.2018-20:00

№242 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Каждый день нам дают возможность проявить себя и не оскатиниться. Это очень сложно. Я сказала средней дочери своей сестры, что родилась как сиддхи. Она мне ответила, что тогда она тоже сиддхи. Я промолчала. Я выбираю концепцию Иисуса, светиться сама и освещать людям. У меня нет стремления быть лучше других, я просто хочу помочь себе.

id9396

Анкета удалена

№248 | 15.02.2018-20:06

Да, у меня нет душевной любви к родне, к матери чуть-чуть, но есть огромное чувство долга, может мне дали эту силу, чтобы я родным помогала, я не знаю. Иисус говорил любить и об удочка, но ничего не сказал об ответственности. Может я позже разберусь с этим.

id9396

Анкета удалена

№249 | 15.02.2018-20:13

Больше всего меня сейчас волнует приворот на мне, два мага снимали, как только снимают сразу в голову идёт свечение, канал над головой, лики ангелов проявляются. Но хватает на 2-3 часа, потом опять ставится приворот. Только деньги выкинула. И я не знаю как это снять. Хотя сама легко снимала привороты у клиентов. Хохма. Из-за этого приворота стала плохо видеть, нет развития, наоборот ночью лезут сущности всякие морды с улыбками, тоже видимо кормятся.
Страница: 12345678 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

32dcb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх