Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 45678910 ... 19
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

id9396

Анкета удалена

№300 | 21.02.2018-17:31

№296 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Оксана,обратись в личку к спецам,поможем,а так смысл себя драконить путем форума???....
У меня просто все супер, у меня открылась новая
грань таланта стихосложение...Зря я больную тему
задела...все с комплексами. Хотя Ленин тоже
понял, что не может кухарка управлять государством,
склад ума не тот....И что спорят со мной, обиженные.
У меня бабка с мещан, с крестьян и я себя неплохо
чувствую кстати.

anna_mentalist

Анкета удалена

№301 | 21.02.2018-18:15

№300 | Оксана Муслумовна писал(а):
.И что спорят со мной, обиженные.
У меня бабка с мещан, с крестьян и я себя неплохо
чувствую кстати.
А ну ка ткни пальчиком,кто тут с тобой спорил в общем?
Лично я и многие здесь читающие тему,подобного даже не приметили.Ты сама так реагируешь,будто те кто тебе что то отвечают - с тобой спорят.
Спорить и отвечать своей точкой мировоззрения - разницу замечаешь?
Зря я больную тему
задела...все с комплексами.
спорят со мной, обиженные
Сама ж себе отвечаешь)))

id3799

Анкета удалена

№302 | 21.02.2018-18:51

№271 | Оксана Муслумовна писал(а):
связано с дворянским родом, вести себя в соответствии со своим статусом, не падать до уровня холопа
До Первой мировой войны и революции в России на каждую тысячу человек приходилось 10 дворян. Значительная часть из них -- офицеры. Подавляющая часть из них погибла на фронте и в Гражданской войне. Небольшая часть эмигрировала, оставшиеся в большинстве были расстреляны. Какая генетика?Какие дворяне вот сейчас? Сегодня "дворянство" и "холопство" ,скорее, воспитание и окружение. И стремление к саморазвитию или саморазрушению.

id9396

Анкета удалена

№303 | 21.02.2018-19:00

Остались их дети, внуки. Во мне есть разное и крестьянка, и дворянство, и духовенство. Никого не хочу обидеть. Но касты на сознание влияют.

id3799

Анкета удалена

№304 | 21.02.2018-19:18

№303 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ну да, что-то здесь правда. Банальное высказывание якобы Луначарского: его спросили, сколько надо учиться, чтобы стать образованным и интеллигентным человеком. Он ответил -- для этого необходимо три высших образования. Одно должен получить дед, второе -- отец, и третье -- вы сами.

"Касты" тоже не сами по себе вдруг появились. А кто были первые? Не думаю, что они вдруг возникли сразу как "их высокоблагородия"))).

А "быдлом" оставаться проще, ответственности мало, ее можно переложить на кого угодно... правительство, президента, ЖКХ... или учителей, врачей... Хотя и среди них тоже встречаются "холопы".

Видите ли, крепостное право отменили всего-то 157 лет назад, а психология общества меняется очень медленно и неохотно. Люди восприняли тогда его отмену как беду, надо же было брать ответственность на себя. С тех пор и ищут, кто за них и для них делать всё будет.

anna_mentalist

Анкета удалена

№305 | 21.02.2018-20:16

№303 | Оксана Муслумовна писал(а):
Во мне есть разное и крестьянка, и дворянство, и духовенство.
и...
№271 | Оксана Муслумовна писал(а):
Сын мне как то сказал "ну почему я не такой как одноклассники, не хамлю учительнице, не матерюсь, не хожу по классу во время урока". Я ему ответила, что это связано с дворянским родом, вести себя в соответствии со своим статусом, не падать до уровня холопа. Общество опускается к уровню быдлядства и сохранить себя в таком обществе сложно. Каждый раз когда смотрю ролики как издеваются над учителями думаю о своих воспитанных детях. Всегда говорила детям, что голубую кровь можно увидеть по лицу, но если сомневаешься достаточно 5 минут общения, чтобы увидеть кто перед тобой. Ко мне зашла в магазин женщина 60 лет бедно одетая, я спросила кем был её дед, она ответила, что дед был князь расстрелян в 2018 г., а детям и внукам стоял запрет на получение достойного образования.
Цитировать | Быстрый ответ | ЛС | Ещё »
Сказать спасибо
Оксана Муслумовна
Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум
№272 | 19.02.2018-08:51
Я не ошиблась. Я научила детей определять кто перед ними, так легче. Сейчас потомки холопов заправляют атмосферой бытия в России и что мы хотим. Часть уничтожили большевики, часть во 2 мировой войне, лучший генофонд страны. После смерти Сталина оставшиеся в живых вышли из тюрем, политзаключённых там было намного меньше и вот основная часть потомков от воров, бандитов, мошенников. Что же мы хотим получить от молодёжи если там потомок был недалеко умом. Образование не поможет. В крестьянских генах не родится интеллигент, 86% от потомков. Склад ума, мышление, поведение в обществе. Да и Ленин указывал на такие моменты, кухарке можно дать образование, но склад ума, аналитика, умение мыслить только по генам.
Цитировать | Быстрый ответ | ЛС | Ещё »
Сказать спасибо
Оксана Муслумовна
Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум
№273 | 19.02.2018-08:58
Никогда не спорю с крестьянами по генофонду, потому что мы находимся в разных полях и нет смысла тратить свои силы и время.

...Однако вторую страницу темы на форуме активно СИЖУ и ПИШУ,обсуждая чем отличается князь от грязи.ПРОТИВОРЕЧА себе самой - нет смысла тратить свои силы и время
Так,Оксана?

Хватит господа и дамы,хватит.Хотите за касты,идите создавайте себе про касты и дворянство.Иначе у меня нервы не железные и щас достану свое доисторическое воплощение и начну на древне аравийском с вами разговаривать быдлянским лексиконом.

id3799

Анкета удалена

№306 | 21.02.2018-23:14

№305 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
щас достану свое доисторическое воплощение и начну на древне аравийском с вами разговаривать
8)))))) Уговорила))) А что это за древнеаравийский)?

CasperNata

№307 | 21.02.2018-23:32

Когда начинаю в таком ключе про сословия рассуждать, различать... Вот действительно хочется на забористом быдлятском выражаться, чтобы закипела их кровь... голубая, блин!

anna_mentalist

Анкета удалена

№308 | 21.02.2018-23:36

№306 | Моммзен Томас писал(а):
Тот же язык что и русский,толькокрасиво закорючками - чтоб не поняли как я ругаться умею)))

id3799

Анкета удалена

№309 | 22.02.2018-09:08

№305 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
щас достану свое доисторическое воплощение
Кстати, интересно про доисторические воплощения. Была ли такая отдельная тема, может стоит вынести отдельно? А то насчет себя не пойму никак, то ли на самом деле было что-то раньше, то ли мерещится...

anna_mentalist

Анкета удалена

№310 | 22.02.2018-10:49

№309 | Моммзен Томас писал(а):
Не мерещится.Мы много кем были.
Можно смело скачать навыки тех жизней))).

id3799

Анкета удалена

№311 | 22.02.2018-10:55

№310 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Из последних навыков, которые вспоминаю, сейчас мне не пригодятся)))... Хотя интересно. И "вспоминается"-то только одно воплощение(. Или плохо "покопался")))?

id9723

Анкета удалена

№312 | 22.02.2018-10:59

№311 | Моммзен Томас писал(а):
Из последних навыков, которые вспоминаю, сейчас мне не пригодятся)))...
ахахах..сразу пронеслось несколько прикольных картинок в моем воображении..ахахах...

id3799

Анкета удалена

№313 | 22.02.2018-11:01

№312 | бумажное облако писал(а):
Нет, там все прилично)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№314 | 22.02.2018-18:54

№311 | Моммзен Томас писал(а):
И "вспоминается"-то только одно воплощение(. Или плохо "покопался")))?
У меня они часто просто проявляются в виде временной отключки. Допустим, когда есть аварийная ситуация с возможностью ДТП, то включается "архив" из прошлой жизни и я уже по другому управляю авто, причем несколько раз пытался повторить с банками - не выходит, да и во сне часто вижу гонки, а в реале их не было. Из другой жизни всплывают картины природы и медитации. В общем, если присмотреться к случаям снам и просто случайным картинкам, то увидешь многое и это будет прошлой жизнью. А какая по счету - это только в трансе или управляемом сне поймешь.

antonova

Анкета удалена

№315 | 22.02.2018-20:28

№314 | Кузьмин Сергей писал(а):
А какая по счету
В астрологических ученьях есть мнение что в новолунье приходят молодые души, а соответственно в период бальзамической Луны - мудрые и опытные души, конечно на сколько они мудры можно увидеть по характеристике Лунного дня, некоторые приходят древние - но не решили быть на стороне любви и добра, в полнолуние - те кто еще не совсем для себя решил задачу добра и зла, могут быть колебания от фантазий к реальности, от наживы и обмана до благотворительности и т.д. В период первой четверти - амбициозные молодые души, которые пытаются лидировать и доказывать свою правоту даже если не правы, пытаясь доказать свою еще практически не наработанную мудрость,но как вариант, они двигают прогресс. Вот такая теория о воплощениях по возрасту Луны.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№316 | 22.02.2018-21:37

№315 | Оксана писал(а):
Вот такая теория о воплощениях по возрасту Луны.
По душам не могу сказать так. Мне всегда приходят нужные не зависимо от фазы луны. Главное фильтровать от кого пришли: светлые или темные. Лучше общаться по роду, там точно не будет подставы какой-либо. А прошлые жизни всегда в обратном порядке идут, чем дальше смотришь тем старее жизнь.

antonova

Анкета удалена

№317 | 22.02.2018-22:36

№316 | Кузьмин Сергей писал(а):
нужные не зависимо от фазы луны.
Сережа, я имела в виду приходят (души) в определенную фазу Луны, в смысле рождаются на Земле. Извини, выразилась теперь четче :)) Я имела в виду Лунный день рождения и возраст Души пришедшей в наш мир.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№318 | 23.02.2018-07:00

№317 | Оксана писал(а):
Я имела в виду Лунный день рождения и возраст Души
Возможно. Таких наработок нет в моей практике. Астрологию только со стороны звезд признаю и она скорее астрономия. Астрологию только со стороны влияния звезд на землю в целом признаю, но не личные гороскопы, разные карты и прочие личные вещи.

Человек живет по определенному алгоритму (родовое желание), в процессе жизни он периодически корректируется (появляются новые подпрограммы). Коррекция делается самим человеком с разрешения "Бога". А также в коррекцию "Богом" вносятся наказания - это уже не зависит ои души. Вот такая простая система жизни. А знание астрологии со стороны влияния звезд на планету в целом - дает возможность человеку лучше пользоваться тонкими потоками энергии на землю. Это моя позиция и не подводит пока.

antonova

Анкета удалена

№319 | 23.02.2018-14:19

№318 | Кузьмин Сергей писал(а):
А знание астрологии со стороны влияния звезд на планету в целом - дает возможность человеку лучше пользоваться тонкими потоками энергии на землю.
В чем-то могу согласиться, чаще всего у человека есть выбор в той или иной ситуации, влияние звезд в карте рождения и на карту рождения дает те или иные пути развития человеку. Хорошо когда человек живет в гармонии с пространством и делает свой выбор.

marinapopova

Анкета удалена

№320 | 23.02.2018-15:27

МУЖЧИНЫ САЙТА!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

anna_mentalist

Анкета удалена

№321 | 24.02.2018-20:56

Праздники закончились,пора устроить шабаш ))))

sibfractal

Анкета удалена

№322 | 25.02.2018-12:31

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№323 | 25.02.2018-16:50

Так и гулял человек от ларька до врача и психолога. Но пить так и не бросил.

id3799

Анкета удалена

№324 | 25.02.2018-21:12

№321 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Праздники закончились,пора устроить шабаш ))))
Все -- по мётлам)?

marinapopova

Анкета удалена

№325 | 25.02.2018-22:09

№324 | Моммзен Томас писал(а):
Это поближе к 1 мая.

id9723

Анкета удалена

№326 | 27.02.2018-17:31

anna_mentalist

Анкета удалена

№327 | 27.02.2018-23:11

Юху)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№328 | 27.02.2018-23:11

Слов ноль,сплошное состояние позитива и делания)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№329 | 28.02.2018-19:49

Пока жизнь на форуме кипит в отстаивании мнений и притирке друг к другу,меня посетило вдохновение лепки...

anna_mentalist

Анкета удалена

№330 | 28.02.2018-19:50

А вы,друзья,чем занимались эти дни?)))

antonova

Анкета удалена

№331 | 28.02.2018-20:26

Аня, Вы талантливы ))
Я в эти дни работала.
p.s. не на форуме))
для того чтобы снять напряжение, у кого оно есть после притирок: http://www.youtube.com/watch?v=4YgLkzHLHoI

marinapopova

Анкета удалена

№332 | 1.03.2018-19:28

Сегодня в России отмечается День Кошки
Кто об этом забыл - ещё есть время поздравить пушистого члена семьи вкусным ужином ))))

CasperNata

№333 | 1.03.2018-20:23

А меня вдохновение вышивки лентами и рисования на стене))

anna_mentalist

Анкета удалена

№334 | 1.03.2018-21:27

Коллеги,отвлеченность это здорово,но нужно посоветоваться.
Весна пришла вместе с психическим обострением у моей маман....Теперь звонит с сверхценными идеями моему мужу.Идеи бредовые и бессмысленные,адекватно сказать зачем звонит и чего хочет не может.Как внести ее в чс и просто отвязаться мы с мужем знаем.
Вопрос вот в чем.Кто на практике сталкивался с маниакально-паранойдным симптомом шизофрении?Нужен живой опыт.

anna_mentalist

Анкета удалена

№335 | 2.03.2018-01:07

Эврика!Так у нас тут Цвет оказывается форум за личный дневник держит))).
Все сама пишет в своих темах,другим писать незя - они тролли,всех в бан)))
)))))))))))))))

Как просто ларчик открывался))).
Благодать....

id9723

Анкета удалена

№336 | 2.03.2018-03:39

№335 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Так я давно это заметила. Сразу, как пришла сюда. Королева своего царства типа она.

id9723

Анкета удалена

№337 | 2.03.2018-03:41

№334 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
А ничего не сделаешь. Нужно иметь кожу бегемота и устойчивость стали, чтобы не индуцироваться бредом и при этом не пострадать.

anna_mentalist

Анкета удалена

№338 | 2.03.2018-03:49

№336 | бумажное облако писал(а):
Ну как бы заметить корону можно,но и поиграть тоже полезно с коронованным человеком - авось корона из картонки на самом деле и прикрывает реальный диагноз))))

id9723

Анкета удалена

№339 | 2.03.2018-04:11

№338 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Ну прикрывает? И что дальше то? В картине мира у человека от этого вряд ли что поменяется. Вы троль для него и флудер в его воображаемом царстве.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№340 | 2.03.2018-05:34

№334 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Нужен живой опыт.
С родными сложнее. А с обычными только игнор и поддакивание, или агрессия с высказыванием косяков ее (его).
У меня родители навязывали мне разные идеи, но они адекватные сейчас. а раньше просто отвечал что именно так и поступлю, а сам делал по своему. они и сейчас мне немного навязывают свое и мои учения критикуют, но я иду своим путем. Как говорится: "Спасибо за совет, я учту ваши пожелания" так отвечаю.

anna_mentalist

Анкета удалена

№341 | 2.03.2018-08:57

№339 | бумажное облако писал(а):
То и дальше.Меняем себя,меняется реакция на человека)))

id9723

Анкета удалена

№342 | 2.03.2018-08:59

№341 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Так Вы человека сейчас хотите менять, а не себя вообще-то.

anna_mentalist

Анкета удалена

№343 | 2.03.2018-09:01

№342 | бумажное облако писал(а):
Вам это кажется))).Я менять никого не собираюсь))).Я просто наблюдаю и меняю свое отношение,реакцию))).

id9723

Анкета удалена

№344 | 2.03.2018-09:06

№343 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Да ничего мне не кажется.. Сами то хоть перечитайте, что написали.

anna_mentalist

Анкета удалена

№345 | 2.03.2018-09:17

№344 | бумажное облако писал(а):
Перечитала.
Окружающих людей менять бесполезно,поэтому меняю себя - свои реакции,отношение,чувства.И если ранее шло непонимание,было интересно узнать кто и что передо мной,каковы причины такого странного поведения,каким боком все это привлекает мое внимание - теперь иначе.Я понаблюдала,вынесла полезное для себя и изменила свое отношение к человеку.Меня цвет более не напрягает.
Где в мной писанном выше и в этом сообщении,вы уловили что я хочу кого то изменить?

id9723

Анкета удалена

№346 | 2.03.2018-09:20

№345 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Так себя то зачем менять? Чтобы реакцию изменить , для этого достаточно просто сделать вывод. Вот и всё. Менять себя для того, чтобы вывод сделать вовсе не обязательно. Так же как и менять цвет не нужно.

anna_mentalist

Анкета удалена

№347 | 2.03.2018-09:40

№346 | бумажное облако писал(а):
Интерересное вложение в понимание изменения себя))).
А простите,выводы по вашему из чего происходят?Каков алгоритм,цепочка действий?
Человек делая вывод,себя меняет в отношении другого человека или вещи.Например, путем вывода принимает решение о качестве дальнейших отношений с другим человеком,решает как поступать далее и как поступал до вывода уже не поступает - чувства,эмоции,мысли тоже меняются.

anna_mentalist

Анкета удалена

№348 | 2.03.2018-09:48

№347 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Это к тому,что изменения происходят бесконечно и постоянно.Воспроизвести идентично всю цепочку алгоритма дважды нет возможности.Следовательно,мы внешне будем поступать вроде как так же,выносить выводы и вроде без измений себя самих.Но данное понимание не отменяет то,что мы себя изменяем изнутри.

id9723

Анкета удалена

№349 | 2.03.2018-09:52

№348 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Поняла Вас. Просто изменение себя для меня уже больно с радикальной трансформацией ассоциируется. Вот я перестала общаться с цветом, но координальных перемен то в себе от этого я не вижу. Попробовала так и сяк и довольно с меня. Вывод сделан.
Страница: 1 ... 45678910 ... 19
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

535e2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх