Скрыть

Как двигаться дальше?

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Мари Анн

№0 | 2.02.2018-19:28

Как дальше двигаться, если мечта сбылась и желаемое состояние достигнуто! Куда направить позитивную энергию. Может быть сделать какие-то практики?

Произошло очень для меня хорошее событие, в которое уже не верила и которое ждала.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1 | 2.02.2018-21:07

№0 | Мари Анн писал(а):
Произошло очень для меня хорошее событие, в которое уже не верила и которое ждала.
Помоги ближним достигнуть того же. Поделись с народом о своих практиках достижения.

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

Сейчас на сайте

№2 | 2.02.2018-21:13

№0 | Мари Анн писал(а):
Куда направить позитивную энергию. Может быть сделать какие-то практики?
Элементарно прислушайся к себе ,чего бы сейчас хотелось и сделай это.Любой ответ из глубины души твоей будет правильным....

Мари Анн

№3 | 2.02.2018-21:24

№2 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Элементарно прислушайся к себе ,чего бы сейчас хотелось и сделай это.
Мне хочется познать смысл этого урока и разгадать загадку. У меня отношения с мужчиной, который мне кажется тем самым, о котором мечтают, половинкой. Встреча с ним помогла осознать мне свое. Я думала, что потеряла его, но оказывается все в порядке. Хочу узнать отношения мечты и встреча своей половинки вообще к чему ведут помимо просто близости.

Мари Анн

№4 | 2.02.2018-21:26

№1 | Кузьмин Сергей писал(а):
Помоги ближним достигнуть того же. Поделись с народом о своих практиках достижения.
Как-то особенно четко осознается, что там где есть разница между достигающим и достижением ничего достигнуть нельзя, нельзя дойти из пункта А в пункт Б. Можно лишь оказаться в точке Б, но без пункта А, понимаете? Ты просто находишься в точке принятия, где то, что тебе принадлежит является частью твоего существа.

Но спасибо за вопрос. Он мне помог осознать это.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 2.02.2018-21:33

№4 | Мари Анн писал(а):
Ты просто находишься в точке принятия, где то, что тебе принадлежит является частью твоего существа.
Так и есть. В человеке все есть уже изначально, просто надо руку протянуть.

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

Сейчас на сайте

№6 | 2.02.2018-21:34

№3 | Мари Анн писал(а):
к чему ведут помимо просто близости.
Во первых,а что по сути вам мешает это узнать?
Во вторых, если вам сейчас расскажут миллион примеров как это было у многих людей,вы что начнете делать?Правильно,отталкиваться от этих примеров и забивать себе программу в голове,сравнивая свою ситуацию и эти примеры.Оно вам надо по сути?Это чего вы искренне хотели?Вряд ли.
В третьих,вернее собственных подсказок души и собственных ощущений нет ничего лучше в мире,так как никто кроме тебя самой не знает как лучше тебе жить.
Хотите по истине узнать куда вас приведут эти отношения и чему вас научат - просто пройдите по ним не взирая на чужое мнение,ведь это ваша жизнь.....

Мари Анн

№7 | 2.02.2018-21:54

№6 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Во вторых, если вам сейчас расскажут миллион примеров как это было у многих людей,вы что начнете
Ой, я бы поинтересовалась судьбой тех, кто реально встретил свою половинку, мужчину мечты.
Пока из таких знаю только киногероиню Кери Бредшоу.

Моммзен Томас

Религии и учения, Магия/ведовство, Runeskeeper

Сейчас на сайте

№8 | 2.02.2018-22:11

№7 | Мари Анн писал(а):
Ой, я бы поинтересовалась судьбой тех, кто реально встретил свою половинку, мужчину мечты.
Я не встречал свою мужчину-половинку))). Только половинку-женщину. Количество эндорфинов в крови зашкаливало все разумные пределы). Боюсь Вас разочаровать, но это проходит со временем(. А пока наслаждайтесь этим счастьем, я Вам по-хорошему завидую.

Мари Анн

№9 | 2.02.2018-22:19

№8 | Моммзен Томас писал(а):
Боюсь Вас разочаровать, но это проходит со временем(
Я думаю, что проходит, если жить вместе и часто видеться.
А пока наслаждайтесь этим счастьем
Мне интересно как можно развиваться благодаря отношениям, где есть полная гармония.

Вы стали в чем-то лучше благодаря вашим отношениям?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 2.02.2018-22:37

№9 | Мари Анн писал(а):
Мне интересно как можно развиваться благодаря отношениям, где есть полная гармония.
Общая цель. Общие увлечения и получение уже от них гармоничного развития. Это можно развивать до бесконечности.

Могут быть и разные увлечения, тогда взаимопомощь в них.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№11 | 2.02.2018-22:48

№9 | Мари Анн писал(а):
Вы стали в чем-то лучше благодаря вашим отношениям?
Да, я многому научился. Терпению, уважению, способности разделить радость от чего-то общего. Мы многому научили друг друга, многое друг другу дали, и когда было надо, очень помогли друг другу. Я счастлив, что в моей жизни была такая женщина. Нет, она жива, просто мы расстались, когда каждый из нас понял, что по отдельности нам будет лучше.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№12 | 2.02.2018-23:42

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это можно развивать до бесконечности.
"Бесконечностей" не бывает ни в чём)...Может быть -- к сожалению, а, может, оно и хорошо, что не бывает)...

Мари Анн

№13 | 2.02.2018-23:49

№11 | Моммзен Томас писал(а):
Терпению, уважению, способности разделить радость от чего-то общего.
По-моему это не личностное, я имела в виду развить какие-то таланты или навыки в самореализации, достичь целей.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№14 | 3.02.2018-00:07

№13 | Мари Анн писал(а):
По-моему это не личностное, я имела в виду развить какие-то таланты или навыки в самореализации, достичь целей.
Конкретизирую вышесказанное о себе. Если это по жизни -- я помог ей получить образование и любимую профессию (сейчас самореализовывается по полной). Потом она помогла мне так же, я нашел наконец-таки себе любимую работу и специальность. А это уже путь к достижению целей.

Если речь идет о способностях, а они есть у обоих, то вам и карты в руки. Вы сможете многому научиться друг у друга и стать сильнее вдвоем и каждый в отдельности.

Мари Анн

№15 | 3.02.2018-01:21

№14 | Моммзен Томас писал(а):
я помог ей получить образование и любимую профессию
В том числе финансово?
А как вы помогли

№14 | Моммзен Томас писал(а):
Потом она помогла мне
И она как помогла?

Я понимаю, вопросы очень личные, если вы не можете ответить, не отвечайте.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 3.02.2018-08:13

№12 | Моммзен Томас писал(а):
"Бесконечностей" не бывает ни в чём)...
Значит вы еще не все знаете о вселенной. Все есть бесконечность. Дерево постоянно растет пока не упадет, но из его семян снова растет дерево и снова пока не упадет - это и есть бесконечность.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№17 | 3.02.2018-11:32

№16 | Кузьмин Сергей писал(а):
Дерево постоянно растет пока не упадет, но из его семян снова растет дерево и снова пока не упадет - это и есть бесконечность.
Если так на это посмотреть, тогда да. Но это -- этапы, а к тому, о чем Вы говорите, лучше походит слово "вечность".

И еще, как совет, необязательный к исполнению). Не говорите людям фразы типа "вы еще не все знаете", "да вы не компетентны", "ваша точка зрения неправильная".
Создастся впечатление, что Вы ставите себя выше других людей. Это невежливо). Лучше сказать что-то вроде "я понимаю и уважаю ваше мнение, но не согласен с тем-то и тем-то. По моему мнению..." и так далее.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№18 | 3.02.2018-11:48

№15 | Мари Анн писал(а):
В том числе финансово?
А как вы помогли
Прежде всего поддержкой), взял за ручку и отвел в универ, посоветовал факультет, вместе выбрали. Помогал с экзаменами. Если учесть, что во время ее учебы я работал один, то поддержка была и финансовая. Потом помог правильно выбрать место работы, она немного в этом терялась. Выбор оказался правильный. Потом у нее стало всё хорошо получаться и у самой.

Потом уже с ее поддержкой и помощью я поменял ненавистную работу на такую, какую давно хотел и мечтать не смел. Мы придавали друг другу уверенности в себе, в том что мы делаем, помогали достигать своих целей.

Нет, она не "специалист", хотя разбирается в Таро очень хорошо. Моя "специализация" -- руны. Здесь мы не пересекались, вместе не "колдовали")). Как-то чувствовалось, что совместные "баламуты")) могут хорошим не кончиться))).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№19 | 3.02.2018-12:03

№17 | Моммзен Томас писал(а):
"вы еще не все знаете"
№16 | Кузьмин Сергей писал(а):
Значит вы еще не все знаете о вселенной.
В чем разница между этими фразами???
№18 | Моммзен Томас писал(а):
Как-то чувствовалось, что совместные "баламуты")) могут хорошим не кончиться))).
Это точно. Хотя можно в трансовых практиках помогать. Один идет в путешествие, а другой помогает с направлениями и точкой возрата.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№20 | 3.02.2018-12:12

№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
Всё о Вселенной вряд ли кто знает)).
№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
В чем разница между этими фразами???
О Вселенной, о том, о сем -- вообще обо всем.
Вы кажется, пропустили главное --
"Лучше сказать что-то вроде "я понимаю и уважаю ваше мнение, но не согласен с тем-то и тем-то. По моему мнению..." и так далее."

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№21 | 3.02.2018-12:16

Я уважаю ваше мнение и понимаю вашу точку зрения, и довожу до вашего сведения, что она ошибочна. Вот тут и тут
;-)

№22 | 3.02.2018-12:22

Видишь, как неосведомлённый (некомпетентный в данном вопросе) товарисщ собирается съесть бледную поганку, и говоришь ему:
Я конечно, уважаю твой выбор, но на мой взгляд, это смертельно ядовитый гриб. И когда он засовывает его себе в рот, говоришь:
Ну, я выразил своё мнение на этот счёт, но ты конечно, поступай, как считаешь нужным.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 3.02.2018-12:25

Я просто прямой человек и в фразах можно заметить грубость, но это просто опускание формальностей. Я вас услышал!!!
№20 | Моммзен Томас писал(а):
Всё о Вселенной вряд ли кто знает)).
Да ибо познав себя можно познать ее. Я заметил, что чем больше познаешь себя, тем больше понимаешь действия вселенной и ее устройство.

№24 | 3.02.2018-12:27

Создастся впечатление, что Вы ставите себя выше других людей.
Это не верное впечатление. Мы не ставим себя выше, а осознаём свою компетентность.
Как правило, на основе личного опыта.
И это не означает, что мы запрещаем вам идти своим путём и набивать свои шишки. Просто вдруг кто-то захочет отойти от своих шаблонов стереотипов и попробовать что-то новое

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№25 | 3.02.2018-12:28

№22 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Я конечно, уважаю твой выбор, но на мой взгляд, это смертельно ядовитый гриб. И когда он засовывает его себе в рот, говоришь:
Ну, я выразил своё мнение на этот счёт, но ты конечно, поступай, как считаешь нужным.
Смешно, но здесь не тот случай)))))))))))))))))

№26 | 3.02.2018-12:29

аналогия, она и в Африке похожая

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№27 | 3.02.2018-12:31

№24 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Это не верное впечатление. Мы не ставим себя выше, а осознаём свою компетентность.
И это не означает, что мы запрещаем вам идти своим путём и набивать свои шишки. Просто вдруг кто-то захочет отойти от своих шаблонов стереотипов и попробовать что-то новое
))) "Неверное" пишется слитно). Всегда уважаю чужое мнение и открыт к восприятию нового

№28 | 3.02.2018-12:37

целых 5 сек думал, ставить пробел в этом слове или нет :-)
Если уж о грамматике речь, то здесь есть кому предъявлять, у меня и так меньше всех ошибок.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№29 | 3.02.2018-12:40

№28 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
))) Да не в упрек). Так, из вредности))))).

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№30 | 3.02.2018-12:43

А еще про ""шишки" и "шаблоны". Ну, без шишек никак, а насчет шаблонов и стереотипов -- это уж никак не ко мне).

id6206

Анкета удалена

№31 | 3.02.2018-12:47

А зачем ты отвечаешь за другого человека да еще пишешь МЫ? Томас писал Сергею). Поэтому неверное впечатление))))

№32 | 3.02.2018-13:01

Принимается.
Мы, Николай второй
:-)

id6206

Анкета удалена

№33 | 3.02.2018-13:05

№32 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Принимается.
Мы, Николай второй
:-)
+1 Ахахах)))))

id6206

Анкета удалена

№34 | 3.02.2018-13:07

№32 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Кстати, я в четверг перепутала расписание и та лекция про карму будет СЕГОДНЯ в 14:00 по Москве. Будешь смотреть?

№35 | 3.02.2018-13:28

Вообще-то, мне и анонса хватило.
А ссылка на ютюб есть? Я бы скачал, а то интернет с тормозами, напрягает трансляцию смотреть.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№36 | 3.02.2018-13:32

Я не встречал свою мужчину-половинку))).
))))))))))))))
Может "ваше светлое будущее у вас впереди"? (с)

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№37 | 3.02.2018-13:40

№9 | Мари Анн писал(а):
хммм...Читая ваш вопрос кажется, что никак...

А может полная гармония - это иллюзия?

id6206

Анкета удалена

№38 | 3.02.2018-13:48

№35 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вообще-то, мне и анонса хватило.
А ссылка на ютюб есть? Я бы скачал, а то интернет с тормозами, напрягает трансляцию смотреть.
ссылку в тему скину

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№39 | 3.02.2018-13:50

№37 | Наталья Нилова писал(а):
А может полная гармония - это иллюзия?
На мой взгляд это просто временная параллель движения в синхронном виде или резонансе. Время зависит от участников.

Мари Анн

№40 | 3.02.2018-14:18

Что это такое?
№39 | Кузьмин Сергей писал(а):
временная параллель движения в синхронном виде или резонансе

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№41 | 3.02.2018-14:55

Гармония - это одинаковые мысли желания удовольствие нахождения рядом и т.д. Это и есть параллель. То есть две машины едут по одной дороге рядом и с одной скоростью и также вместе ускоряются замедляются и поворачивают в одну сторону. Надеюсь понятно.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№42 | 3.02.2018-15:15

№36 | Наталья Нилова писал(а):
)))))))))))))
Может "ваше светлое будущее у вас впереди"? (с)
Нет уж))). Меня как-то все устраивает, обойдусь без такого "светлого будущего")))))))

id6206

Анкета удалена

№43 | 3.02.2018-15:20

№42 | Моммзен Томас писал(а):
Нет уж))). Меня как-то все устраивает, обойдусь без такого "светлого будущего")))))))
(((((((грустно...Одним из высших аспектов сознания является реализация в любви

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№44 | 3.02.2018-15:25

№43 | просто я писал(а):
(((((((грустно...Одним из высших аспектов сознания является реализация в любви
)))))) Если не поняли, она про "европейскую любовь", не, я обойдусь без такого опыта и реализации).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№45 | 3.02.2018-15:25

№43 | просто я писал(а):
реализация в любви
А что вы хотите??? Какие эмоции испытать??? От вас не требуют здесь ничего. Сами решаете что и когда будет. Можете и киллером побыть.

id6206

Анкета удалена

№46 | 3.02.2018-15:32

№45 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сами
))))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№47 | 3.02.2018-15:32

№44 | Моммзен Томас писал(а):
европейскую любовь
С точки зрения шаманских отношений (семейных), то мужик с мужиком - это точно болезнь. А вот две женщины превращаются в больных если не пускают к себе в отношения мужчину. То есть семьей считается отношения троих - две женщины и мужик. Причем это же можно и в камасутре увидеть. До православия и ислама, а также прочих учений и религий, то есть любое язычество понимало тройственность - это семья из двух женщин и мужика.

id6206

Анкета удалена

№48 | 3.02.2018-15:34

№47 | Кузьмин Сергей писал(а):
это семья из двух женщин и мужика.
Тройственность - это мужчина + женщина = ребенок (плоды их любви , как в виде рождения детЕЙ, так и в виде рождения идЕЙ)...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№49 | 3.02.2018-15:37

№48 | просто я писал(а):
Тройственность - это мужчина + женщина = ребенок
это уже современная формула созданная пару тысяч лет назад. Вместе с ней появился запрет на браки с многоженством.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

90377 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх