Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Мари Анн

№0 | 2.02.2018-19:28

Показать всё сообщение ▼
Как дальше двигаться, если мечта сбылась и желаемое состояние достигнуто! Куда направить позитивную энергию. Может быть сделать какие-то практики?

Произошло очень для меня хорошее событие, в которое уже не верила и которое ждала.

id6206

Анкета удалена

№50 | 3.02.2018-15:41

№49 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вместе с ней появился запрет на браки с многоженством.
это не формула, а раскрытие божественной сути творца - только союз двух близнецовых пламен могут реализоваться в энергии любви, а не жить примитивным стадом для выживания и размножения, что и происходит в случае с многоженством..

id6206

Анкета удалена

№51 | 3.02.2018-15:42

ну..мне...не нравится идея стада...не моё..уж простите

id3799

Анкета удалена

№52 | 3.02.2018-15:42

№49 | Кузьмин Сергей писал(а):
На мой взгляд, дробиться энергетически даже всего надвое -- неправильно.

id6206

Анкета удалена

№53 | 3.02.2018-15:44

№52 | Моммзен Томас писал(а):
На мой взгляд, дробиться энергетически даже всего надвое -- неправильно.
Поэтому нужно не дробиться, а воссоединяться со...своей половинкой - близнецовым пламенем Души ;-)

id3799

Анкета удалена

№54 | 3.02.2018-15:46

№50 | просто я писал(а):
союз двух близнецовых пламен
Я бы не стал так пафосно), но по сути верно). Нельзя дробить энергетику в таком важном аспекте.

id6206

Анкета удалена

№55 | 3.02.2018-15:51

№54 | Моммзен Томас писал(а):
Я бы не стал так пафосно)
а мне нравится это определение и я не чувствую пафоса в этом...у меня есть такая связь с человеком, хотя мы сейчас и не вместе....но она очень яркая именно на уровне душ за пределами личности

id6206

Анкета удалена

№56 | 3.02.2018-15:51

№54 | Моммзен Томас писал(а):
Нельзя дробить энергетику в таком важном аспекте.
рада, что Вы так думаете:)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№57 | 3.02.2018-15:52

№51 | просто я писал(а):
идея стада
На самом деле - это не стадность. Объясняется все просто. Женщина хранительница очага и у женщин сильней энергетика защитная развита. Наши предки путешествовали по мирам и времени, а одна из женщин была в сознании и посылала знаки путешественникам, а в случае нападения возвращала домой. Мужчина - это передвижение, а вот женщина - это память.

id6206

Анкета удалена

№58 | 3.02.2018-15:55

№57 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мужчина - это передвижение, а вот женщина - это память.
Ок, с этим не спорю, но ДВЕ то ЕМУ зачем?

id6206

Анкета удалена

№59 | 3.02.2018-16:01

Память и у мужчин есть..я бы сказала : женщина - это связь с тонким планом, но это упрощенное будет определение, так как я сейчас наблюдаю и мужчин, которые способны воспринимать тонкий план..И это достигается на мой взгляд (я не волшебник, только учусь) в совместной алхимии творчества любви в ПАРЕ - М+Ж.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№60 | 3.02.2018-16:01

№58 | просто я писал(а):
но ДВЕ то ЕМУ зачем?
Последняя фраза.
№57 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мужчина - это передвижение, а вот женщина - это память.
В путешествие отправлялись вдвоем, а одна женщина оставалась следить за местом выхода. Женщина - всегда эмоциональна и тем самым хорошо запоминает учения. Мужчина хорошо запоминает места визуально - это использовалось для смены пастбищ и стоянок.

Мари Анн

№61 | 3.02.2018-16:04

№41 | Кузьмин Сергей писал(а):
Гармония - это одинаковые мысли желания удовольствие нахождения рядом и т.д. Это и есть параллель. То есть две машины едут по одной дороге рядом и с одной скоростью и также вместе ускоряются замедляются и поворачивают в одну сторону. Надеюсь понятно.
Да, но одинаковость мне не интересна, мне нравится, когда есть и сходство и различие, чтобы познавать новое.
Поэтому мне интереснее синусоида.

id6206

Анкета удалена

№62 | 3.02.2018-16:06

№60 | Кузьмин Сергей писал(а):
В путешествие отправлялись вдвоем, а одна женщина оставалась следить за местом выхода. Женщина - всегда эмоциональна и тем самым хорошо запоминает учения. Мужчина хорошо запоминает места визуально - это использовалось для смены пастбищ и стоянок.
Ух....ну спорить не буду....знаю одного такого товарища ..подружилась я с ним, который вовлек меня в свои игрища полетов по тонким мирам и, хотя мы общались через интеренет по переписке и по скайпу, ощущения у меня были от общения с этим мужчиной потом такие, будто меня, простите, трахнули и использовали..Короче у меня по незнаню во что я вовлекаюсь в итоге в момент осознания КАК что-то щелкнет и КАК раздуется агрессия на него и я ему дала понять, чем он занимается и оборвала связь с ним. Потом , когда всё успокоилось, я снова вышла на связь с ним и сказала, что не желаю больше этим заниматься, так как он не является МОИМ мужчиной! И сказала, чтобы занимался этим со своей ЖЕНОЙ. Прямо так ярко мне шла эта информация. На что он отнес меня в разряд недоразвитых и всё отнес к тому, что я чего не понимаю и ограничиваю себя. Но против души не попрешь. Я была открыта и остро ощутила НАРУШЕНИЕ закона вселенной.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№63 | 3.02.2018-16:07

№61 | Мари Анн писал(а):
Да, но одинаковость мне не интересна
Ее никогда и не будет, за это можете не беспокоится.

Мари Анн

№64 | 3.02.2018-16:10

№47 | Кузьмин Сергей писал(а):
То есть семьей считается отношения троих - две женщины и мужик.
А как вы считаете в отношениях, где у мужчины есть женщина и есть любовница, любовница может считать его своим мужчиной? В смысле что может ли испытывать такую же духовную инициацию от контактов, как если бы она была единственной?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№65 | 3.02.2018-16:13

№62 | просто я писал(а):
Я была открыта и остро ощутила НАРУШЕНИЕ закона вселенной.
Сейчас в таком трио нет нужды. А вот в дикой природе надо. Каждый сам выбирает себе желания в семье и количество жен мужей детей..

Мари Анн

№66 | 3.02.2018-16:13

№53 | просто я писал(а):
Поэтому нужно не дробиться, а воссоединяться со...своей половинкой - близнецовым пламенем Души ;-)
Ну вот представьте, я встречаю свою половинку, ощущаю близнецовое пламя, в это время у меня другой партнер. Что же мне сразу с ним расставаться ради свой второй половинки?
Дальше близнец находит себе девушку. Теперь нас четверо. Разве от этого наше близнецовое пламя горит менее ярко?

id6206

Анкета удалена

№67 | 3.02.2018-16:16

№65 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сейчас в таком трио нет нужды. А вот в дикой природе надо. Каждый сам выбирает себе желания в семье и количество жен мужей детей..
Ну так и давайте называть вещи своими именами, а не выдавать желаемое за действительное. Я не осуждаю никого за количество их жен. Только для меня это не является высоким уровнем, а скорее служит кармической программе уровня свадхистаны -муладхары.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№68 | 3.02.2018-16:16

№64 | Мари Анн писал(а):
любовница
Это современный термин. К прошлому не относится и значимость другая. С любовницей не живут все вместе. Да и сейчас приведи мужик вторую женщину в дом и постель что будет???

Мари Анн

№69 | 3.02.2018-16:17

Сейчас в таком трио нет нужды.
В трио может быть нужда у одного из участников, а двое других не могут с ним расстаться, потому что у них нужда в нем.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№70 | 3.02.2018-16:18

№67 | просто я писал(а):
а не выдавать желаемое за действительное
Я пишу не желаемое, а на основе истории и своих путешествий об трио.

id6206

Анкета удалена

№71 | 3.02.2018-16:21

№70 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я пишу не желаемое, а на основе истории и своих путешествий об трио.
История - это прошлое. В сейчас его не существует.

id6206

Анкета удалена

№72 | 3.02.2018-16:22

№69 | Мари Анн писал(а):
В трио может быть нужда у одного из участников, а двое других не могут с ним расстаться, потому что у них нужда в нем.
Это называется любовный треугольник, который создался кармическими программами по неосознанности его участников для того, чтобы они решили свои задачи, прошли уроки.

id6206

Анкета удалена

№73 | 3.02.2018-16:26

№66 | Мари Анн писал(а):
Ну вот представьте, я встречаю свою половинку, ощущаю близнецовое пламя, в это время у меня другой партнер. Что же мне сразу с ним расставаться ради свой второй половинки?
Определитесь. Часто я слышу в этом такие программы: "Ах, как же я брошу мужа ради любовника - он же мне материальную стабильность обеспечивает, но меня неимоверно тянет к другому, но я боюсь взять на себя ответственность за свою жизнь". И идет расщепление личности между ее Яями (хочухами эгоистического толка). Надо разбираться более детально, что там с вами всеми происходит и ЗАЧЕМ вы все собрались в одном месте, из-за каких таких ошибок в своей судьбе. Чтобы что?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№74 | 3.02.2018-16:26

№71 | просто я писал(а):
История - это прошлое.
Также это опыт. Взять любое учение - оно откуда берут??? Чаще всего это мудрость порядка 5000, а то и более лет. Получены при определенном укладе жизни. Сейчас таких знаний не приходит никому. Наверно надо задуматься в чем разница. Она в близости к природе.

id3799

Анкета удалена

№75 | 3.02.2018-16:28

Да уж... В истории общества и разных народов были и есть разные формы отношений между полами. То, что сейчас где-то считается аморальным, абсолютно приемлемо в других местах. То, что считалось в древности обыденным, сегодня может быть уголовным преступлением. А как же карма, она что, везде и повсюду разная)))

id6206

Анкета удалена

№76 | 3.02.2018-16:28

№74 | Кузьмин Сергей писал(а):
Она в близости к природе.
Близостью к природе что только не называют и даже блуд: "Я мужчина осеменитель, поэтому от жены гуляю по саунам, так как мне можно - природа такая" (ну грубы пример конечно)

id3799

Анкета удалена

№77 | 3.02.2018-16:30

№71 | просто я писал(а):
История - это прошлое. В сейчас его не существует.
Извините, не соглашусь... Во-первых, из-за теории параллельности времени, а во-вторых, история осталась во всех нас.

id6206

Анкета удалена

№78 | 3.02.2018-16:30

№75 | Моммзен Томас писал(а):
А как же карма, она что, везде и повсюду разная)))
Именно так и есть - Вы можете завидовать какому нибудь аборигену, который живет на природе с гаремом своим, но можете совершенно не знать о том, что весь его род кармически уже давно предназначен умереть, так как эволюция его давно остановилась и создатель не заинтересован его больше питать своей энергией..

id6206

Анкета удалена

№79 | 3.02.2018-16:33

№77 | Моммзен Томас писал(а):
Извините, не соглашусь... Во-первых, из-за теории параллельности времени, а во-вторых, история осталась во всех нас.
я только на это хотела обратить внимание...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№80 | 3.02.2018-16:34

Если встречается новый человек, а от прошлого не можете уйти, то просто не закончено действие. С приходом новой "половинки" приходит новое учение. Для его освоения следует пройти прошлое, ибо следующее на уровень выше чаще бывает.

Любые отношения должны быть закончены. А потом начаться новые. В случае трио - оно формируется сразу и все друг друга сразу знают и отношения формируются немного по другому. Об этом лучше отдельно общаться.

id6206

Анкета удалена

№81 | 3.02.2018-16:39

№66 | Мари Анн писал(а):
Дальше близнец находит себе девушку. Теперь нас четверо. Разве от этого наше близнецовое пламя горит менее ярко?
Всего скорее это не близнецовое пламя, а какое-то искушение, кармическая связь. При встрече двух близнецовых пламен у людей как правило нет связей с кем бы то ни было, они свободны и ГОТОВЫ для встречи друг с другом. У Вас что-то другое, Вы уж простите..

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№82 | 3.02.2018-16:41

С развитием цивилизации просто нет нужды в защите от поедания и перемещения тела.

id6206

Анкета удалена

№83 | 3.02.2018-16:45

№82 | Кузьмин Сергей писал(а):
С развитием цивилизации просто нет нужды в защите от поедания и перемещения тела.
Ну так о чём и речь...я так и написала же выше, что это программа выживания - стадность. В стаде легче выжить было на природе, чтоб тебя не сожрали...Поэтому и говорю, что давайте называть вещи своими именами - ТРИО - это программа для выживания, а не развития.

Мари Анн

№84 | 3.02.2018-16:46

№81 | просто я писал(а):
Всего скорее это не близнецовое пламя, а какое-то искушение, кармическая связь.
Откуда вы знаете? У меня было много мужчин по жизни и я любила разных, здесь совершенно особенное состояние. Этот человек мне помогает по жизни, энергетически на духовном уровне.

№81 | просто я писал(а):
При встрече двух близнецовых пламен у людей как правило нет связей с кем бы то ни было, они свободны
На момент второй встречи мы оба были свободны.

№81 | просто я писал(а):
и ГОТОВЫ для встречи друг с другом.
Но не готовы
№81 | просто я писал(а):
У Вас что-то другое, Вы уж простите..
Конечно, все верят в сказку о том, как должно быть, но реальная жизнь - это не сказка.
№81 | просто я писал(а):
У Вас что-то другое, Вы уж простите..
Откуда вам знать, вы сами половинку свою встречали?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№85 | 3.02.2018-16:50

№83 | просто я писал(а):
программа выживания - стадность.
Стадность - это сейчас треугольники и групповые акты.
В трио женщины тоже имели любовь друг к другу (по современному если говорить), а также и к мужчине.

id6206

Анкета удалена

№86 | 3.02.2018-16:53

№84 | Мари Анн писал(а):
На момент второй встречи мы оба были свободны.
И что же тогда вам помешало быть вместе раз такая любовь?
№84 | Мари Анн писал(а):
Откуда вы знаете? У меня было много мужчин по жизни и я любила разных, здесь совершенно особенное состояние. Этот человек мне помогает по жизни, энергетически на духовном уровне.
Тогда почему вы не вместе?
№84 | Мари Анн писал(а):
Конечно, все верят в сказку о том, как должно быть, но реальная жизнь - это не сказка.
ну вы же написали, что были свободны
№84 | Мари Анн писал(а):
Откуда вам знать, вы сами половинку свою встречали?
да

id6206

Анкета удалена

№87 | 3.02.2018-16:54

№85 | Кузьмин Сергей писал(а):
Стадность - это сейчас треугольники и групповые акты.
В трио женщины тоже имели любовь друг к другу (по современному если говорить), а также и к мужчине.
Я не верю в это. Это нарушение закона вселенной. Прелюбодеяние и блуд.

Мари Анн

№88 | 3.02.2018-17:01

№80 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если встречается новый человек, а от прошлого не можете уйти, то просто не закончено действие. С приходом новой "половинки" приходит новое учение. Для его освоения следует пройти прошлое, ибо следующее на уровень выше чаще бывает.
Я согласна. Именно такой этап и прохожу.
Вы очень похоже все описали.

Я чувствую, что идет духовная трансформация по плутону, юпитеру и венере, уже с мая 2017, а я все топчусь на одном месте.

В мае-июне 2017 открылась дверь в новые отношения. Игорь был готов для регулярных встреч со мной и у него не было никого. Но вернулся из путешествия предыдущий партнер и меня страшно колбасило, я понимала, что должна выбирать. И я выбрала прежние отношения. Я не была готова отправиться в новые.
Этот выбор дал мне кое-какие ресурсы, прежде всего энергетические, потому что у нас было много секса, много эмоций, мы часто виделись и почти жили. Но в итоге я пришла в ту точку, с которой я начинала. Этот период почти никак не отразился на моем развитии. То есть я качественно и духовно не поменялась. Я словно стояла на месте и тупо кайфовала.

Потом партнер уехал и я обнаружила себя там же, где и была до выбора. Игорь нашел женщину и начал меня игнорировать. В моей душе появилась пустота. Я страдала от того, что не воспользовалась шансом.
И я поняла, что не прошла ту ситуацию в мае-июне. Я должна была что-то сделать другое. И я стала раскачивать поток и молиться, чтобы мне дали второй шанс. Я стала возвращаться в те состояния, что я испытала. То есть я ощущала будущее в прошлом. Странное состояние. Я делала практики. Тантрически прокачивала связь, держала поток, консультировалась с психологом. И вот мне удалось выйти снова туда, в ту точку. Я позвонила Игорю и мы снова встретились вчера. Все так было, как будто я снова цепанула его с другого варианта. Он делал вид, будто не понимает о каких непрочитанных сообщениях шла речь. И вот я снова в той точке моего развития, которая была в мае-июне. И думаю, что дальше.

Тема для этого. Получить знак.

Интуитивно мне приходило, что мне его дал тонкий план, чтобы он мне помог освободиться от прежнего партнера и вынес в новый вариант.

Мари Анн

№89 | 3.02.2018-17:06

№86 | просто я писал(а):

Тогда почему вы не вместе?

Мы единое целое, как мы можем быть не вместе. Такого понятия, как "не вместе" не может быть для нас.
Конечно, если бы совсем не было возможности даже общаться с ним, то труднее было бы стыковать внешнее и внутреннее. То есть встречи во внешнем мире и взаимодействия просто нужны, чтобы открывать канал для обмена духовной энергией. Если канал налажен, то встречи могут быть, когда есть для этого необходимость.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№90 | 3.02.2018-17:06

№87 | просто я писал(а):
Прелюбодеяние и блуд.
эти термины появились с появлением Христианства.

id6206

Анкета удалена

№91 | 3.02.2018-17:10

№89 | Мари Анн писал(а):
Мы единое целое, как мы можем быть не вместе. Такого понятия, как "не вместе" не может быть для нас.
Вы сами написали, что у него другая девушка. То есть он отдает ей свою энергию, не смоторя, что якобы у него с вами единение. Это и есть невместе.

Мари Анн

№92 | 3.02.2018-17:10

№86 | просто я писал(а):
ну вы же написали, что были свободны
Я не сразу влюбилась, я влюбилась, через несколько встреч.

№86 | просто я писал(а):
И что же тогда вам помешало быть вместе раз такая любовь?
Почему вы считаете, что любовь значит, что люди должны стремиться часто видеть друг друга. Любовь - это более широкое и глубокое понятие. Нам нужно очищать поток от привязанностей, от инстинктов, от желания обладать и неуважения. Это можно делать только проходя определенные ситуации.

id6206

Анкета удалена

№93 | 3.02.2018-17:10

№90 | Кузьмин Сергей писал(а):
эти термины появились с появлением Христианства.
И что?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№94 | 3.02.2018-17:14

№88 | Мари Анн писал(а):
И думаю, что дальше.
Жизнь всегда идет по кругу. Если вы пропустили что-то, то не надо возвращать. Надо просто это осознать и отпустить. Отпускание прошлого дает подъем в будущее. То есть ступень вверх при осознании или вниз если не пройдено.

id6206

Анкета удалена

№95 | 3.02.2018-17:14

№92 | Мари Анн писал(а):
Почему вы считаете, что любовь значит, что люди должны стремиться часто видеть друг друга.
Я ни слова о частоте встреч не говорила. Это Ваши домыслы. Я лишь хотела сказать, что близнецовые пламена не живут с другими партнерами, имея связь с друг другом на духовном плане...зачем им иметь быт и сексуальную физическую связь с кем-то, если у них такое единение?
№92 | Мари Анн писал(а):
Любовь - это более широкое и глубокое понятие. Нам нужно очищать поток от привязанностей, от инстинктов, от желания обладать и неуважения. Это можно делать только проходя определенные ситуации.
С этим я согласна. Думаете близнецовых пламен много бывает в жизни человека? Не думаю.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№96 | 3.02.2018-17:19

№93 | просто я писал(а):
И что?
Не буду здесь больше с вами полемику вести. Тема не для нас создана.

Любовь - это чувство не к одному человеку. Любовь к одному человеку - это просто влечение для зачатия. секс не является любовью, а производная от нее. Именно поэтому предки были мудрыми.

id6206

Анкета удалена

№97 | 3.02.2018-17:23

№96 | Кузьмин Сергей писал(а):
Любовь - это чувство не к одному человеку. Любовь к одному человеку - это просто влечение для зачатия. секс не является любовью, а производная от нее. Именно поэтому предки были мудрыми.
А я и не говорила, что любовь - это любовь к одному человеку. Но именно через ОТНОШЕНИЯ мы РАСТЕМ! Без отношений нет развития человеческой эволюции. И эта мудрость НЕ принадлежит предкам. Она НИЧЬЯ и проявляется и сейчас, а не только у предков. Это не привелегия их никакая. ну да ладно...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№98 | 3.02.2018-17:30

№97 | просто я писал(а):
А я и не говорила, что любовь - это любовь к одному человеку.
Да не говорили, но назвали прелюбодеянием и флудом.

id6206

Анкета удалена

№99 | 3.02.2018-17:34

№98 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да не говорили, но назвали прелюбодеянием и флудом.
Никто не называл. Это ум придумал. Христианство даже не называло. В церкви вообще до 3 раз венчают. считается , что на 3 то уж раз человек должен перестать тупить и ходить по граблям...
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2c521 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх