Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Мари Анн

№0 | 2.02.2018-19:28

Показать всё сообщение ▼
Как дальше двигаться, если мечта сбылась и желаемое состояние достигнуто! Куда направить позитивную энергию. Может быть сделать какие-то практики?

Произошло очень для меня хорошее событие, в которое уже не верила и которое ждала.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№100 | 3.02.2018-17:36

№99 | просто я писал(а):
В церкви вообще до 3 раз венчают.
Я не об этом. Ладно проехали.

id6206

Анкета удалена

№101 | 3.02.2018-17:37

№100 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я не об этом. Ладно проехали.
да я понимаю к чему Вы клоните...

Мари Анн

№102 | 3.02.2018-17:39

№91 | просто я писал(а):
То есть он отдает ей свою энергию, не смоторя, что якобы у него с вами единение. Это и есть невместе.
Это в ваших категориях так, мне не нужна его энергия, я же не вампир. В этом и кайф, не брать энергию у него лично, а получать ее из источника, который открывается во мне.

Мари Анн

№103 | 3.02.2018-17:43

№95 | просто я писал(а):
Я лишь хотела сказать, что близнецовые пламена не живут с другими партнерами, имея связь с друг другом на духовном плане...зачем им иметь быт и сексуальную физическую связь с кем-то, если у них такое единение?
Чтобы избавляться от желания обладать и привязанностей.
И потом духовная составляющая отношений может быть реализована не сразу. Вы думаете, что люди тут же подчиняются голосу души? Не все, некоторые его не слышат. Может быть моему мужчине тоже мешают какие-то блоки или страхи. Я могу объяснить, почему у меня были отношения с другим, когда я уже встретила этого. К тому была сильная страсть, эротика. А здесь у меня любовь больше напоминает филео греческую.

Может быть вам лучше расширять свои допущения, как бывает, чем впихивать других в свои стандарты

id6206

Анкета удалена

№104 | 3.02.2018-17:44

№102 | Мари Анн писал(а):
Это в ваших категориях так, мне не нужна его энергия, я же не вампир. В этом и кайф, не брать энергию у него лично, а получать ее из источника, который открывается во мне.
Там где кайф, там всегда подключка. От чего кайфуете? Эмоциональная эйфория - те же наркотики.

id6206

Анкета удалена

№105 | 3.02.2018-17:46

№103 | Мари Анн писал(а):
Может быть вам лучше расширять свои допущения, как бывает, чем впихивать других в свои стандарты
Я Вас никуда не впихивала...успакойтесь. Кайф Вами управляет, вот Вы и эмоционируете на меня...

Мари Анн

№106 | 3.02.2018-18:06

№104 | просто я писал(а):
Там где кайф, там всегда подключка. От чего кайфуете? Эмоциональная эйфория - те же наркотики.
Опять мне категории предлагаете и диктуете, что я чувствую? У меня духовные состояния стойкие, это отличается от кайфа, вызванного эмоциями, потому что в них есть внутреннее развитие и удовлетворение.
Подключение к своему потоку.

И вообще я пришла сюда не за советом лично от вас, есть и другие пользователи, если вы не поняли меня, то и сказать ничего ценного мне не сможете.

id6206

Анкета удалена

№107 | 3.02.2018-18:15

№106 | Мари Анн писал(а):
Опять мне категории предлагаете и диктуете, что я чувствую?
Вообще-то я не диктую. А читаю ТО, что Вы пишите, если Вы не помните, что написали 5 минут назад, это не моя проблема. Как описываете Ваши состояния, так и понимаю. Я всё сказала, что считала нужным. Мне ни горячо, ни холодно от того, что Вы с этим собираетесь делать, поэтому можете не обороняться - я другим людям не мешаю высказываться в Вашей теме вообще никаким образом и Вашего права не отнимала слушать других людей. С чего Вы взяли, что я претендую на своё поручительство за Вас..Мне вообще всё равно. Я пишу только потому, что Вы сами мне пишете...Вот вся Ваша супер-осознанность - агрессия.

Мари Анн

№108 | 3.02.2018-18:25

№107 | просто я писал(а):
Вот вся Ваша супер-осознанность - агрессия.
Видимо та самая агрессия, которая в вас появляется.

id6206

Анкета удалена

№109 | 3.02.2018-18:37

№108 | Мари Анн писал(а):
Видимо та самая агрессия, которая в вас появляется.
Конечно, я во всем виновата... во всех Ваших заморочках...

Мари Анн

№110 | 3.02.2018-18:54

№109 | просто я писал(а):
Конечно, я во всем виновата... во всех Ваших заморочках...
Я не говорила, у меня не заморочки, просто непонятно, что вы прицепились ко мне.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№111 | 3.02.2018-19:06

№110 | Мари Анн писал(а):
просто непонятно
о чем непонятно???

id3799

Анкета удалена

№112 | 3.02.2018-19:20

№90 | Кузьмин Сергей писал(а):
эти термины появились с появлением Христианства.
Термины-то да, но понятия такие были и до христианства. Император Август сослал Овидия за его "блудливые") произведения, и Август же не пожалел родную дочь Юлию, когда узнал о ее поведении. Тоже сослал и так и не простил. И измены у древних римлян не поощрялись, хотя там у них было много такого, что сегодня делать не принято.

id6206

Анкета удалена

№113 | 3.02.2018-19:45

№110 | Мари Анн писал(а):
Лол

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№114 | 3.02.2018-20:21

№112 | Моммзен Томас писал(а):
измены у древних римлян
Измена - это просто уход к другому человеку или еще чего. Но это не то о чем я говорил. Ладно - видимо еще рано людям это все знать.

Мари Анн

№115 | 3.02.2018-22:06

№111 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы ничего мне не можете сказать на тему поста 88 ?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№116 | 4.02.2018-01:51

№88 | Мари Анн писал(а):
было много секса, много эмоций, мы часто виделись и почти жили
Как понимаю семьи еще не было. Или? Рядом не чувствовали еще присутствия? Или случайно на природе в городе? При моем первом браке (не по любви, я здесь как-то писал о нем) я ничего не чувствовал и родился ребенок по просьбе. В браке, что сейчас у меня. Как и у вас было много страсти и секса. А в один день в лесу мы занимались на капоте и я отчетливо почувствовал чье-то присутствие. Потом я пригляделся к сгустку появляющемуся периодически и осознал, что это маленькое наше будущее чудо. Через год может чуть побольше родилась дочка. Страсть и секс без притяжения малыша - это(с моей точки зрения) шаг назад.

дети, при правильном подходе к ним и желанные - дают большой толчек в развитии. А также урок сильный для обоих, как остаться в любви и страсти, но не обделить вниманием ребенка.

Любовь и нежность можно продолжать до бесконечности, но это превратится просто в рефлексы. А со временем и ролевые игры придется применять. А они два три шага назад в духовном плане. Но с заведением детей не следует торопиться. Научившись чувствовать себя на тонком плане следующий шаг почувствовать "партнера" и потом окружающих в тонком плане.

Это мой путь познания. У вас может быть другой путь. Я заметил разницу в ощущении душ в одиночестве (без половинки) и с ней. Это тонкая вещь и описать сложно. По началу отношений я вообще на время перестал чувствовать тонкий план, но потом вернулось, но уже все по другому было.

Мари Анн

№117 | 4.02.2018-05:24

№116 | Кузьмин Сергей писал(а):
Любовь и нежность можно продолжать до бесконечности, но это превратится просто в рефлексы.
Это если любовь и нежность только на инстинктивном уровне. Меня больше сейчас интересует, как поднимать энергию по чакрам в паре.
Возникло ощущение, как это может происходить после совместной тантрической практики.
Первый партнер, с кем у меня были отношения 3 с половиной года вначале меня инициировал духовно. Я не могу объяснить, как именно, но меня очень крыло от него. А после его измены очень неприятной, я полностью доверилась тому, кого считаю половинкой. А первый в этот момент довольно сильно косячил, он курил траву и был мне плохим партнером, мне тонкий план говорил, что он мне не подходит для роста.
Мне кажется, что меня доверили Игорю как мужчине для духовного роста.
С Игорем мы в прошлом году в конце апреля смотрели на тонком плане вместе наш блок и это был - тот партнер. В тантрическом потоке шла информация, что я должна отпустить предыдущие отношения. А я говорила "я не могу", хотя вот он Игорь был со мной.
Колбасило нас всех. Меня от выбора. Того мужчину в горах на физике. (Хотя, безусловно, это его карма). Потом я встретилась с бывшим, это бывший мужчина, который мне давал духовную инициацию (тоже один из вариантов мужа). Он мне сказал, что у мужчины может быть восходящий или нисходящий поток и женщина это чувствует. Если мужчина успешен и у него появляются деньги, то у него восходящий поток. А если неудачи и проблемы - то он идет по нисходящему.

Так вот я чувствую, что тот партнер (постоянный более) с плохим потоком, он много раз за жизнь терял деньги, он не развивается в карьере и единственное его развитие - это путешествия. Которые мне кажутся бесцельными и хаотичными.

Зато он может хочет стать моим, хотя он и на расстоянии, но скучает и собирается приехать и жить вместе. Я боюсь, что эта связь энергетически меня не прокачивает на высоких уровнях. Зато в ней есть стабильность.

А вот Игорь по потоку - очень прокачанный человек. У него хорошая карма и когда я с ним познакомилась, саньясин мне сказал "за то, что ты угостила святого человек чаем, тебя ждет благая карма". Знак! Этого же саньясина я встретила накануне нового года и он мне подарил шри-шри янтру и кольцо. Тоже - включение духовного уровня и явная поддержка.

Так вот. Игорь - это проводник тонкого плана. Мне это говорили уже несколько раз. И есть у него девушка или нет тут не важно. Я чувствую, что меня ведут через него. Видящая говорила мне, что у него 7 чакра открыта. Короче.. такие чудеса.

Я чувствую, что на связи с Игорем я смогу подключиться к более высокочастотным потокам и стать более успешной.
[ Сообщение изменено: 4.02.2018 - 05:31 ]

Мари Анн

№118 | 4.02.2018-05:26

№116 | Кузьмин Сергей писал(а):
Как понимаю семьи еще не было. Или? Рядом не чувствовали еще присутствия? Или случайно на природе в городе?
Я чувствовала желание зачать иррациональное, но я не хочу. Ребенку моему 5 лет и я не доверяю ему настолько мужчине, чтобы от него зачать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№119 | 4.02.2018-09:44

Для подъема не нужен проводник, но нужна поддержка и понимание. Духовная практика - практика одного, но в паре это лучше.

У каждого человека есть свой путь и есть кольца в виде спирали устремленной вверх, но движение по ней возможно в обе стороны. Всегда будет момент выбора и он всегда в одной точке. Если взять компас, то как не иди по кругу всегда будешь проходить через север. Восемь частей света, но одна будет восьмая, она же и первая. То есть вы становитесь на середину числа восемь и ваш выбор единицы. единица может быть выше или ниже.

Мари Анн

№120 | 4.02.2018-17:38

№119 | Кузьмин Сергей писал(а):
Для подъема не нужен проводник
Зря вы закрываетесь от новой информации. Как раз проводник - верное слово.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№121 | 4.02.2018-20:11

№120 | Мари Анн писал(а):
Как раз проводник - верное слово.
Просто я сам проводник. И вижу, что и без информации люди могут всего достигнуть, просто открыть доступ к своему мозгу. Я только направляю в русло с берега. А некоторых ускоряю, хотя иногда и притормаживать приходится ибо от рифов никто не застрахован.

Мари Анн

№122 | 4.02.2018-23:40

№121 | Кузьмин Сергей писал(а):
И вижу, что и без информации люди могут всего достигнуть,
Как раз сейчас писала, что достигающий, достижение и процесс достижения - это иллюзия. Все едино в точки здесь и сейчас.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№123 | 5.02.2018-05:59

На самом деле иллюзия не существует по одной простой причине, что все воплотимо. Временный образ существует и если он вселенной одобрится, то произойдет воплощение.

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№124 | 7.02.2018-02:09

№0 | Мари Анн писал(а):
Куда направить позитивную энергию. Может быть сделать какие-то практики?

Есть такая практика - жить с удовольствием и радуясь тому, насколько этот мир щедр)
Дарить сияние своей радости это уже большой труд для мира и это очень достойное занятие, когда не знаешь, куда направить энергию.

Мари Анн

№125 | 8.02.2018-17:08

№119 | Кузьмин Сергей писал(а):
У каждого человека есть свой путь и есть кольца в виде спирали устремленной вверх, но движение по ней возможно в обе стороны. Всегда будет момент выбора и он всегда в одной точке. Если взять компас, то как не иди по кругу всегда будешь проходить через север.
Можно уточнить. Значит ли это, что даты, где происходит похожий выбор как-то цикличны? Например, самый простой вариант цикла - это одно и то же число каждого года. Иногда циклы созданы по другому принципу.

Я еще вчера заметила, что эта встреча, о которой я пишу и которая мне кажется знаковой произошла 2 февраля, а это тот самый день Сурка, о котором снят фильм. Это тоже символ цикличности.

antonova

Анкета удалена

№126 | 8.02.2018-18:11

Есть в астрологии такой аспект - цикличных повторений, у Ведов это - колесо сансары. Когда человек решает ситуацию, обычно цепь повторяющихся однотипных ситуаций прерывается и происходит подъем на ступеньку выше в саморазвитии.
А позитивную энергию после исполнениия заветного желания - хорошо направить как благодарность миру за то что у Вас есть и Вы есть.

Мари Анн

№127 | 8.02.2018-18:29

№126 | Оксана писал(а):
Когда человек решает ситуацию, обычно цепь повторяющихся однотипных ситуаций прерывается и происходит подъем на ступеньку выше в саморазвитии.
Ну вот мне интересно, как эти ситуации разрешать. Должна же быть инструкция. Я сама - астролог и хорошо разбираюсь в этом, но никак не "допереть" по какому принципу разбирать эти уроки.

Смысл в том, что даже если взять несколько ключевых дат, то в них будет как правило несколько аспектов и непонятно, какие именно создают ситуацию, на какие обращать внимание.

antonova

Анкета удалена

№128 | 8.02.2018-18:40

Если Вы астролог, то должны знать аспект квиконс. Смотрите Планеты управители каких домов задействованы в этом аспекте Вашей натальной карты и отслеживаете на транзитах какой Планеты аспект включается, а также что собой для Вас представляет принцип этой Планеты, и происходит цикличное событие. Если аспект существует в Вашей карте, то любая Планета проходя по нему будет включать его - но события будут отличаться в зависимости от принципа транзитной Планеты.

antonova

Анкета удалена

№129 | 8.02.2018-18:50

После выявления аспекта цикличности событий, стоит подумать как выйти за рамки этого аспекта, какое Ваше осознанное действие к этому приведет исходя из принципа действия транзитных Планет включающих аспект.
В любом случае - если это будут нестандартные для Вас действия и с целью дать что-то благое окружающим - вопрос должен начать решаться, иначе и быть не может, такой прицип действия этого аспекта. Он толкает Вас выйти за рамки привычного, но с большей осознанностью.

Мари Анн

№130 | 8.02.2018-19:57

№128 | Оксана писал(а):
Если Вы астролог, то должны знать аспект квиконс
Спасибо, я знаю такой аспект, но обычно не использую его. А что он означает по вашему мнению?
№129 | Оксана писал(а):
такой прицип действия этого аспекта. Он толкает Вас выйти за рамки привычного, но с большей осознанностью.
Аспект, который предлагает действия, выводящие за рамки привычного?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№131 | 8.02.2018-20:06

№125 | Мари Анн писал(а):
Значит ли это, что даты, где происходит похожий выбор как-то цикличны?
К датам привязки нет и круг может быть любого размера (времени). Если взять любой урок, то вы находитесь в центре. начиная исследовать урок вы сначала сами его рассматриваете, а на последних двух полюсах появляются знаки и расшифровки ошибок сделанных на ранних этапах. если все правильно решено и не противодействует законам вселенной, то происходит шаг на одну ступень вверх. Также воплощаются желания, но есть особенности немного другие. Оксана пишет о Колесе сансары, но только предки его рассматривают с другой стороны и к нему приписывают еще и закон кармы, но это не совсем правильно.

Мари Анн

№132 | 8.02.2018-20:40

№131 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если взять любой урок, то вы находитесь в центре. начиная исследовать урок вы сначала сами его рассматриваете, а на последних двух полюсах появляются знаки и расшифровки ошибок сделанных на ранних этапах. если все правильно решено и не противодействует законам вселенной,

Я сейчас смотрю сериал "Быть Эрикой", где героиню психолог отправляет в прошлое и она поступает иначе, чем раньше. Сам принцип - войти в ситуацию и поступить иначе с точки зрения новых представлений о правильности, - хорош?
Наверное, критерием правильности является то, что ситуация разрешается.

Если в применении к моей кармической ситуаци, то
- май-июнь 2017 я хотела начать новые отношения. Я столкнулась с трудностями в этих новых отношениях: мужчина сам не предлагал встречи, но соглашался на мои предложения. Но я решила, что трудности слишком велики и сошла с пути, когда вернулся предыдущий партнер.

- ноябрь-декабрь 2017 я осознаю, что не продвинулась особо в своем развитии и снова попала в начало цикла, то есть выбранные отношения с точки зрения моего продвижения оказались неэффективны. Мужчина из ситуации май-июнь недоступен. И я делаю запрос на тонкий план для исправления ситуации, прошу снова мне дать те же возможности, что и в мае-июне, прошу снова дать мне того мужчину. И мой запрос принят!
Перед отправкой в прошлое, психолог требует героиню назвать, что она сделает иначе.
Вот что я сформулировала:
- Я хочу пойти в это состояние дальше и посмотреть, куда оно меня ведет.

И вот мне дают встречу, словно отправив меня в прошлое. Магия заключалась в том, что мужчина пришел ко мне 2 февраля (День Сурка), дату назначил он, он делал то же самое, что и обычно и пришел в то же самое время, что и раньше, принес угощение. что и обычно.

И вот я здесь! Я словно побывала в прошлом (на заметку, он еще делал вид, что не понимает, какие сообщения мои он не получил).
О чем я жалела? О том, что не пошла в эти отношения.

И вот я снова сталкиваюсь с тем, что и раньше. Он не проявляет инициативу во встречах.
Что же я реально могу исправить или что я могу реально иначе запустить.

antonova

Анкета удалена

№133 | 8.02.2018-20:46

№130 | Мари Анн писал(а):
Аспект, который предлагает действия, выводящие за рамки привычного?

Мари, есть разные варианты толкования этого аспекта, но он действительно подобен принципу колеса сансары - в философском смысле. Квиконс может стать некоторым тормозом в развитии человека, так как требует возврата к пройденному, но вместе с тем позволяет закреплять уже пройденные уроки жизни, однако этот аспект чаще всего требует перемен и адаптации в тех областях натальной карты на которые он воздействует. Когда Вы выходите за рамки привычных действий в череде однотипных ситуаций, то делаете шаг за предел круга однотипности или повторяющейся череды событий - они могут повторяться с разной периодичностью (скорость движения Планет которые активизируют аспект различна - это могут быть интервалы от пяти дней до десятков лет, в прогрессиях и дирекциях - другие пераметры). В любом случае это урок, который если Вы прошли успешно и научились справляться с ситуацией - то уже не она задает тон, а Вы.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№134 | 8.02.2018-20:56

№132 | Мари Анн писал(а):
Сам принцип - войти в ситуацию и поступить иначе с точки зрения новых представлений о правильности, - хорош?
Ситуация меняется только для подсознания. Убирается блокировка на плохое событие.
Я хочу пойти в это состояние дальше и посмотреть, куда оно меня ведет.
Чистое желание и запрос на эксперимент с положительными эмоциями всегда воплощается быстро.
И вот я снова сталкиваюсь с тем, что и раньше. Он не проявляет инициативу во встречах.
Запрос возврата всегда дает повтор. Здесь только психоанализ себя поможет. Как говорит Дмитрий Тротский "Где-то вы себе врете!"

Мари Анн

№135 | 8.02.2018-22:46

№134 | Кузьмин Сергей писал(а):
Где-то вы себе врете!"
И где?
Возможно, я как тогда не была открыта к отношениям с ним, как женщина, так и сейчас. Тогда причина была в неинициативности, сейчас - в том, что есть другая. Но мне страшно. А что если я откроюсь для этих отношений, сделаю внутренне его своим мужчиной, а он снова исчезнет.
Вопрос, наверное, в том, это мужчина для отношений в паре (типа брак) или он просто - кармический друг, который помогает.
Надо интуитивно разглядеть это.

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, Магия

№136 | 9.02.2018-08:40

№0 | Мари Анн писал(а):
Могу Вам предложить интересную и простую практику, если хотите попробовать что-то новое. Для этой практики достаточно обычной колоды карт на 36. Если Вам интересно напишите мне в личное сообщение

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№137 | 9.02.2018-09:45

№135 | Мари Анн писал(а):
Надо интуитивно разглядеть это.
Все ответы только в сердце. Сейчас вы делаете привязку к мужику, а этого не стоит делать. Перейти надо на противоположный пол с другой стороны. Половинка - это попутчик на данный отрезок времени. Дети - это общее, а мужик - это только попутчик. Такое отношение меняет все в корне.

antonova

Анкета удалена

№138 | 9.02.2018-18:14

Мари, составьте композит Ваших натальных карт и синастрию - и все станет ясно. Если в ваших отношениях и встречах в соединениях с планетами стоит нисходящий Узел - то к ним может возвращать и от них же будет и отбрасывать, тормозя Ваш дальнейший путь к счастью и развитию. Если такая ситуация в композите и синастрии будет прослеживаться - то просто примите того человека как друга и возможно в чем-то опору и поддержку. А вообще, Вселенная голографична, так что возможно у Вас обоих есть мысли по-поводу друг друга или просто чего-то общего. При полной несовместимости натальных карт - и встреч не бывает :))

Мари Анн

№139 | 9.02.2018-20:07

№138 | Оксана писал(а):
При полной несовместимости натальных карт - и встреч не бывает :))
У нас очень хорошая синастрия, просто сказочная!

№138 | Оксана писал(а):
Мари, составьте композит Ваших натальных карт и синастрию
Я композитные карты не составляю и не особо в них верю. А вы можете составить?

antonova

Анкета удалена

№140 | 9.02.2018-22:24

Могу )) если нужно. Композит дает представление о том как Вы во взаимодействии себя проявляете, к чему стремитесь и от чего уходите - задача Вашего партнерства и ее особенности. Я считаю что синастрия и композит друг друга дополняют и если синастрия хороша, то возможно либо еще не время - на что могут указать прогрессии, дирекции и транзиты, либо есть какие-то особенности композита, которые в данных условиях не дают развития отношений.

Мари Анн

№141 | 12.02.2018-00:20

№140 | Оксана писал(а):
Могу )) если нужно.
Оксана, благодарю вас за разбор моего запроса. Кое-что стало яснее. И информации много, буду еще с ней разбираться.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e4b5b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх