Скрыть

Необходимо стереть память

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Slando10

№0 | 4.02.2018-23:09

Здравствуйте,нужно стереть память на события нескольких месяцев. Дело в том,что организм находится в постоянном стрессе и тревоге после операции по удалению опухоли. Сейчас для здоровья никакой угрозы нет,но мозг заклинило и постоянно вспоминает эту ситуацию, оставленный шрам и что есть угроза для здоровья,хотя в действительности Ее уже нет....подскажите,какие есть способы забыть об информации и событиях?..

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1 | 5.02.2018-06:02

Самовнушение и подмена отрицательных эмоций и мыслей положительными.

цвет

№2 | 5.02.2018-08:58

можно только забыть, а стереть память невозможно.

Slando10

№3 | 5.02.2018-09:34

№2 | цвет писал(а):
Хорошо,а когда тогда можно забыть?

id6206

Анкета удалена

№4 | 5.02.2018-13:57

№0 | Slando10 писал(а):
Сходить к психотерапевту поговорить об этом: убрать заряд эмоций с этого события, помнить о нем Вы будите, но влиять на Вас это событие перестанет.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№5 | 5.02.2018-16:23

Я могу помочь. Помнить вы будете, а эмоции будут отсутствовать. Реагировать на события будете как же как на камень у дороги или сухую ветку на дереве. Работа будут вестись по скайпу, записывайтесь и поработаем.

Гюлева Милана

№6 | 5.02.2018-16:25

Забудете в течении 1 часа.

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№7 | 5.02.2018-16:33

№0 | Slando10 писал(а):
есть способы забыть об информации и событиях?..
Могу попробовать вам помочь, для проведения сеанса нужен голосовой контакт, лучше через скайп kulumyc.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№8 | 5.02.2018-17:26

№0 | Slando10 писал(а):
подскажите,какие есть способы забыть об информации и событиях?..
Гипноз.
Лоботомия.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№9 | 5.02.2018-20:00

№8 | Наталья Нилова писал(а):
Страх какой)))

Наталья Нилова

№10 | 5.02.2018-23:10

№9 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Страх какой)))
Если улыбаетесь, значит не страшно..)

Что по-настоящему ужасно в этой истории, так это то, что врачу-психиатру, который изобрел данный метод "лечения" дали в свое время Нобелевскую Премию... :(
http://www.publy.ru/post/14393

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, ТАРОлогия

№11 | 6.02.2018-09:33

Могу предложить одну практику, с помощью которой Вы сможете самостоятельно убрать заряд из воспоминания, и как говорили выше учасники - воспоминание останется, но Вы больше не будете реагировать на него эмоционально. С помощью этой техники Вы обработаете все свои неприятные воспоминания и из прошлого и в настоящем. Да и вообще если будут возникать неприятные ситуации Вы сразу же сможете их обработать и перестать переживать. Если Вам интересно напишите мне в личном сообщении свою эл. почту, отправлю Вам материалы и как с ними работать. Всего хорошего :)

Slando10

№12 | 6.02.2018-11:29

№7 | Носов Владимир Алексеевич писал(а):
Добрый день,а какой эффект в результате планируется получить?..

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№13 | 6.02.2018-15:46

№12 | Slando10 писал(а):
Добрый день,а какой эффект в результате планируется получить?..
Здравствуйте! Эффект - решение вашей проблемы. В медицине ваше состояние называется УПС, его можно перепрограммировать на эталонное, когда вы полностью будите уверены в себе и своём организме.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№14 | 7.02.2018-01:10

№8 | Наталья Нилова писал(а):
Лоботомия.
А еще один француз - Гильот придумал гильотину, была испытана на довольно большом количестве людей, в том числе и на самом создателе. Насколько хорошо это средство решает проблемы с памятью, мне трудно сказать, но могу сказать однозначно, некоторые проблемы в этом мире она все же решает.

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№15 | 7.02.2018-02:03

Только хорошее программирование.
Либо годик с хорошим психотерапевтом.

Наталья Нилова

№16 | 7.02.2018-21:20

№14 | Моро Михаил писал(а):
А еще один француз - Гильот придумал гильотину, некоторые проблемы в этом мире она все же решает.
Говорят хорошо избавляет от головной боли, ну и видимо память тоже обнуляет.))

Оксана

Астрология

№17 | 7.02.2018-23:59

Джапа-медитация (чтение мантры) в спокойном комфортном месте - ежедневно, осознание того что проблема решена, заполнить внимание другой - более интересной для Вас сферой жизни, возможно хобби. Хорошо занятия холодинамикой.

блинкомом

№18 | 8.02.2018-15:18

Тоже сижу ...думаю как стереть память у одной негодяйки ,это должно быть влияние на нервы . Сижу ...поезда жду ,не понимаю ,почему меня не могут забыть ,почему стараются отомстить ,так обидно , что успокоиться не могу . У меня три копейки зарплата , помогаю высбодиться от несчастных воспоминаний после смерти родных ,это все -таки как набрались на каузальном уровне . А если человек тешится воспоминанием и хочет ...чтобы мне было плохо ? Все равно есть две причины ...чувства и проблемы . Надо охладить спесь . Тогда это получается гипноз или молитва . Чего ...мне сидеть молиться ? И вся забота ?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№19 | 8.02.2018-20:39

№18 | блинкомом писал(а):
Тоже сижу ...думаю как стереть память
Стереть не возможно, но можно убрать в "архив" своей жизни. Просто сменить вектор движения и мысли. У други тоже можно отвести вектор с себя, сделать приятное, но через пятые руки.

блинкомом

№20 | 8.02.2018-21:17

№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мне бы влюбить в себя психолога ...он бы мне все об,яснял . У меня так...воспоминание отойдет ,если убрать с того места ,где набирается . Это моя проблема ,она никогда не кончается . Дура я дурой ,но врачи ничего не могли сделать , дипрессия была у человека как у умалишенной . А сегодня стресс с утра убирала ,человек весит 40 кг ,желудок не впитывает, я сама так проблему вижу ,некогда было смотреть в интернете ,что это за проблема по медицине ,так хоть бы ещё за умную сошла .

Гюлева Милана

№21 | 8.02.2018-23:22

Если нужно чтобы Вас забыли, необходимо войти в глобус сознания другого человека, убрать эмоциональную привязку и вложить к себе нейтральное отношение. Человек все будет помнить, а эмоции будут отсутствовать. И делаем это с любовью к другому человеку, без негатива.
Техника эта простая и занимает не более 30 минут.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№22 | 9.02.2018-08:35

№21 | Гюлева Милана писал(а):
Человек все будет помнить, а эмоции будут отсутствовать.
Это самая Ж... которую только можно придумать. Мертвые не потеют.
№0 | Slando10 писал(а):
Здравствуйте,нужно стереть память на события нескольких месяцев. Дело в том,что организм находится в постоянном стрессе и тревоге после операции по удалению опухоли. Сейчас для здоровья никакой угрозы нет,но мозг заклинило и постоянно вспоминает эту ситуацию, оставленный шрам и что есть угроза для здоровья,хотя в действительности Ее уже нет....подскажите,какие есть способы забыть об информации и событиях?..
Все закодировано в памяти тела. Опасное закрепляется как гарантия распознавания и предотвращения в будущем. Для выживания. Не на тот сайт вы пришли. Вам профессиональная помощь нужна и не магия, гадания, ведовство. Этим вас доуродуют качественно.

блинкомом

№23 | 9.02.2018-09:21

№22 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Точно тело вспоминает ,я даже не подумала об этом . Теперь что...нужны кодировки для реабилитации ?

Гюлева Милана

№24 | 9.02.2018-09:36

Фиксироваться на негативе нельзя. Даже через 10 лет негатив останется негативом.

блинкомом

№25 | 9.02.2018-13:11

№24 | Гюлева Милана писал(а):
А когда негатив влияет ,когда его давление ,если это уже с головой проблема ,болезнь нервов и чувства льются соответствующие ? Это все из-за проблем ? А в чем проблема ,если мы все умные и влияем так ,что проблемы не кончаются .

Гюлева Милана

№26 | 9.02.2018-23:39

Иногда человеку нужна помощь другого человека. И эту помощь нужно попросить. Мы не имеем права вмешиваться в чужую жизнь без разрешения. Зацикливаться на проблеме нельзя, следует поискать выход из сложившейся ситуации. Способ выхода выбирает каждый человек свой, из множества возможных вариантов.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№27 | 10.02.2018-04:23

№23 | блинкомом писал(а):
Теперь что...нужны кодировки для реабилитации ?
Есть простые техники раскодирования.

цвет

№28 | 10.02.2018-07:19

если есть понимание, что стереть нельзя - можно и название темы поменять.

блинкомом

№29 | 10.02.2018-12:18

№27 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Сижу смотрю на техники ,скорее всего это влияния ,а потом что ,с мозгами проблема ? Вчера беседовала с женщиной ,хочет иметь детей . Она вчера аж слезами облилась ,когда я угадала ,что ее проблема в том ,что она не может много раз ребенка выносить , детей иметь проблем нет . А причина в биоэнергетике ,во влияниях ,если будет событие , то может все поменяться . Вкратце ...она лишний человек , подсознательно сказывается на здоровье ,подсознательные препятствия ,нет стимула ,а так везде стабильность ,кроме агрессии . Нашла там скопления в ауре на уровне нижней чакры и ничего не изменяется . А влияния хорошего...клоунов не видели ? Это просто давление ,чтобы смеяться ,а на самом деле безразличие . Дали бы мне такую должность ,я бы выбирала биоэнергетов . Одних бы удавила ,другим бы разрешила . Господи ...разреши , я бы не сидела без дела ...

блинкомом

№29 | 10.02.2018-12:18

№27 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Сижу смотрю на техники ,скорее всего это влияния ,а потом что ,с мозгами проблема ? Вчера беседовала с женщиной ,хочет иметь детей . Она вчера аж слезами облилась ,когда я угадала ,что ее проблема в том ,что она не может много раз ребенка выносить , детей иметь проблем нет . А причина в биоэнергетике ,во влияниях ,если будет событие , то может все поменяться . Вкратце ...она лишний человек , подсознательно сказывается на здоровье ,подсознательные препятствия ,нет стимула ,а так везде стабильность ,кроме агрессии . Нашла там скопления в ауре на уровне нижней чакры и ничего не изменяется . А влияния хорошего...клоунов не видели ? Это просто давление ,чтобы смеяться ,а на самом деле безразличие . Дали бы мне такую должность ,я бы выбирала биоэнергетов . Одних бы удавила ,другим бы разрешила . Господи ...разреши , я бы не сидела без дела ...

Иванова Дарья

Парапсихология/экстрасенсорика, Толкование снов/ ОСы

№30 | 10.02.2018-20:30

№0 | Slando10 писал(а):
Есть методика: представить неприятное событие изображенным на стекле (как витраж). Затем мысленно взять молоток и разбить этот витраж. Наблюдать, как событие распадается на мелкие осколки.

Чем больше деталей будет в вашей визуализации, тем больше эффект.

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

№31 | 10.02.2018-21:19

Не,нормально это,да?
Вам подсознание прямым текстом сигналит,что вы переполнены в край и пора менять свое поведение,мысли,дает вам болезнь как результат неправильного отношения к себе и людям - а что делаете вы вместо того чтоб принять болезнь и понять для чего все это произошло?Идете на операцию и пытаетесь стереть память?Интересненько...
Хотите исцелится?Лягте поудобнее,глаза закройте и прокрутите ситуацию стократно,спрашивая себя Для чего оно вам дано,обращая внимание на свои ощущения...стопудов поймате себя на гневе или чувстве вины и т.д. - а это и есть ответ,который нужно изменить более конструктивными установками и ощущениями.Но пожалуй главное еще и научится на этом,как вы это создали,для чего,и что вы можете сделать чтоб это исправить...

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

№32 | 10.02.2018-21:25

Потому и заклинило вас на воспоминании,как вы говорите "мозг заклинило". Потому что операцией вы убрали опухоль,вытеснив проблему на энерготела в подсощнание,и никуда ваша проблема не делась.Она продолжает в вас жить.И пока вы сами не вынесете урок из этой проблемы,спрашивая себя для чего оно вам дано,вам никакие врачи и экстрасенсы не помогут - лишь задвинут проблему поглубже,откуда она вернется к вам спустя время с большей силой и симптоматикой.

блинкомом

№33 | 10.02.2018-23:19

Тоже думаю как время скоротать... Если человек не претыренный ,то на него можно влиять . А как влиять на человека ...у которого онко ? Это же ,наверное ,подсознательная смерть ,человек же так не хотел . Это надо его его же мозгами перепрограммировать ? Метафизика какая-то ! Сейчас попробую влияние на своих мозгах про зарплату ,куда это все отправится , чья это забота будет ? Мне сегодня обещали зарплату ,но так на связь и не вышли . А если это выльется в доход ? Тогда это будет астральная работа ,да ? Изменения ,прерогативы , наверное все ,да ? А как судьба организовывается ,если мозги по другому работать будут ? А если я вся проклятая ,то мысли тоже моя забота ? Если влияния про зарплату перекрутят мозги ,проклятья тоже откинутся ,чья это тогда будет забота ... Просто стояло у меня в голове одно лицо и выкрики про зарплату вспомнились .Теперь я уже смогу успокоиться наконец .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№34 | 11.02.2018-01:51

№33 | блинкомом писал(а):
онко
Любая онко - это внутренний отказ от жизни и лечится полным переформатированием. Работа с самим собой по полной со всеми выкладками и анализами. В результате идет замена образа смерти - на образ жизни. Так сразу все и начинает уходить, но только может дать временное усиление(в зависимости от стадии).

блинкомом

№35 | 11.02.2018-14:43

Это чего получается онко -неотъемлемая часть прогресса в другую сторону ? Неуправляемые процессы вперёд ведут в другую жизнь ? А наоборот не получается... Сижу думаю...кто меня вперёд гонит ?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№36 | 11.02.2018-15:44

№35 | блинкомом писал(а):
Сижу думаю...кто меня вперёд гонит ?
Онко - это только вы сами. Внутренние процессы. Мозги могут говорить о противоположном, но копать надо очень глубоко. Банально простая мысль: "Зачем жить в этом мире если все козлы" и подобные могут довести до онко. Даже простая мысль и всем знакомая: "Все мужики козлы" или "Все бабы б..ди", вроде слышишь постоянно, но и они могут довести до онко. Все в нашей голове.

блинкомом

№37 | 11.02.2018-16:10

Еду сейчас лесом ,думаю про образ пробуждения ,нервы ничего не выдают . Как увидела Ваше высказывание...Все мужики козлы и т.д. ... Вы как про меня... Вы меня что...видите ? Я только немного осторожнее в этой фразе : " Все из-за козлов и баранов " . Мне как -то хорошо становится после этой фразы . Вот здесь я как-то туплю,мне кажется ,и мои мозги выдают ...выбью челюсть и так два раза .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№38 | 11.02.2018-18:07

№37 | блинкомом писал(а):
Все из-за козлов и баранов
В жизни нет среди людей таких особей. Каждый живет так как может и только мы сами себе выбираем окружения. А для выбора эти фразы и берет жизнь. То есть мы сами выбираем жить с козлами и баранами, далее мы портим психику и тут приходит воспитание, а если не понимает человек воспитания, то появляются легкие болезни, а если и это не помогает, то онко начинает развиваться.

блинкомом

№39 | 11.02.2018-18:38

А у меня легкомыслие, а потом неприязнь, если козлы влезут. А как Вы за своим умом следите?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№40 | 11.02.2018-19:26

№39 | блинкомом писал(а):
А как Вы за своим умом следите?
Просто не допускаю таких мыслей, а если пробежала, то прорабатываю. Просто так мысли не рождаются, они являются следствием эмоций, а именно эмоции и являются созданием образов и окружения. То есть получается круг мысли эмоции мысли.

блинкомом

№41 | 11.02.2018-20:04

А смеяться над собой не пробовали? Эмоции вызвать у меня по другому не получается, я как чайник выдуваю пар.Получается свинья в моем окружении и о себе самой забота. А если проблема произойдет, вот как сегодня у меня...я разошлась и она кончилась. А если наметилось для меня проблема у кого-то, я должна быть послушной...у меня мозги кипят. Хотя все верно. Надо подбирать выражения, потому что там не козлы , а идиоты в панике. У меня выбора другого нет, только через суд.У моего адвоката влияния ломки,здесь мне только надо успокоиться и закрыть рот. А вот выбирать окружение у меня не получается, у меня все с бухты барахты, а эмоции мне подбирать не приходится, они у меня как-то без мыслей работают или я чего-то не понимаю в работе мысли? Мысли должны остужать эмоции?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№42 | 11.02.2018-20:45

№41 | блинкомом писал(а):
выбирать окружение у меня не получается
Я раньше тоже так думал, но потом просто отошел в сторону и начал меньше общаться, а потом и вообще прекратил общение с неадекватами. Начал создавать образы желаемых мне в окружении людей и они начали появляться.
№41 | блинкомом писал(а):
Мысли должны остужать эмоции?
Мысли рождают эмоции, а потом на основе эмоций рождаются случайные высказывания и именно они часто все портят ибо с первого раза не всегда и все получается. Если есть постоянное окружение, то оно не даст вам развития, развитие будет только если все захотят меняться. Окружение - это как монастырь и в нем не получится поменять правила и только выход даст такую возможность.
Ваш ник и тот вас программирует на .... (так наблюдение)

блинкомом

№43 | 11.02.2018-21:23

Мысли забота обо мне, они говорят чего мне бояться, если с правого бока, они не у меня в голове, они как-то выше. Они у меня отдельно от эмоций, я свободна. Голосов в голове у меня нет, я сразу говорю. Когда я думаю, я тогда сильная и у меня как воронка образуется и в голове чего -то шевелится иногда, но не всегда, это, наверное, эмоция. Мне теперь запомнить это только нужно, но для этого надо вначале выучить. А мысли где образуются?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№44 | 11.02.2018-21:38

№43 | блинкомом писал(а):
А мысли где образуются?
Мысли - это сгусток энергии и образоваться он может где угодно. Можно идти по дороге и зацепить его. Тонкая энергия не видимая и малочувственная. Величина сгустка от атома до молекулы.

блинкомом

№45 | 11.02.2018-22:04

А если это работа колдуна, тогда это мысли не мои? Они как лист банный отваливаются или их надо мучить своими мыслями? Я не уловила закон мысли, ко мне все время кто-то вмешивается, и я могу наблюдать, но это проблема, пока она не кончится, это тоже уровень мысли, потом только остается воочию убедиться. Это у меня во лбу. Проблема только в том...как мне действовать.На что мне надеяться...нет такого, здесь мысли по- другому. Что можно задействовать... если проблема? Я начинаю думать и может произойти наоборот. Где взять мысли... Вы пишите , что они где угодно. Может все-таки их где-то начало есть? Мне как-то надо с головой дружить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№46 | 11.02.2018-22:27

Начало всегда есть. Что ваше, то в душе рождается,а чужое всегда цепляется. Повышая свое духовное просветление притягиваешь более высокие вибрации и они уже не дают разрушение. Колдуны могут обижать только слабых, а если вибрации человека высокие, то их работа становится бесполезной. Практика медитации повышает уровень вибраций, а также повышает защиту.

блинкомом

№47 | 11.02.2018-22:47

А вибрации заканчиваются в мысли? Я вот словлю, а потом прослушиваю. А что здесь такого в голове просветленного стало...по мне и не видно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№48 | 12.02.2018-05:48

№47 | блинкомом писал(а):
А вибрации заканчиваются в мысли?
Нет они постоянны. Благодаря им мы живем и передвигаемся - это как магнитное поле у магнита, только меняется сила его постоянно от нашего состояния. А от полярности мы притягиваем к себе разные энергии. Притяжение работает по принципу - подобное притягивает подобное.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

63960 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх