Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Slando10

№0 | 4.02.2018-23:09

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте,нужно стереть память на события нескольких месяцев. Дело в том,что организм находится в постоянном стрессе и тревоге после операции по удалению опухоли. Сейчас для здоровья никакой угрозы нет,но мозг заклинило и постоянно вспоминает эту ситуацию, оставленный шрам и что есть угроза для здоровья,хотя в действительности Ее уже нет....подскажите,какие есть способы забыть об информации и событиях?..

блинкомом

№51 | 12.02.2018-09:39

без пустяков всяких, когда нечего бояться проблем. Плоды здесь ни при чем, это не моя забота, я не против деньгами рассматривать.

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№52 | 12.02.2018-15:35

Как-то странно блинкомом вы выражаете свои мысли. Женская логика - для многих загадка.

блинкомом

№53 | 12.02.2018-16:50

Ну и до свиданьице ,я уже человек опытный . Будет чего непонятно ,выберусь к вам .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№54 | 12.02.2018-18:42

№49 | блинкомом писал(а):
А вибрации куда складируются...
Человек не склад, а сгусток энергии низкого уровня. Энергия не задерживается в человеке, а постоянно циркулирует вокруг тела.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Йога

№55 | 12.02.2018-20:37

№54 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ещё как задерживается в мышечных блоках.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№56 | 13.02.2018-03:21

№55 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Ещё как задерживается в мышечных блоках.
Бывают задержки на небольшое время, но если нет обновления, то превращается в болото и тогда привет мышечная болезнь.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Йога

№57 | 13.02.2018-06:42

№56 | Кузьмин Сергей писал(а):
На всю жизнь, например.

Ксения75

№59 | 19.02.2018-17:20

Здравствуйте. Сегодня зарегистрировалась на сайте в надежде найти ответы на вопросы. Моя главная проблема - это неумение понимать и чувствовать себя и соответственно людей то же. В свои 40 лет я так и не научилась эффективно взаимодействовать с людьми отказывая даже самой себе в развлечениях. теперь такое ощущение что круг негатива сужается и я просто не могу выдержать его давления. Просто выть хочется. Я как будто наблюдаю за жизнью как люди живут и развиваются а в моей жизни все замерло. это особенно обострилось когда я начала жить со вторым мужем. Он всегда был в отчаянии а я пыталась его поддержать. Я как губка, которая собирает негатив в себя а выхода ему не дает. Я так больше не могу. И разобраться в себе тоже нет сил. Одни страхи, сомнения, самобичевание и часто плачущий сын 5 лет. К кому обратиться за помощью.

id9396

Анкета удалена

№60 | 19.02.2018-19:47

№59 | Ксения75 писал(а):
То есть у вас есть желание общаться с людьми для развлечения? Если вам никто не поможет то я вам помогу при условии, что вы будете чувствовать мою энергетику. Мой принцип работы я смотрю, что мешает душе испытывать счастье и потом я с клиентом над этим работаю. Но я выступаю не в роли мага, а в роли учителя, так как у вас параллельно открывается интуиция, появляется осознанность, меняются взгляды на мир (в основе любовь ко всему).

id9396

Анкета удалена

№61 | 19.02.2018-19:49

Сами понимаете, что на это может уйти 6 месяцев, достаточно 1-2 раза в неделю встречаться по скайпу.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№62 | 20.02.2018-01:27

Для Ксении 75.
Надо уметь очищаться, растворяя негатив. Есть несколько простых способов. Могу научить. Пишите в личку или скайп.

Ксения75

№63 | 20.02.2018-10:02

спасибо за ответ и желание помочь. Но я с самого детства была трусихой. Хотя в школе чувствовала себя нормально, так как училась неплохо и даже с мальчиками в математических дисциплинах соревновалась. Но как только начался подростковый возраст и вечера. Я как будто замкнулась и не понимала для чего нужна еще жизнь кроме школы. А оказывается она то как раз и главнее а школа для того чтобы помочь в развитии. Потом педучилище, институт и магистратура по управлению. Работа на госслужбе уже 18 лет. А все что кроме это семья, родные и близкие остались на втором плане, которым уже как раз не вмоготу управлять. Я как робот. По инструкции могу работать, а вот жить как подсказывает сердце или интуиция не умею.

Ксения75

№64 | 20.02.2018-10:06

Не умею правильно расставлять приоритеты что ли. Душа какая то черствая или просто безответственная. Может кто может обьяснить что это со мной. Если раньше я бросалась хоть что-то делать по хозяйству то теперь и это все сложнее и сложнее и на работе сложнее общаться так как понимаешь что ты не такая как все. Все стало бессмысленным. Как птица с поломаным крылом, которая хочет взлететь а лечиться не желает.

Ксения75

№65 | 20.02.2018-10:10

Даже если всю жизнь его копил?

Гюлева Милана

№66 | 20.02.2018-10:17

Возможно личные ощущения говорят о безвыходности ситуации, но это не так. Я в Вас вижу потенциал, просто вы запутались. Жизненные приоритеты - это как ударение в слове. Иногда слово одно, а смыслы разные. Думая, что не все потеряно и можно попробовать все исправить.

id9396

Анкета удалена

№67 | 20.02.2018-10:43

№65 | Ксения75 писал(а):
Вам маг не поможет, я вытаскиваю людей из таких ситуаций,
это психология из вашей прошлой жизни, т.е. надо просто
работать как я и писала, сами понимаете, что сознание
невозможно изменить за месяц. Клиент должен
переосмыслить понять принять. Никакой космоэнергет
вам не поможет, никакие обряды, талисманы, это просто
работа с вашей душой. Если вам никто не поможет то я
вам помогу. Я не маг и не гадалка, а духовник.

Но лучше если вы ко мне после кого то придете,
тогда доверия больше будет.

Ксения75

№68 | 20.02.2018-10:57

Я на мага и не надеюсь. Я уже работала с психотерапевтом и специалистом по эмоциям. Научилась только вере что все можно изменить. Много литературы перечитала. Только вот подсознание мое стопорит только на плохом. Я все интерпритирую в негативе. Не могу никак свои установки изменить которые плекала с детства. Один период у меня получилось но сейчас снова вернулось, когда посыпались неудачи. А вот о своей душе я как раз никогда не думала, а теперь мне кажется что она не хорошая раз допускает такие негативные мысли.

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, Магия

№69 | 20.02.2018-11:14

№68 | Ксения75 писал(а):
Душа у Вас хорошая, даже очень. Вы светлый человечек. Это не душа Вам негативные мысли навязывает. Советую обратится к Милане, она хороший и опытный специалист, тактичная и порядочная. Всего хорошего Вам

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№70 | 20.02.2018-11:29

№64 | Ксения75 писал(а):
"Не умею правильно расставлять приоритеты что ли. Душа какая то черствая или просто безответственная."

Проработав столько лет на госслужбе, вы ещё называете себя безответственной? Вы уверены, что если вы впустите эмоции в свою жизнь вы станете ответственней?
Как вы понимаете черствость вашей души? Как вы считаете нужно правильно расставлять приоритеты? Почему раньше вас это устраивало?

Красько Алеся

№71 | 20.02.2018-11:38

№64 | Ксения75 писал(а):
Может просто есть разные люди? И у каждого есть свои индивидуальные особенности? И порой эти особенности действительно ценны, но не попадают под наши социальные убеждения о правильности? Может нужно сначала принять себя такой, какая вы есть? Полюбить свою черствость, или с другой стороны не черствость, а рассчетливость? Безответственность, которая и не безответственность вовсе? Может стоит принять в себе эти особенности? Полюбить их?

Ксения75

№72 | 20.02.2018-12:10

Я просто запустила свою семью а на работе я правда была очень ответственной. Но за нее мало платили и мне моя ответственность за низкую плату уже осточертела. А после того как старший сын бросил учебу я вообще залезла в долги, начала недоговаривать всего мужу( а это не его сын) и после чего муж стал меня укорять и я вообще растерялась что я что-то могу в этой жизни. да я всегда слышала замечания родителей что я и то и то делаю неправильно. И теперь после неудач в жизни все повсплывало в моей и голове и я твердо верю что я бестолковая и безответственная. Как теперь все это полюбить? Теперь только заново учиться и менять убеждения о себе. по другому никак. Но мое подсознание неумолимо.

Ксения75

№73 | 20.02.2018-12:17

Как его можно перепрограммировать. Потому что с такими установками невозможно вообще жить. Каждый день кажется последним. Все делаешь через силу а если и делаешь то из рук валиться. Чувствуешь себя прокаженной.

Красько Алеся

№74 | 20.02.2018-13:10

№72 | Ксения75 писал(а):
"и я твердо верю что я бестолковая и безответственная."

Пока вы будете так думать, так и будет. Меняйте установки. Просыпайтесь с утра и говорите "я ответственная, умная и люблю себя". Повторяйте это постоянно про себя. Сначала вам может быть смешно, потом вообще к этому можете интерес потерять. Но только не останавливайтесь. Не обязательно в слух, про себя повторяйте. Это же ничего не стоит. Употребляйте слова, противоположные вашим негативным убеждениям. Например, как у нас некоторые на форуме, вместо слова " грусть" - "не радость". Вам надо научиться смотреть на все с другой стороны. Ведь на самом деле можно сказать, что ваша сегодняшняя ситуация даёт вам стимул для развития, возможности. Нужно только поменять свои убеждения. А для этого нужно работать над собой. Не меняться в характере, внешности или месте пребывания согласно правильности своих убеждений, возможно даже навязанных кем-то, а менять эти убеждения, внутри себя менять, научиться одергивать себя при употреблении негативных утверждений, менять их на позитивные, поставить себе это как цель. Если вы проработали на ответственной должности за маленькие деньги и выдержали это, то сделать такое маленькое усилие над собой вам не составит труда. Можете в это не верить, но делать, потом это войдёт в привычку, вы даже можете об этом забыть, только потом станете наблюдать, как жизнь начнёт меняться вокруг вас согласно именно вашим новым убеждениям.

Красько Алеся

№75 | 20.02.2018-13:16

№73 | Ксения75 писал(а):
У меня бывали ситуации, когда все плохо, ну вот полная ж.. Я просто про себя все время говорю: "у меня все хорошо, и все что сейчас делается только помогает мне быть счастливой". В тот момент для меня это было смешно и абсурдно, говорить такую чушь, когда такое происходит. Но я просто повторяла и повторяла эти фразы. И что вы думаете? У меня начали происходить чудеса. Все начало налаживаться. Просто реально трудно приучить себя к этому. Но возможно. Все у нас в голове.

Ксения75

№76 | 20.02.2018-14:12

спасибо. Я с вами согласна. Но так сложно в это верить когда рядом человек, который за всякие мелочи делает замечания чтобы подчеркнуть мои недостатки. Мне кажется что я деградировала. Мой мозг работает очень медленно или вообще делает ошибки. Это уже 3 года продолжается. Я не чувствую ценности своей. Поэтому не умею испытывать искреннюю радость. отчего негатив усугубляется. Всю жизнь я жила только проблемами окружающих как бы кому помочь чтобы меня заметили а о себе забывала. Просто хотелось чтобы тебя заметили и оценили а своих целей не ставила. Вот и дожилась. Пока родители начали болеть и я поняла что сама ничего не могу.

id9396

Анкета удалена

№77 | 20.02.2018-16:42

№74 | Красько Алеся писал(а):
Если говорить слово халва, халва то слаще во рту не станет

Ксения75

№78 | 20.02.2018-16:44

Я вас поняла. Больше не буду.

Ксения75

№79 | 20.02.2018-16:49

Но для этого надо что-то делать еще кроме как говорить про себя хорошие вещи. Ведь я на данном этапе жизни ничего практически не делаю. Только выжидаю. Я никуда не двигаюсь и не развиваюсь. У всех вроде что-то меняется а у меня нет. Я кроме бытовых проблем ничего не решаю. Мне просто кричать хочется.

id9396

Анкета удалена

№80 | 20.02.2018-16:52

№78 | Ксения75 писал(а):
Я имела ввиду то, что если вы будете говорить,
что вы успешная, то это ничего не изменит.

Ксения75

№81 | 20.02.2018-17:05

хорошо. Но если я не понимаю и не вижу куда мне двигаться и что делать чтобы что-то изменить. Интуиции у меня вообще никогда не было. Я то и делала что играла роль. Но я устала

id9396

Анкета удалена

№82 | 20.02.2018-17:18

№81 | Ксения75 писал(а):
я не понимаю и не вижу куда мне двигаться
№69 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Советую обратится к Милане, она хороший и опытный специалист,
Потом ко мне придете, но я не обещаю изменить вас
за месяц, минимум 5 месяцев надо работать.
Простите за скромность, ничего не могу с собой поделать.

Ксения75

№83 | 20.02.2018-17:25

Мне кажется что и 5 месяцев в моем случае мало.

Красько Алеся

№84 | 20.02.2018-18:03

№77 | Оксана Муслумовна писал(а):
От слова халва нет. Не станет. А вот если вы будете говорить, что у меня сладко во рту, постоянно это повторять, то сможете это почувствовать. А потом и другие будут это чувствовать, какая вы сладенькая и липнуть))))
Тут главное правильно поставить запрос)

Красько Алеся

№85 | 20.02.2018-18:07

№79 | Ксения75 писал(а):
Не всегда нужно двигаться. Бывает нужно уметь подождать. Попробуйте не лезть вдаль, а разобраться с моментом настоящим. Что именно сейчас вам не хватает для счастья?

Красько Алеся

№86 | 20.02.2018-18:10

№79 | Ксения75 писал(а):
Я не говорила про хорошие вещи. Я говорила про изменение своего мировосприятия. А это сложнейшая работа над собой. Боже, сколько всего мы пропускаем, просто неправильно расставляя приоритеты. Никто, кроме лично вас самой, вас не изменит внутренне. Только вы сами управляете собой и вправе делать то, что считаете нужным, но именно для себя. А не для соответствия чужим убеждениям.

id9396

Анкета удалена

№87 | 20.02.2018-20:17

Некоторые обращаются за помощью к мастерам рейки. А теперь представьте как на вашу душу накладывается другая энергия. А откуда идёт эта энергия, где её источник, все вилами писано. Вашей душе наносят вред за ваши же деньги. Ну хорошо, вам скажет мастер, что его энергия от бога или от рода. Я же истинно говорю вам, что я потомственная балерина, верьте мне. Есть только бог и душа.

id9396

Анкета удалена

№88 | 20.02.2018-20:26

И простите как мастер рейки может помочь клиенту если он не обладает астральным зрением? Он ставит канал или числовой код и клиент начинает чувствовать поток. Мастер же не видет есть изменения или нет, конечно он может посмотреть на рунах, картах, но правдивость рун это 80% точности.

Гюлева Милана

№89 | 20.02.2018-22:00

Мастер Рейки контролирует процесс. Вовремя вносит корректировки. Тема эта очень глубокая, поверхностные знания не дают понимания процесса. Ксения75,
стучащему да откроют. В моих ущущениях Вам можно помочь.

Ксения75

№90 | 21.02.2018-09:24

Спасибо за советы. Но я не знаю даже поверхностно кто такой мастер Рейки. И точно знаю, что измениться можно только работая над собой. Просто сейчас очень искаженное мировосприятие и если самостоятельно работать можно в другую крайность попасть. Но какой специалист мне нужен? Я с таким чувством в душе всю жизнь живу. Но настало время когда один сын 21 год начал делать ошибки и я все себе приписываю, что это мое воспитание, младший 5 лет плаксивый - это мое настроение ему передается, а родители болеют - это они через мою несостоятельность и неуверенность в жизни страдают. Но на самом деле это частично правда.

Ксения75

№91 | 21.02.2018-09:28

Кто может на самом деле помочь выбрать мое направление в жизни, или предназначение другими словами. Моя жизнь вообще свелась к минимуму. На работе я работаю с компьютером и общаюсь только с одной коллегой. Муж дети и родители. Все. Вот от этого и страшно что я не умею ни просить о помощи, соответственно и ко мне почти никто не обращается. А хочется чувствовать свою значимость среди людей, не только семьи.

Красько Алеся

№92 | 21.02.2018-09:34

№91 | Ксения75 писал(а):
А время рождения своё знаете?

Гюлева Милана

№93 | 21.02.2018-09:38

Ксения75, Вы любой негатив берете на себя, может и 2я мировая по Вашей вине началась? Ваши родные люди и вы о них заботитесь, только их жизнь Вы не можете прожить за них. Это их жизнь, их поступки, их разочарование, их судьба. Займитесь собой и Вы удивитесь как мир вокруг Вас начнет меняться. Пишите в личку, звоните в скайп, Поговорим.

Ксения75

№94 | 21.02.2018-10:11

Конечно знаю. Я родилась ночью 1.20 23.08.1975 года
Но я и так только и занимаюсь собой, изучаю психология но практики у меня ноль. А в психологии из детства я один негатив вижу позитива мало. Но зачем кого винить надо самому понимать что тебе надо а у меня с этим проблема. Я хочу чтобы все было хорошо, но сама ни во что не вкладываюсь.

Красько Алеся

№95 | 21.02.2018-10:35

№94 | Ксения75 писал(а):
Место рождения если можно, напишите.

Ксения75

№96 | 21.02.2018-11:49

город Лохвица Полтавской области Украина

id9396

Анкета удалена

№97 | 21.02.2018-12:14

Ксения, вам надо убирать начинку (блоки из прошлой
жизни, блоки из этой жизни), это нужно делать
только самой, чужой дядя не сможет вам помочь.
Могут энергией внешний слой почистить, то что
налипает сверху (сглаз, зависть, мыслеформы),
а внутренний слой только самой под руководством
учителя или своих ощущений.

Надо научиться задавать вопросы своей Душе и
слышать ее. Хотите я вас немного толкну
только через скайп. Бесплатно.

Ксения75

№98 | 21.02.2018-12:38

Вот вот. После перечитывания множества литературы я как раз и поняла что о душе своей я никогда не думала и не чувствовала. Теперь она вообще молчит . Я не могу до нее достучаться. Вся зажатая и заторможенная. Как будто жизнь остановилась. Но время то идет, а я отстаю. всю жизнь жила как робот. Так надо. Теперь устала и отстала от поезда. Пытаюсь догнать но все еще хуже. Очень хочу научиться слышать свою Душу. Пусть какая она ни есть.

Красько Алеся

№99 | 21.02.2018-13:14

№96 | Ксения75 писал(а):
Ваша личность нуждается в признании и авторитете со стороны. Вам важно вкладывать эмоции в карьеру или общественную жизнь. И когда у вас это не получается или на пути возникают препятствия, то вы чувствуете себя подавленной и не понятной. Сейчас не лучший период для таких потребностей. Напряжение может быть в сфере "общество (организации)-деньги". Сейчас у вас идёт переоценки ценностей, который затронет и ваши увлечения, и вашу роль в обществе. Через общение и обучение лучше всего проходить этот период.

Творческие профессии, связанные с помощью другим. Но надо избегать излишнего воображения и иллюзий.

Ксения75

№100 | 21.02.2018-14:20

спасибо. У меня как раз работа не творческая. И я чувствую что она меня засосала. Но в нашем небольшом городке очень сложно найти творческую работу. Кроме как самой предлагать. Но как понять где это общение и обучение получать?

Красько Алеся

№102 | 21.02.2018-14:40

№100 | Ксения75 писал(а):
Психология, да. Но у вас есть свойство уходить оооочень глубоко, что порой может выливаться в иллюзии. Творчество, ну например, проблемы с домашними делами можете компенсировать изучением фен-шуя. Тут и стремление к комфорту реализуется, и ваше желание, что бы все было на своих местах. Может дизайн ландшафтный, который выведет ваши эмоции на творческий уровень, как вариант.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

df20c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх