Скрыть

Как вам удалось разрешить проблему при помощи вашего знания?

Форум / Просмотр темы
Автор
Мари Анн

№0 | 8.02.2018-18:02

Расскажите о том, как вам удалось решить какую-то нерешаемую проблему магическим или эзотерическим методом. Или не прикладывая активных действий во внешнем мире (все решилось само) или эти действия были уже следствием практики.

Лучшие истории плюсуем.

Моммзен Томас

Религии и учения, Магия/ведовство, Runeskeeper

№1 | 8.02.2018-19:00

Какой трудный вопрос... Это как нести ответ перед собственной совестью)...
Полученные мной желаемые результаты стали следствием...скажем, магической практики, это неоднократно закономерно подтверждалось. Но рассказывать об этом как-то... неосмотрительно, что ли) Ну, из самого "невинного", получилось пару раз получить работу с хорошей зарплатой. С очень хорошей. Про все остальное рассказывать...

Тут вот в clubе кое-где в темах делят на "темных" и "светлых". Так не бывает, в каждом есть и то, и другое, так вот про "другое" лучше промолчать)))))))))

Моммзен Томас

№2 | 8.02.2018-19:01

На историю с плюсом не тянет, ну и ладно)))

Моммзен Томас

№3 | 8.02.2018-19:07

А, ну вот, например, хорошее. У меня кошка два года болела ушными клещами. Мази, капли, ветеринары, анализы, много всяких и разных. В конце концов мне надоело, я "колданул" и через неделю клещи ушли.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№4 | 8.02.2018-19:45

Не колдую, просто прошу. Попросила двоюродную тётку не умирать пока со мной не попрощается, ей было 97 лет. Зимой её сын сказал мне, что его мать уже не ходит. Они живут в другой области. Тогда я попросила его мать не умирать и дожить до зелёной травы, я приеду и что-нибудь придумаю, чтобы она походила босиком по траве, порадовалась душой, ей было 98 лет. Она умерла 8 июня так меня и не дождавшись, из-за кредита и выручек ехать было просто не на что. Можно было занять, но я тупо забыла о своей к ней просьбе, а дату её смерти теперь не забуду. Хочется назвать себя сволочью. Мои просьбы действуют на человека как установка, как закон. Конечно когда я прошу то я никому не говорю об этом.

Мари Анн

№5 | 8.02.2018-20:00

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
Спасибо за историю, но это больше похоже на договор на уровне душ.
А что-нибудь еще интересное, но более позитивное?
[ Сообщение изменено: 8.02.2018 - 20:05 ]

Мари Анн

№6 | 8.02.2018-20:04

№1 | Моммзен Томас писал(а):
Ну, из самого "невинного", получилось пару раз получить работу с хорошей зарплатой.
Вот это как раз интересно! Мне тоже надо получить работу с хорошей зарплатой и удобным графиком.

Расстроило меня то, что под мое намерение начали приходить предложения, но с графиком, на который я не могу пойти. Предлагают 2 через 2, а я ребенка в садик вожу и не могу на них согласиться.

Может подскажете какую практику сделать? Или какую книжку почитать?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 8.02.2018-20:16

№6 | Мари Анн писал(а):
Я в другой теме написал, похоже ответ. Принцип воплощения желания. Вам следует прожить один день по вашему графику и полностью визуализируя с эмоциями счастья и прописывая мельчайшие подробности. Но если образ зациклить в голове, то он там только и будет. Полностью провиализировав - надо отпустить и забыть. Эмоции радости обладания этим образом будут той "лошадкой" что и вернет в реале.

Моммзен Томас

№8 | 8.02.2018-20:29

№6 | Мари Анн писал(а):
Это руническая магия, про нее много чего написано). Однако у каждого своя практика и свой подход. Они нарабатываются. Это как костюм, "шьётся" с примеркой, у каждого свой "размерчик"))).

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, ТАРОлогия

№9 | 8.02.2018-22:13

Работаю с энергией Рэйки. С помощью Рэйки восстановила не только здоровье но и обрабатывала неприятные ситуации, которые решались чудесным образом сами собой. Если на работе неприятная ситуация, вечером обработала с Рэйки эту ситуацию, а на следующий день все тихо и гладко на работе. Поездки тоже проходят гладко. Писать можно много :)
Традиционно знания передаются от учителя к ученику, поэтому если Вас интересует такой метод найдите мастера который инициирует Вас и обучит всем тонкостям работы с Рейки.
Еще рекомендую почитать Вадима Зеланда "Проектор отдельной реальности". Она не большая по объему, не замучаетесь читать :) Там очень просто и понятно описаны методы похожие, что писал Вам выше
№7 | Кузьмин Сергей писал(а):
Принцип воплощения желания. Вам следует прожить один день по вашему графику и полностью визуализируя с эмоциями счастья и прописывая мельчайшие подробности.
Это работает :)
Благодаря этой книге абсолютно чужие люди только по одному резюме пригласили на более высокооплачиваемую работу, причем на собеседовании даже не была :)

Мари Анн

№10 | 8.02.2018-22:48

№9 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Традиционно знания передаются от учителя к ученику, поэтому если Вас интересует такой метод найдите мастера который инициирует Вас и обучит всем тонкостям работы с Рейки.
У меня есть первая ступень кундалини-рейки.
Еще рекомендую почитать Вадима Зеланда "Проектор отдельной реальности". Она не большая по объему, не замучаетесь читать :) Там очень просто и понятно описаны методы похожие, что писал
Я читаю сейчас Зеланда "Клип-трансерфинг" в бумажном варианте.

Мари Анн

№11 | 8.02.2018-22:48

решались чудесным образом сами собой.
Спасибо, что поделились!

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№12 | 8.02.2018-23:10

Самое простое, сами решайте магия это или нет. Обратилась женщина, что на
работе тяжелая обстановка, беспочвенные претензия и т.д.
Посоветовала набрать стакан воды с намерением, что весь негатив будет этой водой собираться. Утром набирает воду, вечеров выливает в унитаз.
Все изменилось с минуса на плюс.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№13 | 9.02.2018-08:40

№0 | Мари Анн писал(а):
Или не прикладывая активных действий во внешнем мире (все решилось само)
Размечтались.)))
№0 | Мари Анн писал(а):
как вам удалось решить какую-то нерешаемую проблему
Если удалось решить, значит она решаемая, просто не хватало информации, навыка или специалиста.
№0 | Мари Анн писал(а):
эти действия были уже следствием практики.
Практическая психология, работа с телом и использование многофакторной модели личности 8-цзы, в противовес примитивной психоаналитической модели.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№14 | 9.02.2018-23:52

Может кто то поделится своим рассказом о каком то удачном решении вопроса?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1326d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх