Скрыть

Как вам удалось разрешить проблему при помощи вашего знания?

Форум / Просмотр темы
Автор
Мари Анн

№0 | 8.02.2018-18:02

Расскажите о том, как вам удалось решить какую-то нерешаемую проблему магическим или эзотерическим методом. Или не прикладывая активных действий во внешнем мире (все решилось само) или эти действия были уже следствием практики.

Лучшие истории плюсуем.

id3799

Анкета удалена

№1 | 8.02.2018-19:00

Какой трудный вопрос... Это как нести ответ перед собственной совестью)...
Полученные мной желаемые результаты стали следствием...скажем, магической практики, это неоднократно закономерно подтверждалось. Но рассказывать об этом как-то... неосмотрительно, что ли) Ну, из самого "невинного", получилось пару раз получить работу с хорошей зарплатой. С очень хорошей. Про все остальное рассказывать...

Тут вот в clubе кое-где в темах делят на "темных" и "светлых". Так не бывает, в каждом есть и то, и другое, так вот про "другое" лучше промолчать)))))))))

id3799

Анкета удалена

№2 | 8.02.2018-19:01

На историю с плюсом не тянет, ну и ладно)))

id3799

Анкета удалена

№3 | 8.02.2018-19:07

А, ну вот, например, хорошее. У меня кошка два года болела ушными клещами. Мази, капли, ветеринары, анализы, много всяких и разных. В конце концов мне надоело, я "колданул" и через неделю клещи ушли.

id9396

Анкета удалена

№4 | 8.02.2018-19:45

Не колдую, просто прошу. Попросила двоюродную тётку не умирать пока со мной не попрощается, ей было 97 лет. Зимой её сын сказал мне, что его мать уже не ходит. Они живут в другой области. Тогда я попросила его мать не умирать и дожить до зелёной травы, я приеду и что-нибудь придумаю, чтобы она походила босиком по траве, порадовалась душой, ей было 98 лет. Она умерла 8 июня так меня и не дождавшись, из-за кредита и выручек ехать было просто не на что. Можно было занять, но я тупо забыла о своей к ней просьбе, а дату её смерти теперь не забуду. Хочется назвать себя сволочью. Мои просьбы действуют на человека как установка, как закон. Конечно когда я прошу то я никому не говорю об этом.

Мари Анн

№5 | 8.02.2018-20:00

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
Спасибо за историю, но это больше похоже на договор на уровне душ.
А что-нибудь еще интересное, но более позитивное?
[ Сообщение изменено: 8.02.2018 - 20:05 ]

Мари Анн

№6 | 8.02.2018-20:04

№1 | Моммзен Томас писал(а):
Ну, из самого "невинного", получилось пару раз получить работу с хорошей зарплатой.
Вот это как раз интересно! Мне тоже надо получить работу с хорошей зарплатой и удобным графиком.

Расстроило меня то, что под мое намерение начали приходить предложения, но с графиком, на который я не могу пойти. Предлагают 2 через 2, а я ребенка в садик вожу и не могу на них согласиться.

Может подскажете какую практику сделать? Или какую книжку почитать?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 8.02.2018-20:16

№6 | Мари Анн писал(а):
Я в другой теме написал, похоже ответ. Принцип воплощения желания. Вам следует прожить один день по вашему графику и полностью визуализируя с эмоциями счастья и прописывая мельчайшие подробности. Но если образ зациклить в голове, то он там только и будет. Полностью провиализировав - надо отпустить и забыть. Эмоции радости обладания этим образом будут той "лошадкой" что и вернет в реале.

id3799

Анкета удалена

№8 | 8.02.2018-20:29

№6 | Мари Анн писал(а):
Это руническая магия, про нее много чего написано). Однако у каждого своя практика и свой подход. Они нарабатываются. Это как костюм, "шьётся" с примеркой, у каждого свой "размерчик"))).

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, Магия

№9 | 8.02.2018-22:13

Работаю с энергией Рэйки. С помощью Рэйки восстановила не только здоровье но и обрабатывала неприятные ситуации, которые решались чудесным образом сами собой. Если на работе неприятная ситуация, вечером обработала с Рэйки эту ситуацию, а на следующий день все тихо и гладко на работе. Поездки тоже проходят гладко. Писать можно много :)
Традиционно знания передаются от учителя к ученику, поэтому если Вас интересует такой метод найдите мастера который инициирует Вас и обучит всем тонкостям работы с Рейки.
Еще рекомендую почитать Вадима Зеланда "Проектор отдельной реальности". Она не большая по объему, не замучаетесь читать :) Там очень просто и понятно описаны методы похожие, что писал Вам выше
№7 | Кузьмин Сергей писал(а):
Принцип воплощения желания. Вам следует прожить один день по вашему графику и полностью визуализируя с эмоциями счастья и прописывая мельчайшие подробности.
Это работает :)
Благодаря этой книге абсолютно чужие люди только по одному резюме пригласили на более высокооплачиваемую работу, причем на собеседовании даже не была :)

Мари Анн

№10 | 8.02.2018-22:48

№9 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Традиционно знания передаются от учителя к ученику, поэтому если Вас интересует такой метод найдите мастера который инициирует Вас и обучит всем тонкостям работы с Рейки.
У меня есть первая ступень кундалини-рейки.
Еще рекомендую почитать Вадима Зеланда "Проектор отдельной реальности". Она не большая по объему, не замучаетесь читать :) Там очень просто и понятно описаны методы похожие, что писал
Я читаю сейчас Зеланда "Клип-трансерфинг" в бумажном варианте.

Мари Анн

№11 | 8.02.2018-22:48

решались чудесным образом сами собой.
Спасибо, что поделились!

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№12 | 8.02.2018-23:10

Самое простое, сами решайте магия это или нет. Обратилась женщина, что на
работе тяжелая обстановка, беспочвенные претензия и т.д.
Посоветовала набрать стакан воды с намерением, что весь негатив будет этой водой собираться. Утром набирает воду, вечеров выливает в унитаз.
Все изменилось с минуса на плюс.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№13 | 9.02.2018-08:40

№0 | Мари Анн писал(а):
Или не прикладывая активных действий во внешнем мире (все решилось само)
Размечтались.)))
№0 | Мари Анн писал(а):
как вам удалось решить какую-то нерешаемую проблему
Если удалось решить, значит она решаемая, просто не хватало информации, навыка или специалиста.
№0 | Мари Анн писал(а):
эти действия были уже следствием практики.
Практическая психология, работа с телом и использование многофакторной модели личности 8-цзы, в противовес примитивной психоаналитической модели.

Гюлева Милана

№14 | 9.02.2018-23:52

Может кто то поделится своим рассказом о каком то удачном решении вопроса?

бумажное облако

№16 | 26.02.2018-22:13

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
А винить то себя зачем? Вы и так помогли человеку хотя бы траву увидеть и голубое небо перед уходом... ну ежели верить, что это Ваших рук дело конечно, то уже не мало!

Гюлева Милана

№17 | 26.02.2018-23:14

Знакомый вампир пришел в магазин эзотерики, неожиданно, с продавца магазина качнул энергию не по детски. Отследили, восстановили и приготовились к следующему его приходу . Пришел, а продавец стал невидимым (своим вниманием наполнил себя воздушными шариками вместо органов, мышц и т.д.) зацепиться не за что. Тужился минут 20, ничего не получилось. Больше в магазин не приходит.

Мари Анн

№18 | 27.02.2018-11:23

№17 | Гюлева Милана писал(а):
Знакомый вампир пришел в магазин эзотерики, неожиданно, с продавца магазина качнул энергию не по детски.
А что разве можно качнуть энергию без общения?

бумажное облако

№19 | 27.02.2018-12:13

№17 | Гюлева Милана писал(а):
А шарики потом куда дел или так и стал их носить в себе?))))

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№20 | 30.04.2018-04:28

самый распространенный метод - сядь на берегу реи и жди когда проплывёт мёртвое тело твоего врага

Гюлева Милана

№21 | 30.04.2018-09:43

№18 | Мари Анн писал(а):
А что разве можно качнуть энергию без общения?
Качнуть энергию можно без общения. Я прописала технику защиты пошагово.
№19 | бумажное облако писал(а):
А шарики потом куда дел или так и стал их носить в себе?))))
Шарики никуда не деваются. Это мыслеформа. Она просто растворяется. На это не надо даже заморачиваться, а вот когда она создается ее надо удерживать вниманием.

Мари Анн

№22 | 1.05.2018-02:41

№21 | Гюлева Милана писал(а):
Качнуть энергию можно без общения.
Можно видеть мир не в категориях вампиризма. А в других, например, доверие к вселенной.

Гюлева Милана

№23 | 1.05.2018-11:56

Конечно можно. Надо просто одеть розовые очки, или приобрести святость. В таком состоянии мир будет чудесным. Когда мы голодны мы едим мясо или растительную пищу не потому, что мы монстры, а просто хотим есть. Вампиры тоже делятся на ряд категорий. Есть люди которые не знают, что они вампиры, есть старые больные люди, которым не хватает своей энергии и т.д. Я тоже однажды незаметно для себя, после сложной операции, тоже попала в эту категорию. Окружение у меня продвинутое, сразу отследили. В итоге я временно прервала контакты и привела себя в порядок, восстановив энергетические поля.

Мари Анн

№24 | 3.05.2018-17:07

№23 | Гюлева Милана писал(а):
В итоге я временно прервала контакты и привела себя в порядок, восстановив энергетические поля.
Как проверить свои энергетические поля? Как проверить, не впадаю ли я в состояние подвампиривания?
Как определить, не общаешься ли с вампиром?

Гюлева Милана

№25 | 3.05.2018-20:52

Что бы не вампирить, надо себя содержать в порядке. Вампиры бывают разные. Одни, что бы откачать энергию скандалят, вызывая на эмоции и сброс энергии. Это лунные вампиры. Другие - солнечные. Нудные, участливые до отвращения. Методики разные, а цель одна- полакомиться чужой энергии. Можно ими пользоваться, сбрасывать на них негатив. Болезни, плохое настроение, темные мысли. Им все равно, а нам приятно.

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№26 | 3.05.2018-21:26

№8 | id3799 писал(а):
Это руническая магия, про нее много чего написано). Однако у каждого своя практика и свой подход. Они нарабатываются
Есть методики быстрой передачи посвящения. даже дистанционно. И работают руны сразу и в полной мере.Не надо годами нарабатывать

Мари Анн

№27 | 3.05.2018-23:44

№25 | Гюлева Милана писал(а):
Другие - солнечные. Нудные, участливые до отвращения
Если человек пытается постоянно учить, быть авторитетом, рассказывать, как жить надо. Потом он любит ударить по слабому месту фразой и говорит "наблюдай свои эмоции, это такой тренинг"
Постоянно осуждает других людей, говорит, что они идиоты и не развиваются, хомяки, критикует их внешность. Причем люди по-мнению других достойные.
Можно ли сказать, что он подвампиривает?

Гюлева Милана

№28 | 4.05.2018-00:48

Да

Мари Анн

№29 | 4.05.2018-01:08

№28 | Гюлева Милана писал(а):
Да
Спасибо за ответ.

Мари Анн

№30 | 4.05.2018-15:50

№28 | Гюлева Милана писал(а):
Да
Я встречалась с таким мужчиной, который делал так 4 года, не регулярно. Не могу сказать, что чувствовала от него откачку. Хотя захотелось расстаться. Думаю, может быть поэтому.
Интересно, как именно происходит вампиризм, если такие разговоры ведутся при мне. Ну вот, например, как может отвампиривать занудство. То есть ведение разговора на неинтересную мне тему о политике.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№31 | 4.05.2018-19:33

№30 | Мари Анн писал(а):
Интересно, как именно происходит вампиризм, если такие разговоры ведутся при мне. Ну вот, например, как может отвампиривать занудство. То есть ведение разговора на неинтересную мне тему о политике.
Любое поведение, провоцирующее другого на негативные эмоции, выводящее его из состояния душевного равновесия и т.п. - суть осознанный или неосознанный вампиризм.
Хотя такое бывает и без злого умысла, просто из-за несходства характеров, темпераментов, интересов. В таком случае "размагничиваться" могут оба, хотя страдает чаще более тонкоорганизованный и чуткий индивид...

Мари Анн

№32 | 4.05.2018-20:39

№31 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Любое поведение, провоцирующее другого на негативные эмоции, выводящее его из состояния душевного равновесия
Я вот думаю, а что плохого в переживании негативных эмоций? Почему энергия-то уходит? Не могу понять сам принцип отъема и перехода энергии, если кто-то вывел на эмоцию.

№33 | 4.05.2018-20:58

№32 | Мари Анн писал(а):
Я вот думаю, а что плохого в переживании негативных эмоций? Почему энергия-то уходит? Не могу понять сам принцип отъема и перехода энергии, если кто-то вывел на эмоцию.
У человека, находящегося в душевном равновесии ровное поле и вся энергия при нем. Подкатывает вампир и начинает атаковать оболочку человека занудством ли, грубостью ли - это на тонком уровне типа ковыряние поля человека энергетическим жалом или щупальцами и т.п. И если человек не вполне владеет собой, он ведется на провокацию, раскрывается, теряет защиту или даже начинает выплескивать негативно окрашенную энергию, а вампиру только это и надо - он начинает жадно эту энергию поглощать. Ну а положительно окрашенные эмоции видимо чужды природе вампира, они ему наверно кажутся пресными и невкусными...

Мари Анн

№34 | 4.05.2018-21:11

№33 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И если человек не вполне владеет собой, он ведется на провокацию, раскрывается, теряет защиту или даже начинает выплескивать негативно окрашенную энергию
И чем отличается выражение негативных эмоций вампиру от испытывания негативных эмоций наедине с самим собой? С точки зрения энергетической целосности, какая ситуация как бы лучше?

Гюлева Милана

№35 | 4.05.2018-21:19

Разница в том, что наедине с собой идет сброс и рассеивание энергии. При вампиризме идет подключка (канал) к донору районе манипуры, как правило, ссади. И не просто , а идет насильственная откачка. Не только то, что вы хотели сбросить, а многократно увеличенный забор энергии.

№36 | 4.05.2018-21:30

№34 | Мари Анн писал(а):
И чем отличается выражение негативных эмоций вампиру от испытывания негативных эмоций наедине с самим собой? С точки зрения энергетической целосности, какая ситуация как бы лучше?
Все зависит от ситуации. От вампира можно сбежать, послать его подальше и т. п.
А от себя не убежишь. Затяжные депрессии, к примеру, это тоже постоянное распыление энергии и это может быть опаснее любых вампиров. Хотя энергию мы можем терять при любых чрезмерных удовольствиях или эмоциях - даже без помощи вампиров...

Мари Анн

№37 | 4.05.2018-21:35

№35 | Гюлева Милана писал(а):
При вампиризме идет подключка (канал) к донору районе манипуры, как правило, ссади. И не просто , а идет насильственная откачка. Не только то, что вы хотели сбросить, а многократно увеличенный забор энергии.
Может быть.
Опишу пару ситуаций.
Человек любил оборачивать приятные ожидания в негатив. Например, он у меня, вечером должен приехать, я готовлю ужин, по телефону говорит нормально. Вечером приходит и либо в плохом настроении, либо за ужином начинает "выносить мозг". Провоцировать на неприятные разговоры, занудствовать.
В первый такой случай я начала злиться и разбила тарелку, но он не ушел, на утро я также продолжила злиться, пришла на кухню и устроила скандал, после скандала он повеселел и ушел довольный.

Во второй такой случай я ушла спать в подавленном состоянии, а на следующий вечер я просто не пришла ночевать, т.к. не хотела, чтобы снова был "вынос мозга".
Я пошла ему изменять и вернувшись рассказала, но он от этого не разозлился, а только порадовался. И не хотел уходить.

Сейчас я понимаю, что, возможно, на свидании, я набралась вкусной энергии и он захотел ее тоже попробовать.

Я с ним решила расстаться, хотя хотел видеться и дальше и вот все эти дни, я то в хорошем настроении, то меня одолевает страх, что не будет мужчины, а то ведь бы хотя бы какой-то. И еще снился мне вчера, но почему-то когда преодолеваю негативные эмоции свои, у меня идет резкий скачок энергии и я даже чувствую, что все классно. (Не буду описывать каким образом)

Судя по моему описанию отношений, будет ли мне лучше, если я преодолею эти откачки и не вернусь к нему?
Может ли быть такое, что сейчас его подключки слетают?

Пыталась с ним расставаться много раз, каждый раз не выдерживала и возвращалась мириться. Если он вампир, тогда почему разрыв сложно давался.

Мари Анн

№38 | 4.05.2018-21:36

№36 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Хотя энергию мы можем терять при любых чрезмерных удовольствиях или эмоциях - даже без помощи вампиров...
А как тогда понять, что у тебя много энергии? По каким признакам.

№39 | 4.05.2018-21:42

№38 | Мари Анн писал(а):
А как тогда понять, что у тебя много энергии? По каким признакам.
Физическая бодрость, хорошее настроение, желание жить.
И наоборот, лень, сонливость, озноб, физ. недомогание, апатия, депрессия и т. п. - признаки низкого энергетического уровня.

Светона

№40 | 4.05.2018-23:14

№32 | Мари Анн писал(а):
очему энергия-то уходит? Не могу понять сам принцип отъема и перехода энергии, если кто-то вывел на эмоцию
Тут работает принцип сообщающихся сосудов. Оттуда где энергии больше, перетекает туда, где энергии меньше....
Если бы у вас было одинаковое состояние- ни чего бы не вышло.
В случаем мужчина-женщина. Обычно мужчины разводят на разные эмоции, не только негативные... и пользуются женской энергией...
Бывает, что ставится канал и программа на откачку....

Светона

№41 | 4.05.2018-23:18

№38 | Мари Анн писал(а):
А как тогда понять, что у тебя много энергии?
Это не просто. Надо для начала определить кто какого уровня. На какой чакре живет. Если на анахате, изначально уровень энергии=потенциал очень высок. Такой человек, если не стабилен в эмоциях всегда желанная еда для вампиров. Даже если у него слабость и сонливость. У него все равно энергии больше, чем у большинства...... со всеми вытекающими

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№42 | 5.05.2018-14:01

№37 | Мари Анн писал(а):
Если он вампир, тогда почему разрыв сложно давался.
Энергии вам не хватает..на разрыв патологической связи...
Подольше отдохните от него, тогда легче будет расставаться.

Гюлева Милана

№43 | 6.05.2018-00:08

№32 | Мари Анн писал(а):
Не могу понять сам принцип отъема и перехода энергии, если кто-то вывел на эмоцию.
Если вы такой чувствительный человек, то Вам будет легко справиться. Отсекаем присоску как только она появляется, Но если хочется порезвиться, то по тому же каналу можно отправить энергетический удар во много раз большей силы. В следующий раз подумает, а ему это надо?

id10056

Анкета удалена

№44 | 6.05.2018-08:06

№43 | Гюлева Милана писал(а):
А если человек, который сосёт когда засыпаешь и теряешь контроль над собой? И всякие защиты для него как смех. Это страшно когда шизофреники имеют Дар, тогда они даже не думают о том, что человек будет слабеть или из-за него толком не спит и на контакт не идёт, говорит что он то не при делах.
Почему то Боженька это допускает не могу понять.

id10056

Анкета удалена

№45 | 6.05.2018-08:09

№44 | Оксана Муслумовна писал(а):
А клиент мне сказал, раз дали такую проблему тебе значит по силах. А может проще сделать купить билет и съездить уши надрать - больше не вижу выхода как справиться с космоэнергетом.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№46 | 6.05.2018-11:17

Личностный аспект человека,представлен,набором сущностей,или тонко материальными сутями,они состовляют,то что называется,Эго,и негативное Эго,создавая равновесие поля
Они по сути ,составляют эмоциональный фон,человека,и реагируют на другой состав сущностей,в другом человеке по разному,являясь основой мнения и отношения между людьми,,

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№47 | 6.05.2018-11:26

Поле человека,соткано из тонов творения или ,у простого человека,из основных тонов,или 7цветов у пробужденных,из тонов Языка Света,или 144 тона,,,
Тона плотно подогнаны и составляют единую радугу цветов,если поле уравновешено,
Возмущение поля приводит к резкому увеличению скорости вращения поля и образованию брешей между тонами,в которые уходит энергия сосредоточенная в поле и вырабатываемая движением центров.

Мари Анн

№48 | 6.05.2018-20:20

№43 | Гюлева Милана писал(а):
Отсекаем присоску
У меня был опыт отсечения присоски.
Долго дружила, но человек много внимания на себе фокусировал.
Когда с ним решила порвать, то представила себе поле, он и я напротив, между нами веревка с узлом посередине. В воображении разбегаюсь и начинаю мечом бить по этому узлу, с определенным дыханием.

Жестковато получилось, но практически сразу влияние ушло.

Вы что-то подобное имеете в виду?

Гюлева Милана

№49 | 6.05.2018-20:27

Да, метод хорош.

Светона

№50 | 7.05.2018-08:47

[quote=№45 | u10056 | Оксана Муслумовна]ак справиться с космоэнергетом.
Тут не космоэнергетика при чем. А человек. В КЭ конечно много тщеславных людей. У некоторых есть сила и нет совести.
НО в любом случае. Все, что с нами происходит дано нам, чтобы преодолевая трудности, подняться выше и стать сильнее. Поищите в себе "крючки" которые притягивают эту ситуацию. Ответьте на вопрос "зачем мне это надо?" И перейдите на уровень выше там, где этот человек уже не будет создавать вам трудности. Пока в с ним боритесь, вы не решите вопроса. Это "крысиные бега". Без начала и конца. Надо выйти из ситуации.
Возможно, появится другой. Если урок не пройден
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1326d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх