Скрыть

Обряд экзорцизма

Форум / Просмотр темы
Автор
Ф Владимир

Непознанное, Эзотерика, Экзорцизм

№0 | 10.02.2018-12:09

Приветствую всех посетителей данного ресурса. В Москве буду находиться до конца марта, после временно уеду в другой город. Предлагаю свою помощь всем нуждающимся. Практикую только экзорцизм. Ни каких гаданий, приворотов и прочей ерунды не практикую. По фото, WhatsApp, Skype не работаю, только реальные встречи, и только с теми, кто реально нуждается в помощи. Таких на самом деле очень мало – из 100% целевой аудитории реально одержимых 1%, у остальных безграничные фантазии и бурные фанатсмагории.

Пишите на почту exorcismo.rf@gmail.com

После не большой переписки, если я пойму, что у Вас реальные проблемы, мы договоримся о личной встречи. Если при личной беседе выявятся признаки одержимости, то не смотря на это, мы с вами едем в психиатрическую клинику на полное обследование. Если обследование ничего не выявит, то только после этого я соглашусь на экзорцизм. Это является обязательным условие и обсуждению не подлежит. Стоит данная услуга дорого, очень дорого. Не буду врать и лицемерить, оправдывая плату тем, как некоторые пишут, что, мол, БЕСплатно, значит бес платит, или вы здоровьем заплатите… Просто данный обряд очень не предсказуем и опасен, а бесплатно рисковать своей жизнь я пока не готов. Это то, что касается одержимости человека.

С очисткой помещений от духов, сущностей, демонов - всё на много проще и стоит дешевле. Опять-таки вы излагаете проблему в письме, после наводящих вопросов я пойму, столкнулись ли вы с реальной проблемой, или это очередная фантасмагория. Повторюсь, что помогаю только нуждающимся, если я не увидел у вас проблем и отказал вам в личной встрече, то, пожалуйста, не засыпайте меня письмами – ответа не будет. Прошу понять правильно. Данная деятельность и доход не являются основными, поэтому не вижу смысла каждому обратившемуся вешать на уши лапшу и тянуть с него деньги, как, к сожалению, очень многие аферисты делают в наше время.

И снова повторюсь, если есть вопросы – пишите на почту! Диалоги в форуме вести не буду, извиняюсь, и прошу понять – у меня просто нет столько свободного времени.

Всем спасибо за понимание.

valik

№1 | 10.02.2018-22:16

В психиатрическую клинику сходите сами. Все астральные сущности высокого порядка чихали на ваш обряд с высокой горки. Убрать их можно только энергетически и может это сделать только тот, чья энергетика на порядок выше и кто их прекрасно видит , а не ''разбирается в фантазиях''

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 11.02.2018-01:40

А зачем самому рисковать, если человек и сам может изгнать "беса". Одержимость - это как наркотик и одержимый просто боится ломки.

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№3 | 11.02.2018-07:14

№0 | Ф Владимир писал(а):
кто реально нуждается в помощи. Таких на самом деле очень мало – из 100% целевой аудитории реально одержимых 1%, у остальных безграничные фантазии и бурные фанатсмагории.
Реально одержимых намного больше 1%, многих энергетических паразитов человек взращивает сам, притягивает их своими действиями и эмоциями. Есть и те кто одержим демоническими сущностями, таких действительно не так много. Непонятно только зачем вы своих клиентов поведете к психиатру, если вы изгоняете "бесов", вы как минимум должны их видеть и заключение психиатра вам тогда не к чему. Обосновывая высокую цену за свой обряд страхом потерять здоровье говорит о том, что вы не уверены в своей Силе и работаете без поддержки божественных структур, непонятно как при всём этом вы гарантируете 100% результат.

Лукутина Алла Анатольевна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№4 | 11.02.2018-09:33

я не согласна с автором-я занимаюсь экзорцизмом. Прошу посмотреть на рисунок сделаный при диагностике -на сеансе духов видения. Именно так я вижу Духов. чтобы говорить об изгнании нужно видеть их духовным зрением, иметь право их изгнать из тела болящего, но болящий должен над собой работать либо поручитель его из кровных. Ниже дам краткое разъяснение.

Лукутина Алла Анатольевна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№5 | 11.02.2018-09:33

СУТЬ МОЕГО МЕТОДА - ЭКЗОРЦИЗМ!
РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОВТОРНОЕ.

Хочу снова пролить Свет истины на ваше неведение милые.
Все время от вас слышу, что Экзорцизм -это изгнание Духов Зла из одержимых!
Что якобы одержимый в храме бьется в истерике, а священник его отчитывает - изгоняя Духов Злобы.
Да милые бывает и такое, но не столь часто и повсеместно одержимость проявляется истериками и неадекватным поведением-редки такие случаи.
Еще раз утверждаю, что первопричина любого заболевания - это Дух Злобы зацепившийся за определенный Грех.
А изгнание Злого духа и называется Экзорцизмом!
Ведьма опираясь на науку Православных Старцев о Бесах - четко видит этот Дух Злобы, узнает за какой Грех он зацепился и успешно изгоняет его!
Здесь опять же нужен тяжелый труд!
Труд самого болящего, священника, Мастера а потом уже Врача .
Только после Акта Экзорцизма-медикаментозное лечение недуга имеет успех!
Очень часто имеют случаи Чудотворного исцеления так как убрана первопричина недуга-Дух Зла!
Часты случаи когда мы лечим хронический недуг иногда наследственный.
Мучаемся: меняем врачей, меняем лекарства, используем дорогие средства и все безнадежно! так как не убрана первопричина заболевания!
А она как раз скрывается под Духом Зла!
Кому дано священное право от Сил быть Экзорцистом - изгонять из болящих Духов Злых?Только чистым душой Мастерам от Господа нашего, Схимникам, Священникам - только избранным из избранных из перечисленных дают такое право - отчитывать ваши Грехи милые мои!
Я вам родные говорила уже и скажу еще.
Чтобы не болеть нужно следить за гигиеной своей души.
Так что не грешите будте здоровы .
Храни вас Господь.

С уважением
Алла

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№6 | 11.02.2018-09:44

Очень редко я видела людей одержимых, осознающих это и желающих избавиться от своей одержимости. В основном их устраивает их одержимость, и духи эти их охраняют, что бы питаться. А если человека устраивает, то вряд ли можно убрать одержимость против его воли. Для этого нужно осознание самого человека этой проблемы, а потом и помощь. Сильный духом сможет и сам, если смирится. Но весь вопрос в желании.

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№7 | 11.02.2018-14:01

Вот интересно, топик стартер в какой традиции практикует?
А остальные, кто проводит экзорцизмы, в какой традиции вы работаете?

ААА

№8 | 11.02.2018-14:56

А у нас считается, что все психические болезни от злого духа. Так что очень логично в одержимом найти психическое заболевание.

Ф Владимир

Непознанное, Эзотерика, Экзорцизм

№9 | 12.02.2018-12:13

Я так полагаю, мало кто из ответивших понимает, что такое экзорцизм. Не вижу смысла пояснять и объяснять. Скажу лишь одно - третий глаз которым вы видите астральные сущности плюющие с горки, ничего кроме смеха не вызывает. По вашим, уважаемые, ответам, я понимаю, что ни один из вас не проводил этот обряд. Может, уже, хватит дурить людей про ваши безграничные энергетические потоки и третий глаз, коим вы видите всякое зло!

И последнее. Вопрос к тем, кто всё же утверждает, что практиковал экзорцизм. Кто-нибудь из вас вступал в контакт с Падшим духом, который терзал человека? На каких языках общались, уважаемые Мастера?..

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№10 | 12.02.2018-17:55

На сколько я знаю, экзорцизм, это понятие католическое. Соответственно и сам обряд должен быть наверное(я предполагаю) на латыни. Есть понятие православное. И называется оно "отчитка". Тут не важно на каком языке, главное, что б действовало. Говорят, что экзорцизмом может заниматься только тот, кто полностью освободился от своих страстей. От гордыни, между прочим, тоже. Только приручивший страсти, может изгонять. Все сущности, бесы, духи, это все взращивает и прикармливает сам человек потакая своим страстям. Потом приходит одержимость, когда сущность начинает съедать личность. Бывает, что этот дух может пересесть на другого, более " вкусного" человека, но опять же подверженного страстям. Или, с другой стороны, имеющего слабую защиту.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 12.02.2018-18:35

№9 | Ф Владимир писал(а):
третий глаз
Даааааааа.........
Падшим духом
Падший дух??? Ты хоть знаешь о ком говоришь???
На каких языках общались, уважаемые Мастера?..
Ты уверен что с ними общался великий мастер???

Не понятно кого ты гонял, но падшие духи не бывают в природе. Бывают падшие ангелы. Да и это только название для людей верующих. Поговори с шаманами что ли. Вы были в других мирах или планетах??? Знаете что такое "Союз".
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

66507 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх