Скрыть

Магическая защита работает но не так как хотелось бы.

Форум / Просмотр темы
Автор
ААА

№0 | 11.02.2018-14:40

Здравствуйте.
Я принадлежу одной странной религии. (не закидайте камнями). Я не христианка.
В ходе моей жизни у меня появились друзья а затем и враги в моей религии.
У меня сначала был один крестный, а теперь другой. Второй как выяснилось, смертельный враг первого.
Но сначала про первого. Я с ним рассталась ( в религиозном плане), годами раньше чем познакомилась со вторым. Первый крестный стал делать мне порчи.
Год назад меня привели к моему второму крестному, у которого я собственно и стала развиваться, он сделал мне начального уровня " святого", это и есть моя магическая защита, мне стало намного легче жить, и меня мозг реально просветлел, и я смогла мыслить более здраво.
Я не знаю причин Первого Крестного. Но новые "работы" появляются вновь и вновь. После каждой такой работы мне становится плохо, но длится это состояние не более трех дней, после все симптомы исчезают. Так стало после того как мне дали этого "святого". А до этого я встать с постели не могла.
В последний раз после такой "атаки" я оказалась в больнице. Прошло шесть дней и я снова здорова. Но теперь мне страшно, что еще одну такую атаку я просто не переживу.
Все консультации показывают что у меня нет болезни, что идет работа от Первого крестного.
Как мне быть с этим первым крестным?
Этот враг навсегда?
Когда мы последний раз с ним виделись,
у меня были проблемы в жизни, и он желал видеть меня в своем доме со всеми моими детьми. Я сказала что утром я приду. И я не пришла. С тех пор прошло много времени.

И также я хотела спросить независимое нейтральное мнение: могу ли я доверять моему Второму Крестному?
У меня нету его фото, только имя и дата рождения. Просто после всех моих проблем меня "защищает" только он.
А он в свою очередь, однажды сделал работу по нейтрализации Первого Крестного, и даже бросил ему на порог порчу. А после этого стал ко мне странно относиться. Избегать меня, в лицо мне прямо не смотрит. Разговаривать со мной в отсутствии моего мужа не хочет, как будто я ему чтото сделала. Ну вот что я ему сделала?
Имя напишу в ЛС.
Заранее благодарна за совет.

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

Сейчас на сайте

№1 | 11.02.2018-15:11

Потому и работает во вред,что учение держится на крайностях -добре и зле,черном и белом.А крайности всегда работают во вред и навязывают собой черещ учение свойственные убеждения,где все в мире ведет борьбу добра и зла.А это противоречит занам Мироздания,Вселенной.Вот вам и дается по вашей вере в это учение,где вам вредят и видят в вас опасность.....Первый крестный вредит,второй крестный вас опасается...Продолжайте делить мир на добро и зло,дальше будет веселее)))

Оксана

Астрология

№2 | 11.02.2018-15:16

Здравствуйте. Подумайте, чем Вы притягиваете к себе подобных людей и нападки на Вас. Всегда когда человек становится в своем развитии на ступеньку выше, он притягивает к себе людей другого уровня. Возможно чем-то Вы удерживаете рядом с собой человека который испытывает к Вам неприязнь по каким-то личным причинам - не зацикливайтесь, отпустите его с благодарностью и любовью за все хорошее что он Вам когда-то сделал, если хотите выразите это ему словами и отпустите его от себя. Не ищите причин во вне - ищите в себе. Возможно Вас неправильно поняли и нужно прояснить ситуацию. Посредники в этом деле - плохие друзья, это нужно делать самостоятельно. А энергетической защитой в этом Вам послужит Ваша собственная вера и отсутствие страха перед человеком которого Вы сейчас опасаетесь - лучшая защита это вера, доброжелательность и любовь. Так Вы можете получать помощь Светлых сил. Ваша личная энергетика притягивает к Вам подобных Вам людей и если есть такая ситуация - значит Вам нужно стать добрее и сильнее.

Оксана

Астрология

№3 | 11.02.2018-15:22

Так же желательно внимательней отнестись к своему здоровью - болезнь индикатор нарушения гармонии в организме и внешнем пространстве. Проясните ситуацию со здоровьем - и внешняя реальность тоже начнет выравниваться. Проясните ситуацию во вне - и легче станет организму, повысятся его защитные функции. Обычно в природе все взаимосвязано.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 11.02.2018-15:36

Странная вера у вас, но это ваш выбор. Много разных учений изучал и нигде крестные не являются учителями и тем более не меняются. Ладно это не суть.
Любая защита формируется сама не зависимо от человека. Чем духовно сильнее человек, тем сильнее защита. Самая сильная защита формируется при единении с природой и понятии всего в ней.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№5 | 11.02.2018-16:33

Нет такой защиты которую нельзя было бы взломать. Займитесь гармонизацией отношений и жизни в целом. Желайте добра, счастья и здоровья своему первому крестному и не словах, а на ощущениях. Порчи это бесконечный бадминтон и такие отношения ни к чему хорошему не приводят. Поменяетесь Вы и в Вашем окружении тоже пойдут изменения.

ААА

№6 | 12.02.2018-12:49

Единение с природой:
Это я так понимаю, у меня в моей стране есть растения, я делаю бани, и через три обмывания все как рукой снимает. Растения там настолько сильные что даже мертвяков прогоняют.
Но здесь у меня нету их под рукой.

Как мне думать о 1 Крестном с добрыми мыслями, это какое то наваждение. Я все время думаю о нем, я уже устала. Когда я с мужем, мне кажется, что он рядом с нами, с другого бока.
И тому подобные глюки.
А в реальности, говорят, что он делает "работу" чтоб разрушить мне брак.
Да, действительно, нам очень тяжело.
А еще мне все время хочется позвонить 1 Крестному. Но я никогда больше не позвоню ему.
Потому что из самоуважения, потому что это было бы как раз так как он хочет. А я ему этого не позволю. Я знаю, что стоит мне ему набрать, и он примчится, потому что всегда так было. Я попросила бы у него добыть лекарства, и он полгорода обегает и притащит. Не знаю почему меня это бесит, а отвязаться от навязчивых мыслей о нем я не могу. Я так хотела бы чтоб когда я ему позвонила, он послал бы меня далеко. Я думаю что у меня в семье бы стало легче обстановка. Но он этого не делает. А наоборот, все для меня и к моим услугам. Я чувствую что как будто какой то резиной обмотана и связана. И какая то безысходность, т.е., все почти от меня отвернулись в реальности, и только он готов примчаться. И ощущение какой-то фатальности, что рано или поздно, мне придется принять его.
(Я ему кстати не давала моего нового адреса ни телефона, хотя полгорода знает где меня найти).
Я просто не знаю как мне отделаться от его влияния, как очистить наши с мужем отношения от влияния это человека. Одними молитвами тут не обойтись.

Вот только "святой" со мной, но от него только здоровье поправилось. Он не спасает от симптомов и влияний, которые я описала выше.

Оксана

Астрология

№7 | 12.02.2018-15:17

Замечательно что у Вас есть Мурти - икона Святого который Вам помогает. Значит Вы можете через эту позитивную для Вас энергию и поддержку избавиться и от других своих блоков и страхов. Никто не имеет права влезать в чужой энергетический потенциал, если Вы сами только его туда не впустите или не позовете. Прекратите притягивать к себе нелюбимый образ человека который по Вашему мнению Вам вредит. Забудьте о нем хоть на какое-то время и займите себя другими мыслями и делами, более важными для Вас. Скорее всего и он о Вас тогда думать перестанет.

Оксана

Астрология

№8 | 12.02.2018-16:42

Пространство зеркалит Ваши собственные мысли, если в Вашем гороскопе рождения есть связь между сферой здоровья и сферой партнерства а также сферой Вашей веры и духовности - то нужно укрепиться в вере во все светлое и доброе, тем самым и мысли и пространство вокруг Вас очистится от негатива.
Удачи Вам и крепкого здоровья.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№9 | 13.02.2018-20:23

Вы первого обидели и он решил вас наказать, от второго вы тоже отойдете, когда обретёте духовную силу. Вы потом поймёте, что сила сидит внутри вас и поводыри вам не нужны. Но иногда человеку просто жизненно необходимо пойти ложным путем в истинну.

ААА

№10 | 14.02.2018-06:08

Этот наш тяжелообиженный продолжает портить мне жизнь.
а сила эта, она мне не столь важна, я просто хотела жить нормально с мужем, с семьей.
А это гоблин нафиг никому не нужен. Живет же прыщ на свете.

Оксана Муслумовна

№11 | 14.02.2018-07:01

№10 | ААА писал(а):
Тогда научитесь любить мужа, но чтобы пришла любовь в душу надо, чтобы оттуда ушли обиды, блоки. У вас и на сердце висит чернота видимо очень эмоционально переживали. Когда обида уходит приходит лёгкость. И только потом идёт наполнение души любовью.

Оксана

Астрология

№12 | 14.02.2018-14:40

№10 | ААА писал(а):
Мудрый человек написал, и попал в Вашу ситуацию широким смыслом стихотворного высказывания. Успокойте и оздоровите себя. Вы женщина, а значит - сила благополучия и любви, это именно Вы являетесь носителем этих благостей для Вашей семьи, займитесь этим аспектом в Вашей жизни и в Вашей семье.

Оксана Муслумовна

№13 | 15.02.2018-19:47

В прошлом году мастер рейки сказала мне, что у меня средняя защита и предложила мне поставить свою "сильную" защиту. Я промолчала. У меня нет совсем никакой защиты, ни зеркал, ни каналов. Думаю, что защита, которую она узрела на мне моя мыслеформа, я часть творца. Даже когда снимала с людей не ставила защиту.

Оксана Муслумовна

№14 | 15.02.2018-19:50

Лучшей защитой является состояние любви в душе, но так это сложно сделать.

блинкомом

№15 | 15.02.2018-21:05

Какая любовь, если нервы не спокойные? У меня зуб все время болел. Я его и у врача лечила и по снимкам все замечательно, и ниткой постоянно между зубами водила, а только сегодня догадалась снять заболевание сама. Это все болезнь нервов! У меня аж лицо поменялось, такое славное стало и спокойное.Какая может быть защита, если сила в нервы уходит? А куда вы ее ставите? Ставить защиту нужно на негатив, чтобы не вернулся. А чтобы не достали нужно делать обереги.

Оксана Муслумовна

№16 | 15.02.2018-21:25

№15 | блинкомом писал(а):
Зубную боль снимаю энергией. Защиты совсем не ставлю. У меня иногда Михаил архангел над головой висит. А оберёг ставить... Мне кажется, что он и его пробьёт.

блинкомом

№17 | 15.02.2018-22:01

А я не владею энергиями, когда -то я лечила руками, но не состоялась в этом. А что значит Архангел Михаил над головой висит, Вы что святая? Наверное, Архангелов Михаилов много или их значений , или на них надеются. Как Вам удается видеть его? Я тоже надеюсь на него,хочу видеть.

Оксана Муслумовна

№18 | 15.02.2018-22:21

№17 | блинкомом писал(а):
Астральный зрением вижу, я сказала об этом ясновидящей она мне ответила, что я вижу его подол. Ну в принципе да я вижу красного оттенка тряпку в метре меня перед глазами вверху, нет, я не святая, просто помогает. Но он не всегда приходит, когда проявляется я его вижу.

блинкомом

№19 | 15.02.2018-22:53

№18 | Оксана Муслумовна писал(а):
это может нервы показывают? Здесь тоже в этом мире все необъяснимо.Это как вспомогательное средство, например, архангел как дальнейший ход и тогда выбор в молитве, например.

Оксана Муслумовна

№20 | 16.02.2018-08:12

№19 | блинкомом писал(а):
Не верите, что действительно их вижу, но то что вижу я видят и другие видящие. А когда по трассе с мужем ехала ангел сидел на капоте, знаете как облако или туман, и тогда было 2 момента когда могли бы быть столкновения, аварии. У нас японская машина и я сижу слева, один раз могло быть столкновение на повороте, я думала, что все писец мне, второй раз когда грузовик мимо нас проехал в 10 см. Ну а уже когда подъезжали к ханты-мансийску двигатель задымился 100 км. Оставалось до города. И я доехала на попутке.

Оксана Муслумовна

№21 | 16.02.2018-08:18

Это я к тому, что есть то что нам помогает, просто одни видят, а другие нет. Дома вот у меня домового не-это бес. А иногда ходит женщина в белом как в царское время медсестра одевалась так же одета, только платочек повязан как в деревне. Я когда с воском работаю она приходит, зайдёт посмотрит и уходит, даже не знаю кто это. А в подвале у нас сущность живёт огромная, я случайно её увидела, пока не до неё.

блинкомом

№22 | 16.02.2018-09:20

Так у Вас третий глаз проявляется, а он не всегда работает. Он работает, когда на что-то настраиваешься

ААА

№23 | 16.02.2018-14:50

Как интересно.
А мне видящий сказал, там у нас, что ОН-охранник, стоит у меня за спиной. Я думала что у меня вообще никакой защиты нету. Что мне фуфлового "святого" сделали. Видать нормальный вышел.
А еще они, "святые", работают, когда их травами обложишь. Это такая практика. И обновлять время от времени.
И все же наверное ОН слабенький.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ec5d2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх