Скрыть

Ошибки целителей

Форум / Просмотр темы
Автор
Лукутина Алла Анатольевна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№0 | 13.02.2018-14:54

ОШИБКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ
ПОЧЕМУ ЛАДОВАНИЕ ВОСКОМ НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ БОЛЯЩЕГО А НАПРОТИВ УСУГУБЛЯЕТ ЕЕ !?
ПОЧЕМУ ПРИ ЛАДОВАНИИ ВОСКОМ ЦЕЛИТЕЛЬ СТЯГИВАЕТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ!?

Братья и Сестры.
Обращение мое к вам милые мои к целителям от Господних Сил и других.
Повелось как то так милые мои мнение у вас у всех неверное и неумное что если исцеляешь -то во благо!
По невежеству своему братья и сестры считают, что на лечение и исцеление не надо брать дозволь Сил!?
Что все это от Господа и во благо!
Раз я исцеляю порчи, корчи, пепепуги, сукотки, блювотки снимаю значит работаю честно и я чиста перед Силами.
Я умница - творю во благо и люд лечу!
А вот потом со временем смотришь -занемогла такая целительница, то руки не слушаются, то ноги не идут, то ослабла, то лихорадка мучает то вообще болезни неведомые одолели.
То муж ушел, то дети захворали, а все не с проста!
Все потому что причина болезни, порчи, недуга - заключается в Духах Злобы зацепленных за ГРЕХ человека.
Грех не отработан - Дух не может уйти-это ЗАКОН!
Целителю нужно четко слышать и видеть локализацию Злобного Духа знать откуда он взялся!
Почему пришел к человеку и от каких Сил Дух!?
Условия ухода его и как сбросить!?
Как отмолить!?
Как отработать!?
Только тогда когда предельно ясны условия - болящий отрабатывает Грех!
Мы же целители отмаливаем его - параллельно.
Сбрасываем потом Духа на погосте, в храме или на скресте.
И только как Дух сброшен - идут уже знаменитые чисточки ОСТАТОЧНЫХ явлений недуга!
Вот только тогда- ТОЛЬКО НА ЭТОМ ЭТАПЕ и идут эти ладования воском, отжигания свечой, соляные чистки, в бане чистки, выкатывание яйцом и т.д.
Это делают уже под конец вместе с сорокаустами человеку да посещениями мест святых!
А что делаете вы!?
Не видя взором духовным!
Типично по жалобам только диагностируете у человека порчу.
И начинаете без Дозволя Сил, без поста, без отмола грехов - эту болезнь снимать, выливать!
Да, Духи Зла чувствительны к молитве, к святой воде и воску. Также чувствительны к отжигам ,молитвам.
Вот вы их милые мои и растравливаете!
Уходить от человека грешного они не собираются так как нет условий открепа!И вы не видите от каких Сил этот Дух мерзкий!
Может вы вообще имея Духов помощников одних Сил не в состоянии снимать Духов иных!?
Видеть надо что выливаешь и что снимаешь!?
Вы своими выкатками, отливками, обжигами только ВНУТРЬ болезнь загоняете еще глубже а также на себя тяните!
Это уже наказание Сил!
Получаете по шее за беззаконное колдовство!
А потом ноите и болеете плачите что не ценят вас болящие!
Так что родные мои пишу для вас!
Коль не знаете как по Закону все делать- не беритесь за дело такое!
Даже опытный видящий Мастер и то стянет все равно!!!
Но будет знать что и как и вовремя сможет себе помочь!
А вы без виденья духовного, без диагностики, без понимания сути -беретесь! Позаботьтесь о себе!
Узнайте кто ваши Покровители и от каких Сил!
Разберитесь с проблемой, поймите ее суть!
ЗАСТАВЬТЕ болящего отработать Грех свой, а потом лечите уже с позволения Сил!
Будьте благоразумны!
Храни вас Господь!

С уважением
Алла

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Биоэнергетика

Сейчас на сайте

№1 | 13.02.2018-17:10

И все послушались и поскакали бросать свои дела))),в страхе наказания)))).
Твгыдым тыгыдым тыгыдым...

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№2 | 13.02.2018-17:13

В своей целительской практике я не пользуюсь воском, яйцом или ладаном. Прежде чем начать любой сеанс, обращаюсь к своим наставникам и наставникам обратившегося с просьбой о разрешении своего участия в восстановлении организма больного. Если разрешение получено, начинаю работать с Душой больного, отправляю её на исповедь к Создателю это позволяет понять первопричину возникновения проблемы. В качестве механизма для тестирования работы внутренних органов и систем организма использую "ментальную целительскую капсулу", её принцип действия мне показали представители другого мира. Помещая в неё Сущность больного идет подключение к Ноосфере и необходимым энергопотокам. При таком подходе на целителя не цепляются проблемы пациента. А полное восстановление организма больного возможно только при его активном участии в этом процессе, в первую очередь в осознании первопричины случившегося и устранению её последствий.
Ладан при окуривании больного или помещения можно заменить богородской травой (чабрец), артышом или лавровым листом.

№3 | 13.02.2018-18:52

Прошу посмотреть на рисунок который сделан при диагностике.

№4 | 13.02.2018-18:56

Вот так я вижу, поэтому я утверждаю-кстати об этом говорят старцы православной веры-первопричиной недуга является БЕС! Духи Зла карают человека за ГРЕХ! Это есть первопричины! Милые мои сначала это нужно убирать-скидывать Духа Злобы и только потом зачищать негатив-как уже это вопросы каждого.
Я не навязываю свое мнение-я просто его обосновываю, оно имеет право на жизнь как и ваши мнения коллеги.

Сейчас на сайте

№5 | 13.02.2018-19:23

№4 | Лукутина Алла Анатольевна писал(а):
Алла, поймите,бесы,черти и прочие сущности,ваше мнение и наше - это по сути роли не играет,так как все что у нас существует не просто так.Что касается "скидывать и убирать",то вы пожалуй торопитесь...Если это есть,оно для кое чего нужно.И пока это нужно не будет вычислено и проработано,скинув можно хапнуть еще большие проблемы.Так что мало сущности видеть и убирать,магией баловаться...нужно еще и кое какими методиками довести человека до осознания "зачем ему это,для чего и что с этим делать дальше".И как не крути,пока сам человек в себе это не осознает,никто ему не сможет помочь,и будет вот этот бесконечный круг ходьбы.А вашими призывами,уж поверьте,мир не перевернется и не люди не перестанут искать помощи,а спецы так же работать не перестанут.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№6 | 13.02.2018-20:09

Я тут как то у одного целителя черта на пороге дома видела, хотя сам целитель жил и не замечал его. А у другого целителя жена с бесом живёт (в смысле рядом с ней ходит, может защита её я не знаю). Так вот у другого соломку вытаскиваю, а у себя и бревна не вижу. Люди... Ау... Вы сначала себе помогите... Целители..

Сейчас на сайте

№7 | 13.02.2018-21:23

Ну коль пошла такая пьянка...видимо не буду книжку дописывать,напишу статью,уж три недели как руки чешутся на эту тему....
Вы верите в Сущностей?Верите.Вот и видите их в образе всяком.Плюсом религия с эзотерикой свое дает знать,пугая Сатаной,Ангелами,чертями и прочими....
Скажу о себе в кратце.Ясновидение у меня активно с раннего детства.Зачем оно мне надо и для чего, я долго искала ответ через различные науки человечества.Я видела Души людей,я знала откуда пришла и для чего,я видела сущности у людей.Мне было ясно одно,что я здесь для того чтоб жить и познавать мир.Но мне долго было не ясно ДЛЯ ЧЕГО людям сущности.А потом начала искать ответ во внешнем мире.Разные учения и науки учили разному,но ответа тютю.Не нашла,пошла искать путем Астрального тела,авость обойду миры и найду ответ.Шиш там.И я начала искать в себе.Нашла много сущностей,один из излюбленных - скат на спине.И опять же было не понятно че с ними делать.Начинаешь их убирать,у себя и людей,а спустя полгода-3года,человек их снова на себя цепляет.И это до бесконечности.Обошла я медицину,физику,химию,эзотерику,магию,религию,толку ноль.Способы как убрать есть,но работают как таблетка.Пошла я в психику,изучила психиатрию и все в этом роде.И обнаружила один метод,СПТ называется.Там говорится о опредмечивании.Испробовала его,работает и при закрытых глазах как раз вот эти самые сущности увидать можно,а не только путем ясновидения и биоэнергетики.Только опять стоп,тупик.И надоело мне все эти поиски.Села и начала наблюдать за этими сущностями...И нашелся ответ....
Человек вот реагирует на другого человека в общении,в мыслях(а мысли у нас вне времени и пространства циркулируют),и путем реакции,выдавая эмоцию/чувство/мыслеформу - взращивает сущность.А чем больше он наполняет энергией свои мысли/чувства/эмоции и т.д.,чем больше внимания уделяет этому - тем сильнее и больше сущность.При этом в физ теле живут у нас бактерии(которых через микроскоп наблюдаем),эти сущности материального тела физического нам давно известны.А еще как выяснилось,сильно заряженные эмоциями сущности обитают на астральном теле,их так и называют.А есть еще энергоинформационные,т.е. мыслеформы живущие на ментальном теле.И каждый из них устраняется соответствующее и в комплексе с психикой.И не иначе.Если болит тело физическое - идем в медицину,не помогает ищем причину в эмоциях - убираем там сущности путем успокоения,меньше раздражаемся и меньше у нас в итоге астральных сущностей,опять не помогает - смотрим на мысли,навязчивые мысли несут алгоритм,программу мыслеформ и энергоинформационной сущности,опять же успокаиваемся и заменяем мышление на более конструктивное и сущность с мыслеформой меняются.Все просто.Никакие черти,НЛО,Бесы и Демоны,нас не атакуют.Мы сами их создаем,накладывая на них образ из нашего же восприятия мира.
А что у нас делают люди?Везде и во всем ищут потребительские отношения,волшебную палочку,так как это заложено испокон веков.Так что нет смысла орать на каждом углу про шарлатанов,неправильность и Бороться.Это есть модель восприятия мира Жертва-Тиран,ведущий нас к постоянной борьбе и страданиям.И пока люди дезоинформированы всякой лабудой из информации мира(книги,люди,инет и т.д.), пока они ищут помощи извне себя самих - болезни,проблемы и страдания не закончатся.Так что Медиум,Экзорцист,Гадалка,Маг, - это те же профессии и специализации как Сапожник,Продавец,Юрист и не более того.А Вселенная гармонична и у нее нет никаких врагов,вредностей и полезностей - гадость и радость люди сами себе придумали давным давно.так что вместо того чтоб призывать людей к ответственности за свою жизнь,просвещать их о сущностях ВРЕДНЫХ - стоило бы изначально досканально разобраться,а настолько ли это вредно для человека....
Зачем сущности нужны?Чтоб показать человеку его ошибки,научить его собою бережно относится к себе и людям,окружающему миру.А люди тем временем,загоняют симптоматику в угол и получают фактически уже клубок большой проблем/болезней/сущностей.Мы здесь чтоб учится познавать мир и себя,у всех свой путь.Подобное притягивает подобное,что внутри то и снаружи.И люди постоянно играют в игры,по другому в этом мире никак нельзя.А что у нас тут внизу,то и там в мире Душ наверху тоже самое - так же работаем,живем,учимся...Перевоплощаемся(в людском мире умираем).
И все это я Знаю на собственном опыте,этой душой и телом пройденно.И помнится лет так 15назад тоже рисовала чертиков на листочке при диагностике,охала и ахала,как же их убрать у клиента...А потом путем наблюдения поняла как это и главное ДЛЯ ЧЕГО....
И никакой дар не передается по наследству.Способности активировать в себе может каждый,было бы для чего.И тем более никакие грехи на себя не стягивает целитель с клиента,причины немощи людей в ином.Если бы цепляли на себя чужие болячки,сущностей - то давно передохли бы все как от вируса.Ладно,это уже другая длинная история о циркуляции энергии во вселенной.Вся истина в нас самих и достаточно просто ее вынуть,путем работы над собой и простым созерцанием внутрь себя и наружу.
И это мой личный опыт,просто делюсь и в какой то степени учу тех,кто толком не проверил инфу,а поверил и пошел как миссия вещать...Сама такая была,кроме насшешек и равнодушия с тумаками нечего не получила.Да,это вас касается,Алла.И это все писанное вам.
Благодарю что прочли.Все черти в головах людей,ими же и созданы.И коль говорите вы о заблуждениях,ошибках и вранье,убедитесь изначально что сами в таковом не сидите....

Сейчас на сайте

№8 | 13.02.2018-21:49

и ладно бы написали статью на сайте...но вас понесло на форум,а в контексте у вас что?
"Ошибки,надо вот так,люди одумайтесь!"
Может конечно кто то и одумается,но по ощущению идет сплошной крик непонимания и утверждения что Черти атакуют людей.А теперь подумайте кого вы этим к себе привлечете....По убеждению и вере притяните тех кто в это верит,а так же тех кто имеет отличную от вас точку зрения.Так что прежде чем писать на форум,в группу или масштабно,подумайте сначала - а готовы ли вы отвечать людям в обсуждении,а главное как....Ваше никто не отнимет,верьте дальше,живите дальше...Но если вы не можете принять что другие тоже будут высказывать свое,то лучше поискать иные способы саморекламы вашей деятельности.
И я искренне поддерживаю ваши направления,это очень полезное и нужное дело помогать людям.Но как говорится НЕ НАВРЕДИ.И если бы вы в контексте и в заголовке не начали бы писать об ошибках,а главное не начали бы всех учить,ничего бы и не было.

Оксана Муслумовна

№9 | 13.02.2018-22:01

А у детей откуда черти?

Сейчас на сайте

№10 | 13.02.2018-22:14

№9 | Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана,я тебя умаляю...оттуда же.Пока Душа в теле человека,мы постоянно находимся в каких то сущностях,бактериях.Это нормальный процесс эволюции.Попробуй просто войти в состояние отключки внутреннего диалога,отбрось всю инфу когда-то и где либо узнанную и ты увидишь чистую энергию этого ребенка и из чего состоит твой ранее увиденный черт.И да,это сделать сложно изначально,но если задастся целью познать что это за сущности и для чего они,и ответ придет и различать научишься.Ну если же пользоваться только экраном(третий глаз,эпифиз),видеть сущностей и тупо их сбрасывать - увы,вернутся обратно.Так как форма есть форма,образ черта и прочего там,а чтоб убрать реально - нужно найти ядро,которое в подвязке с психикой и подсознанием согласовано.И пожалуй не просто убрать,а трансформировать...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 14.02.2018-01:17

Сбрасывая сущность - мы оставляем дыры или ямы в "ауре" и только проработка подсознания убирает это, а в противном случае опять приходит кто-то на это место и так до бесконечности. Свято место пусто не бывает.

Сейчас на сайте

№12 | 14.02.2018-01:34

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вот и я о том же,Сергей...
Увидеть и сбросить форму все могут,а цепануть ядро,трансформировать его энергию в полезное...ндя...
Ну или простым языком,выкинуть гадость и поселить в этом месте радость.))))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 14.02.2018-01:50

Я всегда и всем говорю, что просто так ничего не бывает во вселенной. И нет таких вещей с которыми сам человек не мог бы справится. Хотя иногда нужна помощь, но только если совсем запустишь. Или, как у меня было, трое в раз напали и сильные - моей энергии не хватало на сброс, а только на поддержание себя.

Сейчас на сайте

№14 | 14.02.2018-02:08

№6 | Оксана Муслумовна писал(а):
В тему чертей.
Дело было 4года назад.Общаюсь значит с девушкой, -ауру там видит,рейки,сущностей,целительством решила активно занятся.Ей страсть как захотелось потренироваться и побольше узнать.Попросила она меня ей помочь в диагностике вживую,типо я подопытный кролик.Она собралась с силами и начала меня диагностировать на прошлое,будущее,сущностей,род и состояние энергетики,ауры,физтела и т.д.Короче,мы приступили.
Я в свою очередь знаю всю эту кухню,сижу кривляюсь.Намеренно визуализирую гнома на плече,подвязываю сопутствующие эмоции и мысли.Деваха смотрит и кричит,у тебя гном!!!Далее пытается его скинуть,убрать,найти подвязки.Выдает мне полную инфу.Я быстро перемещаю гнома к ней,прошу проверить где он и что он.Опять испугалась,даже поверила что гном от меня ушел к ней.Потом мы так диагностировали еще много всяких форм,пока деваха не пришла к выводу что внутри меня живет целая Вселенная всякой всячины.Но в конце концов,я начала просто играть с ней,сменяя цвета\формы\заряд энергии.Наигравшись,попросила ее взять фото какого нибудь человека и позвонить ему.Мы нашли одного знакомого,позвонили ему.Задание было в диагностике здоровья.Девушка справилась с диагностикой по фото,но вот при встрече в живую с знакомым и спустя месяц - результаты были разные.Вселенная,Душа и Человек непостижимы и изменчивы))).Короче моя игра затянулась,беру деваху за руки,прошу сконцентрироваться и показываю что это за гномы и что это да к чему....Сплошная энергия,управляемая мыслью и намерением...

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№15 | 14.02.2018-05:47

Забавная история :-)
Поучительная

Оксана Муслумовна

№16 | 14.02.2018-07:11

№10 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Анна, спорить с вами не буду. У нас с вами абсолютно разная начинка. Внутри человека живёт только душа, остальное налепное.

Оксана Муслумовна

№17 | 14.02.2018-07:17

Какая проработка сознания у ребёнка? Черта пересаживали в собаку, у девушки также беса запойного пересадили в собаку - девушка бросила пить и у неё все нормально.

Оксана Муслумовна

№18 | 14.02.2018-07:23

№14 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Меня попросила одна в качестве опыта посмотреть её по тексту на детском форуме. Я описала вид из её окна, что за домом у неё, её фигуру и её перед глазами стояли какие то индейцы костёр бубен пляски, потом она объяснила, что все это время любовалась на картину. Вот эту картину я и описала.

Сейчас на сайте

№19 | 14.02.2018-08:57

№16 | Оксана Муслумовна писал(а):
Начинка начинкой,а суть у всех одна))) - Душа)))
Не спорю...радуюсь всей душой)))

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№20 | 14.02.2018-10:14

Самое интересное, что, на самом деле, правы обе спорящих стороны. Бывают и мыслеформы, бывают и бесы.

Оксана Муслумовна

№21 | 14.02.2018-10:19

Сбрасывая сущность - мы оставляем дыры или ямы в "ауре"
Пустоты заполняются своей энергией, можно конечно божественной.

№10 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Пока Душа в теле человека,мы постоянно находимся в каких то сущностях,
Допустим, тогда почему я стала видеть плохо людей
по тексту, ваши предположения? вы же видите по тексту?

Оксана Муслумовна

№22 | 14.02.2018-10:22

№0 | Лукутина Алла Анатольевна писал(а):
Будьте благоразумны!
Храни вас Господь!
Алла Анатольевна, после нескольких высказываний
в вашей теме, что вы испытываете? Это идет работа
с вашей гордыней или гордостью за успехи...

Сейчас на сайте

№23 | 14.02.2018-12:26

№21 | Оксана Муслумовна писал(а):
Текст и контекст разное понятие))),

Оксана Муслумовна

№24 | 14.02.2018-12:31

№23 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Текст и контекст разное понятие))),
ваши предположения?
Насчет меня, фото мое видели, сейчас я в аватарку сделала
из жаб, чтобы видели, что между жабами тоже возможна любовь..

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№25 | 14.02.2018-14:31

№24 | Оксана Муслумовна писал(а):
Насчет меня, фото мое видели, сейчас я в аватарку сделалаиз жаб, чтобы видели, что между жабами тоже возможна любовь..
Я тоже удивилась сначала..)
Теперь ваш посыл понятен. Любовь с большой буквы Л.)))

Оксана Муслумовна

№26 | 14.02.2018-14:44

№25 | Наталья Нилова писал(а):
Теперь ваш посыл понятен.
Какие нежные отношения у жаб могут быть и это реально.
Ах, любовь...любовь...куда меня ты завела.

цвет

№27 | 14.02.2018-16:35

как только глубоко общаюсь с христианами - начинаются неприятности. даже без упоминания о строчках. просто-таки хренотень, зло, тьма кромешная.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 14.02.2018-19:02

№17 | Оксана Муслумовна писал(а):
Какая проработка сознания у ребёнка?
Дети отвечают за родителей. Не удивлюсь если все вернется. Только с осознанного возраста сама отвечают.

№29 | 15.02.2018-12:06

Все мои статьи для ...имеющий уши...в споры не вступаю. доказывать свою точку зрения не собираюсь.

Оксана Муслумовна

№30 | 15.02.2018-19:32

Анна, так что вы можете сказать по мне? Почему я стала плохо видеть?

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№31 | 16.02.2018-03:24

№0 | Лукутина Алла Анатольевна писал(а):
Что за манифест?

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№32 | 16.02.2018-03:25

№29 | Лукутина Алла Анатольевна писал(а):
Ох власть и гордыня зашкаливают.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f587f Справка по сайту   Контакты