Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 14.02.2018-18:29

Показать всё сообщение ▼
Уважаемые коллеги! Решил немного отредактировать и возобновить эту тему. Некоторые офицеры ФСБ собираются восстановить СССР. Угрожает ли это нам и что нам делать в таком случае? Какова вообще вероятность восстановления Советского режима?

Кроме политических, общественных и религиозных убеждений. Например, за исправление кармы могут посадить?
Чтобы знать, о чем нельзя говорить в обществе, что считается сумасшествием? Кто близко знаком с опытом «упрятывания» в «психушку» за эзотерические убеждения и практики и проходил это на себе?
Буду признателен. И не одна сотня наткнувшихся на эту тему - тоже.
[ Сообщение изменено: 10.06.2019 - 09:06 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№136 | 12.06.2019-22:24

№135 | ЭСМА писал(а):
Вас надо с рептилией поженить и вопрос отпадёт сам по себе, больно много вы о них говорите...
Сексуальный интерес внутри сокрыт видимо!
А я, может, уже женат на рептилии - поэтому и знаю о них всю подноготную )))

id11452

Анкета удалена

№137 | 12.06.2019-22:27

№136 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я так и знала!
И как она?
Штырит?

№138 | 12.06.2019-22:43

№137 | ЭСМА писал(а):
Я так и знала!
И как она?
Штырит?
Поначалу штырила - и в хвост, и в гриву, а теперь - бесполезно - кругом броня, можно и зубы обломать )))

id11452

Анкета удалена

№139 | 12.06.2019-22:46

№138 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Туш мири бери го сы?

№140 | 12.06.2019-23:05

№139 | ЭСМА писал(а):
Туш мири бери го сы?
Я хоть и вырос в Ташкенте, но что-то никак не перевести - какую тушку в миру беречь?

id11452

Анкета удалена

№141 | 12.06.2019-23:13

№140 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да ладно, ок, буду писать по русски...
Переводить не буду, больно необычно прозвучит.

№142 | 12.06.2019-23:45

№123 | Нилова Наталья писал(а):
№0 | Алексей П писал(а):
Какова вообще вероятность восстановления Советского режима?
Хочу вас расстроить, но, по-моему, мы из него не выходили.)))
Айфоны только появились с интернетом и путешествовать можно везде - вот и все различие.
Ага. И еще появилась эксплуатация человека человеком, все стало продаваться и покупаться и доходы "сильных мира сего" стали от наших отличаться не в разы, а на порядки...

Алексей П

№143 | 13.06.2019-07:55

№133 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№142 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Опять в политику ударились! Ярослав Тимофеевич, пишите уже по теме!
№134 | Зайков Алексей Владимирович писал(а):
Интересно, Алексей Владимирович, но заболтались. Давайте середину вашего сообщения в другую тему.

Алексей П

№144 | 13.06.2019-08:00

А что карты говорят напрямую по вопросу?
№129 | Нилова Наталья писал(а):
Где Трехлебов, а где я? Я имел в виду обычных людей, у которых чуть шире круг интересов, а не которые отличаются власть. Таких, как я, имел в виду.

№145 | 14.06.2019-01:46

№143 | Алексей П писал(а):
Опять в политику ударились! Ярослав Тимофеевич, пишите уже по теме!
Не в политику, а в конспирологию. Или вы хотите закрыть глаза на то, что происходит на самом деле и жевать жвачку, которую "официальная пропаганда" предлагает?
Антихрист, вообще-то, не в психушку неугодных садить будет, а сразу уничтожать физически. И уже не принципиально будет, "ссср" это, или какое иное образование...

Алексей П

№146 | 14.06.2019-18:58

№145 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не в политику, а в конспирологию.
Прошу об этом писать в соответствующей теме: ну нельзя же все темы превращать в "конспирологические"!
№145 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Или вы хотите закрыть глаза на то, что происходит на самом деле и жевать жвачку, которую "официальная пропаганда" предлагает?
Ничего такого я не предлагаю - я за предметный подход к делу.

№147 | 15.06.2019-02:57

№146 | Алексей П писал(а):
Просто вы воображаете какие-то виртуальные фантастические варианты развития событий, типа возвращение в прежний СССР, а это уже вряд ли возможно - нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Если и вернется СССР, то это будет уже не СССР, а нечто другое - либо Золотой Век без психушек, либо "новый мировой порядок" - тоже без психушек, но с тотальным контролем, управлением и отбраковыванием ненужного материала...

Алексей П

№148 | 10.08.2019-23:24

№147 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ниче не виртуальные, а параллельные и очень возможные в будущем, на которых мы можем учиться и даже изменять!

Ivanna

№149 | 11.08.2019-07:41

Знаю единственный пример - Даниил Андреев "Роза Мира". Сидел в тюрьме за прогрессивный тип сознания.
Ну и Елена Рерих и Елена Блаватская покинули Россию, дабы не насиловать текущие режимы своим мировоззрением и сберечь свои алгориитмы осознанности от насилия и диктата.
Теперь к теме - никогда СССР не будет восстановлен. Этого нет в программе. В планах высших Сил была одна цель - дать России реализоваться как великой державе.
Ну а если предположить гипотетически, то мировоззрение общества изменилось и того тоталитаризма и диктатуры не было бы даже если бы СССР был восстановлен. Сознание социума поменялось и внедрить в него старые установки уже не получится при любом раскладе.

Артефактор

Артефакторика

№150 | 11.08.2019-08:13

№148 | Алексей П писал(а):

Всех отловят, по большей части чипируют или ликвидируют.
Там встретишь много знакомых лиц, пока в распределителе концлагеря будешь ждать своей участи.

А что беспокоит-то? :)

Алексей П

№151 | 12.08.2019-18:30

№150 | Артефактор писал(а):
Несерьезность вашего ответа, кажущегося серьезным. Страшно это, поэтому не хочу верить. Откуда знаете? Вы это видели лично в своих видениях?

Алексей П

№152 | 12.08.2019-18:31

№150 | Артефактор писал(а):
пока в распределителе концлагеря будешь ждать своей участи
А меня лично за что конкретно?
Что делать-то?

Артефактор

Артефакторика

№153 | 12.08.2019-18:33

№152 | Алексей П писал(а):

Не знаю.
Лучше всего намеревать иной расклад событий.
Нет желания, хотя Огонь мне друг, встречать конец свой на костре ...

Алексей П

№154 | 13.08.2019-00:45

№153 | Артефактор писал(а):
Так вы имели в виду, что в любом случае на нас бклут гонения, если СССР будет восстановлен? Наверное, за некие духовные знания, которыми мы обладаем и поэтому меньше поддаемся влиянию и сами можем влиять, так?

Ivanna

№155 | 13.08.2019-05:37

№154 | Алексей П писал(а):
Так вы имели в виду, что в любом случае на нас бклут гонения, если СССР будет восстановлен? Наверное, за некие духовные знания, которыми мы обладаем и поэтому меньше поддаемся влиянию и сами можем влиять, так?
В России государственная религия предполагает отрицание разумной предприимчивости и эзотерической грамотности.
Вас не трогают сейчас, потому что вы являетесь локальной единицей, но масштабировать свою деятельность в данном обществе с данной идеологией никому не суждено.
Чтобы новые знания распространились нужна поддержка на федеральном уровне. А федеральный уровень занят пролонгацией религиозных конфессий.
Только поверхностно затрагиваются темы непознанного на паре федеральных каналов.
Конечно стало лучше и свободнее, чем в СССР, но общество еще не созрело для принятия истинных ценностей и для прогрессирования в соответствии с Законами Мироздания.

Артефактор

Артефакторика

№156 | 13.08.2019-10:20

№154 | Алексей П писал(а):

Не переживайте так ...
По шапке реально пулучат только немногие, остальных поругают, может посадят немного, но и отпустят в итоге.
Мало кто обладает действительно Знанием, в основном это замуленные бредни.

В среднем, не более 10% заявивших себя знающими, что-то и знают. И только 10% из них обладают реальными знаниями. А из этих, 10% смогли его объединить и скомпоновать практически - то есть обладают действительным знанием....

Так что, ваши опасения, совершенно напрасны.

Артефактор

Артефакторика

№157 | 13.08.2019-13:48

Вариантивность широка, как ни посмотри.
Возврата назад нет.

Ivanna

№158 | 14.08.2019-06:12

Вообще в нашей жизни не стоит ни о чем переживать.
Высшие Учителя это сделали за нас)
Если по программе написано сидеть, то будешь сидеть. Все обстоятельства сложатся так, что это случится.
Если не написано - то не будешь, тогда и бояться нечего)
Люди относятся к жизни так, как будто это соломинка для утопающего.
Пройдет одна жизнь - будет другая.
Лучше переживайте за то, насколько качественным было ваше воплощение для реализации вашей души. Чтобы потом, в вечности, не было мучительно больно и стыдно за ваш бесцельно прожитый миг)

Артефактор

Артефакторика

№159 | 14.08.2019-07:13

№158 | Ivanna писал(а):

Вот странность обнаружил в себе ....
Человек - пустой горшок, чем наполнится, то и несёт, с тем и итоги встретит, - так всегда считал.
Вы просто великолепнейшее подтверждение. Всё пишете именно так, но так не хочется после этого быть человеком....

Ivanna

№160 | 14.08.2019-08:11

№159 | Артефактор писал(а):
Вот странность обнаружил в себе ....
Как корабль назовешь, так он и поплывет)
Назовите его "ДУША".

Артефактор

Артефакторика

№161 | 14.08.2019-08:27

№160 | Ivanna писал(а):

Меня удивляет ваша неосведомленность, хотя и понимаю, "чем загружаешься, то и несёшь".

Выложил лекцию. Дама весьма приятна, умна, и прочее .... Но, ученые крайне ограничены. И, хотя, практикуется элементарное переписывание древних на современное сенсационное открытие, но ограничения в головах никуда при этом не деваются ...
Они до сих пор не могут определить то, что изначально известно многим и многим поколениям магов.

То же относительно души. Пользуясь современной религиозной пропагандой, и что совершенно не даёт возможности развития, но зато направленно на ограничение сознания, получения необходимых данных, и, в итоге...

Алексей П

№162 | 14.08.2019-09:04

№158 | Ivanna писал(а):
Если по программе написано сидеть, то будешь сидеть.
Но можно же взламывать программу, разве нет? Знаете, что у меня было написано в программе?
№158 | Ivanna писал(а):
но масштабировать свою деятельность в данном обществе с данной идеологией никому не суждено
Так я разве масштабировать собирался? Я просто, чтобы банально выжить и найти в себе желание жить, интересовался эзотерикой.
[ Сообщение изменено: 14.08.2019 - 09:15 ]

Алексей П

№163 | 14.08.2019-09:09

№156 | Артефактор писал(а):
Не переживайте так ...
По шапке реально пулучат только немногие, остальных поругают, может посадят немного
Вы имеете в виду, что эти события в России в любом случае будут или что они будут в случае восстановления СССР? Будет ли вообще репрессирование экстрасенсов в современной России? И за что накажут лиэзотерик, если я свои услуги не продаю, - за простой интерес к эзотерике? И как накажут: в психбольницу или на исправительные работы отправят? Это же смешно!

Ivanna

№164 | 14.08.2019-09:16

№162 | Алексей П писал(а):
Но можно же взламывать программу, разве нет? Знаете, что у меня было написано в программе?
Об этом знает только ваш Определитель, который курирует выполнение вашей программы.
Кто ее взламывает? На это способны только энергии Дьявола, но они действуют с согласия и разрешения Иерархии Бога.
Программа меняется с учетом отпработки кармы, но и это делается по программе)
Если бы все знали свою программу, то воплощения на Земле стали бы бесполезными, только роботы знают свою программу.
А пока действует свобода выбора, хотя ее вариативность тоже прописана в программе, никто не сможет открыть вам тайну вашего предназначения.
Но предположу, что никакая тюрьма вам не грозит. Мыши клетки не боятся) Они в ней живут.
В клетке своего сознания и низкой осознанности пребывают многие из нас.

Книжка

№165 | 14.08.2019-09:19

№163 | Алексей П писал(а):
Это же смешно!
конечно смешно.....если придет другой режим-переобуетесь и всё
за простой интерес к эзотерике?
это ж повальное увлечение ......ну откуда у них столько психбольниц найдется для всех интересующихся......зря переживаете.....

Артефактор

Артефакторика

№166 | 14.08.2019-09:31

сложно сказать однозначно. Но по головам получат все, если не достигли определенных уровней в изучении сакральных наук, особенно в самовосстановлении, контроля за собственным разумом.

Всё станется куда как любопытнее, но и безжалостнее. Как наказание примут лишь те, кто что-то уловил в себе, необычное, но остался лохом подзаборным. Потому как проедутся всем по мозгам, как катком. И выстоять смогут лишь немногие, и с довольно серьёзными усилиями и потерями, возможно.
Обычный народ, религиозные шизотерики, нью-эйджеры - эти все примут новое положение вещей без особых проблемм. Крышу снесёт, но общество будет таким, потому без колебаний примут новое состояние человеческого стада.
Может даже с радостью, ведь получат то, чего прежде лишь в тайне мечтали ....

Выживешь, но будет ли это волновать, не знаю :)

Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b4b55 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх