Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Алексей П

Сейчас на сайте

№0 | 14.02.2018-18:29

Показать всё сообщение ▼
Кроме политических, общественных и религиозных убеждений, за что могут посадить? И за что будут сажать?
Чтобы знать, о чем нельзя говорить в обществе, что считается сумасшествием? Кто близко знаком с опытом «упрятывания» в «психушку» за эзотерические убеждения и практики и проходил это на себе?
Буду признателен. И не одна сотня наткнувшихся на эту тему - тоже.
[ Сообщение изменено: 19.05.2020 - 21:22 ]

Алексей П

Сейчас на сайте

№186 | 2.03.2020-09:57

№184 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Хотел бы вас поблагодарить, но почему-то не хочется, какой-то внутренний страх, не хочу переступать через себя.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Сейчас на сайте

№187 | 2.03.2020-11:03

№186 | Алексей П писал(а):
Хотел бы вас поблагодарить, но почему-то не хочется, какой-то внутренний страх, не хочу переступать через себя.

Мне не нужна благодарность просто так, зачем?
Я вижу всегда энергетического врага в человеке, у него жмется одно место, он - гробит душу человека - своим наветом на то, о чем я говорю и сжимается в душе другого - от ненавсисти и страха)))...

Но, я не борюсь с энергетическим Врагом, я с ним договариваюсь... Если он не понимает со слова, то тогда - он поймет от другого конца: от Истины, которая придет за ним)...И это - разные Силы)...

И он, мой разговор - рядом с ним, принимает как угрозу?!

Мдя-уж! Однако)))

Туманов

Бан

№188 | 2.03.2020-18:48

№186 | Алексей П писал(а):
Хотел бы вас поблагодарить
Не унижайся....

Алексей П

Сейчас на сайте

№189 | 3.03.2020-09:30

№150 | Артефактор писал(а):
Откуда информация-то?! Требую ответа!

Бондаренко Ирина Анатольевна

Магия/ведовство, Эзотерика

№190 | 4.05.2020-23:00

Самое страшное - это опасность психотропных препаратов, назначаемых психиатрами детям, так как у них еще не развилась нервная система.

Алексей П

Сейчас на сайте

№192 | 18.05.2020-05:32

№190 | Бондаренко Ирина Анатольевна писал(а):
А это здесь при чём?

Алексей П

Сейчас на сайте

№193 | 18.05.2020-05:55

№170 | Артефактор писал(а):
Не хватит и не является аргументом - во всяком случае. Для меня. Подгон.

№194 | 18.05.2020-08:07

№192 | Алексей П писал(а):
При том, что ребенка, испытывающего необычные переживания, могут "полечить" до "умственной отсталости". За эзотерические убеждения и практики.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№195 | 18.05.2020-08:55

№0 | Алексей П писал(а):
Кроме политических, общественных и религиозных убеждений, за что могут посадить?

Доброго Алекс!
Но...сегодня в стране - много свободы в Инете, по читайте пожалуйста!
В основном - садят за то, что сверх нормы нормального, если мы рассуждаем о Истинных законах юриспруденции демократического государства, как основы управления обществом.

Что может быть в вас ненормального, читайте сверх...норм?
Вы - законопослушны, удивительно - исполнительны и не нарушаете норм...

Далее - эзотерика...Об этом можно говорить и рассуждать: я более 25 лет пишу, говорю, работаю в этом поле...
Если вы берете Меч эзотерики и рубите ей головы людям, от которого они погибают - это и есть то, за что НУЖНО садить!
Пример из жизни:
- приходят люди на консультации - обворованные и погубленные в подсознании - эзотериками...Вот за ЭТО и нужно садить и очень строго наказывать!

А вы - тут каким боком?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№196 | 18.05.2020-08:57

№195 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Если вы берете Меч эзотерики и рубите ей головы людям, от которого они погибают - это и есть то, за что НУЖНО садить!

И садят...Например, за подлог:
- эзотерики и мошенничества: "быстрой рубки бабла" - молодых особей, которые сбиваются в стаи и обманывают старушек через сайты...
Мошенники и им подобные элементы...

Алексей П

Сейчас на сайте

№197 | 18.05.2020-14:24

№194 | Бондаренко Ирина Анатольевна писал(а):
А как он туда может попасть? Знаете случаи?!

Клевцов Дмитрий Александрович

Классическая гомеопатия

№198 | 18.05.2020-22:28

№0 | Алексей П писал(а):

- Алексей, сегодня, психиатрическая больница, гораздо лучшее прибежище!
)

№199 | 19.05.2020-15:39

№197 | Алексей П писал(а):
А как он туда может попасть? Знаете случаи?!

Может кому-то рассказать, а те отведут к психиатру.

Конкретных случаев в моем окружении не было, т к я из эзотерической среды.

Михаил Сергеевич

№200 | 19.05.2020-16:23

№0 | Алексей П писал(а):
А я бы некоторым посоветовал самим туда сдаться! Поясню: я мониторю не только этот эзо-форум и заметил, что в 90% случаев, чем больше эзо-званий навешивает себе человек, тем больше он ни хера ни в чём не разбирается, понтуется книжными "знаниями", щеголяет понятиями но... Но главное - он не шарлатан, он реально ПОМЕШАННЫЙ на эзотерике!
Беда, когда подобные "помогают" людям. А вот если б их собрать вместе и чтоб они "помогали" друг-другу - была бы идиллия !

Алексей П

Сейчас на сайте

№201 | 19.05.2020-18:53

?
№198 | Клевцов Дмитрий Александрович писал(а):
Почему, Дмитрий Александрович?
Так их же отдают под коронавирусные больницы, разве нет?
[ Сообщение изменено: 19.05.2020 - 18:58 ]

Алексей П

Сейчас на сайте

№202 | 19.05.2020-18:57

№200 | Михаил Сергеевич писал(а):
Звучит красиво и ладно, но я, Михаил Сергеевич, придерживаюсь противоположной точки зрения! Все-таки эзотерика - круть и по крайней мере меня спасала много раз в жизни . Или мне не стоило ей интересоваться? Что бы тогда со мной было (умер бы)?

Михаил Сергеевич

№203 | 19.05.2020-19:15

№202 | Алексей П писал(а):
))))))) Если вы не заметили, Алексей, я не против эзотерики, а против её непрофессионального применения - это очень опасно. Есть в миру такие же книжные электрики, механики, сантехники, водители и все остальные профессии вплоть до пилотов.
Я поделился наблюдениями.

Алексей П

Сейчас на сайте

№204 | 19.05.2020-21:20

№203 | Михаил Сергеевич писал(а):
Тогда я вам признателен! :-)

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№205 | 20.05.2020-16:26

А я бы некоторым посоветовал самим туда сдаться! Поясню: я мониторю не только этот эзо-форум и заметил, что в 90% случаев, чем больше эзо-званий навешивает себе человек, тем больше он ни хера ни в чём не разбирается, понтуется книжными "знаниями", щеголяет понятиями но... Но главное - он не шарлатан, он реально ПОМЕШАННЫЙ на эзотерике!
А зачем им "туда" сдаваться? )))
"Там" все равно не вылечат, а скорее всего сделают их инвалидами.
И чем это лучше? )))

С Вашим наблюдением я согласен - 90% действительно больные люди. Но с другой стороны, пока они не "переболеют" - у них и шанса нет чему-то научится. Хогвартсов у нас ведь нет - сплошные "кустари" )))

Это только если у кого родственники есть, которые в чем-то разобрались и передадут что-то настоящее - тогда меньше ошибок человек сделает. Да и то никто не застрахован от "шаманской болезни".

А все кто начинает эзотерику осваивать "с нуля", хоть по книгам, хоть и учителей найдет (90% из которых шарлатаны) - эти все проходят через ошибки и "помешательство".

Но все равно это не повод "сдаваться" )))

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№206 | 20.05.2020-16:32

Беда, когда подобные "помогают" людям
Ну, это тоже вопрос кармы.
Шарлатанов везде хватает - и в медицине и в психологии процент шарлатанов такой же. И кому как повезет со специалистом (хоть с врачом, хоть с психологом, хоть с эзотериком) - это вопрос его личной кармы.

"Знал бы где упадешь - соломки бы подстелил" )))

А по факту "каждый человек достоин своего целителя" )))
Каждый ведь сам выбирает к кому ему пойти, в соответствии со своей интуицией, интеллектом, жизненным опытом, а в целом - в соответствии со своей кармой )))

Классическая гомеопатия

№207 | 20.05.2020-20:52

№201 | Алексей П писал(а):

- Алексей, к счастью, не все.
И сегодня дураком быть выгодней, чем врагом (государства, народа и т.д.).

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№208 | 21.05.2020-06:51

№207 | Клевцов Дмитрий Александрович писал(а):
И сегодня дураком быть выгодней, чем врагом (государства, народа и т.д.).

Добрейшего, Всем!

Ой, Дмиитрий Александрович, не скажите!...
Гляньте истинно вокруг: вот сидит некто Алекс Навальный и всех "Верховных" разоблачает ...и на деньги Запада, так достоверно пишут СМИ... - цветет и собирает донатики) Борцунцы с "Режимом", который правит, по их мнению)

Он, как так может быть? На самом деле, он считается либерально-настроенным фанатиком, некий борцунец за Правду...
Он - получает только хайп и дивиденды...
Пошел шаман Саша из Якутии - за Правдой, опять же - "изгонять Демонов" - получил психиатрическое поселение...

Не кажется ли вам: то ли у нас государство "кривое зеркало", то ли Правда стала - Кривдой?
А ведь вокруг - "пытливые глаза" простого народа... Не кажется ли Вам, доктор, что это определенная игра и продуманная психо-матрица, дабы людей - их подсознание расщеплять и сводить с ума?

Док, что скажете, только по - честному, если можно), пусть завуалированно: мы поймем!

Классическая гомеопатия

№209 | 23.05.2020-14:24

№208 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):

- Нашли, кого спрашивать?!
Полного дурака!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№210 | 23.05.2020-17:48

№209 | Клевцов Дмитрий Александрович писал(а):
- Нашли, кого спрашивать?!
Полного дурака!

)))...Не скажите) Самые ответственне Провидцы - это доктора)

Алексей П

Сейчас на сайте

№211 | 24.05.2020-05:50

№173 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

вот в "час икс" за нами придут
Откуда вы это знаете? Почему именно за нами? Почему именно за мной, а не за «дядей Васей с соседнего подъезда»: чем именно я себя выдал, я что, выступал против кого-то? И когда это время?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№212 | 24.05.2020-08:15

№211 | Алексей П писал(а):
Откуда вы это знаете?
Когда расширяешь сознание - многие вещи становятся очевидными - как бы с более высокого горизонта.
Ну и еще нужно быть "в теме" - интересоваться не только фасадом, но и изнанкой всего происходящего.
Почему именно за нами? Почему именно за мной, а не за «дядей Васей с соседнего подъезда»: чем именно я себя выдал, я что, выступал против кого-то?
Потому, что люди, что-то осознавшие - в отличие от "дяди Васи" - представляют для них определенную опасность - могут смуту в народ нести.
И они либо попытаются склонить таковых на свою сторону, либо просто уничтожить.
И когда это время?
Когда объявят Военное или Чрезвычайное положение - вот тогда и начнется - будут хватать всех, кто отказывается чипироваться или "прививки" делать.
Когда конкретно - вскоре после "изобретения прививки от короновируса", а сведения поступают разные - то говорят, что к осени, а то - уже к июлю или даже июню.
Думаю, все "прививки" Билл Гейтс уже им заранее прислал, просто они смотрят на настроение публики и выжидают подходящего момента...

Алексей П

Сейчас на сайте

№213 | 24.05.2020-08:28

№212 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Когда расширяешь сознание - многие вещи становятся очевидными
Я, вот, тоже расширяю, но для меня это вовсе не очевидно! Да и, к тому же, когда мне что-то казалось очевидным в политике, почти всегда это оказывалось не так.
№212 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Интересоваться изнанкой, а не только фасадом
Так интересуюсь!
И вопрос остаётся: откуда они знают, что именно я что-то понимаю? Где конкретно лично я «засветился» (я что, против власти что-то говорил?)?

И что: всерьёз готовимся к неизбежной, по-вашему, Гражданской войне? Сколько людей погибнет? Ответьте в тему о будущем, пож.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№214 | 24.05.2020-09:04

№213 | Алексей П писал(а):
Я, вот, тоже расширяю, но для меня это вовсе не очевидно!
Расширяйте дальше - и все получится )))
Хотя, это дело не простое - сознание расширять. Для этого нужно идти путем отречения от всего, что этому мешает - материальное благополучие, например, отношения, создающие зависимость и т.п.
Да и, к тому же, когда мне что-то казалось очевидным в политике, почти всегда это оказывалось не так.
Политикой нам пускают пыль в глаза и усыпляют бдительность.
Нужно конспирологией интересоваться - там все пока происходит четко по заранее намеченному плану.
И вопрос остаётся: откуда они знают, что именно я что-то понимаю? Где конкретно лично я «засветился» (я что, против власти что-то говорил?)?
Заведено досье на каждого жителя земли.
Отслеживаются его контакты, разговоры, активность в соц. сетях и на сайтах - вот на нашем, например.
И необязательно что-то против власти говорить - власть - просто марионетки.
Просто осознанные индивиды у них, думаю, на особом учете - они их интересуют либо как противники, либо как возможные союзники.
И что: всерьёз готовимся к неизбежной, по-вашему, Гражданской войне? Сколько людей погибнет? Ответьте в тему о будущем, пож.
Насчет гражданской войны не уверен.
Уже были волнения во Владикавказе - их попросту подавили и все.
Точно также и любые другие волнения подавят, тем более, что осознанно протестующих не так уж и много наберется.
Думаю, пробужденным людям придется мелкими группами уходить огородами и прятаться где-нибудь в Богом (или наоборот чертом) забытых местах.
Сколько людей погибнет?
Вообще-то, темные планируют сократить до 90 процентов населения земли - "прививками", войнами, террором и т.п.
А вот сколько у них реально получится - одному Богу известно.
Остается надеяться либо на глобальные катастрофы, либо на "вознесение" планеты - ничто другое, похоже, не сможет помешать темным осуществить их планы...

Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5f246 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх