Скрыть

Стоит ли развивать в себе экстрасенсорные силы?

Форум / Просмотр темы
Автор
Валентина6

№0 | 23.02.2018-00:58

Если есть такие зачатки, или же их вообще нет, но возможно (хочется) этому научиться?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№2 | 23.02.2018-03:07

№0 | Валентина6 писал(а):
Если есть такие зачатки, или же их вообще нет, но возможно (хочется) этому научиться?
Через силу не стоит - успехи будут минимальными. Важнее "расширять сознание" - это гораздо круче чем показывать на потеху публике разные фокусы...

Валентина6

№3 | 23.02.2018-04:17

Интересно, что сказал бы Пахом на эту тему...

id9396

Анкета удалена

№5 | 23.02.2018-10:28

Если есть такие зачатки,
Задатки есть у всех. Для того, чтобы легче воспринимать
информацию с тонкого тела надо убирать загрязнения.
Больше всего мешают загрязнения внутренние, а именно
обиды, блоки и нелюбовь к себе.
Конечно легче дается тем, кто имеет определенную
структуру мозга, но все развивается.

Например, я открываю человеку интуицию, но для
этого нужно много работать с собой.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 23.02.2018-10:48

Развить все можно, но сначала надо научиться ставить защиту. Без нее нет смысла лезть в тонкий мир.

id9396

Анкета удалена

№7 | 23.02.2018-10:54

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
но сначала надо научиться ставить защиту.
А у святых была защита?

id9396

Анкета удалена

№8 | 23.02.2018-11:00

Продолжим, Душа не хочет работать в этой конторе и
она притягивает тех кто поможет ей потерять
рабочее место в этой конторе, это могут быть
конфликты, также подклады...все что угодно.

Научиться жить как хочет Душа, мы же мысли головы
воспринимает за мысли Души и делаем ошибки.
Когда вы приходите на рабочее место и испытываете
кайф, растворение в Душе, значит все в порядке.

То же самое с мужьями, с друзьями и по списку далее...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№9 | 23.02.2018-11:20

№7 | Оксана Муслумовна писал(а):
А у святых была защита?
Всегда. Просто о ней не говорили они никогда.

id9396

Анкета удалена

№10 | 23.02.2018-11:22

№9 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто о ней не говорили они никогда.
В чем она проявлялась, я ни разу не слышала,
у меня нет защиты, но есть от рода и небесных.

Сама себе не ставлю защиту.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 23.02.2018-11:55

№10 | Оксана Муслумовна писал(а):
В чем она проявлялась, я ни разу не слышала,
Свечение ауры и высокий уровень вибраций. Белое свечение - это наш уровень души и его легко достичь. Потом появляется желтая аура вокруг головы, потом нам не видимая защита, она же уровень творца, синее свечение(нам она вообще не видна пока не достигнем желтого свечения у себя).

Дефуа Наталья

Нумерология, Психология, Саморазвитие

№12 | 27.03.2018-00:13

Стоит развивать в себе экстрасенсорные силы или нет, тут решать Вам. Для начала решите для чего Вы их хотите развивать и хотите ли вообще что-то делать, чтобы они развились?
Если есть такие зачатки, или же их вообще нет,
Есть во всех, просто в разной степени и развить может каждый. Но как и везде нужны усилия, работа над собой, время и самое главное желание :)

Дефуа Наталья

№13 | 27.03.2018-00:19

№7 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А у святых была защита?
Энергия Всеобщей Любви - это и есть самая сильная защита, которую и ставить не нужно. Как-то так...

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

Сейчас на сайте

№14 | 27.03.2018-04:36

Все хотят быть волшебниками, но мало кто думает о действительно важном - чистоте души и помыслов.
Внимание и вера - два ключа, открывающие ваш ящик Пандоры

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№15 | 27.03.2018-09:18

Знаете, что самое интересное. Что на высоких частотах нет дурных помыслов. Поэтому тут даже не энергия любви, а работа над собой и своими намерениями. Каждый воспринимает любовь по-разному. На высоких частотах это нечто другое. Это можно назвать благодатью. Когда всё отпускает, чувствуешь поддержку свыше. Ощущение постоянной радости и именно благодати. Это умение положиться на высшие силы и смириться. Не всё дано человеку в своё распоряжение. Не всегда бывает так, как мы захотим. Когда в трудные минуты можно отдать свою волю в распоряжение высших сил, тогда появляется благодать и вот это самое ощущение всеобщей любви. А про потоки любви из анахаты и т.д. это конечно хорошо, но это не та любовь.

А способности сами разовьются, когда начать работать над собой. Есть люди с врожденными талантами. А есть те, которые эти таланты приобретает в течении жизни. Просто читать книги не поможет. Надо понимать, проживать. Многие книги, которые читала я, были просто доказательством того к чему я сама пришла. Это мой опыт. И я с ними соглашалась. Когда читала, то соглашалась с каждым словом, а не запоминала как правила. Поэтому способности это знания, которые прожиты. Которые ты уже знаешь.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№16 | 27.03.2018-12:01

Если ещё стоит такой вопрос, то пока точно рано. У мага нет выбора, развивать, не развивать.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№17 | 27.03.2018-12:54

Если нет врожденных качеств, частота недосягаема, может измениться только внутреннее состояние и работа подсознания. Если экстрасенсами становятся, то вопрос сам отвалится. Что ждет впереди... Может только это экстрасенсов остановит? Вообще, у вас скучно становится в темах, а мне это ни к чему.

id9918

Анкета удалена

№18 | 27.03.2018-14:55

Способности развивать стоит. Остаётся только ответить на вопрос - какой ценой?

Дефуа Наталья

№19 | 27.03.2018-18:42

№15 | Красько Алеся писал(а):
Знаете, что самое интересное. Что на высоких частотах нет дурных помыслов. Поэтому тут даже не энергия любви, а работа над собой и своими намерениями. Каждый воспринимает любовь по-разному. На высоких частотах это нечто другое. Это можно назвать благодатью. Когда всё отпускает, чувствуешь поддержку свыше. Ощущение постоянной радости и именно благодати. Это умение положиться на высшие силы и смириться. Не всё дано человеку в своё распоряжение. Не всегда бывает так, как мы захотим. Когда в трудные минуты можно отдать свою волю в распоряжение высших сил, тогда появляется благодать и вот это самое ощущение всеобщей любви
Да, это, в моем понимании, и есть одни из составляющих Всеобщей Любви, Поэтому и подчеркнула Всеобщая. Но полагаю тут разница в терминалогии, что часто встречается при обсуждениии подобных тем :)
№15 | Красько Алеся писал(а):
А про потоки любви из анахаты и т.д. это конечно хорошо, но это не та любовь.
Это не той любви писала, но полностью солидарна - это, конечно, хорошо :)

id9396

Анкета удалена

№20 | 30.03.2018-14:53

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
надо научиться ставить защиту.
С защитой все понятно, поставил на себя и все.
На помещение тоже понятно. А как ставить
защиту на каналы? Когда тащат успех. Если
создаешь поток и этот поток тащат. Сейчас
просто поставила ису на поток, который тянется
от моего помещения к другому, посмотрю помогло или нет.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№21 | 31.03.2018-14:40

Если есть такие зачатки, или же их вообще нет
Есть.

возможно (хочется) этому научиться?
Возможно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№22 | 3.04.2018-17:30

№20 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда тащат успех.
Если не кармическое, то только отсекать присоски энергетические.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№23 | 3.04.2018-19:03

Вообще, очень интересный вопрос про экстрасенсорику и про развитие . Смотря что развивается...клоунов столько...говорят все ,что им в голову придет , а если негатив развивается ,то загрязняют все ,что можно . Человек надеится ,а они колдуют загрязнением . Я вот не экстрасенс , я эти способности не развиваю ,я лучше провожу в чем-то время для отчёта ,если коснется...Как я потом оправдаюсь ?

irritato

№24 | 4.04.2018-00:53

№3 | Валентина6 писал(а):
Курлык-Курлык! :)))))))))

irritato

№25 | 6.04.2018-07:18

№3 | Валентина6 писал(а):
— Что-нить такое, то вспомню, или там, как это, ну… Ну всякое, в общем вспоминаю. Ритуалы проводил я сначало. И там, ну… И там как раз… Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поколдовался тогда вот, первый раз поколдовался, в деревне.
— Ну как?
— Да хрен я сейчас расскажу — эпифиз откроется, потом будем тут, блин… ясновидеть всё.
— У кого откроеться, у тебя что ли?
— Ну а тебя что, не откроется что ли?
— С какого фига у меня должен третий глаз-то открыться? От твоих историй что ли у меня должна шишковидная железа открыться?
— Вдвоём сидим тут.
— Ну давай, рассказывай, давай.
— Ну… «Три семёрки» выпил, ну, бутылку.
— Угу.
— С одной ведьмой.
— Угу.
— Ну, а потом поколдовалися.
— Офигительная история просто. У меня просто шишковидная железа так заработала, что, сейчас всех сущностей вызывать буду. Всё что ли, просто поколдовались и всё?
— Ну быстро так, десять минут всего колдовались-то. А у меня потом сразу, чакра-то подним… поднял… поднялася. Много чакр поднялось, я… ну когда медитировал просто…
— Ой, ну и истории у тебя!
— Ну ты Мерлин ведь, тебе такие истории… тоже такое, видимо, что-то было… Да ладно, ты меня всё время будешь смеяться.

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№26 | 14.04.2018-13:26

Смотря что вы называете экстрасенсорикой.
Если какие-то специальные возможности, как управлять временем, погодой или пробки разгонять. Это один вопрос.Тут не каждому дано, поскольку изначальный ресурс у всех разный.
А если повысить восприимчивость к информации, о чем в точном переводе и говорит это слово. Так это каждому полезно и важно. Здесь и развитие интуиции, и оздоровление и повышение успешности. Обычно это и называют расширением сознания. Правильно и развитие экстрасенсорики. Это точно есть у каждого.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e32ba Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх