Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№0 | 2.03.2018-11:10

Показать всё сообщение ▼
Последнее время начала увлекаться кармической астрологией. Собственно, и повод есть. Я знаю, что у нас на сайте есть астрологи. Вопрос такой, может кто-то сталкивался с понятием "чистильщик рода"? Инфу, которую знаю, буду скидывать. Но интересно и мнение других.

id9723

Анкета удалена

№50 | 3.03.2018-10:56

№49 | Красько Алеся писал(а):
Я согласна! Давайте разберём

id9396

Анкета удалена

№51 | 3.03.2018-11:41

Рассматривая человека через планеты вы лишаете
его права выбора. Да, безусловно энергии отражаются
на эмоциях человека, но не так критично, что
человек живет так как ему диктуют звезды.
Человек живет так как ему диктует его личность и
он может гасить осознанно эмоции или всплески.

Красько Алеся

№52 | 3.03.2018-11:43

№51 | Оксана Муслумовна писал(а):

"вы лишаете
его права выбора"

Почему?

id9723

Анкета удалена

№53 | 3.03.2018-11:44

Ничего не лишает никого никто. Это для полноты картины. Я умею синтезировать. А может как ресурс с новой стороны откроется, который я не замечала. Для осознанности ради , а не ума для.

Красько Алеся

№54 | 3.03.2018-11:45

"так как ему диктуют звезды."

Звезды не диктуют, звезды помогают разобраться.

Красько Алеся

№55 | 3.03.2018-11:46

"живет так как ему диктует его личность"

А на личность обычно влияет социум, семья, род, гены. Так личность ли человеку диктует?

id9723

Анкета удалена

№56 | 3.03.2018-11:48

№55 | Красько Алеся писал(а):
Вообще всё на всё влияет.

id9723

Анкета удалена

№57 | 3.03.2018-11:49

Гасить - это как? Подавлять что ли? У меня от этого депрессия и началась как раз

id9396

Анкета удалена

№58 | 3.03.2018-12:19

№52 | Красько Алеся писал(а):
Почему?
Вы мне нарисуете карту жизни, я буду знать
вероятность когда и что случится, но ведь не факт,
что случится? Зависит от уровня сознания, от
принятия решения. Все решается здесь и сейчас.

Я ехала в поезде Москва-Баку, рядом ехала со мной
гражданка Азербайджана, на верхней полке напротив
нас лежал ее сын 7 лет. Поезд дернулся ее сын
полетел с полки и я его успела поймать на лету
на руки. Если бы не успела то травма у ребенка.

Звезды покажут вероятность травмы, но я приняла
решение или проявила Волю и изменила ситуацию.
Примерно так.

id9396

Анкета удалена

№59 | 3.03.2018-12:21

№54 | Красько Алеся писал(а):
звезды помогают разобраться
Я могу сама разобраться сделав упор на интуицию
и опыт рода.

id9396

Анкета удалена

№60 | 3.03.2018-12:22

№55 | Красько Алеся писал(а):
А на личность обычно влияет социум, семья, род, гены. Так личность ли человеку диктует?
Личность дает право выбора, а это от Творца.

Красько Алеся

№61 | 3.03.2018-12:32

№58 | Оксана Муслумовна писал(а):
Не обязательно прогнозировать. Можно для начала просто разобраться в особенностях характера, психологических характеристиках личности. Иногда трудно понять, что твоё, когда большая часть наших убеждений и навыков навязана обществом.
Карта не сужает эти восприятия, а наоборот расширяет.

Красько Алеся

№62 | 3.03.2018-12:38

№59 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ну и разбирайтесь, молодцы. Каждому своё.

id9723

Анкета удалена

№63 | 3.03.2018-12:49

Для меня карта просто инструмент. Если мыслить не линейно, то эта информация никак не поограммирует тебя, потому что делаешь ты всё сам или не делаешь

id9723

Анкета удалена

№64 | 3.03.2018-12:50

Вот ещё понравишся текст одной продвинутой дамы:

id9723

Анкета удалена

№65 | 3.03.2018-12:50

Наши самые въедливые чувства - это не наши чувства. Мы просто продолжаем хранить и нести их во времени, так как не осознаём и не помним, как присвоили чужое.

А когда встречаемся с другими и бьём друг друга - получаем возможность осознать и вспомнить тот момент, когда согласились смотреть на себя чужими глазами.

Стыд, вина, ненависть и злоба на себя - считается, что всё это было создано в детстве. Формально это так. Но если бы психология могла расширяться и исследовать человека с позиции его открытой памяти к другим своим воплощениям, тогда бы можно было действительно зайти на уровень своей души и рассмотреть те контракты, которые мы сами подписали, не взирая на последующие действия родителей.

Это наши контракты. И подписаны они нашими руками. Это все те выборы, которые нужны были для нашей эволюции.

Уже заходя в эту жизнь, мы абсолютно точно упадём ровно в тех местах, где нас толкнут наши близкие. Но не потому что они толкают. А потому, что в прошлом именно здесь были слепые пятна.

Дверь, которая открывает вход в любую травму - согласие. Согласие с теми или иными условиями, так как ресурса души хватает пока именно на этот компромисс. А фигуры, которые осуществляют материализацию этого внутреннего согласия, рассматриваются как виновники и исполнители приговора.

В этом смысле у тех, кто верит в то, что жизнь начинается только при знакомстве с физическими родителями, нет возможности действительно осознать всю тотальность слова ответственность.

Ответственность в этом контексте - это не груз какой-то взрослости, как это может быть превратно понято, если работаешь с травмами внутреннего ребёнка. Ответственность - это воспоминание о том, что раньше, ещё до рождения и не было другого опыта в воплощениях.

Насилие - это коллективная история. И, очевидно, мы все из жизни в жизнь участвуем в этом насилии по разные стороны. Так откуда придёт чистое существо, которое изначально не было пробито? Нет, оно приходит с прежним эволюционным опытом, а, соответственно, и со всей той информацией о прежних контрактах, которые были заключены ранее. И именно в этих местах существо получает новые удары. Продолжая делать свою работу.

Забавно, но в психологии верхняя планка, некий финал, до которого могут довести психологи - это сепарация от родителей. Считается, что это тот самый рубеж, после которого можно как бы начинать жить взрослую здоровую жизнь.

Но как мало пишут о том, что случается после. Потому что сам процесс сепарации занимает такой объём, что на него уходят жизни.

А после сепарации жизнь продолжается, работа продолжается. И именно там начинают всплывать реально взрослые вещи. Точнее, зрелые.

Это пространство, где нет уже никаких родителей. Мужей и жён, детей и бабушек. Пространство, где осознаёшь, что они были неким театром, который помогал вспоминать себя. А в этом воспоминании уже оставшись один на один с собой, начинаются реальные осознания своих выборов из жизни в жизнь относительно коллективных законов, и вот тут уже не отвертеться.

Тут и приходит понимание, что забирал себе чужое от мамы и папы не потому что не было выбора у тебя как у ребёнка. А потому, что это был твой комфортный способ выживания, не в пространстве семьи, а вообще. В пространстве жизни. И вот только тут появляется шанс все эти контракты переписывать.

Поэтому психология это не наука о душе. Наука о коммуникации с другими, скорее. А душой занимаются испокон веков пока только те, кто так или иначе начал вспоминать себя за пределами этой жизни. Шаманы, целители, мастера. Каждому здесь своя работа и зона чистки наносного. И важно разделять эти зоны и не заменять одно другим.

#методэкстрасенсорноговскрытия #терапияжизнью #алхимияисцеления #лабораториячеловек #лаб_опытдуши

Ольга Цветкова

id9396

Анкета удалена

№66 | 3.03.2018-12:53

№61 | Красько Алеся писал(а):
Иногда трудно понять, что твоё, когда большая часть наших убеждений и навыков навязана обществом
Я думаю,что больше подходит людям имеющим
слабую волю, это как карты. На картах показали,
что будет хорошо - веришь и будет хорошо.

Потому что по вере дается. Если человек верит в
свои силы и в свою Душу то будет тоже хорошо.

id9723

Анкета удалена

№67 | 3.03.2018-12:55

№66 | Оксана Муслумовна писал(а):
Людям со слабой волей никакие карты не помогут

id9396

Анкета удалена

№68 | 3.03.2018-12:55

№65 | бумажное облако писал(а):
Ольга Цветкова
Никого не читаю, никому не верю, только своей
Душе, своему Разуму, Творцу, опыту предков
через гены. Нет авторитетов.

id9396

Анкета удалена

№69 | 3.03.2018-12:56

№67 | бумажное облако писал(а):
Людям со слабой волей никакие карты не помогут
Могут предупредить или дать выбор.

id9723

Анкета удалена

№70 | 3.03.2018-12:56

№68 | Оксана Муслумовна писал(а):
Вы только что 4 типа авторитета озвучили.

id9723

Анкета удалена

№71 | 3.03.2018-12:56

Даже 5

id9396

Анкета удалена

№72 | 3.03.2018-12:58

№68 | Оксана Муслумовна писал(а):
Нет авторитетов.
Имею ввиду писателей, которые учат людей жить.
Только по голосу можно почувствовать что у него
внутри.

Красько Алеся

№73 | 3.03.2018-13:02

№66 | Оксана Муслумовна писал(а):
Знаете как говорят, сила есть - ума не надо. А вот если это объединить , представляете, какая смесь может получиться?

id9723

Анкета удалена

№74 | 3.03.2018-13:03

№72 | Оксана Муслумовна писал(а):
Оксан, если Вам не интересен наш разбор, так не участвуйте. При чём тут другие писатели и Ваше личное отношение? Зачем тему то засорять? Вы так написали своё мнение, что мы будто сейчас должны свернуть.удочки и удалить все свои записи.

Красько Алеся

№75 | 3.03.2018-13:06

№69 | Оксана Муслумовна писал(а):
Причём сдесь воля? Не понимаю логики вообще. Астрологией издавна пользовались многие властители. Ну, тут не о чем говорить. Не хотите, не пользуйтесь. Или вы переубедить меня пытаетесь? Человека, который с детства этим занимается? Это бесполезно.

id9723

Анкета удалена

№76 | 3.03.2018-13:08

№75 | Красько Алеся писал(а):
Люди любят критиковать то, в чём не разбираются.

id9723

Анкета удалена

№77 | 3.03.2018-13:11

К тому же со стороны не всегда видно другому из какой точки человек смотрит на то или иное явление. Я обожаю детали и точность. Поэтому мне астрология симпатичная, как скальпель для хирурга. Для одного это будет вредоносный опасный инструмент, а в руках другого филигранное чудо.

id9723

Анкета удалена

№78 | 3.03.2018-13:12

Так что Алесь, кайфуй от своей работы. Мне нравится твой запал. и исследовательский энтузиазм
К тому же здесь нет писателей, которые учат, как надо жить...не понимаю, к чему эти слова были....ну да ладно....

id9137

Анкета удалена

№79 | 3.03.2018-15:37

кармическое...это чего бояться, во всем проблема и не добиться. Лечь поспать и все пройдет. Или я чего-то не понимаю? Гордиться надо , если не происходит. А если путь открыт, то это кармический выход? И все что подойдет для выбора в твою сторону свалится на голову? Мозги бояться, а руки делают...это про карму?

id9723

Анкета удалена

№80 | 3.03.2018-15:39

№79 | блинкомом писал(а):
Нет

id9137

Анкета удалена

№81 | 3.03.2018-15:41

это генетика...когда не удается? Я опять обшиблась?

id9137

Анкета удалена

№82 | 3.03.2018-15:54

А провидение...это когда все удается? Я рожала под звездопадом, он только один раз в ночь...это я виновата?Значит сын должен быть с погонами, есть такая легенда про эту ночь. Вот я думаю...возьмут ли его на таможню работать, у него сейчас как-то обстоятельства изменились, по профессии не удается выбирать. Тьма кончается, это карма остановилась? А карму можно продвигать? Или бояться?

marinapopova

Анкета удалена

№83 | 3.03.2018-18:27

© Martin Schulman, 1975

В астрологическом сообществе в целом признано, что Лунные Узлы представляют важный ключ к пониманию жизни как части непрерывной нити. Многие астрологи считают, что Узлы имеют большую важность, чем остальная карта. Для квалифицированного специалиста знание положений Узлов, Солнца и Луны может раскрыть всю жизнь индивидуума.

На одном уровне эти Узлы показывают путь, по которому стремится ваша душа в сегодняшней жизни, тогда как остальной гороскоп дает дополнительную информацию о том, как вы собираетесь совершить это путешествие. Именно благодаря Узлам западная астрология сейчас может совершить свое первое вторжение в связь этой божественной науки с индусской концепцией реинкарнации.
Узлы представляют причинно-следственные взаимосвязи, по которым вы ведете жизнь. Они показывают различия между мунданной и духовной астрологией.

Здесь мы обнаруживаем первый ключ к тому, почему остальная карта проявляется определенным образом. Индивидуальность и жизнь индивидуума имеют мало значения, если не рассматривать их в более широком контексте. Узлы указывают человеку место на лестнице к небесам в том смысле, что определяют кармические уроки, за которые он решил приняться в этой жизни. Таким образом, его испытания и несчастья приобретают новый смысл, когда рассматриваются как связанные главы в истории постоянного роста его души.

Индивидуум больше не отделен от мира, он является важной частью мировой эволюции. Все, что он думает и делает, — в конечном счете кармический вклад в усовершенствование его души. Душа, достигнув нирваны, усовершенствует мир.

Человек всегда хочет знать ответ на свои «почему». И он всегда поворачивается к истории за ответом, предполагая, что следствие всегда идет за причиной. Положение Узлов связывает человека с его прошлым и указывает путь к будущему. Когда человек может установить корни своего прошлого, он нащупывает непрерывную нить и более уверенно шагает в будущее.

Узлы фактически являются точками магнетизма души: одна тянет к будущему, а другая исходит из прошлого. Процесс, который мы называем жизнью, заключается в смешении этих двух тенденций в медиану счастья для индивидуума, с тем чтобы его теперешняя инкарнация стала символом его перехода от прошлого к будущему.

Красько Алеся

№84 | 3.03.2018-21:06

Ладно поехали. Карта Бумажное Облако.

Красько Алеся

№85 | 3.03.2018-21:13

№84 | Красько Алеся писал(а):
Южный узел в 3 в козероге. Северный в 9 в раке.
Южный это полная чаша из прошлых воплощений, знаний рода, то с чем вы уже пришли в этот мир. И не обязательно эти навыки могут осознаваться или должны быть именно положительными. Так как Лилит стоит тоже здесь.

Красько Алеся

№86 | 3.03.2018-21:49

№85 | Красько Алеся писал(а):
Что дано. Грубо говоря это способности выстраивать цели на близкие расстояния. Карьеру в поездках, роль ученика, недалёкие путешествия, за счёт общения с окружающими. Торговля сюда тоже относится, реклама, телефонные звонки, писательство.

К чему надо стремиться. К способности создать семью за границей.)) Если учиться, то в универе. Если ехать, то заграницу. Если писать, то книгу. К роли учителя, к роли мудрой матери, к роли защитника, а не нападающего.

id9723

Анкета удалена

№87 | 3.03.2018-21:50

№86 | Красько Алеся писал(а):
К способности создать семью за границей.))
Ого

id9723

Анкета удалена

№88 | 3.03.2018-21:51

реклама, телефонные звонки, писательство.
Занималась всем этим

Красько Алеся

№89 | 3.03.2018-21:53

№87 | бумажное облако писал(а):
Как вариант. Обычно люди с СУ в 9 хоть раз в жизни, да и меняют кардинально свое место жительства.

id9723

Анкета удалена

№90 | 3.03.2018-21:53

№89 | Красько Алеся писал(а):
Как вариант. Обычно люди с СУ в 9 хоть раз в жизни, да и меняют кардинально свое место жительства.
5 лет собираюсь уехать....наверно пора в Москву

id9723

Анкета удалена

№91 | 3.03.2018-21:56

№89 | Красько Алеся писал(а):
с СУ в 9
Что такое СУ и 9?

Красько Алеся

№92 | 3.03.2018-21:57

№91 | бумажное облако писал(а):
Северный лунный узел в девятом доме.

id9723

Анкета удалена

№93 | 3.03.2018-21:59

№92 | Красько Алеся писал(а):
Северный лунный узел в девятом доме.
А примерно время переезда там не видно?

id9723

Анкета удалена

№94 | 3.03.2018-22:00

Моей маме , кстати, в молодости поступало предложение уехать в Америку, но она отказалась

marinapopova

Анкета удалена

№95 | 3.03.2018-22:32

Также важны аспекты планет к Узлам, если таковые имеются.
Учитывается положение планеты по знаку и дому, управителем и соуправителем каких домов является.
Эссенциальные и акцидентальные качества планеты.
Ее директность или ретроградность.
Ретроградные планеты имеют большое значение, как указывающие на кармические проблемы, также и вне их связи с Узлами.

id9723

Анкета удалена

№96 | 3.03.2018-22:34

Если учиться, то в универе.
окончила)

marinapopova

Анкета удалена

№97 | 3.03.2018-22:37

№96 | бумажное облако писал(а):
А какая специальность и кем работали? Напишите в лс если здесь не хотите. Мне для базы данных, я собираю, известная карта и известная специальность.

id9723

Анкета удалена

№98 | 3.03.2018-22:40

№97 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Специальность учитель технологии и предпринимательства, где работала написала выше

marinapopova

Анкета удалена

№99 | 3.03.2018-22:41

№98 | бумажное облако писал(а):
Спасибо)
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

03d56 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх