Скрыть

Сольфеджио частот вознесения.

Форум / Просмотр темы
Автор
id9826

Анкета удалена

№0 | 8.03.2018-17:21

Недавно я наткнулась на ютубе на видео, в котором звук был на частоте 295,8 Гц, и было написано, что она ускоряет жировой обмен в организме и способствует похудению. Я отнеслась к этому скептически, но тем не менее сама тема с прослушиванием определённых частот меня заинтересовала.

Я стала искать разные частоты, на что они влияют, и скачивать себе на телефон.

Последнее, на что мне удалось найти, это сольфеджио частот вознесения. Скачала трэк, который длится чуть больше часа, и там все частоты, которые резонируют с определёнными чакрами идут друг за другом в сторону увеличения.

Прослушиваю этот трек 1 раз в день уже три дня подряд. Завтра четвёртый. Эффект вообще интересный. Я заметила что раздражительность сильно уменьшилась и настроение в основном приподнятое.

Правда, я уже 17 дней принимаю антидепрессант, и эффект может быть как раз от него. Именно в этом и трудность. Не могу определить на что именно повлияло прослушивание этих звуков.

Был ли у вас опыт прослушивания определённых частот, и был ли эффект?

sibfractal

Анкета удалена

№1 | 8.03.2018-17:42

тибетские чашки рулят

id9826

Анкета удалена

№2 | 8.03.2018-17:45

А глюкофон тоже рулит?)

id9723

Анкета удалена

№3 | 8.03.2018-17:45

Наверно и есть какой-то эффект сонастройки звука и эмоционального состояния, но органические заболевания и биохимию расшатанную наверно вряд ли только звуками вылечишь..сложно сказать.е

id9826

Анкета удалена

№4 | 8.03.2018-17:47

Вроде я слышала такую версию, что человек состоит на 80% из воды, а вода программируется, меняет структуру, и фишка как раз в этом.

id9826

Анкета удалена

№5 | 8.03.2018-17:49

Я хочу ещё, когда останусь дома или где-нибудь одна, спеть мантру, под аккомпанемент сольфеджио частот вознесения) так чтобы на тех же частотах.

sibfractal

Анкета удалена

№6 | 8.03.2018-18:07

№0 | mint tea писал(а):
ускоряет жировой обмен в организме и способствует похудению

На ночь булки с колбасой
С сольфеджийной частотой
Перед телеком лежа,
Поедайте не спеша.
В уши перед сном воткните
Много всяких модных герц,
сны-сольфеджио смотрите.
Поутру - как огурец!
На весы свои запрыгнув,
аки стройная газель,
удивитесь, сколько жиру
звук волшебный растопил!
(((-:

sibfractal

Анкета удалена

№7 | 8.03.2018-18:47

№2 | mint tea писал(а):
А глюкофон тоже рулит?
Он не только рулит, но ещё и на педали жмёт ;-)

id9396

Анкета удалена

№8 | 8.03.2018-20:28

№0 | mint tea писал(а):
Если есть желание я вас
посмотрю,
у меня не было в практике людей с
шизофренией, у вас такой официальный
диагноз?

id9826

Анкета удалена

№9 | 8.03.2018-20:50

№8 | Оксана Муслумовна писал(а):
Да, официальный диагноз F20.0, параноидальная шизофрения.

id9826

Анкета удалена

№10 | 8.03.2018-20:51

№6 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
:)))))))))))))))))) классно :)
Только я булки не кушаю на ночь :))

id9396

Анкета удалена

№11 | 8.03.2018-20:58

№9 | mint tea писал(а):
Через скайп Оксана Муслумовна наберите
завтра или как удобно после обеда.

id9723

Анкета удалена

№12 | 8.03.2018-21:56

Том Кенион - однин из самых известных в мире специалистов в области исцеления звуком. Он проводит семинары по всему миру, синтезируя свои собственные исследования и память прошлых воплощений. Он одинаково легко владеет теорией и практикой тибетского буддизма, египетской алхимии, индуизма и даосизма. В ходе своей работы Том использует звук и музыку для ускорения лечебного процесса и как средство усиления интенсивности осознания и достижения духовного просветления.

sibfractal

Анкета удалена

№13 | 9.03.2018-02:02

звук это всего лишь инструмент, который будет работать лишь в руках мастера. Если использовать любой инструмент бездумно, без понимания процесса, пользу едва ли принесёт. Хорошо, если и вреда тоже.
Наивно полагать, что без работы мысли, чувства, воображения что-то будет эффективным само по себе, без вашего осознанного участия.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№14 | 9.03.2018-02:29

№0 | mint tea писал(а):
Правда, я уже 17 дней принимаю антидепрессант, и эффект может быть как раз от него. Именно в этом и трудность. Не могу определить на что именно повлияло прослушивание этих звуков.
Не, так не пойдет - нет чистоты эксперимента, тут нужно что-то одно - или антидепрессант, или сольфеджио вознесения, а то сольфеджио вас вознесет, а вы будете всем антидепрессант советовать. Или - наоборот...
А вообще, я бы вместо антидепрессанта правильное питание порекомендовал, а для вознесения - размышления о бренности бытия и иллюзорности мира...

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№15 | 9.03.2018-02:43

№0 | mint tea писал(а):
Недавно я наткнулась на ютубе на видео, в котором звук был на частоте 295,8 Гц, и было написано, что она ускоряет жировой обмен в организме и способствует похудению. Я отнеслась к этому скептически,
Правильно отнеслись - если трескать все без разбору и в больших количествах, никакие частоты за нами не поспеют...

id9723

Анкета удалена

№16 | 9.03.2018-14:23

Я вчера музыку хаторов послушала. Какие они удивительные!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7caec Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх