Скрыть

Ждет ли нас вторжение инопланетян и война с ними?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 9.03.2018-23:36

Нападут ли на нас инопланетяне?
А то мне страшно за свою душу: привык жить в относительной безопасности и тепле. Что говорят карты таро? О чем говорят ченнелинги? Что видят видящие?
В последнее время много прогнозов и пророчеств стало появляться на эту тему. Мне тоже снится постоянно, хотя, считаю, что этого не будет.
Имею в виду полномасштабное военное вторжение, а не просто битву за души, мировое правительство и происки рептилоидов.

бумажное облако

№1 | 10.03.2018-00:00

Алексей, да успокойтесь Вы уже. Что Вам бояться, если Вы с Господом и душа Ваша с ним и мыслями о нём? Даже смерть не страшна, если с Богом живешь. Не будет никакой войны и вторжения. Успокойтесь.

бумажное облако

№2 | 10.03.2018-00:10

Все Ангелы молятся за нас и святые

А еще почитайте о хаторах. Это существа 4 плотности и они имеют сознание Христа

бумажное облако

№3 | 10.03.2018-00:22

бумажное облако

№4 | 10.03.2018-00:39

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№5 | 10.03.2018-04:35

№0 | Алексей П писал(а):
На нашей планете имеется не мало баз представителей разных инопланетных цивилизаций и если бы они желали вторжения, то это бы уже произошло. Контакт с представителями других миров на уровне правительств также имеет место.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№6 | 10.03.2018-08:13

№0 | Алексей П писал(а):
Алексей! Ну зачем им на нас нападать. Существа более высшего порядка привыкли жить в мире. Это мы первые нападать начнём. Потому что от манипуры не отошли. Инопланетяне на нас не нападают. Они сотрудничают.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 10.03.2018-11:33

№6 | Красько Алеся писал(а):
Инопланетяне на нас не нападают.
Действительно, зачем нападать на домашних и диких животных. Именно так мы выглядим для них. Подробности в своей теме вчера выложил.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№8 | 10.03.2018-12:17

№0 | Алексей П писал(а):
Инопланетяне никогда и не уходили с нашей планеты. Мы сами - потомки инопланетян. Просто инопланетяне делятся на две большие группы - гуманоиды и рептилоиды. Борьба гуманоидов и рептилоидов издревле происходила в нашем участке вселенной. Это как черные и белые фигуры на шахматной доске. На нашей планете рептилоиды в какой-то момент потерпели поражение, их буквально загнали под землю в пещеры, но они изменили тактику и сейчас осуществляют ползучую экспансию через своих ставленников и гибридов - это так называемые правящие круги Западной Европы и Северной Америки. Их конечной целью является сокращение населения земли до полумиллиарда, чипирование оставшихся и установление электронного фашизма. Переход с наличных денег на карточки, а то и вовсе на "биткоины" - это поэтапное осуществление этого процесса.
Хотя, судя по последним успехам России на мировой арене, дела не так плохи, даже английские газеты писали, что "Путину помогают инопланетяне", единственно есть опасение, что наша продажная "элита" сольет нас в очередной раз, как это было в 90-х, но нужно надеяться на лучшее.
Если вы думаете, что все это сказки - погуглите таких авторов, как Стюарт Свердлов (кстати, племянник нашего известного революционера), Дэвид Айк или Дэвид Уилкок.
Хотя - меньше знаешь, лучше спишь...

Алексей П

№9 | 10.03.2018-15:24

№6 | Красько Алеся писал(а):
Очень Вам признателен. А на уровне какой чакры у меня точка сборки?

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№10 | 10.03.2018-15:29

Фильм "люди в чёрном" как раз по теме.
Только все считают это фантастикой.

№11 | 10.03.2018-15:31

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Дэвид Уилкок
женился недавно :-)
Молодец, парень :-)

Алексей П

№12 | 10.03.2018-15:33

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я недавно сомневаться стал в цели сокращения населения до "золотого миллиарда", посчитал, что все несколько сложнее. И вскоре встретил на YouTubе гадание на картах Таро одной девочки. Она гадала в том числе и на наличие Мирового правительства и концепцию "золотого миллиарда". У нее получилось наоборот, что "золотому миллиарду" невыгоден только лишь "золотой миллиард". Я картам Таро - верю. И чувствую, что ее прогноз верен.
Так что, надеюсь, Ярослав Тимофеевич, ваши знания устарели. Может, это и было верно в какой-то степени до недавнего времени, но все больше членов мировых влиятельных западных кругов, как я чувствую, "переметывается", к светлым силам, которые начинают побеждать.

Красько Алеся

№13 | 10.03.2018-16:03

№7 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ага, зачем на примитивных нападать? Ну, реально, какой им смысл в нападении? Захватить? Они и без нападения это смогут, если захотят. Люди даже и не заметят.

Красько Алеся

№14 | 10.03.2018-16:06

№9 | Алексей П писал(а):
А вы сами посмотрите к каким целям вы стремитесь. На том уровне и точка сборки. Но, вот лично я последнее время наблюдаю от вас очень переживающие вопросы. Возможно это страх? Если есть страх, то энергии в чакрах заблокированы. Начиная со свадхистаны, надо тогда работать. Но, это только мои предположения. Вы сами сможете сказать себе больше.

бумажное облако

№15 | 10.03.2018-16:11

У Алексея все темы невротичные: как бы чего не случилось

№16 | 10.03.2018-17:15

Если не лечится - в бан

anna_mentalist

Анкета удалена

№17 | 10.03.2018-17:40

Алексей,с страхами следовало бы прорабатывать,иначе и до мании преследования дойдете..а это ой как интересно психиатрам)))

xxxx77

№18 | 10.03.2018-19:44

не парьтесь по пустякам. Если будет нападение то вы узнаете. Им сейчас не выгодно в открыту нападать. Проще и легче да эщо и дешевле работать в тайне.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№19 | 11.03.2018-01:25

№12 | Алексей П писал(а):
А я недавно сомневаться стал в цели сокращения населения до "золотого миллиарда", посчитал, что все несколько сложнее.
Да, все несколько сложнее, поскольку вмешались (хочется верить) более могущественные силы и процессы. Не думаю, что мировая закулиса отказалась от своих планов, просто у них пробуксовочка, похоже, происходит. У них был расписан план покорения мира - Ирак, Ливия, Сирия, Иран, потом Россия, но, как видим, застряли они на Сирии и заметались, как раненый зверь. Очень надеюсь, что все эти события всерьез, а не спектакль для нас, чтобы усыпить бдительность. Я лично ничему уже не удивлюсь - даже если центр мирового заговора переместится в Кремль...

бумажное облако

№20 | 11.03.2018-04:31

Лишь бы не брать ответмтвенность за свою жизнь..на кого только не переложит человек ее

Алексей П

№21 | 11.03.2018-08:11

№20 | бумажное облако писал(а):
Возможно, вы имеете в виду не меня лично (надеюсь и кажется). Я задаю подобные вопросы, чтобы уменьшить количество страха у меня. Чтобы больше энергии было на дела. Мне кажется, это помогало. И вопросы, кстати, у меня становятся все менее нецензурными, разве не так?

бумажное облако

№22 | 11.03.2018-09:21

№21 | Алексей П писал(а):
Это я в общем, не про Вас...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

76e15 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх