Скрыть

Защита.

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№0 | 11.03.2018-10:47

В этой теме выкладываем различные виды защит из разных систем.

Красько Алеся

№1 | 11.03.2018-10:55

Автор Cantas
Став Молот Тора
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз
Изображение
Описание автора: При использовании работает четко и аккуратно, разрушает всё что можно сломать, хорошо защищает от нападения. Молот это оружие, как для защиты так и для нападения. Функциональность хорошая, даже на ментальном уровне работает устойчиво. Для очищения квартиры наносил на её план в каждую комнату. Центральный кружочек был сперва ромбиком - Ингуз.
Защитой может быть безусловно, при возникновении явной или скрытой угрозы ведет себя адекватно, на своих не нападает, не мешает колдовать самому. Обращайтесь к Тору.
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 11:06 ]

id9396

Анкета удалена

№2 | 11.03.2018-10:57

№1 | Красько Алеся писал(а):
А можно рисунки?

Красько Алеся

№3 | 11.03.2018-10:58

№2 | Оксана Муслумовна писал(а):
Вот пытаюсь. Даже рисунок не дают поставить. Сейчас.

Красько Алеся

№4 | 11.03.2018-11:07

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 11.03.2018-11:08

№1 | Красько Алеся писал(а):
Автор Cantas
Став Молот Тора
Хороший став. Нравится пользоваться в машине. Найти легко в инете.

id9396

Анкета удалена

№6 | 11.03.2018-11:32

Я все пытаюсь поднимать духовный уровень,
чтобы была духовная защита.

Алесь, а став молот тора пойдет для защиты помещения?
Может мне руны поизучать? там много теории надо
читать что к чему, а мне лень.

Красько Алеся

№7 | 12.03.2018-21:10

№6 | Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, для защиты помещения есть замечательная формула. Сейчас скину. Нужно чертить на дверном проёме сверху.

Красько Алеся

№8 | 12.03.2018-21:16

№7 | Красько Алеся писал(а):

Красько Алеся

№9 | 12.03.2018-21:17

№8 | Красько Алеся писал(а):

Еще одна мощнейшая руническая формула имеет название «Мой дом – моя крепость». Энергия этой комбинации сумеет не только очистить помещение от негатива и уберечь его обитателей от зависти и гнева, но также отвадит непрошенных гостей от дверей квартиры. Вероятность краж в таком помещении будет практически сведена к нулю. Формула имеет следующую комбинацию рун: Тейваз, Альгиз, Отал, Альгиз, Тейваз.

Лучше всего писать рунические формулы над верхним порогом входной двери. Для начертания хорошо подходят синий или красный маркер. Учтите, что формула работает, взаимодействуя с энергетикой людей и событий. Поэтому со временем начертанные символы могут блекнуть, иметь тусклый и потёртый вид. Необходимо периодически обновлять изображение.

Красько Алеся

№10 | 12.03.2018-21:53

С рунами надо подружиться. Как и в Таро, их обычно "проживают" каждую. Вживаются, что бы понять. Каждая руна имеет свой характер. Относиться к ним только с уважением и благодарностью. Лучше, когда к руническому эгрегору может кто-нибудь подключить.

Красько Алеся

№11 | 12.03.2018-22:07

У вас защита есть, но вам бы замки на работу ставить, а то следы оставляете. Соответственно остаются связи, и вас легко найти. Имею ввиду, любой клиент, по оставшимся связям с вами может связаться.

Вот есть такой став. Называется Антискан от Сэма.
Рабочие руны : Альгиз , Эйваз , Хагал
Принцип работы : Эйваз крутится вокруг Альгиз по часовой .

Оговор :

Как только начали мой скан
Альгиз тот час придет мне на защиту,
пробудит сразу она Эйваз
Которое как дерево меня закроет
Хагал весь скан в себя возьмет
Разрушит скан и обернет
всю силу скана против человека
да будет так
Зову Богов себе в свидетели и на защиту.

Красько Алеся

№15 | 12.03.2018-22:20

№11 | Красько Алеся писал(а):
Фотка не вставляется, попробую завтра скинуть.

id9396

Анкета удалена

№16 | 12.03.2018-22:21

№8 | Красько Алеся писал(а):
Мне на помещение сделал защиту маг
из Одессы, я плела косичку из 12 своих волос, они же у меня длинные для защиты,
не знаю помогает или нет.

Красько Алеся

№17 | 12.03.2018-22:22

№16 | Оксана Муслумовна писал(а):
Да, есть такое)). Вспомню, выложу что знаю, у меня где-то записано. Пару раз пользовалась. Но это больше наузы. То, что знаю, там из ниточек надо делать.

id9396

Анкета удалена

№19 | 13.03.2018-20:07

но вам бы замки на работу ставить
В смысле как? Защита у меня видимо духовная
свыше стоит. Раньше я негатив просто растворяла,
сейчас что то подустала, возможно от матери
сильно устаю морально. У нее крыша едет после
2 инсультов и 2 раза машина ее сбивали.
вас легко найти
Есть товарищи энергию тянут, люди Бога не боятся.

Красько Алеся

№20 | 13.03.2018-21:09

№19 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ну вот вы отдали человеку свою энергию, вылечили. Канальчик свой на нем оставили. Он потом вспоминает вас, просит, вот бы ещё этой энергии, а канальчик то открыт. Вот она по канальчику опять и идёт к нему. Вы получается связь делаете, а потом не обрываете, после работы. Эти связи так и остаются. И не обязательно клиенту желать от вас с негативными намерениями энергии подкачать. Просто он может подумать, вот бы ещё сеансик и все, энергия пошла.

xxxx77

№21 | 14.03.2018-01:52

так сказать обрубывать эфирные связи или ментальные. Можна представлять как вы огненым мечом обрубует нити которые идут от вас к клиенту. Да и скем угодно их можна обрубить. С роднёй быстро востанавлются. По этим нитям енерго вампиры качают енергию. Эти связи нужно обрубывать. Так уходит жизнена енергия. После встреч вы можите чуствовать упадок сил а можите подьём сил чуствовать. Как сказала Алеся достаточно о вас подумать и пошол енергообмен.

id9396

Анкета удалена

№22 | 14.03.2018-10:04

№20 | Красько Алеся писал(а):
Эти связи так и остаются.
Обрезаю и прижигаю. Сегодня смотрела себя
у меня блоки стоят на 3,4 чакре. Вот их когда
растворяешь зеленой энергией, но потом
снова образуются. Надо осмыслить.

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№23 | 15.03.2018-14:56

№20 | Красько Алеся писал(а):
Ну вот вы отдали человеку свою энергию, вылечили. Канальчик свой на нем оставили. Он потом вспоминает вас, просит, вот бы ещё этой энергии, а канальчик то открыт.
Чтобы подобной проблемы не возникало необходимо после каждого целительского сеанса или работы в другом мире достаточно подчищать свой астральный след.
Что касается энергетической защиты, то одна из самых сильных это защита Рода. Внешне она похожа на радугу и способна защитить от многих энергетических атак. Сильной защитой является и благословление матери или супруги, которая выступает как берегиня по отношению к мужу.

Дефуа Наталья

Нумерология, Психология, Саморазвитие

№24 | 26.03.2018-23:42

№22 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня смотрела себя
у меня блоки стоят на 3,4 чакре. Вот их когда
растворяешь зеленой энергией, но потом
снова образуются. Надо осмыслить.

Блоки повляются, когда причина внутри человека есть, хорошо бы понять эту причину и решить ее, можно конечно, и сами блоки убирать энергией, но пока причина не будет решена,блоки будут возвращаться. Хотя врменно это будет помогать. Данные чакры -тут искать причину во взаимоотношения, в отношении к себе, провялении эмоций, что подавляется, что себе запрещаете, и подумать о любви к себе, и позаботиться о себе и т.д.
[ Сообщение изменено: 26.03.2018 - 23:43 ]

Дефуа Наталья

Нумерология, Психология, Саморазвитие

№25 | 26.03.2018-23:43

Спасибо за тему и руны :)

id9918

Анкета удалена

№26 | 27.03.2018-15:16

№22 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Из моего скромного опыта, заметил, что некоторые блоки снимаются временно, а потом вроде опять блок. Это может быть наслоение. Например на 3 чакре - вам позавидовали сильно, и не раз, по бизнесу или доходам вашим. Вы отожгли одно, а потом всплывает другое , даже многолетней давности. На 4 чакре - может жертвенность быть, качает энергетически кто-то , близкая родня скорее всего. Если мама родная , тут ставы, отжигания , отрезания не помогут. Поможет покаяние, у мамы прощения поросить в соплях и слезах. И нету блока. Всего 1 телефонный звонок маме, способен заменить тонны литературы о рунах и ритуальных ножах))).
А покаяться перед мамой - у нас у всех есть за что...

id9396

Анкета удалена

№27 | 27.03.2018-15:44

№26 | ЯТНЭ писал(а):
А покаяться перед мамой -
Мать проклинала несколько раз меня и брата,
пьяная на коленях перекрещивала лоб и об пол.
Чтобы мужиков я меняла, чтобы счастья не видела,
так брат спился, а я стала ясновидящей.
Сестру она тоже кляла, но без креста и колен,
чтобы мужиков меняла. Сестра держится
за одного очень пьющего назло маме.
Что посоветуете?

id9918

Анкета удалена

№28 | 27.03.2018-17:43

№27 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Советовать ничего не буду.
Продержусь своего мнения про Покаяние - оно в любой ситуации лучший и самый простой способ.
Народ бывает эфирных сущностей снимает с себя пачками, по методу Пучко.
А они вдруг бац и опять вернулись , но уже с подкреплением, как водится))).
А вернулись - так как грешки есть непрошеные. Зависть , похоть, жадность, злые мысли все такое. Вот допустим мужчина увидел девушку. Захотел её, в мыслях представил - как она в постели, вроде мелочь, что тут такого, ведь мыслить то не есть зло причинить. А по факту совершён акт насилия. Без согласия - на виртуальный секс.
Надо искать простой путь, даже если есть ритуал какой или став рунный - что сработало эффективно.
Я в своё время рунными ставами темные порталы назакрывался, а потом понял, что это все быстрее можно сделать за 10-15 секунд. Так и здесь, вспомнить надо, память то пади уже зарыла все грешки))). Не бывает такого, детки с книжками по кроваткам смирно лежат, а мама тут вот вздумал - А не проклюнуть ли мне детишек?
А проклятья по пьянке - можно забыть и не париться. Если паритесь - то сами и создали сущность негативную "мама прокляла, ай все пропало".
Это хорошо что по пьянке.
Пьяный проспится.
Дурак никогда.

DMix

№29 | 27.03.2018-18:45

№28 | ЯТНЭ писал(а):
А по факту совершён акт насилия. Без согласия - на виртуальный секс.
А почему вы секс с насилием связываете?

id9396

Анкета удалена

№30 | 27.03.2018-18:45

Проклятие не парюсь, но гадалка по картам на это указала. Думала снимать, лишь бы матери плохо не стало.

id9918

Анкета удалена

№31 | 27.03.2018-19:02

№29 | DMix писал(а):
Это вы сказали.
А я связал мысленные процессы , назовем это - виртуальный секс, без получения разрешения на то, у другого человека.
Полагаю это очевидно, желать добра и счастья другому, любить другого можно и без разрешения.
Желать зла другому, вам никто не запретит, но это уже другие вибрации, и вам они врядли нужны.
А желать другого - скажем так, обладать телом, тоже не запрещает никто, даже поощряете (Природа и Бог).
Но виртуально представлять (в мыслях) сексуальный акт с другим человеком , незнакомым, - вот это уже насилие.
И только не надо здесь Фрейдизма, если человек пишет дурдом- значит он имеет проблемы с психикой, если в тексте есть два слова секс и насилие - значит ...
Здесь сигара - это просто сигара)))

id9918

Анкета удалена

№32 | 27.03.2018-19:12

№30 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да, вот что ещё можно сделать важное в вашем случае!
Но вначале про гадалку.
Гадалка сказала, вы проклятие сняли (вот уж чем не знаю), маме поплохеет, она к вам , как водится с подарком, вы её простили, и потом опять все плохо, ай, новая гадалка скажет - нельзя было прощать, надо было сказать Бог простит! И подарок не брать - бери мочало начинаем все сначало.
Да простите вы маму!
Просто простите её.
Это вот как бы вторая важная тема работы с мамами, после покаяния перед мамой.
Вот говорят надо идти в храм и Богу покаяться.
Да Бог нам уже давно все простил.
Это только люди зло держат в сердцах.
Я вам про маму не просто так , прочитал где и хвалюсь.
У самого с мамой было (Было) печально. Конечно не так как у вас, но у меня было - Мягко стелили, но жёстко спалось.
Ничего, Пушкин вон тоже страдал из-за мамы.
Страдания - открывают много интересных порталов).
Да и слышал, знающие люди говорят, нельзя вот так взять и любого проклянуть.
Возможно ваша мама - Ваш кармический Учитель.
Вон все бегают, где взять Наставника, где найти Мастера, где найти Учителя?
А он вот у вас - родной до боли)))
Это ваша Мама.

id9396

Анкета удалена

№33 | 27.03.2018-19:27

№32 | ЯТНЭ писал(а):
Всё верно, мама учитель.

Хорошо, тогда подскажите 10 лет назад отмолила её, врачи сказали ночь не переживёт, она не то что не пережила, так ей ещё и стимулятор на сердце поставили хотя душевно больным его не ставят. Как в удачу попали. Я её на своей энергетике держу, как отрубить? Ей уж 87.

DMix

№34 | 27.03.2018-19:35

№31 | ЯТНЭ писал(а):
Но виртуально представлять (в мыслях) сексуальный акт с другим человеком , незнакомым, - вот это уже насилие.
Как бы вопрос в силе - вы связываете секс и насилие?

Красько Алеся

№35 | 27.03.2018-23:30

№34 | DMix писал(а):
Вы конечно извините, но эта тема про защиты. Отвечать прошу вот в этой теме, специально созданной, про секс и насилие.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24785

id9918

Анкета удалена

№36 | 28.03.2018-03:12

№33 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, я такие вещи не имею право советовать.
Тем более некоторые только к старости то жить начинают, и не нам судить много прожил человек или мало))).
С родственниками и вампиризма честно говоря все сложно.
Если бабушка приболела - она по роду будет со 2 чакры тянуть у детей своих и у внуков. Чем больше родня (членов семьи считающих себя одним целым), или скажем Род - тем проще всем, эта энергия по чуть чуть со всех берётся. Обрубить её практически невозможно. Так и детки наши тоже берут - и тоже со 2 чакры.
А вот если уже вампирит осознано - через крючок заброшенный (скандал, злое слово, оскорбление и хамство) , то канал часто создаётся к 3,4 чакрам через 5-ую.
Вас обидели словом - удар идёт в 5 чакру. Вы оценили уровень обиды , посчитали её существенной и опасной для вас (обычно судия здесь ваша Гордыня), и открыли 4 чакру - допустили Эмоции. И энергия родная ваша попёрла по каналу (обычно через туже 5 чакру) к обидчику. Так обычно вампирят родственники.
А вот Алеся тему создала и став рунный рекомендовала.
У меня есть (не мной созданный) став, но его понимать надо хотя бы значение рун, и оговор делать правильно (своими словами можно даже нужно, а не понаписанному другими).
Я чуть позже выложу этот рунный став Антивампир.
Его можно даже на экран сотового разместить, в случае если через тлф качают если ночью идёт когда вы спите - под матрац.
-
Что могу подсказать, в случае с мамой, или иным родственником , который просто по болезни вампирит вас?
1. Попробуйте подключить к этой проблеме максимальное количество родни - именно кровной родни мамы. Пообщайтесь со всеми кого вспомните, не жалуйтесь, здесь не жилетка нужна, а просто подключите их к проблеме. Даже просто сообщив, что вот мол мама совсем стала плохой, но мы держимся - помолитесь и вы за неё.
2. Как бы это не странно звучало - в случае неосознанного вампиризма, хороший вариант не рубить каналы (они за 1 секунду заново восоздаются) не отжигать - а повышать свою Энергетику. Чакры активировать, блоки снимать столько, сколько надо (особенно свои родные самим собой созданные))). Просто примите это как то, что вы не сможете изменить. Делитесь с мамой энергией, но добровольно и не последней, а от избытка))).
Она же вас учит учит. Задайте вопрос - не за что мне это, а для чего?
Ой, чтото я скатился в наставничество))) это чисто мой опыт, я делюсь. Одним помогло, другим помогло, вдруг и вам поможет.
Не советую, но делюсь...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№37 | 29.03.2018-12:05

При защите, стоит помнить одну небольшую тонкость,,,
Любая энергия движется определённой конфигурацией,или сигнатурой,так как наше Творение,магнитное по природе ,то у нас овальные или круглые сигнатуры,,прямолинейные сигнатуры,в нашем творении действуют как разрушающие,разрывающие поле,и нарушающие целостность эфирной решётки, это не защита а скорее нападение,

id9396

Анкета удалена

№38 | 30.03.2018-14:37

№35 | Красько Алеся писал(а):
но эта тема про защиты
Алеся, добавьте меня в закладки для сообщения.

Опал

№39 | 31.03.2018-15:14

№37 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Разделяю Вашу точку зрения. Недаром всегда в качестве защиты рисовали круг. Если кто-то чувствует себя уязвимым, тут мне кажется больше психологическая проблема. Могу поделиться методом одним универсальным для решения целого ряда задач и проблем, во всяком случае, я так его вижу. Прибегала к нему уже больше десяти раз и ни разу он еще не дал сбой. Ну хотя. может мои запросы просто довольно скромны. Метод называется Нейрографика. Автор Метода психолог и архитектор Павел Пискарев. Вот тут есть тема про исцеляющую силу стихосложения, но стихи писать довольно сложная задача для многих.Этот метод много проще,но принцип примерно тот же, а именно творческий подход в купе с работой вашего бессознательного.

Опал

№40 | 31.03.2018-16:20

Если кто захочет попробовать. Рекомендую начать с этой информации.

Елена Васильева

Психология, ТАРОлогия, Астропсихология

№41 | 1.04.2018-07:53

№37 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
прямолинейные сигнатуры,в нашем творении действуют как разрушающие,разрывающие поле,и нарушающие целостность эфирной решётки, это не защита а скорее нападение,
Что вы имеете ввиду под прямолинейными сигнатурами?

Опал

№42 | 4.04.2018-22:41

Шаг 17. Отключение от паразитических сущностей и формирование защитной оболочки: техника
Итак, начнем с того, что вам уже хорошо известно: сосредоточимся на центральных энергетических потоках. Но на этот раз вы должны сконцентрировать все свое внимание не собственно на течении потоков, а на том, как они проходят через чакры.
Почувствуйте восходящий поток, проследите, как он поднимается к Вишудхе и Аджне, сосредоточьтесь на этих чакрах и ощутите, как в районе этих чакр поток теряется из сферы восприятия. Не упуская из внимания это ощущение, почувствуйте нисходящий поток и то, как он начинает рассеиваться, дойдя до Манипуры и Свадхистаны. Почувствуйте, как уходит энергия через верхние и через нижние чакры — медленно, но отчетливо, как вода сквозь фильтр. Как бы слейтесь с этими рассеивающимися потоками, включите их в сферу своего восприятия, хорошенько запомните это ощущение.
А теперь сосредоточьтесь на той энергии, которую поглощают эти чакры. Эта задача легко выполнима для вас теперь, когда вы уже ощутили истекающую из них энергию. Не правда ли, интересное ощущение: чакры выделяют энергию — и в то же время поглощают другую ее разновидность. Причем поглощение энергии извне идет непрерывно: верхние чакры (Вишудха и Аджна) поглощают уже преобразованную, «очеловеченную» другими людьми энергию Космоса, а нижние (Манипура и Свадхистана) — также преобразованную другими людьми энергию Земли. Прочувствуйте как следует этот приток энергии, как бы слейтесь с ним, запомните это ощущение.
Я не случайно употребляю слово «слейтесь» — это очень важный момент. При первом прочтении вам, может быть, покажется не совсем понятным, что я имею в виду, — но, начав делать это на практике, вы, несомненно, поймете, о чем речь, и без труда ухватите это ощущение слияния с поглощаемой и выделяемой вашими чакрами энергией.
Когда вы полностью ощутили это слияние, когда ощущение стало четким — вам предстоит проделать поистине цирковой трюк. Слившись с энергией, выходящей через одну из верхних чакр (например, через Аджну), вы должны дотянуться этой энергией до чакры нижней (например, Манипуры). Можете для этой цели вспомнить уже знакомые вам ощущения заполнения энергией пустых пространств в эфирном теле, хотя в данном случае это будет немного сложнее, ведь расстояние от верхних до нижних чакр достаточно велико и вам придется накопить побольше энергии, чтобы растянуть ее на этот промежуток.
Возможно, вам потребуются некоторые усилия, но рано или поздно вы сделаете это. И как только вам удастся это сделать, вы мгновенно ощутите, как вокруг вашего тела возник кольцевой поток энергии Земли. Причем сразу после возникновения этот поток делается мощным и соразмерным. Почти сразу же происходит прилив энергии к телу.
Используйте этот прилив для того, чтобы как можно быстрее установить вторую компоненту (космическую составляющую) создаваемой вами защитной оболочки. Для этого вам надо слиться с энергией, выходящей через нижние чакры, и дотянуться ею до верхних чакр. Ну как, получилось? Вот вы и замкнули вокруг своего тела второй энергетический слой — энергию Космоса. А теперь сосредоточьтесь на том, чтобы удержать вокруг своего тела ощущение обоих слоев. Держите это ощущение так долго, как только сможете.
Иногда (в 30 процентах случаев) бывает, что оболочка сначала получается не слишком прочной и не удерживается сама. Если так произойдет и с вами, не пугайтесь и не отчаивайтесь, а просто повторите все упражнение сначала. Надо сказать, что вам это упражнение придется повторять снова и снова в любом случае (и как можно чаще), потому что с первого раза оболочка еще не установится прочно и надолго. А вот от повторений упражнения оболочка с каждым разом будет устанавливаться все легче и легче, удерживаться все дольше и дольше, пока однажды не останется навсегда (от 5 до 28 повторений процедуры установки, по данным нашего отдела).
Уже после первых попыток установить оболочку вы сможете почувствовать новые границы вашего эфирного тела — оно намного больше, чем раньше! Это говорит о вашей возросшей энергетике. Да и сами границы стали гораздо прочнее, не правда ли?
Итак, вас снова можно поздравить. Ведь вы только что сделали не что иное, как вернули себе свою природную целостность и таким образом освободились от всех энергоинформационных паразитов. Если вы будете продолжать делать упражнение до тех пор, пока новая оболочка не станет прочной и устойчивой, никакие энергоинформационные паразиты больше никогда не будут иметь над вами власти. Потому что там, где раньше в вашем теле были открытые для любого проникновения врата, теперь находится несокрушимый двойной слой энергетики, который будет не только вас защищать, но и сам себя все время усиливать.
Верищагин Д.С ДЭИР

Опал

№43 | 4.04.2018-22:46

Рис. 59. Освободитесь от порч и вампиров — замкните энергию восходящего потока.
Рис. 60. Освободитесь от программ — замкните энергию нисходящего потока. Рис. 61. Завершите оболочку. Вы свободны от воздействий извне. Над вами не властны энергоинформационные паразиты. Вы стали вольными. Вы восстановите здоровье.
Отныне вы полностью закрыты от влияния патологических потоков. Более того, вам предстоит немалое удивление, потому что вы заметите, что вы сами очень резко изменились: стали гораздо увереннее и спокойнее, ваше восприятие мира стало более взвешенным, а самочувствие значительно улучшилось.
(ДЭИР)
[ Сообщение изменено: 4.04.2018 - 22:51 ]

Опал

№44 | 4.04.2018-22:50

Раз чисто информационный способ программирования не нравиться. Вот из Биоэнергетики.

Опал

№45 | 4.04.2018-22:52

Картинки не отображаются. (( Вот придется еще раз отдельно прикреплять.

Опал

№46 | 4.04.2018-22:54

Отключение от паразитических сущностей: теория
Как же стать неуязвимым для энергоинформационных паразитических сущностей, командующих людьми? Как стать независимым от них, как выбраться на свой собственный путь? Как же оторваться от того заблудившегося, сбившегося с пути обоза, который тянет человечество в пропасть?
Если вы уже научились ощущать свою энергию, овладели навыком управлять своими энергоинформационными потоками, то для вас вполне реально провести работу по восстановлению своей целостности, по отделению от всевозможных монстров.
Прежде чем сделать это, вспомним то, что мы уже знаем о своей энергетической структуре. Если вы еще не забыли, верхние чакры (Вишудха и Аджна) освобождают энергию Земли и поглощают рассеянную энергию Космоса, а нижние чакры (Свадхистана и Манипура) освобождают энергию Космоса и поглощают рассеянную энергию Земли.
Теперь к этому уже известному вам знанию добавим новое. До сих пор мы очень мало говорили о первой чакре (Муладхаре) и седьмой чакре (Сахасраре). Как вы знаете, остальные чакры освобождают и поглощают энергию, уже преобразованную человеческим телом. И только две эти чакры — первая и седьмая — поглощают и перерабатывают энергию в чистом виде. Муладхара перерабатывает в чистом виде энергию Земли, Сахасрара — в чистом виде энергию Космоса. Чужие импульсы и программы еще не затрагивают эти чакры. Все чужое присоединяется и внедряется выше или ниже.
Как вы думаете, что это означает? А то, что в нашем теле есть, оказывается, области, излучающие чистую энергию, к которой не может подключиться никакой паразит. Их не нужно защищать.
И если мы соединим потоки энергии остальных верхних чакр с чакрами нижними, замкнем их вокруг своего тела, образовав оболочку из чистых энергий вокруг собственных энергетических потоков, от верхних до нижних чакр, — то эта защитная оболочка навсегда отделит нас от влияния энергоинформационных паразитов. Она сделает нас неуязвимыми и придаст огромную силу.
Просто? Проще не бывает. Не случайно же говорят, что все гениальное просто. Эффект от этого простого с виду мероприятия потрясающий. Жизнь человека, который осуществил такой прием, меняется сразу и очень резко. Вы и сами скоро сможете в этом убедиться.
Может быть, вы думаете, что я предлагаю вам сделать нечто противоестественное? Напрасно. Я предлагаю вам только вернуть себе то, что нам всем по праву принадлежит от рождения. Ведь у новорожденного есть эта самая защитная оболочка из чистых энергий, о которой я говорю! Человек рождается в ней, это вполне естественное природное явление — иметь от рождения замкнутые от верхних до нижних чакр энергетические потоки. Противоестественные вещи с человеком начинают происходить потом, когда оболочка новорожденного разрушается под давлением окружающей среды. Сначала его потоки размыкаются, чтобы замкнуться на энергетику родителей. Потом уже разомкнутые потоки легко подключаются к энергетике друзей, воспитателей, учителей, родственников и знакомых, всех встречных-поперечных, и так до тех пор, пока человек не превращается в абсолютно незащищенное существо, из которого торчат ничем не прикрытые обрывки энергетики — подключайся все, кому не лень! Вместо энергетической оболочки остается лишь комок оголенных нервов.
(ДЭИР)

Опал

№47 | 4.04.2018-22:56

У меня к этой системе правда есть один вопрос, ответ на который пока найти не удалось. А как же Анахата?

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№48 | 5.04.2018-08:53

Оксана, этот родовой вампиризм меня в своё время достал. Я давно отключил всех: и мать, и сестру, и всю родню по всем ветвям, отказался от друзей, отключил и детей (чтоб самому ненароком у них не вампирить). Оставил в своём поле только жену и кошку. Жена меня заземляет, кошка снимает негатив.

В юности жил с бабушкой вампиром. Ещё в 40 лет ей поставили смертельный диагноз, но она прожила до 70. Как? Думаю, понятно. Когда умер ее муж, мой дед, с ней по семейным обстоятельствам вынужден был жит я. В какой-то момент мне стало с ней настолько плохо, что я снял квартиру с одной софой и плитой, поставил туда две табуретки и съехал. Через месяц Бабушка слегла в больницу, через два умерла.

Вы отмолили свою мать, значить, добровольно назначили себя ее энергетическим донором. Вам действительно остаётся только продолжать молиться и успевать пополнять так или иначе свои личные ресурсы.

id9723

Анкета удалена

№49 | 5.04.2018-09:00

№48 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
у меня вся семья вампиров...это жесть просто
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f7c25 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх