Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
бумажное облако

№0 | 14.03.2018-13:02

Показать всё сообщение ▼
Поделитесь, пожалуйста, кто как это понимает.

id9396

Анкета удалена

№250 | 6.04.2018-07:59

№249 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Если к человеку приходят энергии святого, а человек не хочет быть святым, он хочет просто жить обычной жизнью. Почему так происходит?

бумажное облако

№251 | 6.04.2018-15:01

№250 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Просто так энергии не придут. Это уже раздвоение личности получается

id9396

Анкета удалена

№252 | 6.04.2018-22:14

№251 | бумажное облако писал(а):
раздвоение личности
Когда смотришь на фото и из лица выходит другое лицо,
его положили в психушку. Он звонит матери и рассказывает
о том, как его мужики пытаются изнасиловать (физиологию
никто не отменял, это мозг умер, а все остальное живет).
И каждый раз просит "мама, забери меня отсюда..".
Парню 30 лет. У него раздвоение.

Piratka

№253 | 8.04.2018-23:34

Духовное развитие - это очень важно! Сколько живешь - столько и развиваешься. Постоянно растешь и просветляешься!

бумажное облако

№254 | 10.04.2018-10:55

Из общения с инопланетянином с Андромеды о Гермесе

бумажное облако

№255 | 10.04.2018-10:55

Улучшение поиска

Вопрос: Мити, насколько ценны сообщения и практики изумрудных скрижалей Тота Атланта в нашем текущем состоянии сознания?

Ответ: - Это древние дары наставников, некоторые из которых были изготовлены из материалов не с этой планеты, из кристаллов и металлов лучшего качества, поэтому они и сохранились, и по сей день. То, что касается сообщений- их место на книжной полке. Они имели смысл в то, давнее время, и их нельзя использовать, в качестве руководства в любой другой эпохе. Осознание не нуждается в книгах и инструкциях, аборигены, живущие в джунглях, могут быть лучше осведомлены, чем вы, «цивилизованные» люди. Те, кто жаждет знаний, должен найти их внутри себя, даже, если он может прочитать старинные книги и скрижали. Те, кто повторяет молитвы за священником, во время службы в церкви, повторяет слова, в буквальном смысле, даже не осознавая смысла того, что произносят. Находясь там, человек получает такую же пользу, как, если бы находился у себя дома, или в глухом лесу. Не надо полагаться на старые знания. Вы живёте в эпоху, где вы в состоянии получить, в бесконечное количество раз, больше информации, для формирования вашего собственного сознания. Знакомьтесь и анализируйте старую информацию, как реликвию прошлого, пройдя через которую, вашей цивилизации удалось добраться до этого момента. - Я прошу тех, кто хочет услышать, что было здесь сказано: будьте готовы в любой момент жизни на планете, и многочисленные братья, которые наблюдают за вами, надеются помочь вам расставить всё на свои места, как только это представится возможным. - В ближайшие месяцы вы заметите напряжённое движение космических кораблей, многие из которых можно будет наблюдать без защитного поля невидимости, так как, в последнее время, ГС не особо об этом беспокоится. Желаю всем вам здоровья и всего хорошего!

бумажное облако

№256 | 10.04.2018-23:19

Хакимова послушвла. Хороший. Понравился.

Чураков Анатолий Борисович

Йога, Религии и учения, Адвайта

№257 | 11.04.2018-03:40

Духовное развитие - это постижение Знаний о БОГе !.. Знания о БОГе - это самые важные Знания для человека. Без них он - животное...

бумажное облако

№258 | 12.04.2018-18:58

Узнай номер своего солнца!

Так же, как у вас есть астрологический знак солнца, у вас также есть номер Солнца. Этот номер Солнца указывает на то кем вы являетесь и поможет нарисовать картину о том, для каких достижений ваша душа сейчас здесь. Каждый из 9-и солнц имеет определенную вибрацию и энергию.

Ваш номер солнца вы можете использовать вместе со своим знаком солнца и номером пути к жизни, чтобы получить полную картину своей природы, сил и слабых сторон.

Вот как узнать ваш номер солнца:

Например ваша дата рождения 29 декабря

Добавьте месяц (12) к дате (29) = 41

Затем разделите на одну цифру, как 4 + 1 = 5

Это дает вам номер Солнца 5

Например, если ваше число 12, выделите её 1 + 2 = 3

Вот что означает ваш номер солнца:

Солнце № 1

У солнца Номер 1 есть вибрация лидерства и амбиции, он также является одним из самых творческих чисел.

Энергия № 1 независима, оригинальна и очень амбициозна. Энергия № 1 также может быть высокомерной, упрямой или эгоцентричной, когда она не под контролем.

Те, у кого число Солнца 1, предназначены для выпуска новых идей в мир. Они также являются лидерами естественного происхождения, у которых есть способность принять креативную идею и добиться успеха.

В любви и отношениях число 1 быстро влюбляется, но также быстро забывают о любви. Их величайший урок — это научиться открывать свое сердце другим.

Энергия номера 1 тесно связана с астрологическими знаками Овна, Льва энергией Солнца.

Солнце № 2

Номер 2 содержит вибрацию гармонии, единства, сострадания и исцеления.

Энергия № 2 может быть слишком зависима от других, манипулятивная и даже пассивная агрессивность.

Те, у кого число Солнца 2, должны научиться выражать свою истину и высвободить свои эмоции. Им также необходимо научиться заботиться о себе, насколько они заботятся о других людях.

Номер 2 часто эмпатичен и интуитивен.

Номер 2 процветает в отношениях, если они не ставят под угрозу их здоровье и благополучие.

Энергия № 2 тесно связана с астрологическим знаком Рака и энергией Луны.

Солнце № 3

Номер 3 содержит вибрацию приключений, игр и обучения. Энергия номер 3 часто очень социальна и чрезвычайно любопытна.

Энергия № 3 символизирует цветущий цветок, который впервые открывает глаза миру. Энергия номер 3 символизирует волнение, удивление, страх и необходимость выражать все, что он видит, слушает и переживает.

Энергия номер 3 очень общительна, дружелюбна.

Номер 3 никогда не перестает учиться и всегда ищет новую информацию или новые идеи.

В отношениях энергия № 3 очень открыта. Когда им предоставляется свобода, они являются верными любовниками.

Энергия номера 3 тесно связана с астрологическим знаком Стрельца и энергией планеты Юпитер.

Солнце № 4

Номер 4 содержит вибрацию самоотверженности и надежности. Если энергия № 3 — это цветок, который впервые открывает глаза миру, энергия № 4 символизирует цветок, который начинает работать, чтобы выполнить свою задачу.

Энергия номер 4 предназначена для создания стабильности жизни, но часть их урока — это научиться идти с потоком и принимать изменения, которые приносит жизнь.

В отношениях номер 4 чрезвычайно верны и стремятся найти партнера, который может обеспечить им комфорт и стабильность.

Энергия номера 4 тесно связана с астрологическим знаком Водолея и энергией Урана.

Солнце № 5

Номер 5 содержит вибрацию творчества, изменений и интеллекта. Энергия номер 5 чрезвычайно адаптивна.

Если энергия № 4 символизирует цветок на работе, энергия № 5 символизирует творческие идеи и вдохновения. Энергия числа 5 также символизирует изменения от одной цели к другой.

В отношениях номер 5 очень дружелюбный. Их партнер должен быть их лучшим другом, и им также нужна их свобода выразить свою индивидуальность.

Энергия номер 5 тесно связана с астрологическими знаками Близнецов, Девы и энергии Меркурия.

Солнце № 6

Энергия номера 6 стабильна, сбалансирована и очень центрирована. Если номер 5 символизирует творческие идеи, номер 6 символизирует, как воплощаются эти творческие идеи в реальность.

Энергия №6 заслуживает доверия.

Номер 6 чрезвычайно творческий и трудолюбивый, что позволяет им создавать империи.

Хотя они могут медленно прогреваться в отношениях, они чрезвычайно преданы. Иногда они могут контролировать и ревновать.

Энергия номер 6 тесно связана с астрологическими знаками Тельца, Весов и энергии Венеры.

Солнце № 7

В номере 7 есть вибрация духовности, глубокого мышления, эмоций и интуиции. Во многих отношениях энергия № 7 — это Божественный разум, которого мы не видим, но мы знаем, что оно есть.

Те, у кого номер 7, очень одарены, когда дело доходит до их интуиции. Энергия номер 7 очень креативна, но также они мечтатели. Именно это качество позволяет им создавать искусство, музыку.

В отношениях числу 7 нужен кто-то, кто примет и оценит их эмоциональную чувствительность. В целом, номер 7 чрезвычайно лоялен, но также может быть слишком нуждающимся или идеалистическим, когда дело доходит до любви.

Энергия числа 7 тесно связана с астрологическим знаком Рыб и энергией Нептуна.

Солнце № 8

В номере 8 содержится энергия успеха, силы и авторитета. Они очень практичны. Если число 7 представляет собой Божественный разум, число 8 представляет силу нашего сознания.

Те, у кого число Солнца 8, предназначены для успеха в своей карьере. Они очень храбры и не боятся рисковать.

Энергия номер 8 также очень добросовестна.

В отношениях энергия № 8 чрезвычайно верна и должна быть с партнером, который очень предан. Энергия номер 8 также очень ориентирована на карьеру.

Энергия числа 8 тесно связана с астрологическими знаками Козерога, Водолея и планеты Сатурн.

Солнце № 9

Номер 9 симпатична, философская и открытая. Номер 9 предназначен для обучения, лечения и участия в гуманитарных занятиях.

Если номер 7 символизирует Божественный Разум, а Число 8 символизирует Интеллектуальный Разум, Число 9 представляет это вместе.

Номер 9 учит мудрость миру.

Во взаимоотношениях номер 9 — это дарители любви. Они сделают все, чтобы заставить партнера чувствовать себя хорошо и комфортно.

Энергия номера 9 тесно связана с астрологическими знаками Овна, Скорпиона и энергии Марса.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№259 | 12.04.2018-19:07

№258 | бумажное облако писал(а):
О! Я номер девять. О как.

бумажное облако

№260 | 12.04.2018-19:09

№259 | Красько Алеся писал(а):
А я то 1 !)

бумажное облако

№261 | 12.04.2018-19:10

Понятно теперь почему со мной бывает сложно( )))

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№262 | 12.04.2018-19:17

№261 | бумажное облако писал(а):
Со своей цифрой тоже согласна.)

id9396

Анкета удалена

№263 | 12.04.2018-19:20

№260 | бумажное облако писал(а):
Я тоже 1 причём обезьяна, дрессировке не поддаюсь.

бумажное облако

№264 | 12.04.2018-19:21

да, вам обоим тоже подходит, согласна

id9396

Анкета удалена

№265 | 12.04.2018-19:59

Сыну снимаем комнату и я у него останавливалась. Хозяйка 85 лет её дочь 51 год и внук 23 г.
Хозяйка с дочерью встают в 8 утра пьют чай и ложатся спать. Потом встают в 9.30 утра убираются моют посуду обедают и в 12 часов ложатся спать и спят до 14.00. Потом встают едят и смотрят передачи по телевизору типа соц. передач "пусть говорят". И в 9 часов вечера ложатся спать.

Для меня такой график жизни подобен смерти и сестры у меня такие же бегают в поисках "пищи". Обе купили квартиры за 3 млн., а если бы выращивание морковку 🥕 или спали бы то фиг бы купили, и Бабка такая же была.
Дочери сказала, что я как беспокойная обезьянка буду долго жить.

бумажное облако

№266 | 12.04.2018-20:03

№265 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А на что они живут, если они все время спят?

бумажное облако

№267 | 12.04.2018-20:05

ааа...то есть они живут только на деньги от аренды? мдаа

id9396

Анкета удалена

№268 | 12.04.2018-21:21

№266 | бумажное облако писал(а):
Пенсия у бабушки по старости, у дочери по инвалидности что то с головой университет с красным дипломом закончила. Если я сплю больше 8 часов в сутки мне плохо. И мне надо обязательно куда-нибудь сбегать иначе голова болит,чтоб кровь прогнать такой организм странный. 6 км. хожу каждый день.

бумажное облако

№269 | 12.04.2018-21:23

Что-то не первый случай вижу, когда с красным дипломом девушки с ума съезжали..эх..вот жизнь, а

бумажное облако

№270 | 13.04.2018-19:03

Слушаю Хакимова. Мне всегда нравились кришнаиты. Но у меня проблема - мне всегда нравились все) и христиане тоже) и буддисты)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№271 | 13.04.2018-19:33

№270 | бумажное облако писал(а):
Но у меня проблема - мне всегда нравились все) и христиане тоже) и буддисты)
Можете лучшее объединить и практиковать. Я так делаю.

бумажное облако

№272 | 14.04.2018-00:05

№271 | Кузьмин Сергей писал(а):
А Вы не читали Оаспе? Там говорится, что все религии создали ложные боги. Я недавно эту книжку нашла. Случайно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№273 | 14.04.2018-07:28

№272 | бумажное облако писал(а):
Там говорится, что все религии создали ложные боги.
Не читал, но от части можно согласится. Все книги написаны учениками и еще и скорректированы людьми, а это искажает суть. А иногда и полностью ее уничтожает, поэтому и говорю, что следует брать крупинки из больших постулатов учений и собирать пазл через сердце. Название и появление учения не важно и его костыли.

бумажное облако

№274 | 14.04.2018-07:31

№273 | Кузьмин Сергей писал(а):
То, что искажают да, верно. Но я не поняла, что имелось ввиду в Оаспе - это или что-то другое. Но всего скорее это.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№275 | 14.04.2018-07:41

№274 | бумажное облако писал(а):
Но я не поняла, что имелось ввиду в Оаспе - это или что-то другое.
Каждый раньше имел свое мнение и не особо пользовался сердцем, особенно в разгул атеизма. Но от темных тоже много учений есть, они же и внедряли искажения в учения.

Чураков Анатолий Борисович

Йога, Религии и учения, Адвайта

№276 | 14.04.2018-08:19

Странно то, что всех интересуют какие-то старинные книги контактёров, а не современные знания от человека, который был настоящим БОГом…

бумажное облако

№277 | 14.04.2018-08:23

№276 | Чураков Анатолий Борисович писал(а):
С чего Вы это взяли? Всех интересует всё. И то, и то. Разобраться довольно сложно вот люди и копошаться.

блинкомом

№278 | 14.04.2018-12:22

Когда тьма прорывается это проблема ума ,искажение взглядов ,дипрессии ,если есть стойкость ,то все и закончится . Есть пришибленные ,назойливые... и что становится? Все нервы ,состояние ума ,заболевание передается ,аура прорывается ,начинается стечение обстоятельств ,больное воображение ,скандалы ... А в чем я виновата ? Потому что есть скоты ,которые тебя окружают ,у них к тебе претензии ,боязливость ,скопилось много агрессии ,хотят ,чтобы я ,например ,решила их вопросы ,дала денег ,обнадежила и не пережила их. Это их удовольствие . Не надо давать им поощрения и многие болезни уйдут...это и сосуды и ослабленность ,человек закроется вплоть до паралича и гикнется . Я пошла заниматься йогой , а вы смотрите ,что кому причудится .

бумажное облако

№279 | 14.04.2018-20:10

О МИФАХ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

МИФ О ТОМ, ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХА или ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ЛЮДИ СВЕТА? "Нередко слышится вопрос: почему святые и те, кто однозначно ориентирован на свет, столь часто подвержены болезням, а также нервным и различным патологическим состояниям?
1. Причина первая.
Дело в том, что эти нежелательные состояния вызываются обычно слишком большим напряжением, которому в ходе перемещения сил (при раскрытии чакр) подвергается физический проводник. Кроме того, положение часто усугубляется неразумными попытками стремящего улучшить состояние своего физического тела (с помощью различных практик, не понятых до конца). И всё-таки гораздо лучше, когда нежелательные результаты проявляются в физическом проводнике, чем в астральном или ментальном телах.
Это редко осознаётся, поэтому слабость, нездоровье и болезни и считаются признаком индивидуальных заблуждений, несостоятельности и так называемого греха. Всё это, без сомнения, может иметь место, но в случае истинного стремящегося, старающегося дисциплинировать и взять под контроль свою жизнь, это часто не имеет никакого отношения к делу. Эти состояния есть неизбежный результат столкновения сил: пробуждаемых энергий, находящихся в процессе подъема, и сил того центра (чакры), в который эти энергии возносятся. Столкновение вызывает напряжение, физический дискомфорт и множество болезненных расстройств"

2. Причина вторая.
"Сегодняшнее обилие трудностей у мистиков и оккультистов объясняется тем, что, не подозревая о том, они буквально "играют с огнём". Они не соблюдают правильной и упорядоченной последовательности развития. Они следуют практикам, к которым НЕ ГОТОВЫ, которые не модифицированы для западного типа тела и которых они слепо придерживаются, нисколько НЕ ПОНИМАЯ ни процесса, ни результатов. Пока не усвоено базовое правило о том, что "энергия следует за мыслью", неизбежны и жестокие следствия.
Скажем, мистик, который мысленно фокусируется на Учителе, но помещает Его не внутрь себя самого, а где-то на небесах, и своим устремлением превращает Его в единственным объект своих желаний, часто бывает хилым и физически больным. Почему? Да потому, что энергия, стремящаяся проникнуть в него и насытить весь его организм, продвигается не дальше сердечного центра, откуда силой направляющей мысли мистика постоянно возвращается назад и выводится из физического тела. Для него Учитель находится где-то в другом месте. Мысль его витает ВОВНЕ, и, увлекаемая ею, из тела истекает энергия. Посвящённые сегодня горячо обсуждают вопрос о том, не обусловлена ли общая ослабленность человечества частично тем, что его устремление и мысль постоянно направлены на некую внешнюю цель, а не (как должно быть) на центр жизни и любви ВНУТРИ каждого человеческого существа, и лишают его большей части необходимой энергии"
Из книги А.Бейли "Эзотерическая психология", т.2 (1942 г)

бумажное облако

№280 | 14.04.2018-20:18

МИФ О ЗАВЕРШЕНИИ АРМАГЕДДОНА.
Знаете, почему контактеры говорят, что мир в безопасности?
Потому что они сами находятся в буферной зоне Ментала, где витает большинство эзотериков. Там безопасно, потому что буфер создан для защиты и пестования юных неокрепших душ. А над куполом по-прежнему шумит Битва. С кем? С Хаосом и с инопланетными разрушителями. Буфер не является границей миров, поэтому закон "Как на Небе, так и на Земле", продолжает четко выполняться - все Небесные столкновения отражаются в мире материи. Но ведь правда, только слепой это не заметит и не признает.
Посещая различные духовные сообщества, общаясь с разными людьми, я увидела, что большинство даже не на уровне Огненного слоя Земли, но максимум в верхних слоях Астрала. Вроде бы говорят о любви, о свете, причем так нудно-слащаво, что закрадывается сомнение в их искренности. Когда пытаешься открыть им глаза на астральные сражения, сразу в штыки - мол, чего ты тут выдумываешь, свет уже победил, кругом сплошная любовь и розовые сюси-пуси.

В мире кровавые расправы, в мире холодная война, а они уже совершили "переход" и живут в ими же придуманной ЖЕЛАЕМОЙ, но ИЛЛЮЗОРНОЙ реальности. Это явление элементарно называется "самозащита мозга от серости и жестокости". Срабатывает она у тех, кто еще в процессе накопления психического потенциала, т.е. силы Духа.

Но сильные Духом уже не нуждаются в ментальном буфере "новой реальности". Они полностью принимают Здесь-и-Сейчас, собираются с силами, берут в руки меч мысли-слова и смело шагают по жизни, противостоя силам разрушения.

Ментальный буфер был создан искусственно на энергиях людей, жаждущих избежать ответственности за свои грехи на "старой" Земле, жаждущих "перехода" и создания нового мира, куда их карма проскочить не сможет. Но ЭТО МИФ, как и многие другие, которые люди гоняют из головы в голову, словно вирус, передающийся воздушно-капельным путем.

Если бы не эта защита, многие юные души просто сошли бы с ума или погибли от нервных перегрузок. Покидать зону комфорта очень больно, и не всякий способен на этот мужественный шаг. Но жизнь помогает волшебными пинками. Рано или поздно духовные глаза открываются, и перед человеком предстает мир такой, какой он ЕСТЬ. Это надо еще суметь выдержать. Поэтому кто не верит в Армагеддон, кто его не замечает, порхая в надземной буферной зоне, всего лишь маленький ребенок, нуждающийся в родительской опеке. Такие "дети" своим спасителям еще и в душу наплевать могут, и грязью полить, и унизить, и в фашизме обвинить. Они - самые гордые и высокомерные среди всех остальных.

Посылать "Свет и Любовь" стало сейчас очень МОДНО в среде духовных людей. Это МОДА, друзья и не более. И именно те, кто посылает "Свет и Любовь", унижают реальных духовных воинов и взращивают в себе большую гордыню, считая себя ВЫШЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ всех остальных.

Надо смотреть Правде в глаза - любви нет на Земле, в мире война. То, что люди чувствуют в медитациях, это всего лишь кайф эйфории от выброса гормонов счастья. Эмоции, кругом эмоции. Но ЗНАНИЕ ИСТИНЫ приходит только когда эмоции под контролем. Тогда из глубины души рождаются настоящие подлинные чувства, которые с буйными эмоциями не имеют ничего общего. Чтобы обрести Мудрость, нужно учиться. Первый шаг - это ПРИНЯТИЕ МИРА И СЕБЯ В МИРЕ. Второй шаг - ПРОЩЕНИЕ. Третий - ОБУЧЕНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ. Четвертый - ПОИСК АДЕКВАТНЫХ ПУТЕЙ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. Д.Сибирская ©

бумажное облако

№281 | 18.04.2018-11:45

Всё. Нах эзотерику. Завязано

бумажное облако

№282 | 18.04.2018-23:31

(Конечно я имела ввиду псевдоэзотерику, как и (не побоюсь этого слова) уважаемый гуру Малдаванов :)

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№283 | 19.04.2018-08:39

№282 | бумажное облако писал(а):
Постойте! Куда же вы? Не покидайте нас, несчастных эзотериков!

№284 | 19.04.2018-08:42

А правда, куда вы теперь?
К безграничному сознанию? Как в фильме Люси?
Где взять такой порошочек?

id9396

Анкета удалена

№285 | 19.04.2018-12:19

№281 | бумажное облако писал(а):
Больше бред этот не слушайте.

бумажное облако

№286 | 19.04.2018-14:45

№285 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Обоснуйте. Я не понимаю в чём бред?

бумажное облако

№287 | 19.04.2018-14:48

Хотя мне всё равно...понимание у меня сложилось уже

№288 | 19.04.2018-15:10

№287 | бумажное облако писал(а):
Сложилась система? Это уже конструкция. Любая конструкция это и есть та самая граница. Очередная иллюзия.

№289 | 19.04.2018-15:14

Мы вас просто так не отпустим! Будем до последнего цепляться своими эзотерическими когтями!

Кулагин Кристиан

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№290 | 19.04.2018-16:55

Духовность - это то, что выходит за пределы тела человека.
Трактовок понятия "духовное развитие" очень много, начиная от религиозных, заканчивая эзотерическими.
Нужно понимать, что означают сами слова для начала.
"Духовность" ... что это такое? Дух - неосязаемое простыми людьми. Энергоинформационная субстанция тонкого плана.
"Развитие" - динамика, движение вперед.
Выходит, что работа на тонком плане - это и есть духовное развитие, если очень примитивно это описать.
Любые практики вне телесного опыта, биоэнергетики, работа с энергиями, духами, собственными тонкими телами и есть духовность.

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№291 | 19.04.2018-16:56

наблюдая за Юнгом я сделал выводы что саморазвитие -это наблюдение за своим состоянием
за миром что вокруг происходит и формировать свой взгляд на происходящее. Надо сомневаться во всех мелочах и тогда мозг начнёт строит логические цепи познания.Начнут снится сны даже если раньше их не было. Это титанический труд головного мозга заставляющий сдвинуть его с общественной точки зрения.

бумажное облако

№292 | 19.04.2018-18:16

№288 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Понимание - это не конструкция

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№293 | 19.04.2018-18:37

именно Юнг ,, конструировал своё понимание,, в книге "Воспоминания, сновидения, размышления" . Вернее осознавал -точнее. Для меня не ведомо изначальное понимания без развития.по вашему конструкция. Возможно такое бывает но я не верю в такое

бумажное облако

№294 | 20.04.2018-16:53

№283 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Постойте! Куда же вы? Не покидайте нас, несчастных эзотериков!
очень мило звучит) спасибо)

бумажное облако

№295 | 20.04.2018-23:25

Всё равно мне нравится Малдаванов. Он не даёт расплываться мыслью по древу

бумажное облако

№296 | 25.04.2018-19:24

бумажное облако

№297 | 25.04.2018-19:27

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№298 | 25.04.2018-19:48

Мышление,,это всегда конструкция,,,,
Понимание ,,,нет,,,
У мышления и понимания ,,нет прямой связи,,
Мышление,,активный потенциал,или вращающаяся Динамо машина,
Понимание ,,это то ,что эта энергия порождает,если ,она машина,конечно не вращается в холостую,что вначале и происходит,

бумажное облако

№299 | 25.04.2018-19:57

№298 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот и я говорю, что понимание - это не конструкция :) Я понимаю :) Спасибо, Алексей !)
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

76df6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх