Скрыть

Энергия окружающих

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Валери Солнце

№0 | 15.03.2018-10:38

Как быть если я сильно ощущаю энергетику окружающих мне людей? В магазине, на отдыхе и прочее это не мешает... а вот при личном общении... например когда надо пойти к врачу... я начинаю ощущать его близкие к физическому телу поля. То есть более плотные. Эфирку например. Ощущаю это на расстоянии. Идет цвет поля, запахи, блоки... весь груз и энергетическая грязь которая есть у человека. В итоге поход к врачу превращается в ломку для меня. Приходиться искать врача с более мягким полем. Что не касается уже эффективности работы самого врача.

А у вас такое было ?

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№1 | 15.03.2018-11:03

У меня нет видения полей, но эмоции - постоянно чувствую, становлюсь зеркалом и транслирую их. Фигня редкостная. Но надо работать над собой, ставить блоки, уметь абстрагироваться, быть в себе, а не в других людях. Но на самом деле, это свойство медиумическое, тут либо использовать это, как эзотерические знания, либо ставить блоки и жить дальше.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№2 | 15.03.2018-14:03

Можно защититься. Серебристый кокон, зеркала и т.д. Если интересно пишите дам технику.

xxxx77

№3 | 15.03.2018-16:49

у меня на работе есть клиент. Он от негатива который внутри аж кипит и ищет повода поссорится.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№4 | 15.03.2018-17:40

№0 | Валери Солнце писал(а):
А у вас такое было ?
У меня и сейчас такое есть.)))
Нужно переключиться на другой канал восприятия. Например, хорошо помогает концентрация внимания на своем теле и его ощущениях или каком-то предмете (разглядываете его форму, цвет, размер) и т.п.

Мартиненко Наталя

Целительство, Саморазвитие, Магия

№5 | 15.03.2018-18:57

№3 | xxxx77 писал(а):
А он Вас напрягает? Возможно это мелкий тиран. Попробуйте поработать с ним как с мелким тираном. Метод работы описан у Кастаннеды. Получите очень интересный опыт ;)

xxxx77

№6 | 15.03.2018-19:01

№5 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
да. Сегодня дратся лез.

Мартиненко Наталя

№7 | 15.03.2018-19:13

№6 | xxxx77 писал(а):
Мелкие тираны пасуют перед внутренней силой. Вы сможете остановить его одним взглядом или тоном голоса

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 15.03.2018-19:24

А у вас такое было ?
Было другое, но схоже.
Вам надо научится управлять этим. Экспериментируйте и попробуйте на себе все это увидеть, тогда к врачам ходить не надо будет. Когда я начал изучать себя, то забыл что есть такая профессия как врач и уже лет 15 не хожу к ним.

xxxx77

№9 | 15.03.2018-19:27

№7 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
сегодня так и сделал.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№10 | 15.03.2018-23:16

Надо учиться читать людей. Часто провоцируют скандалы "вампиры" для скачивания энергии. Техника: укрепляем свою оболочку и отсекаем отточный канал. Часто начальник деспот. Техника: представляем его на горшке и с соской во рту. Если невыносимый клиент, от которого нет толка. Техника: раскручиваем пространство и выталкиваем его за пределы офиса. и т.д. Нельзя идти на поводу своих эмоций, контролируем - тестируем - практикуем.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№11 | 16.03.2018-02:24

поход к врачу превращается в ломку для меня. Приходиться искать врача с более мягким полем.
Знающие люди говорят, что помочь нам может только врач, который выше нас по уровню сознания - я, например, по этой причине даже зубы перестал лечить - все пломбы через месяц - другой выпадали...

Красько Алеся

№12 | 16.03.2018-08:29

№10 | Гюлева Милана писал(а):
Я очень часто привлекаю разных вампиров. Подключки чувствую сразу. Так, я их беру отрываю от себя и подключаю их к друг другу. Весело получается.))))

xxxx77

№13 | 16.03.2018-08:48

№12 | Красько Алеся писал(а):
эт интересно.

Красько Алеся

№14 | 16.03.2018-08:57

№13 | xxxx77 писал(а):
Ну, допустим, лезут постоянно в голову два человека. Причём, я о них не думаю, а они настырно пробиваются. Я обрываю связи с собой, и представляю, как они друг к другу пробиваются. Связываю их между собой теми же канальчиками. Смешно получается))))

id9723

Анкета удалена

№15 | 16.03.2018-09:00

№14 | Красько Алеся писал(а):
А во внешнем мире это как-то проявлено или только в воображении?!

id9723

Анкета удалена

№16 | 16.03.2018-09:01

№14 | Красько Алеся писал(а):
И как же Вы о них не думаете, если думаете?!)))) Ведь если бы не думала, то и не обнаружила бы их в своих мыслях?! Или это навязчивые мысли?

Красько Алеся

№17 | 16.03.2018-09:04

№15 | бумажное облако писал(а):
Не знаю, я о них не думаю. Но представление этого мне доставляет удовольствие)))) Можете проверить сами))))

Красько Алеся

№18 | 16.03.2018-09:07

№16 | бумажное облако писал(а):
Нет, я просто чувствую, когда обо мне думают. Это мысли вдруг. Есть те, которые нормально, подумали и все. А есть те которые достают. Вот с теми, которые достают, можно повеселиться.

Красько Алеся

№19 | 16.03.2018-09:14

Ну бывает такое. У меня по работе очень много разных связей. И иногда вдруг в голову приходит человек, допустим, клиент, который хочет что-то доказать, достаёт. Я понимаю, что он должен позвонить, просто предчувствие звонка от него со всей темой разговора. Могу его внимание переключить на другого. Тогда не позвонит. Может перезвонить через неделю, сказать, что хотел позвонить на прошлой неделе, но что-то его отвлекло. Ну, такое было.
[ Сообщение изменено: 16.03.2018 - 09:14 ]

id9723

Анкета удалена

№20 | 16.03.2018-09:14

№18 | Красько Алеся писал(а):
Я так чувствую к себе отношение. Чувствую, когда меня за моей спиной обсуждают родственники, например. За км ощущаю, кожей . Такая неконгруэнтность. Когда тебе говорят одно, а на деле другое и это заметно.

id9723

Анкета удалена

№21 | 16.03.2018-09:17

№19 | Красько Алеся писал(а):
А, у меня такое тоже бывает. Когда уже знаешь наперёд, что тебе хотят сказать. Но это легко всё объясняется запоминанием паттернов повндения людей и проггозирование становится доступным при чувствительности мира.

Красько Алеся

№22 | 16.03.2018-09:19

№21 | бумажное облако писал(а):
Особенно, когда никогда не видел человека, и когда он фиг знает где находится?

Красько Алеся

№23 | 16.03.2018-09:20

Когда о тебе думают, ощущение, как будто тебя дергают за ниточки. Иногда не совсем приятное. Достаточно просто упоминания имени.

Красько Алеся

№24 | 16.03.2018-09:24

№20 | бумажное облако писал(а):
С родственниками я вообще все вижу. Они знают, что врать мне бесполезно. Поэтому все выкладывают сразу. По маминому "алло", я сразу могу сказать о чем она хочет сказать. Ну, я думаю, что это со всеми внимательными к поведению окружающих, особенно родственников, людьми.

id9723

Анкета удалена

№25 | 16.03.2018-09:38

№22 | Красько Алеся писал(а):
Так не бывает. Как могут думать те, кого не видел? Тогда бы все звезды шоу бизнеса или Путин в дурдоме уже оказались от дум людей, которых они не видели)))

id9723

Анкета удалена

№26 | 16.03.2018-09:40

№24 | Красько Алеся писал(а):
Пффф, я уже даже трубку не беру, когда мама звонит, так как знаю всё, что она может мне сказать и даже больше. Сейчас, когда прошли годы, мне смешно на реакции_моих родственников от тех событий, которые происхрдят с ними, поиоиу что это было ещё тогда довольно предсказуемо.

Мартиненко Наталя

№27 | 16.03.2018-09:41

№18 | Красько Алеся писал(а):
Скорее всего, когда Вы чувствуете, что о вас думаю, как Вы говорите "мысли вдруг" - в этот момент у Вас ясная голова, так называемая остановка внутреннего диалога. В такие моменты ментал чистый от всех мыслей и в такие моменты Вы очень ясно знаете кто и что о Вас думает. Это очень интересно.

id9723

Анкета удалена

№28 | 16.03.2018-09:42

№27 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Open mind

Красько Алеся

№29 | 16.03.2018-09:43

№25 | бумажное облако писал(а):
Ну, допустим, налоговая, пишет письмо на мое имя. Я человека не разу не видела. Но, чувство, что тебя "дёрнули за верёвочку" вдруг возникает. По связи отслеживается, откуда дёрнули. С многими клиентами я только разговаривала по телефону. Ну, вот так и бывает.

Красько Алеся

№30 | 16.03.2018-09:44

№27 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Да, так и есть. И мысли часто читаю от других людей. Дословно. Не на эмоциональном плане, а полностью со всеми словами в предложении. Но это не в коем случае не помогает мне жить.

id9723

Анкета удалена

№31 | 16.03.2018-09:45

№29 | Красько Алеся писал(а):
Так Вы чувствуете, что налоговая пишет письмо потому, что деятельность ведёте какую-то, вот и пишет. Вы никогда не будите чувствовать людей, с которыми вообще нет какой-то связи, например, о прохожем с улицы, которому Вы понравились...

id9723

Анкета удалена

№32 | 16.03.2018-09:46

Мы чувствуем те информационные потоки, в которые сами вовлечены

Красько Алеся

№33 | 16.03.2018-09:47

№31 | бумажное облако писал(а):
Конечно, да. Только те, которые обо мне вдруг подумали. И которые имеют ко мне отношение, возможно и не явное.

Красько Алеся

№34 | 16.03.2018-09:48

№32 | бумажное облако писал(а):
Да. Естественно.

id9723

Анкета удалена

№35 | 16.03.2018-09:48

№33 | Красько Алеся писал(а):
Ну вот и я о том же..

Мартиненко Наталя

№36 | 16.03.2018-09:53

№30 | Красько Алеся писал(а):
Да, я поняла Вас, что не на эмоциональном уровне. Согласна, что не всегда это помогает жить.

id9723

Анкета удалена

№37 | 16.03.2018-09:54

Просто наше подсознание знает всё и всё улавливает, а сознание контролирует в моменте сейчас только то, на чём сфокусирована деятельность. У меня по крайне мере так. Словно буфер формируется, куда всё контейнируется. Если сознание не разбирает всё,,что там накопилось, то становится тяжело и время от времени нужно делать апгрейд: очищение и перезагрузку. Например, чувство, что налоговая пишет письмо начинает прорываться тогда, когда подсознание прописало алгоритм (обязательства или запомнило правило, тенденцию к тем событиям, к которым есть отношение) . Это интуиция называется , а интуиция это просто такая форма обработки информации скоростная

id9723

Анкета удалена

№38 | 16.03.2018-09:55

Типа жопой чую, что так будет)))))

Красько Алеся

№39 | 16.03.2018-11:04

№37 | бумажное облако писал(а):
Ну, как бы да, подсознание знает всё.))) И можно уметь с этим работать. Если включим эмоции и оценку, то эти знания будут искажены. Поэтому для ментальных подключений нужна холодная голова, а не горячее сердце. Вобщем, каждому своё.)))

Валери Солнце

№40 | 25.03.2018-13:51

№1 | Красько Алеся писал(а):

Скорее всего тут дело не в том что я хочу поставить блок... Ведь это тоже самое как зрение. Оооо, вы видите хорошо и вам это не нравится ? Можем вам удалить один глаз и часть вы видеть не будете...

Это конечно шутка.. но я привела ее для понимания сути процесса.

Валери Солнце

№41 | 25.03.2018-13:54

№2 | Гюлева Милана писал(а):
Можно защититься. Серебристый кокон, зеркала и т.д. Если интересно пишите дам технику.

Защиты некоторые снижают чувствительность... скорее тут дело в том что придешь к доктору с темной аурой.. но в защите... не заметишь этих моментов, а потом где нибудь у себя от него пиявку-присоску в поле обнаружишь.

Тут скорее на все поля защиту то не поставишь. Согласна что на более плотные к физическому надо ставить защиты... спасибо что ответили.

Валери Солнце

№42 | 25.03.2018-13:56

№4 | Наталья Нилова писал(а):
У меня и сейчас такое есть.)))
Нужно переключиться на другой канал восприятия. Например, хорошо помогает концентрация внимания на своем теле и его ощущениях или каком-то предмете (разглядываете его форму, цвет, размер) и т.п.

А как же наша защитная функция...увидеть опасность и не идти туда. Здесь скорее всего такая чувствительность в некоторых случаях помогает выжить так сказать. А с другой стороны получается слишком большая выборочность

Валери Солнце

№43 | 25.03.2018-13:59

№8 | Кузьмин Сергей писал(а):
Было другое, но схоже.
Вам надо научится управлять этим. Экспериментируйте и попробуйте на себе все это увидеть, тогда к врачам ходить не надо будет. Когда я начал изучать себя, то забыл что есть такая профессия как врач и уже лет 15 не хожу к ним.

Замечательно что вы к ним не ходите. Но есть врачи когда посещаешь потому что сам себе зуб например не запломбируешь. Элементарно провериться раз в год и сдать кровь на анализы и прочее.. это такая же забота о нашем теле... я привела пример с врачом... потому что сама недавно ходила. Записалась и ощутила внутри все го.. этого человека. Может как специалист он и хороший... но по энергетике... он конечно... атас

Валери Солнце

№44 | 25.03.2018-14:02

№11 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Знающие люди говорят, что помочь нам может только врач, который выше нас по уровню сознания - я, например, по этой причине даже зубы перестал лечить - все пломбы через месяц - другой выпадали...

Вот мне кажется вы сформировали мою мысль... то что я и хотела сказать. Что такая чуйка, она не просто так.. и дело не в защитах которые на себя наденешь.. а в том что по уровню вибрации высшего я... человек не сможет просто оказать помощь.

Ведь все мы разные. С разных уровней... кто то скажет классный врач ... а кому то он и не сможет помочь.

Спасибо вам за ваш ответ.

Валери Солнце

№45 | 25.03.2018-14:04

№12 | Красько Алеся писал(а):
Я очень часто привлекаю разных вампиров. Подключки чувствую сразу. Так, я их беру отрываю от себя и подключаю их к друг другу. Весело получается.))

У меня один друг тоже самое делает. Такое чувство что вы как будто одинаково написали... ему тоже потом весело.

Валери Солнце

№46 | 25.03.2018-14:05

№30 | Красько Алеся писал(а):

Мне ваша энергетика больше всех понравилась... пока читала ответы... не потому что вы сильнее кого то или слабее... просто почувствовала что она мне ближе по волне.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№47 | 25.03.2018-14:45

№43 | Валери Солнце писал(а):
это такая же забота о нашем теле...
О теле заботится природа. А также мы своими действиями. Зубы сами лечатся, а у некоторых сами выросли удаленные коренные. Но рост зубов и лечение это большая редкость. Кость сложнее энергетически менять (расти заставить), можно только нервы отключить и не дать гноиться.

Валери Солнце

№48 | 26.03.2018-14:38

№47 | Кузьмин Сергей писал(а):

Вы же понимаете что многие живут сейчас в очень не экологически чистых городах. А о зубах это вообще большая тема.

id9723

Анкета удалена

№49 | 26.03.2018-17:09

№48 | Валери Солнце писал(а):
Ну если это не Челябинск, то не так уж в городах неэкологично: даже в Москве полно парков, скверов и т.д.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b194b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх