Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Валери Солнце

№0 | 15.03.2018-10:38

Показать всё сообщение ▼
Как быть если я сильно ощущаю энергетику окружающих мне людей? В магазине, на отдыхе и прочее это не мешает... а вот при личном общении... например когда надо пойти к врачу... я начинаю ощущать его близкие к физическому телу поля. То есть более плотные. Эфирку например. Ощущаю это на расстоянии. Идет цвет поля, запахи, блоки... весь груз и энергетическая грязь которая есть у человека. В итоге поход к врачу превращается в ломку для меня. Приходиться искать врача с более мягким полем. Что не касается уже эффективности работы самого врача.

А у вас такое было ?

id9918

Анкета удалена

№50 | 27.03.2018-18:39

№0 | Валери Солнце писал(а):
По указанной вами причине, я например, не хожу в кино и не езжу в автобусе.
В метро езжу - мне там даже нравиться больше , чем за рулём своего авто. После метро я всегда полон энергии!)
А при личном общении - нельзя себя ломать! Сколько я уже пытался давать шанс людям, когда мне сигналы прилетали, даже в виде запахов. Вот был случай , девушка, молодая, я не мог избегать общения с ней, но при первой встрече я сразу почувствовал запах от неё, который невозможно было даже парфюмом скрыть, а она его лила на себя бутылками.
Так я даже в здании на 1 этаже уже знал, что она на 12 . И это не парфюм я чувствовал. А душок. Говорят же - человек с душком.
А внешне она была просто милая душка и няшка.
Ну я и отключил себе и нюх и все остальное, ради нормального общения (хоть и вынужденного). Хотя мог силой своего положения убрать её из круга общения навсегда.
Что мне и пришлось сделать через 1,5 года, но уже с такими проблемами и конечно с переживаниями.

id9396

Анкета удалена

№51 | 28.03.2018-07:44

Мне нравится в екб идёшь по улице и море энергии, особенно когда толпа бежит домой с работы, а у нас деревня 2-3 человека встретишь пока до работы дойдёшь 3 км.

Валери Солнце

№52 | 29.03.2018-17:34

№50 | ЯТНЭ писал(а):

Как же вы интересно все описали!!! Я вот тоже терпеть не могу кинотеатры, маршрутки, автобусы. Ничего не заменит своего авто. А вот метро я тоже очень люблю. Парадокс. Но я потом поизучала сие явление например с точки зрения астрологии, метро это Плутон во всей его красе и власти. А Плутон как известно помимо того что он Великий князь подземного царства... ну маги же это про бессмертие. Я заметила что в натальной карте часто у магов Плутон стоит в таком интересом очень интересном аспекте. К тому же в карте у магов Плутон совсем не злой. Я для себя делю магов на земных и внеземных, ну и далее по категориям... так вот земные маги они крайняя противоположность внеземным и с такой концентрированной энергии как Плутон их скорее всего будет воротить... они скорее от природы посоветуют подкрепиться. В силу своих же воспоминаний.

Валери Солнце

№53 | 29.03.2018-17:45

№50 | ЯТНЭ писал(а):

Кстати про сигналы очень интересно, и не только про людей но и про ситуации... я одно время шла себе из какого то принципа наперерез. Вот не подходит тебе человек-ну не цепляй ты его... потом ведь не отстанет и так откупаться придется. Нет... мы же всесильные!!! Моя какая то взартность часто ставит мне подножку. Я вообще местер найти такие приключения на свою голову. А потом знай разгребай.

Уже с опытом понимаешь что уходит много времени и сил на такие вот игрульки. Или я такая адреналинщица. Понять не могу.

Хотя некоторые истории заканчивались печально... если оба мага и что то не поделили... и грозы и ветры вокруг и погода даже портится. А заодно потом твое здоровье. Которое не знаешь как и заштопать. Ни один врач не поможет. Удар сильного мага с меткой, порой стоит так дорого... что надолго вылетаешь из колеи.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№54 | 29.03.2018-18:39

№48 | Валери Солнце писал(а):
Вы же понимаете что многие живут сейчас в очень не экологически чистых городах.
Человек сам себе выбирает жилье. Сейчас нет проблем жить где угодно.
№49 | бумажное облако писал(а):
Ну если это не Челябинск, то не так уж в городах неэкологично: даже в Москве полно парков, скверов и т.д.
Жил в Москве. Даже в парках нет чистого воздуха. Км за 50-60 от города местами можно найти чистый уголок.

В городах не осталось хороших энергий. А современный городской эгрегор много деградирующей энергии дает. Основа эгрегора - извращенный секс, деньги любым путем, Быть нищем и работа на дядю со слезами. Появилось много сект по выкачки денег из населения, а также куча магов самоучек с сертификатами. Эти вообще клоны.

Раньше в переходах можно реально талантливых и мудрых людей встретить в Москве, сейчас гоняют или за деньги неадекваты поют.

Валери Солнце

№55 | 1.04.2018-13:38

№50 | ЯТНЭ писал(а):

Как можно написать вам в личку ?

id9918

Анкета удалена

№56 | 2.04.2018-03:35

№55 | Валери Солнце писал(а):
Возможно у нас нет такой опции, у тех, кто зарегистрировался здесь, в качестве не-специалиста. Не вижу у вас под сообщениями где Цитировать - ЛС (личные сообщения).
bugerman06

Валери Солнце

№57 | 2.04.2018-09:53

№56 | ЯТНЭ писал(а):

Если только у себя на страничке оставлять ящик для связи или скайп. Когда пишешь в разделе О себе. Это для тех кто хочет пообщаться друг с другом!!! Ведь не каждый тут зарегистрирован как специалист.

Да если даже и специалист, он не сможет написать в личку пользователю. А сайт то хороший!!!

Думаю что за ним будет еще будущее.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№58 | 2.04.2018-10:30

Как интересно наблюдать в общественном транспорте сцены вампиризма. Когда бабка прицепится к молодой девушке ни с того ни с сего. Девушка сидела, улыбалась своему счастью. Бабка зло смотрела на нее. Что-то гаркнула, мол, уступила бы место, бесстыдница. Слово, еще слово. И вот уже от счастья на лице девушки и следа не осталось, а бабка выходит, такая довольная собой и подзаряженная. От вампиров защититься просто, если понимать природу вампиризма и жить осознанно, отслеживая себя и окружающих.

Валери Солнце

№59 | 2.04.2018-12:11

№58 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):

Про осознанность хорошо сказано. Это когда ты в транспорте и просто бабушка прикопалась, понял в чем дело и канал сам отвалился?)))) Я такого не наблюдала никогда. Часто он, канал идет со спины. Иногда человек просто в очереди за тобой встанет и молчит... а уже тянет так... как пылесос. Поэтому такие каналы только вручную убирать.

Некоторые правда на это духов-помощников ставят, но духу давать такие задачи иногда опасно. Он.. дух.. и так наехать может за канал, что потом та же бабка в болезни свалиться..не дай Бог еще помрет, а тебе потом карму этак на след жизнь в виде сварливой старухи на твою голову, когда она уже твоя бабушка!!!)))

Валери Солнце

№60 | 2.04.2018-12:14

А есть еще такие каналы... когда не просто бабушка в очереди...или в транспорте. Что такое битвы магов и их каналы с духами я знаю... тут вообще или знания свои все надо собрать и срочно дать отпор, на который еще силы нужны... или ты труп. Без права воплощения. Некоторые маги нападают так, что еще и программу ставят, когда канал перехода барахлит. Читай как вирус. Пришла пора тебе умереть... а ты в другом месте окажешься, потому что путеводитель сбит. На это конечно сила огромная нужна и маг не в одном поколении должен работать. Я видимо везучая на всякие такие знакомства... что уже всякого повидала. Захочешь выжить - придется выкручиваться

Piratka

№61 | 9.04.2018-22:02

Энергия окружающих на нас порой негативно влияет! Но в лучшем случае лучше абстрагироваться от всех, думать о хорошем, и все будет хорошо!

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№62 | 10.04.2018-23:02

№0 | Валери Солнце писал(а):
Как быть если я сильно ощущаю энергетику окружающих мне людей? В магазине, на отдыхе и прочее это не мешает... а вот при личном общении... например когда надо пойти к врачу... я начинаю ощущать его близкие к физическому телу поля. То есть более плотные. Эфирку например. Ощущаю это на расстоянии. Идет цвет поля, запахи, блоки... весь груз и энергетическая грязь которая есть у человека. В итоге поход к врачу превращается в ломку для меня. Приходиться искать врача с более мягким полем. Что не касается уже эффективности работы самого врача.
Думаю, что Вы поступаете правильно. Врач в норме должен энергетически совпадать. Это конечно осложняет жизнь, но без этого осложнения важные энергетические отношения остались бы без внимания.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№63 | 11.04.2018-06:58

№60 | Валери Солнце писал(а):
Захочешь выжить - придется выкручиваться
Если работает дух защитник, то кармы не будет. Они работают очень корректно и тонко. Дух минерала вообще просто на себя берет и потом надо просто заземлить минерал или он расколется. Раскол дает хорошее избавление, но потом надо поблагодарить минерал и "похоронить" с почестями. Для минералов и растений, а также животных - мы Боги. А вот с духам все по другому, об этом здесь не буду писать.

id9396

Анкета удалена

№64 | 11.04.2018-07:36

№63 | Кузьмин Сергей писал(а):
Как выглядят Духи в астрале? Как выглядит ангел я знаю.

бумажное облако

№65 | 11.04.2018-08:15

№64 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как?

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№66 | 11.04.2018-12:53

Зеркальные обереги, хорошо подготовленные, делают своё дело исправно. Правда, отзеркаливают и позитив тоже, если фильтры не ставить.
Хорошо применять при магических атаках, сильном коллективном воздействии.
Можно покойных родственников попросить о помощи, если своих сил маловато. Но родственник должен быть сильным и активным (при жизни).
Я всегда себя отслеживаю. Если что чую в толпе, в транспорте, сразу отсекаю канал и обратку двойную посылаю. Но меня давно уже не трогают. Никакие бабки место не просят уступить, никто не гаркнет.
Изредка мужики начинают пристально на меня смотреть. Но не вампирят, просто изучают, смотрит силу мою. На это не обращаю внимания. Самцы. Чуют, что у меня альфа-самка, смотрят, как заполучил)

бумажное облако

№67 | 11.04.2018-13:24

Нужно просто не вестись на них. Не вовлекаться. Чуть вовлёкся - всё пздц. Будешь барахтаться в этой чухне.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№68 | 11.04.2018-17:01

№64 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как выглядят Духи в астрале?
Если человека, то в его последнем рождении. Животные тоже в своем последнем обличии. А вот камни и растения могут быть в виде сгустка энергии, но иногда принимают и обличие какое-либо, а если часто общаться, то могут дублировать чью-нибудь внешность из людей. Этот образ берут из подсознания.

id9396

Анкета удалена

№69 | 12.04.2018-15:49

№65 | бумажное облако писал(а):
С крыльями.

бумажное облако

№70 | 12.04.2018-16:18

№69 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А они какого цвета у Вас?

id9396

Анкета удалена

№71 | 12.04.2018-16:59