Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
xxxx77

№0 | 24.03.2018-18:28

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго дня. У меня к вам филовский вопрос. Насколько трудно выбратся с колеса воплощений? И кто над этим вопросом задумувался. Меня эта мысль в последние времья начинает посещать.

id9918

Анкета удалена

№50 | 31.03.2018-15:07

№48 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Маятник с мертвыми не работает.
Поди у вас на маятнике веревочка или цепочка постоянно путается и узлами завязывается, есть такое?
Маятник - это просто инструмент. Если вы его спрашиваете - Маятник а скажи мне ...? то вас под видом маятника любой пролетающий мимо будет тролить))).
Подключайтесь к своему Высшему Я.
Чистку делайте. Закиньте в соль с водой и на мороз на сутки.
Сразу разницу увидите.
И научитесь чистить маятник дыханием. Храните его в шкатулке с кусочком кварца и шунгита (все это можно купить в магазинах для здоровья и очистке воды).
При начале работы проведите рукой по цепочке и грузу и дыханием своим сдуйте с него чужое.
Я сейчас напрактиковался чистить его своим дыханием, что уже н помню когда его водой и солью чистил))).
Надо искать короткие пути.
А с рунами интересно, но можно отхватить.
И бывает что рунные ставы менее эффективны - например ни закрытии темного портала, откуда сущи шастают. Эти порталы почти всегда на потолках.
Так вот, практика закрытия рунами, энергией ненависти, энергией любви и вытягиваниям энергии из портала показала, что рунный метод - слабо эффективен. Портал не уничтожается, а просто закрывается. А они потом его потихому взламывают и опять начнут гулять ))).
Руками вытянули из такого портала энергию, обратно толкнули силу Любви. И все.
А с рунами пока там нарисуешься наактивизируешься наоговариваешься)))
Долго и муторно.
Хотя и интересно.

id9396

Анкета удалена

№51 | 31.03.2018-15:09

№50 | ЯТНЭ писал(а):
и узлами завязывается, есть такое?
бывает, так то 7 узелков завязано.
№50 | ЯТНЭ писал(а):
откуда сущи шастают
Вот повадились сейчас, не было никогда, причем
когда хочу посмотреть свою ситуацию то первое,
что я вижу - это морду волка или типа волка.
Молитвы не помогают.

id9396

Анкета удалена

№52 | 31.03.2018-15:14

№50 | ЯТНЭ писал(а):
Руками вытянули из такого портала энергию
Я раньше так работала, но сейчас это ушло,
а пришло другое, психосоматика, я из прошлой
жизни вытаскиваю способности в эту жизнь,
видимо это нужнее, я не знаю, меня ведут.

xxxx77

№53 | 31.03.2018-18:20

мне тож с маятником нравится работать. На связь может выйти кто угодно. Мне как они себя называли. Демоны на связь выходили. На вопросы не внятно отвечають. Чищю солью и сразу перестают мешать. Можна конкретно вызывать кого надо. Это ж как спиритизм. И спрашивать с какого они плана. С божественого или нет. Иногда он не хочет давать ответы. Спрашивать насколько можна доверять тому кого вызвали. Бывало времья что я научился улавливать мысль до того как он начинал качатся. И не боятся задавать проверочные вопросы. У меня простой маятник с меди. И я сним довольно хорошо работаю. Раз им нашол монету в огороде.

xxxx77

№54 | 31.03.2018-18:29

на вопрос есть ли рядом сущости? Не даст ответа.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№55 | 1.04.2018-21:53

Для Оксаны Муслимовны. Что бы маятник работал, необходимо почиститься. Что то поймали.

id9396

Анкета удалена

№56 | 5.04.2018-19:36

№55 | Гюлева Милана писал(а):
Муслумовны, не коверкайте.
Подцепила энергетику мужчины...

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№57 | 5.04.2018-22:45

По теме скажу:
На мой взгляд самый прямой путь к просветлению это дзен. Но с мастерами дзен в нашей стране напряжёнка...
Впрочем, как и с толковыми священниками, которые могут реально с Богу привести.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№58 | 5.04.2018-23:01

№50 | ЯТНЭ писал(а):
К Таро так же бывают подключки. Иногда такое начинают выдавать... но я сразу чую кривду, так как правда всегда внутри сидит, нужно только знать, в каком месте она сидит)

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№59 | 15.04.2018-09:22

Маятник врет, когда нет связи сознания и подсознания. Причин несколько. Напишите в личку, сброшу инфу. Наверное писать в открытом чате не корректно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№60 | 15.04.2018-09:28

№59 | Светона писал(а):
Маятник врет,
Смотря как с ним работать, и как он запрограммирован.

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№61 | 15.04.2018-09:39

Маятник инструмент. Не надо его одушевлять и программировать. Это отвес. Он помогает увидеть мелкие движения вашего тела. А тело это агент подсознания. Подсознание через микродвижения может отвечать на ваши правильно поставленные вопросы. Если нет ответа, значит нет связи между сознанием и подсознанием. Это при различных влияниях.Чистить маятник надо, с этим согласна. НО тоже без фанатизма.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№62 | 15.04.2018-15:57

№61 | Светона писал(а):
Маятник инструмент.
В природе нет мусора и просто вещей. Поэтому маятник и врет вам, что он бездушен. Вселяя душу, вы получаете 100% правдивую вещь. Все молекулы имеют душу, а также и вещи можно одушевить.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

69fd8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх