Скрыть

Секс или насилие?

Форум / Просмотр темы
Автор
Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№0 | 27.03.2018-23:28

Собственно вопрос. И как вы это связываете. Или не связываете.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 28.03.2018-01:43

Секс или насилие?
Если одному нужен секс, а другой "исполняет супружеские обязанности" без всякого удовольствия, тогда, наверное, секс - это насилие...

id9918

Анкета удалена

№2 | 28.03.2018-03:25

Если человек виртуально (в мыслях) представляет секс с другим человеком без его согласия (не жрицей любви) - это насилие. Не желает обладать телом и иметь секс, а уже обладает и имеет - мысленно!
N.B.: Почему жрица любви исключение?
Женщина путана добровольно идёт на обмен энергии секса за деньги. Даже фотосессии безобидные подразумевают, что мужчины будут смотреть на неё обнаженную и даже больше.
За это ей и заплатили.
Тут насилия нет. И греха нет))).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 28.03.2018-06:19

Секс бывает разный. Семейный или до брака (не штамп, а совместное проживание). Если исключить маньяков и пьяных случайностей, то до брака всегда по обоюдному согласию происходит все. А вот в браке все по другому. Бывает что вроде любят друг друга, а вот в сексе состыковаться не могут и, то один не хочет, то другой. Вот тут и появляется насилие. Как мужчина, так и женщина отдаются без желания. Или еще хуже случай - это удержание при помощи секса, такое чаще у женщин бывает (последствие наблюдал у одной такой - врачи сказали матка выпала).

id9396

Анкета удалена

№4 | 28.03.2018-07:37

Я обсуждала вопрос секс с мужчиной моего возраста, он мне сказал, что желание идёт от женщины. И ещё он мне сказал, что после секса ниже пояса накачано, а в душе пусто. Потому что
У женщин нет душевной любви 🧡 в душе. Иногда смотришь на прохожую у неё на половой зелёная энергия стоит, а на анахате чернота, все понятно сразу - спорт.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№5 | 30.03.2018-03:04

Секс или насилие?
секс = агрессия

бумажное облако

№6 | 30.03.2018-17:23

Люди не понимают для чего нужен секс и помешанность на сексе ведёт к деградации уже. Отсюда и агрессии много и насилия, как физического так и эмоционального, как и самонасилия в том числе.

Валери Солнце

№7 | 2.04.2018-20:36

Обмен сексуальными энергиями между магами - есть огромное наполнение. Там и секс то не в количестве разномастных поз.. а в глубине чувств.. астральный секс, когда еще и тело подключаешь, не забывается никогда!!! Можно так хорошо почистить себе все каналы.. через подключки, мужчина со своей стороны делает вход в поток, а женщина со своей. Из чувства огромного притяжения соединяясь в экстазе... можно в бесконечном оргазме путешествовать по мирам.

Просто с человеком секс магу скучен. Да и человек скорее покормится энергий мага, или еще чего хуже эгрегоров налепит, что после такого акта.. еле в теле себя ощущаешь..

Мы не бестелесные существа и не однополые. Сексуальные энергии как древняя и важная часть нас - пробуждают в нас огромнейшие силы - если просто хорошо знать некоторые техники. Ну и не заниматься сексом с теми кто нам не подходит...

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№8 | 2.04.2018-21:04

В православии, да и в католицизме всегда ценилась девственность, как женская так и мужская. И если читать библию, то первым девственником был Илия пророк, ревнитель Бога, еще задолго до пришествия Христа. И как говорят, девственники ближе всего стоят к Богу. Хотя многие почитаемые и хорошо известные святые имели и жен (или мужей) и детей ( например Спиридон Тримифунтский или Ксения Петербургская).

Кирилл Будкевич

№9 | 2.04.2018-21:37

№7 | Валери Солнце писал(а):
Обмен сексуальными энергиями между магами
и
№8 | Моро Михаил писал(а):
девственники ближе всего стоят к Богу

две стороны одной медали?

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№10 | 2.04.2018-21:52

№6 | бумажное облако писал(а):
Отсюда и агрессии
Агрессии просто много. У некоторых. Не в связи с наличием/отсутствием секса.
№5 | Кирилл Будкевич писал(а):
секс = агрессия
Не соглашусь.
Секс где-то посереди между нежностью и агрессивностью.

Кирилл Будкевич

№11 | 2.04.2018-22:19

№10 | Наталья Нилова писал(а):
Не соглашусь.
а вы когда-нибудь в живого человека пенисом(обычно тут используется слово из 3 букв) тыкали?..
)))

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№12 | 2.04.2018-23:47

№11 | Кирилл Будкевич писал(а):
а вы когда-нибудь в живого человека пенисом(обычно тут используется слово из 3 букв) тыкали?..
)))
Нет, в меня тыкают..периодически.)))

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№13 | 3.04.2018-00:43

№8 | Моро Михаил писал(а):
И как говорят, девственники ближе всего стоят к Богу.
А пара просветленных может сама стать Богами.
И вообще, девственность хороша, когда коренится в уме, а не в теле...

irritato

№14 | 3.04.2018-02:43

№11 | Кирилл Будкевич писал(а):
а вы когда-нибудь в живого человека пенисом(обычно тут используется слово из 3 букв) тыкали?..)))
поручика Ржевского спрашивают:
— А вы когда-нибудь занимались сексом?
На что он и отвечает:
— Вы с ума сошли, как можно в живого человека *уем тыкать?

Кирилл Будкевич

№15 | 3.04.2018-15:11

№12 | Наталья Нилова писал(а):
Нет, в меня тыкают..периодически.)))
кстати...

раз пошла такая пьянка...

когда женщина в позиции наездница получает оргазм - тоже нормальная такая агрессия

Кирилл Будкевич

№16 | 3.04.2018-15:12

№14 | irritato писал(а):
На что он и отвечает:
— Вы с ума сошли, как можно в живого человека *уем тыкать?
да, я именно про этот анекдот

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№17 | 3.04.2018-18:48

Странный вопрос. Вам просто хочется об этом поговорить? Или вам не хватает этого (подсознательно)? Вся фишка в том, что у каждого в голове есть некий идеал секса, который в реальности практически неосуществим. И в этом идеале зачастую присутствуют элементы насилия (притом о насилии могут мечтать и женщины). Зачастую это абстрактный секс не привязанный к конкретному партнеру. К примеру, жена мечтает, чтобы ею овладели в подворотне двое и сделали с ней то-то, так-то. Кто эти двое - она смутно представляет, просто силуэты, фигуры. Она так и будет носить эту фантазию неосуществлённый. И что парадоксально: если подобное начнёт с ней происходить в реальности, она испугается и убежит.

№18 | 3.04.2018-18:51

В Астрале вопросы сексуальной неудовлетворенности решаются быстро и отступают на второй план.

№19 | 3.04.2018-19:10

Секс - это насилие богов над людьми! Нас заставляют размножаться!

Красько Алеся

№20 | 3.04.2018-19:35

№17 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):

"Странный вопрос. Вам просто хочется об этом поговорить?Или вам не хватает этого (подсознательно)? "

Гы) А вы как думаете, почему я его задала в отдельной теме?)))

Красько Алеся

№21 | 3.04.2018-19:38

№19 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Я представляю демонстрацию людей с такими надписями на транспорантах. Забавно)))

irritato

№22 | 4.04.2018-00:50

№19 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Секс - это насилие богов над людьми! Нас заставляют размножаться!

Пятибрат в своей ,,Глубинной Книге" тоже про это пишет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 4.04.2018-19:59

№18 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
В Астрале вопросы сексуальной неудовлетворенности решаются быстро и отступают на второй план.
Вы были в астрале??? Чьем???

бумажное облако

№24 | 5.04.2018-07:36

Пятибрата читала. Чуть не стошнило меня.

№25 | 5.04.2018-17:22

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
В красивом, Сергей, в очень красивом, вам и не снилось)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№26 | 5.04.2018-17:30

№25 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
В красивом, Сергей, в очень красивом, вам и не снилось)
Вы в моих снах не могли быть. И тем более знать их чтобы сравнивать.. Я сны сам себе делаю любой красоты и фактуры. Вам еще до этого очень далеко.

№27 | 5.04.2018-17:54

№26 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я понял, академик. Раз мне далеко, то мне ещё жить и жить, а вы скоро приедете и увидите, чему равно ваше мастерство. Нулю.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 5.04.2018-18:04

№27 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Я понял, академик. Раз мне далеко, то мне ещё жить и жить, а вы скоро приедете и увидите, чему равно ваше мастерство. Нулю.
Действительно равно Нулю. Мастер не тот кто мастерит, а кто растет духовно. Прогулки по своим снам и нахождение в трансовых состояниях для меня обычное явление. Путешествия по оболочкам тонкого тела и не только. Прежде чем говорить, сначала научитесь видеть и читать что вам пишут. Если бы вы практиковали духовные практики, то не пререкались, а принимали. Критика не дает возможности познания духовности.

№29 | 5.04.2018-18:12

№28 | Кузьмин Сергей писал(а):
Слушаюсь, Учитель...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№30 | 5.04.2018-18:43

№29 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Слушаюсь, Учитель...
Ирония судьбы или С легким паром!!!
дааа.......

бумажное облако

№31 | 5.04.2018-19:04

У заблуждений много форм, увы...

id9396

Анкета удалена

№32 | 5.04.2018-23:53

№17 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Насилие и страсть в сексе - это разные вещи.

бумажное облако

№33 | 6.04.2018-02:40

Я вообще не поняла вопроса. И про что тема?

бумажное облако

№34 | 6.04.2018-02:42

Очевидно же, что если секс не по взаимному согласию и любви , то это насилие. И много женщин насилуют самих себя зачастую в постели со своими мужчинами, например, по причине страха его потерять илт остаться одной, или без материальной поддержки или жилья.

irritato

№35 | 6.04.2018-08:29

№24 | бумажное облако писал(а):
Общая идея у него интересная, подойдет тем кто уверен в существований СверхМатрицы с СуперЗлым надзирателем. Я и сам иногда склоняюсь к такому выводу.
Предоставлены интересные данные о микробах -микророботах и искуственных бактериях.
Но с некоторыми утверждениями автор явно погорячился, на пример о женщинах как об истоке всех страданий.

Красько Алеся

№36 | 6.04.2018-09:47

№33 | бумажное облако писал(а):

Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4ee77 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх