Скрыть

Битва Экстрасенсовна ТНТ - шоу или правда?

Форум / Просмотр темы
Автор
Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№0 | 2.04.2018-11:15

Кто ездил на кастинг, прошел его (или не прошел), все видел своими глазами, прошу отозваться.
Напомню: цена личного приема финалиста битвы составляет 30000 рублей.
Прошу не писать тех, кто не был на кастинге лично, а только что-то от кого-то слышал.

Валери Солнце

№1 | 2.04.2018-12:16

№0 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):

Зачем вам это шоу - мой самый первый вопрос.

Валери Солнце

№2 | 2.04.2018-12:20

Кто ездил на кастинг, прошел его (или не прошел), все видел своими глазами, прошу отозваться.
Напомню: цена личного приема финалиста битвы составляет 30000 рублей.
Прошу не писать тех, кто не был на кастинге лично, а только что-то от кого-то слышал.

Не пойму... сколько ноликов?.. 30 тыс?.. да вы что!!!))) У меня клиенты ходили за 200 тыс на прием. Остались крайне не довольны. Имя к кому ходили называть не буду.

Еще есть человек знакомый... кто знает как снимается шоу. Он и меня туда звал. Да что я там забыла ?))))))) Чтобы потом нигде мне прохода не было ?... это же даже опасно.

id9918

Анкета удалена

№3 | 2.04.2018-17:01

Мерлин может разрушить башню на публике только в одном случае - если он один Маг в поле.
Когда разрушитель башней в поле целая орда - это уже Шапито.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 2.04.2018-18:58

У меня супруга ездила. Собралось куча отморозков со всех провинций. Дают несколько конвертов и расскажи им что и кто там. нормальных людей из наших никого не было.

Валери Солнце

№5 | 2.04.2018-20:18

Господа.. ни один маг не будет себя светить массово... телевидение... шоу.. все напоказ. Мы на форумах то еле пишем... все никами да аватарками прикроемся.. а тут на телевидение на всю страну свое лицо и ауру показывать!!! Сила она любит уединение... маги веками в отшельниках ходили... старцы - пророки вообще могли и в пещере в горах месяцами медитировать, одно фото значительно ослабляет ауру, а одно видео.. Одна видео-сьемка сьедает ого-го!!! Добровольно пойти на такие условия .. где потом твоих фото миллион по интернету, в каждом телефоне, да еще и в желтых газетах... которыми кто то свою опу вытирает когда бумаги нет ... увольте. Ни один маг себе такой судьбы не пожелает... Более того многие ритуалы на камеру снимать нельзя, заклинания вслух произносить и прочее...

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№6 | 2.04.2018-20:31

Моя знакомая ездила (Украина, у нас подобная битва идет, все скопировано с российской битвы), хотя ее отговаривали, так как это шоу и выигрывают те, кто должен выиграть. Дошла до финала своими силами. Это по большей части шоу, но в то-же время очень хорошая реклама, и те, кто оказываются в финале, плату за услуги могут поднять в 10, а то и больше раз. Так, что это еще и хороший бизнес, пиар. Вот одна моя статья по поводу того, как снимается украинская битва экстрасенсов. Думаю, что большой разницы в технологиях в России и в Украине нет. Ссылка: http://ezo.club/blog/kak_snimajut_ukr_bitvu_ekstrasensov/
И хочу добавить: магия - любит тишину, все, что идет на показ, где куча глаз, это уже шоу. Магия всегда тайна, и любая работа хранится в секрете между мастером и клиентом, иначе работы не получится и все деньги, время и силы будут потрачены напрасно.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№7 | 2.04.2018-21:56

ок, не буду

P.S.
лично знаком с Галлой Полищук и Веленой Кармызовой

№8 | 3.04.2018-09:54

Благодарю! Всех услышал. Просто сам не представляю, как можно ясновидеть в присутствии камеры... я могу угадать, что в конверте (дочь тренирую и сам себя проверяю), но лично мне нужна долгая настройка, тишина, отсутствие посторонних и отрешенность. Тогда 100 процентов читаю информацию. Вот и удивляюсь, как они при редакторах и камерах умудряются входить в транс. По интуиции чувствую, что если не все, то многие настоящие Видящие.

№9 | 3.04.2018-09:58

Кирилл, сделайте исключение. Расскажите о них.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 4.04.2018-05:39

№8 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
при редакторах и камерах
Камеры не страшны, но они должны фиксировать свечение у любого мага или экстрасенса не постоянно, но должно пробегать. При входе в транс всегда тело начинает светится в зависимости от степени развития мага или шамана. Цифровые плохо фиксируют такое, а вот пленочные хорошо.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№11 | 4.04.2018-19:08

Я когда смотрю на экстрасенсов в Битве, то всегда в чем-то виновата, не могу успокоиться.А когда встречаюсь с экстрасенсами, то их не выношу, они мне только препятствуют, чтобы собой не хвасталась.

№12 | 12.04.2018-08:52

№11 | блинкомом писал(а):
А вы разве ничего такого не умеете?

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№13 | 12.04.2018-09:43

№12 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
А мне всего хочется ,только не подхожу под это . У меня вообще стремлений нет ...надо себя срочно на сглаз проверить

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№14 | 12.04.2018-22:27

Кастинг - это отсеивание тех, кто хоть что-то может от всех остальных.
Так что совсем без способностей и с плохой интуицией туда не попасть.

Кино и жизнь - таки разные...

Снимается по принципу кино, и дублей может быть несколько... и очень много...
Иногда даже участники не знают что именно пойдёт в эфир...

Есть подсказки, есть сценарий - всякое есть.

в целом шоу достаточно правдивое

цена личного приема финалиста битвы составляет 30000 рублей
я и у обычных смертных (психологов) такие цены видел

Чефонов Владимир Михайлович

Религии и учения, ТЕХНОЛОГИЯ работы культуры

№15 | 12.04.2018-22:51

Что такое Экстросенсорика?
Это просто работа ВИРТУАЛЬНОГО сознания и ЗНАНИЙ о правилах работы ПРАКТИКИ жизни людей .........
Сознание и знания работают в практике жизни людей в трех триединых уровней сложности - это обыденный, эмпирический (эмпирия это опыт), научный ........

так вот современная экстросенсорика работает ТОЛЬКО в обыденном уровне работы сознания и знаний .........

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 13.04.2018-06:31

№15 | Чефонов Владимир Михайлович писал(а):
Это просто работа ВИРТУАЛЬНОГО сознания и ЗНАНИЙ о правилах работы ПРАКТИКИ жизни людей .........
А вы не читали Маркса??? Капитал??? Очень похоже на него пишите. Сплошной атеизм без понятий о природе вещей.

id9918

Анкета удалена

№17 | 14.04.2018-06:57

№15 | Чефонов Владимир Михайлович писал(а):
Не соглашусь.
Уже есть цветочки в терминологии некоторых течений Эзотерики.
Например если 15 лет назад фильм Секрет (это просто пример Симероновщины) предлагал людям магически улучшить свою материальную жизнь методом, как вы выразились "обыденным" опираясь на эмпирический - опыт других людей у которых получилось работать эффективно с желаниями.
То сегодня этот фильм пестрит терминами из квантовой физики.
Всегда был уверен, что Маг это не просто дядя или тётя с воском в одной руке и картами Таро в другой.
Все эти инструменты - карты, маятники, воск и прочее , это просто костыли или скажем Помошники нашего бедного сознания.
Например, очистка ауры человека свечкой - по сути свеча то и не нужна . И рука не нужна. Все можно создать ментально.
Все амулеты и обереги в материальном мире - тоже не нужны.
Проще создать его в тонком мире, и пользуя научный метод.
Подсветить его своим намерением, привлечь на его синий огонёк тех, кого надо привлечь.
Научный подход очень важен, вы это правильно заметили, но эзотерика сейчас стремительно развивается и сегодня это уже не вчера, а порой уже послезавтра.
Знания стали доступны всем.
Больше чем уверен, что сегодня практически все Эзотерики специалисты понимают, что грядут перемены, Великие перемены.
Человек уже может совершать скачки из одной реальности в другую, более выгодную для него.
И ещё не согласен , интуитивно увидев вашу мысль - что приборы сенсоры заменят человека.
Здесь наука не сможет соперничать Творцом.
А возможности человека - безграничны!

Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7b741 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх