Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Венера888

№0 | 6.04.2018-19:08

Показать всё сообщение ▼
Как новичку научиться владеть своей энергетикой?

Венера888

№50 | 11.04.2018-08:10

№48 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Конечно, боюсь) я их не знаю... а неизвестного всегда боятся...

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№51 | 11.04.2018-08:14

Роберт Брюс. Кропотливая нудная ежедневная работа. Первые результаты через месяц, через полгода хорошие результаты. А потом, как прокачаетесь, можете поднять Кундалини. И будет вам счастье.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№52 | 11.04.2018-08:17

Книга называется «работа с энергетическим телом».

Венера888

№53 | 11.04.2018-09:12

Спасибо, Николай

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№54 | 11.04.2018-09:43

№49 | Венера888 писал(а):
Тут вы не правы. Я не гуру и тем более не великий. Просто у меня есть хороший опыт и понимание принципов

№55 | 11.04.2018-09:46

И должен вас предупредить об опасностях забавляться с энергетикой и развитием сиддхи прежде открытия Сердца и установления связи с Высшим Я.

Венера888

№56 | 11.04.2018-09:53

№55 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Придётся забавляться с чем- то другим)))

№57 | 11.04.2018-10:33

лучше просто будьте счастливой, и не ставьте своё счастье в зависимость от чего бы то ни было.
Наслаждайтесь каждым проявлением жизни, и Сила сама будет наполнять вас и изливаться в Мир естественно, красиво и гармонично :-)

блинкомом

№58 | 11.04.2018-11:00

У человека просто работа не удается ,все что вложено силой ,будет проявляться . Эта тема не кончается . Что мне не позволено ,я не предпринимаю ,себя здесь переплюнуть невозможно . Эгрегоры переключаются ,а сила представляет из себя что-то ,она и выступает ,включаются процессы ,происходит обучение . У человека есть разум ,если он чего-то не хочет ,то это не произойдет . Здесь тема ума варьирует .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№59 | 11.04.2018-17:09

№47 | Венера888 писал(а):
Просто не понимаю я всех слов, которыми вы тут общаетесь.
Энергия какая именно вас интересует??? Есть энергия Кундалини с нее обычно все начинают развитие. Начало ее в крестцовой кости позвоночника в области таза. Потом она проходит по позвоночнику, через шею в голову и выходит через темечко. На пути этой энергии стоят семь центров (чакр), они отвечают за наше состояние: здоровье и психическое. Об этой энергии хотите знать или о какой???

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№60 | 12.04.2018-12:11

Тут Сергей смотрит в правильном направлении,,,учитесь,ставить правильные вопросы,,,ибо это и есть по знание себя и своей природы ,,,
В данном случае вопрос абстрактный ,,,,ибо,,,,
Новичок,,,в чем,,,в ийоге,шаманских техниках,изотеризме,науке,,,астрологии,и т.д,в чем конкретно,,,,,,
Если вы живете или воплощены,,вы уже умеете управлять энергией,,но вы хотите большего???
Оприделитесь в какой области,ибо область ,как правило ,находится в собственной родословной,которую нужно осознать ,или понять собственную ,подлинную индивидуальность,,ибо там и находятся все ключи,как раскрытия ,так и техники ускорения,,ибо все это родовая память и прошлые наработки.
Опредиляйтесь и все у вас получится...

Венера888

№61 | 12.04.2018-13:14

№60 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Хотелось бы знать, как определятся

№62 | 12.04.2018-14:01

Вы когда в магазин приходите, как определяетесь, что вам купить хочется?
Вот и тут точно так же: чего хочется, что интересно, к чему душа лежит?
Надо пробовать.
Пока не попробуешь, не узнаешь.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№63 | 12.04.2018-14:03

№0 | Венера888 писал(а):
Как новичку научиться владеть своей энергетикой?
"Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных...
Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных..
Дары различны, но Дух один и тот же;
и служения различны, а Господь один и тот же;
и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
Но каждому дается проявление Духа на пользу.
Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело..."
(Св. ап. Павел, 1-е посл. к Коринфянам)

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№64 | 12.04.2018-17:46

С определениями ,тоже ,все не так и сложно,,присмотритесь к себе ,,своим наклонностям,интересам,,лежащим за пределами общественной жизни,,
Главное помнить простое правило,,,если есть желание и потребность чему то учится,то нужно идти в школу,,,,,,или в случае новичка,обращать внимание ,не на отдельные техники и дисциплины,которые могут помочь осознать и расширить пройденный и усвоенный материал,,,а на ,так называемые,академические знания,школ,подобных,Школе Арканов,которые,дают усердным неофитам,полный набор того ,что действительно необходимо на начальном этапе становления,,и,,полное понимание новичком тех этапов раскрытия собственной природы,которые ,просто нельзя ни проскакивать,ни тем более,игнорировать.

id9918

Анкета удалена

№65 | 12.04.2018-17:56

№0 | Венера888 писал(а):
Как новичку научиться управлять своей энергетикой?
Повышать вибрации и из эмоциональной точки сборки, скажем 4 чакры, переходить в более высокую касту, для простоты скажу в 5-ую , там больше прогматизма.
А уж как её повышать , вибрацию эту, это каждый ищет свой путь.

id9396

Анкета удалена

№66 | 12.04.2018-18:59

№65 | Joker R писал(а):
Если можно скиньте свою почту.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№67 | 13.04.2018-01:30

Конечно круто повысить точку сборки,, откроются новые возможности. Не не надо забывать, что с повышением энергетики проявятся проблемы, которые тихо лежали на более низком уровне вибраций. И надо будет много работать над собой. Очистки, решение кармических задач и т.д.

id9918

Анкета удалена

№68 | 13.04.2018-03:56

№67 | Гюлева Милана писал(а):
Как вы точно это заметили!
Причём проблемы лежат пластами - это из моего опыта.
Создается иллюзия, что ты снял проблемы. А Силы видимо жалеют тебя и показывают по чуть чуть - и каждый раз вытаскивают из глубин такое, что уже и думать забыл))). Типа жгучей зависти 10 летней давности.
Если бы все проблемы засветились сразу - наверно бы человек сошёл с ума.
Да и при развитии , как мне верится, вероятно не получится быть бедным, без вольным, и вдруг оказаться на более высоком уровне.
Как минимум надо развивать в себе ручной труд и предпринимательство, работа не на дядю, а на благо человечества - делать хлеб в своём тандыре и продавать, делать все что угодно - к чему душа лежит. Чтобы и ручной труд был развит - если руки дырявые, то это 1 чакра недоразвита , надо уметь или шить, или готовить еду , ремонтировать свой автомобиль , или уметь все сразу) как я))). Ручной труд - это основа развития, с этого начинается старт.
И мне показалось важным будет вспомнит и о безопасности.
Что такое повышение энергетики - это как человек, который вдруг разбогател. Что тут будет? Понятно, надо охрану ставить и от дураков и от конкретно вампиров.
Полакомится многие захотят вдруг вороссшей энергетикой (от родных и близких, незнаомцев в городе, до форумчан).

id9396

Анкета удалена

№69 | 13.04.2018-08:49

№68 | Joker R писал(а):
Я хорошо вяжу, готовлю, занимаюсь растениводством, духовный уровень высокий - это мне говорят другие мастера. В чем у меня косяк? Родне помогаю. Нумеролог мне сказала, что я притягиваю тёмных, каждый кто со мной общается хочет сделать пакость, она так и сказала "вы снимаете-вам снова несут тут же, а перестанут нести когда станут бояться". И посоветовала жить в Екатеринбурге 🤫 тихо, чтобы тёмных не провоцировать.

Вот и сейчас когда с энергетом в поезде общались, она сказала что даю божью благодать. Если человек сидит в моем поле 1 час то он добреет как обезболивающее действую на людей.
Обычно в монастыре сидит такой старец и к нему приходят люди за благословением, но я то не старец и мне хочется жить полной социальной жизнью.

Мне говорят повышать вибрации, но куда уж выше, выше если только святой стать. Или мне просто отказаться от всего, жить на пенсию 10 тыс. тогда может я не буду провоцировать тёмных и никто про меня не узнает. Ваши мысли?

id9396

Анкета удалена

№70 | 13.04.2018-08:57

№69 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Боже упаси подумать, что я идеал, тоже характер настырный и могу в позу встать.

бумажное облако

№71 | 13.04.2018-08:57

Или мне просто отказаться от всего, жить на пенсию 10 тыс.
станет еще хуже, не надо

бумажное облако

№72 | 13.04.2018-09:00

№70 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Боже упаси подумать, что я идеал, тоже характер настырный и могу в позу встать.
если можете, то и родным можете сказать, когда они черту меры переходят..а помогать хорошо - значит Вы не вампир..правда помогать тем, кто сам ничего не хочет делать не очень хорошо, это развращает совсем их тогда..Но вот для меня это тоже дилемма: где эта грань ответственности и с кого в итоге за что спросится? Или мы карму так перетягиваем с друг на друга или нет и те, кто сверх меры берут, сами ответят за все...сложно

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№73 | 13.04.2018-09:13

Надо научиться говорить нет. Это трудно, особенно для родных, но нужно. Иначе вы разбазариваете свой ресурс между хочу и надо. Наверное все проходят через этот этап. Весь мир не обогреть, вас не хватит. А выбирать к темным или светлым надо каждый раз отдельно, в зависимости от запроса. И если есть желание работать по белому. Это сложнее и дольше...

id9396

Анкета удалена

№74 | 13.04.2018-10:00

№73 | Гюлева Милана писал(а):
Меня не поняли, я не обращаюсь к тёмным, само покровительство идёт, вот на днях Богородица надо мной стояла, я почувствовала тёплую энергию подняла голову и увидела её. Но в деньгах они мне не помогают.

Нумерологии мне говорила, что я молилась за людей и помогала им, имела Дар и силу от Бога, но потом чёрный колдун меня привязал я в него влюбилась. Он поменял моё сознание изменил и мы стали вместе делать людям зло, ходили с ним по трупам. Но это её версия, хотя это она меня назвала духовным целителем, может поэтому мне вредят люди? История умалчивает. Она мне сказала, что там такая любовь 😍 была, что просто у меня снесло крышу и я стала колдун помогать в чёрной работе.

Хотя другие по воплощениям этого не увидели. Кому верить, хотя лишним не будет раскаяться за грехи вольные и не вольные.

id9918

Анкета удалена

№75 | 13.04.2018-10:44

Некоторые за мной Дьявола стоящего видят.
И что мне теперь сделать, умереть не встать?)))
У Светлых деньжат не допросишься.
Умеренность!

бумажное облако

№76 | 13.04.2018-11:01

№74 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Можно еще искуситься своим тщеславием от данного дара и впасть в гордыню, а это и есть ворота к дьяволу. Думаю так. Мысль - я всех спасу и всем помогу чревата такими последствиями не редко) Это мысли невыросшего ребенка, который думает, что его родители Боги, а когда видит, что он разочарован в их несовершенстве, то начинает мыслить "я всё исправлю, я всех спасу" и становится жертвой ментальной ловушки

бумажное облако

№77 | 13.04.2018-11:03

Свет и Тьма - это части одного единого целого. Думаю так. Главное баланс. Но так сложно его поймать, не видя причинно-следственных связей и жалея всех вокруг. Я тоже не справляюсь часто. Близких очень жалко. Очень...Даже когда они совершают несусветную глупость и дурость проявляют, все равно жалко...Я не знаю, что с этим делать совершенно.. Просто порой позволяю себе отпускать и испытывать бессилие..

DMix

№78 | 14.04.2018-16:59

№76 | бумажное облако писал(а):
Мысль - я всех спасу и всем помогу
№77 | бумажное облако писал(а):
Я не знаю, что с этим делать совершенно.. Просто порой позволяю себе отпускать и испытывать бессилие
Вот она грань.
Действие - бездействие.
Тонкая очень.

бумажное облако

№79 | 14.04.2018-20:22

№78 | DMix писал(а):
нужны знания чтоб понимать где действовать, а где нет

бумажное облако

№80 | 14.04.2018-20:27

очень много мифоманов, параноиков и эгонафтов развелось

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№81 | 14.04.2018-20:52

Про силу.
Ее не надо призывать и развивать. Для начала нужно всю свою собрать, разбазаренную.. Оглянитесь, о чем думаете, о чем тревожитесь, за кого переживаете? Помните, где внимание, там энергия. Если не хватает сил на решение вопросов, не помните что делали три минуты назад... надо по сусекам помести. Проверить себя, программки убрать, порчи, сущностей разогнать. Отточные каналы обрезать, женщинам с прежними мужчинами разорвать каналы связи. Вернуться к себе..... Потом начать наращивать силу, но это тоже не точный термин. Скорее осваивать. Учиться быть в мире, в здесь и сейчас. Чем чаще вы будете в осознанном состоянии, тем сил больше. Эмоций меньше.
Из практики: люди владеют лишь 10-15% собственного ресурса!!! Остальные 80 где только не бывают. И зачем вам что-то брать из вне???? своего более чем достаточно!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№82 | 14.04.2018-21:06

№81 | Светона писал(а):
своего более чем достаточно!
Не видят и не слышать, да к тому же и н чувствует. Пока по граблям не пройдут,все бесполезно. Не хотят чужих ошибок, лучше свои грабли -- они родней.

Светона

№83 | 14.04.2018-23:29

Как бы не были болезненны грабли. Они привычны. А вдруг там, без них будет хуже?? Это уже психологические "затыки"

Светона

№84 | 14.04.2018-23:30

А умения и мастерство, так это о другом. Тут сила не причем...............

id9396

Анкета удалена

№85 | 15.04.2018-21:50

№81 | Светона писал(а):
нужно всю свою собрать, разбазаренную..
Сегодня собирала, вытягивала из другого человека
что отдала назад к себе...После этого жжение пошло.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9a061 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх