Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
id9723

Анкета удалена

№0 | 7.04.2018-08:54

Показать всё сообщение ▼
Моё детство не было слишком гладким. В силу этого мне всегда хотелось считать, что всё, что я вижу ненормального вокруг себя в жизни, я не должна переносить в свою, а значит я вполне могу менять реальность и жить свою жизнь без чётко заданных программ от моего окружения. Я всегда говорила маме, что мы сами творцы своей судьбы. То ли юношеский максимализм мною руководил, то ли протест взрослым с их несовершенствами и проблемами, выматывающими меня периодически. Но однозначно так мне жить не хотелось точно.
Но вот прошло много лет и я вижу, как некоторые элементы сульбы один в один повторились за родительскими программами. О, чёрт. Подумала я. Как же так?!! Потом какое то время я усиленно работала над собой, над саоим сознанием, ограничивающими убеждениями. Но всякий раз я ловлю себя на мысли: не обманываю ли я себя? Всё это непрерывно сопровождалось проблемами в отношкниях с родственникаии, потому что втягиваться в их диструктивные , как я их охарактерищовала, игры мне не хотелось, а совсем не общаться не получалось (родня ж вмё таки и есть эти чувства к ним что называется любви).
Вчера мне пришлось погрузиться снова в их пространство. Нужна была моя поддержка. Хоронили дедушку. Всё прошло , как я и предполагала. Более менее спокойно в своейственной традиции в стиле положить денег на гроб, собраться в кафе помянуть со стопкой самогонки.
Когда я приехала домой, то уже была выжата, как лимон. Я посмотрела на свою жизнь и глубоко разочаровалась абсолютно во всём. И это было очень тяжело осознавать. Меня размазало по дивану и я подумала: боже, в чём смысл жизни, зачем я развивплась, зачем я читала столько книг, делала практики, вообще зачем, это всё никому не нужно, меня пронзила такая боль и я просто легла в полнлм бессилии этому сопротивлятбся и слёзы текли градом и Христос распятый представал в глазах и я словно и есть он, распятая на кресте и изливающая кровь прямо из центра своего солнечного сплетения. Ну сколько можно? Подумала я. Я не могу никого спасти. Да и никогда не стремилась к этому. Но почему мне так больно?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№50 | 7.04.2018-14:27

№49 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Похороны можно пережить,
а вот общение смерти подобно.
Вот-вот, я именно это и имел в виду...

id9723

Анкета удалена

№51 | 7.04.2018-14:32

№46 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Спасибо. Нужный мне совет. Спасибо от сердца. Интуитивно я так и делаю. Но напомнить мне не мешало. Так радостно, когда мне со стороны мудрое говорят. Так редко я слышала и получала качественное внимание к себе, что такое общение мне очень ценно всегда

id9723

Анкета удалена

№52 | 7.04.2018-14:34

№48 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не поверите! Я именно эти слова и вспомнила и все дни они крутились в моей голове, ещё за неск.дней до смерти деда, т.к. все индульгировали и старались контузить меня своими эмоциями.

id9723

Анкета удалена

№53 | 7.04.2018-14:36

А Вы её совета просили? Вот хамка. Какое её собычье дело..

id9723

Анкета удалена

№54 | 7.04.2018-14:36

Да,общение это пи...ц! (простите за мат)

id9723

Анкета удалена

№55 | 7.04.2018-14:52

Я, кстати, и на похороны то пошла только по причине того, что один день можно потерпеть.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Шаманизм

№56 | 7.04.2018-17:08

№0 | бумажное облако писал(а):
Но почему мне так больно?
Вы усомнились в своих Смыслах вот таким способом:
Я посмотрела на свою жизнь и глубоко разочаровалась абсолютно во всём. И это было очень тяжело осознавать. Меня размазало по дивану и я подумала: боже, в чём смысл жизни, зачем я развивплась, зачем я читала столько книг, делала практики, вообще зачем, это всё никому не нужно, меня пронзила такая боль и я просто легла в полнлм бессилии этому сопротивлятбся и слёзы текли градом и Христос распятый представал в глазах и я словно и есть он, распятая на кресте и изливающая кровь прямо из центра своего солнечного сплетения. Ну сколько можно? Подумала я. Я не могу никого спасти.

Поэтому Смыслы (они же Духи) отдалились от Вас. Поэтому стало больно и поэтому произошла потеря Сил:
была выжата, как лимон

Чтобы восстановить Силы - нужно делать действия соответствующие своим Смыслам. Тогда Смыслы вернуться.

id9723

Анкета удалена

№57 | 7.04.2018-17:11

№56 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Да, спасибо. Именно так. Меня пришибло. Это такой внутренний конфликт: родные ожидают от меня других смыслов, а я не всегда их ожидания оправдываю, а порой мои смыслы их даже пугают и происходит вот такое вот со мной страдание, т.к. они мне дороги, но и я себе дорога со своими смыслами и возникает ощущение бессилия.

id9723

Анкета удалена

№58 | 7.04.2018-17:13

Смыслы это Духи? Спасибо за наводку. Не думала в таком ключе я ещё.

id9723

Анкета удалена

№59 | 7.04.2018-19:04

Я не вижу выхода

Психология, Шаманизм

№60 | 7.04.2018-19:18

№58 | бумажное облако писал(а):
Смыслы это Духи? Спасибо за наводку. Не думала в таком ключе я ещё.
Скажем, смыслы - проявление Духов.
В монгольской шаманской традиции Дух-покровитель называется Удха, что обычно переводится, как "смысл". Хотя если разобрать само слово - это можно перевести и как "влекущий огонь" и косвенно, как "вдохновение".
Но потери смысла жизни (депрессии) в шаманстве лечатся восстановлением отношений с Удхой (или поиском утраченной Удхи).

Психология, Шаманизм

№61 | 7.04.2018-19:25

№59 | бумажное облако писал(а):
Я не вижу выхода
Нужно искать.
Попробуйте поискать "Животное Силы", по этому способу:
http://ezo.club ... »

Бывает помогает просмотр фильмов:
«Ягуар» (Франсис Вебер, Франция, 1996);
«Властелин легенд» (Стив Бэррон, США, 2003).

id9723

Анкета удалена

№62 | 7.04.2018-19:29

Спасибо большое

id9723

Анкета удалена

№63 | 7.04.2018-19:31

Со мной что-то плохое происходит. Даже длинные тексты не могу читать...будто меня оглоушило

id9723

Анкета удалена

№64 | 7.04.2018-19:31

Читаю, а не вникаю. Что мне совсем не свойственно

id9723

Анкета удалена

№65 | 7.04.2018-19:37

№61 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
О,прочла первое упражнение. И знаете,что яделала ДО того, как Вы написали мне?!
Я лежала на диване и представляла, что мне в солнечное сплетение воткнут нож. Я стала_ смотреть на него и спрашивать кто воткнул, как он тут отказался и т.д. потом спросила можно ли его вынуть. Потом я увидела цветную зеленую рукоятку под малахит и его лезвие , форму, украшения. Потом мне пришёл ответ, что это энергия и ее можно заменить. Нож тут же поевратился в пучок белой-белой мягкой хлопковой ваты и я ее мягко свернула и положила внутрь себя вместо раны и у меня вздохнулось так легко легко.
Меня никто не учил этому. Оно само. Это похоже на что? Что я делаю?

id9723

Анкета удалена

№66 | 7.04.2018-19:46

Пытаюсь читать

id9723

Анкета удалена

№67 | 7.04.2018-19:54

Потом представила, что мне голову стиснули тиски. Я спросила кто прикрутил. За спиной увидела женщину. Попросила ее сесть на стул передо мной. Волосы черные длинные. Цыганская юбка белая с черной оборкой. Глворю чего хочешь? Зачем накрутила? Мне больно. Она молчит. Потом начала показывать что то...я увидела деревню забор..она девочку маленькую выводит из дома и ведёт к реке, девочка боится воды...говорю снимай тиски...открутила, говорю они не нужны больше, ты делаешь мне больно и себе, выброси их. Голова стала проходить.

id9723

Анкета удалена

№68 | 7.04.2018-19:54

Скажите мне , я не сбрендила? Я не с ума схожу?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№69 | 7.04.2018-20:02

Есть два способа или подхода к реальности.
1 Проживать,и тогда принемайте и благодарите,все то что приходит ибо оно раскроет в вас то ,чего вы не знаете,и приведёт туда,куда вы и собирались прийти
2 Сознавать,,и тогда анализирует,все убеждения и мысли формы образующие реальность,ибо все это и есть то ,что вы из себя представляете на данный момент времени.
Выбор есть,,,,выбери и больше ни о чем не сожалей ,

sibfractal

Анкета удалена

№70 | 8.04.2018-04:17

№68 | бумажное облако писал(а):
ты нашла один из естественных способов. Сработало потому что ты была спокойна и не паниковала. Такие вопросы обычно сразу задают и начинают себя кошмарить вместо того, чтобы просто наблюдать.
Просто ум интерпретирует (переводит в образы) как умеет, это не важно.

id9723

Анкета удалена

№71 | 8.04.2018-06:01

Сегодня кошмар приснился. Ужас. Давно такого со мной не было. Приснилось, что сына потеряла. Что не сразу осознала. А потом когда дошло, как стала кричать. Кричала-кричала от.боли. И всех по именам перебирала родных и кричала им дескать как мне больно. И проснулась от ужаса. И на физическом уровне в груди даже болело. Кошмар. Еле отдышалась.

Просветлённый мастер

№72 | 8.04.2018-08:30

Нужно помнить,,,
Человеческое тело это камертон,,спомощью которого ведут постоянный ченелинг,различные типы сущностей,в основном личностного плана,эти сущности намного слабая или подконтрольны человеческому сознанию и могут быть либо поставлены на место ,установлением границ,либо выведены за пределы поля.

Просветлённый мастер

№73 | 8.04.2018-08:35

Все разрозненные Я есмь,находящиеся на параллельных планах реальности,могут и должны быть собраны и интегрированы,высвобождением кармы удерживающей их на этих линиях,,при полной интеграции снится только то что Грезится,или то что желательно к проявлению.

Просветлённый мастер

№74 | 8.04.2018-08:44

Душа приносит с собой только покой и центрированность,,
Если это состояние ,каким либо образом нарушено,произошло втаржение в поле сущности,резанирующей на остаточную карму,сущьность,,при должном внимании ,может быть выдворена а карма удалена ,дабы востоновить срединность.

Психология, Шаманизм

№75 | 8.04.2018-13:50

№65 | бумажное облако писал(а):
Меня никто не учил этому.
Это никто из людей не учил. Духи приходят и учат. Есть Духи предков, которые от родителей - они тоже могут учить. Есть память Души из прошлых жизней - тогда это все "сама-сама".

Патанджали в "Йога-даршане" пишет: "Учителем первых учителей был Ишвара". Так что не обязательно формальное человеческое обучение.

№65 | бумажное облако писал(а):
Это похоже на что? Что я делаю?
В крайних обстоятельствах человек выходит на свои собственных духовные силы. Похоже, что Вы на них и выходите.

Психология, Шаманизм

№76 | 8.04.2018-13:53

№63 | бумажное облако писал(а):
длинные тексты не могу читать
Тексты можно читать по частям. Насиловать себя не стоит. Не идет чтение - нужно его отложить и подождать подходящего времени. А пока фильмы можно посмотреть.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№77 | 9.04.2018-18:45

№63 | бумажное облако писал(а):
Тут на форуме можно подцепить какую-то сущь или бяку. В пятницу со мной это произошло. Почистился в субботу утром, вымел метлой и 417 Гц. Вечером опять пыталось залезть, но уже был на чеку, не пустил.
Не стал разбираться что от кого. Но факт остаётся фактом.
Облако, проверьте себя.
Симптомы были те же: какое-то около депрессивное состояние, рассеянность внимания и т.д.

№78 | 9.04.2018-18:55

Девочки и мальчики, не ходите гулять в страну людоедов и на эзотерические форумы!

id9723

Анкета удалена

№79 | 10.04.2018-09:51

№77 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Да уж...хрени всякой хватает

sibfractal

Анкета удалена

№80 | 10.04.2018-19:05

№78 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Девочки и мальчики, не ходите гулять в страну людоедов и на эзотерические форумы!
- сказал эзотерический людоед
(((-:

id9723

Анкета удалена

№81 | 10.04.2018-19:56

№80 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Людоед-мифоман!))

№82 | 10.04.2018-21:39

Я людоед? Да я и мухи... впрочем, в детстве в деревне столько газетой поубивал... даже нравилось.
А тут я сам как муха. Того и глядишь, кто убьёт...
Пушистые эзотерики)))

№83 | 10.04.2018-21:52

Двое с воронками здесь. С виду белые, но привязаны к темным. Засасывают по взрослому. У одного тоненькая трубочка, но напор хороший, у второго широкая, сосет неторопливо. Есть одна непонятная. И сама сосет, но и пробои у самой есть. Ещё одна тоже странная, пока не пойму. Имён не буду назвать. Кто видит, тот видит.

sibfractal

Анкета удалена

№84 | 10.04.2018-22:10

тут одни вампиры и вурдалаки, ночью лучше вообще сюда не заходить

id9723

Анкета удалена

№85 | 10.04.2018-22:51

№83 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
А я согласна с Вами...есть.

id9723

Анкета удалена

№86 | 13.04.2018-13:26

Найди работу, которую хочет папа, выйди замуж за кого хочет мама, роди детей на радость бабушке, убедись, что все остальные счастливы и застрелись...

(ржу...найдено в интернете)

№87 | 13.04.2018-15:07

№86 | бумажное облако писал(а):
У меня друг только после смерти обоих родителей начал жить, любить по-настоящему, взлетела карьера... притом все сразу понеслось, как из пушки.

id9396

Анкета удалена

№88 | 13.04.2018-15:14

Имён не буду назвать
Если есть из перечисленных я
укажите, у меня нет комплексов. Мне это
поможет в работе над собой.

id9723

Анкета удалена

№89 | 13.04.2018-15:17

№87 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
У меня друг только после смерти обоих родителей начал жить, любить по-настоящему, взлетела карьера... притом все сразу понеслось, как из пушки.
да, бывает самому выпутаться сложно из таких отношений и абстрогироваться от этого...

id9723

Анкета удалена

№90 | 13.04.2018-15:17

Ещё одна тоже странная, пока не пойму.
Это наверно я)

DMix

№91 | 13.04.2018-15:31

В вопросе всегда уже есть ответ.
Иногда просто нужно двигаться - выйти из дома и пойти навстречу судьбе.

id9723

Анкета удалена

№92 | 13.04.2018-15:45

№91 | DMix писал(а):
Была бы жопа, а приключения найдутся, ага)

id9723

Анкета удалена

№93 | 13.04.2018-16:49

Я почему то ничего не хочу.... это нормально вообще?,

DMix

№94 | 13.04.2018-20:41

№92 | бумажное облако писал(а):
Была бы жопа, а приключения найдутся, ага)
Зато будет что вспомнить потом :)
№93 | бумажное облако писал(а):
Я почему то ничего не хочу.... это нормально вообще?
А спать?

id9723

Анкета удалена

№95 | 13.04.2018-21:45

№94 | DMix писал(а):
Даже спать уже не могу

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№96 | 13.04.2018-21:55

№95 | бумажное облако писал(а):
Даже спать уже не могу
Когда все влом, то я делаю дыхательные практики и погружаю себя в транс или медитацию. Это помогает уснуть или понять причину.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c6f13 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх