Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
valik

№0 | 9.04.2018-11:28

Показать всё сообщение ▼
Ввиду того что я долго не писал на форуме напомню что зовут меня Валентин Леонидович и я здесь не просто ''пробегаю''. За время своего отсутствия, я занимался изучением воздействия негативных программ на все сферы жизни и деятельности человека. За это время я встретил много видов негатива от самого банального до такого, который активируется именно при его уничтожении. И влияние этого негатива очень велико , от мелких пакостей ,до смерти. При диагностике не будет ангелов, бесов и покровителей ,а будет сказано,кто сделал, когда, почему и кто заказчик , с точностью которую позволяет ментальное видение.

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№50 | 13.04.2018-12:26

Но вы не виноваты. За меня сейчас темные отчаянно борятся. Они, как кого прошу меня посмотреть, в канал лезут и кривду лепят. Сильны, очень сильны.

id9723

Анкета удалена

№51 | 13.04.2018-13:28

Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим...

valik

№52 | 13.04.2018-15:52

№50 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Кто такие чёрные, я прекрасно знаю и ихние возможности тоже. Но на этот раз ошиблись именно вы. Борьба за меня и моя борьба с ними , уже давно закончилась и не в ихнюю пользу. Но я не понимаю одного , зачем тогда вы просите у кого-то смотреть, ведь свой результат у вас есть и он ''непоколебим'', а остальным ''чёрные мешают' , хотя в данном случае если они и мешают, то только вам. Я это сказал ''Как вариант'' и ''раскручивать'' дальше эту тему, не собираюсь.

блинкомом

Лишен права ответа

№53 | 13.04.2018-17:13

Это ж не я , я не борюсь с черными ,я их просто не вижу . Все на дрянь надеются ,может вспомню о них ,наверное меня там узнают,может их просто оболгали, может это просто кто-то не устоял,потому что сомнения взяли верх, а чего Вы меня ,Валик , дрянью назвали . У меня кипит и живот боится .

valik

№54 | 13.04.2018-18:47

№53 | блинкомом писал(а):
Я вас дрянью не называл, а сказал что вы занимаетесь дрянью а не Силы, когда перенаправляете свои первопричины на кого:-то на форуме и как это назвать?

блинкомом

Лишен права ответа

№55 | 13.04.2018-19:44

У меня никто не вызывает интерес в этом плане ,у меня проблем нет ,я не влияю. Я охотница ,не хочу быть виноватой в повседневности , а то рога отвалятся . А чем закончилась моя порча ? У меня ясновидение только открылось на определенный уровень,там я смотрю ,что мне подходит ,это как в зеркале ,это как перекрытия к допустимому . Была измочаленная-стала без проблем ...типа этого

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№56 | 13.04.2018-22:12

№52 | valik писал(а):
Извиняюсь, разъясню ситуацию.
Я сам увидел от неё порчу.
Обратился к вам.
Вы подтвердили.
Я связался с ней. Попросил прощения, сказал, как раскаиваюсь и т д и т п
В ответ она мне написала, что очень благодарна мне за то, что я был.
Благодаря мне она развелась с нелюбимым мужем и нашла свою любовь. Уже полгода она живет с молодым красивым парнем и абсолютно счастлива.
Прислала мне фотку свидетельства о разводе и кучу фотографий с новым парнем, где они действительно смотрятся как две половинки и глаза их искрятся.
Вот и думай, эзотерическая голова, как это толковать. Если бы она помпрежнему была с постылым мужем, несчастлива, тогда возможно, а так...
Один из вариантов ответа: есть три истины, и обе истинны. В моей реальности порча была, в вашей была, в ее реальности никакой порчи не было.

блинкомом

Лишен права ответа

№57 | 13.04.2018-22:43

№56 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Нет от нее порчи у Вас заболевание от того ,что переговоров с ней долго не было ,это смотрится как влияние от нее . От этого может быть упадок сил ,могут переноситься события ,могут дела не идти ,нет радости ,человек может быть перекособоченный ,инфантильный . Если я чего -то упустила ,то нет мне доверия .Мы все ходим на износ, нигде нет милового ,чтобы было наоборот ...
Хотите я Вас к жизни верну ,просто возьму и заговорю ,это просто панацея от этих заболеваний ,от заговоров это просто все выйдет .

Tatychka

№58 | 14.04.2018-04:54

Здравствуйте, Валентин Леонидович! Посмотрите пожалуйста мою маму! Что с ней? Фото прислать не могу.

valik

№59 | 14.04.2018-07:22

В её реальности, порчи конечно небыло, ведь она сама ничего не делала, она лишь только заплатила.

valik

№60 | 14.04.2018-07:41

[quote=№58 | u9896 | Tatychka][/quote. Без фото смотреть не буду, я уже посмотрел один раз и получил в ответ ''порцию благодарности''.

Tatychka

№61 | 14.04.2018-08:08

№59 | valik писал(а):
В её реальности, порчи конечно небыло, ведь она сама ничего не делала, она лишь только заплатила.
Спасибо, Валентин Леонидович! Я бы вам была благодарна. Претензий не выставляла бы. Просто у меня действительно нет ее фото. Она не разрешает ее фотографировать. За всю жизнь ни одной совместной фотографии. Люди и праздники запечатляют и просто фоткаются., а тут посмотреть - и нечего!

valik

№62 | 14.04.2018-08:20

№61 | Tatychka писал(а):
Дело не в претензиях, а в том , что на меня сразу попытались скинуть порчу, но к вам это не относится. Да, есть такие люди, которые боятся фотографироваться. Я её нашёл, у неё порча была сделана давно и боится она не только фотографироваться, но и склонна к депрессии. Порчу ей сделала её пожилая соседка , которая уже давно умерла. Она вашей маме беспричинно завидовала , и завидовала всему , даже тогда , когда завидовать было нечему.

Tatychka

№63 | 14.04.2018-09:39

Как это можно понять?
№59 | valik писал(а):
В её реальности, порчи конечно небыло
№62 | valik писал(а):
Я её нашёл, у неё порча была сделана давно
А можете сказать, что сейчас с ней происходит? С мамой?

valik

№64 | 14.04.2018-09:59

№63 | Tatychka писал(а):
Извините, но я не ''бюро добрых услуг'' и на мать Терезу совершенно не похож, а то что происходит с вашей матерью, вы должны знать сами. Стоит мне хоть что-то вам сказать, как вопросы посыпятся как из ''рога изобилия''. Для этого есть специальные консультации специалистов, на базе ezo.club. А мои консультации ,заканчиваются лишь моей темой. Да и обычно за консультацию благодарят, а не ''грузят''.
[ Сообщение изменено: 14.04.2018 - 10:26 ]

блинкомом

Лишен права ответа

№65 | 14.04.2018-10:24

№63 | Tatychka писал(а):
Вашей матери не все удается ,для нее нужно подбирать приемлимое ,это будет выход . У нее есть стремления ,но ничего не подходит ,вздор прорывается .

valik

№66 | 14.04.2018-10:29

№65 | блинкомом писал(а):
Действительно ''вздор прорывается'', по этому -до свидания. Консультируйте в своей теме.

Tatychka

№67 | 14.04.2018-12:27

№64 | valik писал(а):
Извините, если что не так. Спасибо за информацию.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№68 | 14.04.2018-13:36

Я сам увидел от неё порчу.
Благодаря мне она развелась с нелюбимым мужем и нашла свою любовь. Уже полгода она живет с молодым красивым парнем и абсолютно счастлива.
Думаю, никакой порчи с ее стороны не было. Просто пока у нее не было мужчины, она страдала по вам и таким образом посылала вам свою энергию.
Но когда она встретила нового молодого человека, она с вас переключилась на него и энергетический поток в вашу сторону прекратился. "Халява", как говорится, закончилась, что может сопровождаться очень неприятными ощущениями и восприниматься как "порча". Некоторые даже от этого заболевают.
Вот такие тонкости энерго-информационного обмена...

id9723

Анкета удалена

№69 | 14.04.2018-13:57

№68 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Дада...всегда так: бывших корёжит, когда от них отключаешься. Женщина же, как батарейка.

id9396

Анкета удалена

№70 | 14.04.2018-14:07

№33 | valik писал(а):
Эта женщина сама ничего не делает, но пользуется ''услугами''
Гадала и ей сказали,
что у нее будет другой. Успокоили.
№33 | valik писал(а):
попросите у неё прощения.
Попросил прощения
Не простила, обида сидит.
Но даже если бы вы стали жить ничего хорошего
бы не вышло, вы разные.
Уже полгода она живет с молодым красивым парнем и абсолютно счастлива.
Временно, он в тени стоит, но это ее отвлекло от вас.
№57 | блинкомом писал(а):
Нет от нее порчи у Вас
№57 | блинкомом писал(а):
это смотрится как влияние от нее
Извините, больше не влезу в эту тему.

valik

№71 | 14.04.2018-17:16

Страница
Инквизиция пришла ''навела порядок'', перестроила все на свой лад и обещала не возвращаться. Что за дурацкая привычка ''вырывать'' куски текста и ''подстраивать под себя''.

Алексей П

№72 | 3.05.2018-09:32

Валентин Леонидевич, буду Вам признателен, если посмотрите, способен ли я постоять за себя (и за другого), по сравнению со средним человеком? Чтобы я знал, мне нужно развитие соответствующих навыков в приоритет поставить или можно расслабиться (!), чтобы восстановить силы и нужными мне делами заниматься?

Misissipi

№73 | 10.05.2018-22:03

Здравствуйте, если можно посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива

valik

№74 | 12.05.2018-03:03

№72 | Алексей П писал(а):
Алексей, я бесплатно смотрю только на наличие негативных программ. А чтобы проверить то, о чем вы просите т.е. просмотр в ментальном и астальном видении , плюс ''хождение ''по временным поясам, чтобы определить ваши приоритеты , потребует от меня очень больших затрат энергии и сил. Так что извините, но это сильно энргозатратно , а информации как таковой совсем не много.

valik

№75 | 12.05.2018-03:06

№73 | Misissipi писал(а):
Да пожалуйста, фото можете выслать мне на почту v8925274@gmail.com или разместить здесь в сообщениях.

Алексей П

№76 | 27.06.2018-19:06

Валентин, вы сильно меня оскорбили в этой теме: http://ezo.club/forum/topic.php?id=23782 - а потому, считаю, должны мне помочь.

Алексей П

№77 | 20.07.2018-07:56

№10 | valik писал(а):
"Алексей вы способны убить только свои мозги, что у вас уже потихоньку получается. И астральным Штирлецом вам стать не грозит, т.к. вы совершенно не знаете где можно взять правдивую информацию".
Уважаемый, ты охренел?

Алексей П

№78 | 21.07.2018-15:00

Прошу у Вас прощения: не хотел оскорбить.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5aaae Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх