Скрыть

Избавление от порч и их аналогов

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Михайлевский Владислав Владимирович

Не специалист

№0 | 11.04.2018-22:33

Практический метод избавления от всяких воздействий и порч , которые могут посылать всякие черные маги и подобные . Не думаю , что он будет бесполезен .
Можно сделать так , произносить молитву или мантру , чтобы шла сверху энергия , насыщала и уплотняла окружающее пространство , это важный момент . Потом произнести фразу ,можно несколько раз :" Пусть все порчи , проклятия и их аналоги , которые мне посылали ,полностью вернутся к тому , кто посылал " Можно назвать , кого конкретно подозреваешь и в связи с чем , каким-то конкретным , из-за которого могут послать , делом ,например , от определенных личностей , ведомств , структур , так можно установить , что и от кого пришло . Потом можно сказать , все которые вообще посылали , пусть вернутся. Наблюдать за окружающими пространством и ощущениями , что будет происходить . От тех , кто ничего этого не делал , ничего не будет , от тех , кто делал , наоборот .

блинкомом

№1 | 11.04.2018-23:45

Это бравада .Если черная магия ,то это недуг ,это подселение ,обездвижение ,это диалог с самим собой и т.д. Столько вопросов вашими рейками не решить . Если нанесен ущерб черной магией ,то нет возмещения ,это проблема .Черную магию снимают пока не закончилась ,это вихрь производит ,к вихрю нельзя прикасаться ,иначе придут новые чувства ,там всякая ерунда ,бесполезные реагирования или наоборот невлияния на обычные вещи , маг тогда может быть не склонен к переменам . Как только вихрь начнет вливаться нужно знать приемы ,здесь очень много сложностей .

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№2 | 12.04.2018-08:18

№1 | блинкомом писал(а):
Полностью согласен.
Никакие молитвы, рейки, мантры. Как онкобольному анестезия. Временное облегчение.
Я видел такие порчи...
В виде дверного проема, колы крест накрест, спирали, коромысла...
На смерть. На лютую смерть люди ставят друг другу.
Но бывает и духи-покровители без ведома хозяина такое натворят.
Так духи одного моего друга прибили бывшего мужа его невесты, когда тот начал проявлять активность и ей нервы мотать.
Потом нашли в багажнике с простреленной башкой.

блинкомом

№3 | 12.04.2018-09:38

№2 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Получается такой переизбыток чувств ,когда у другого нет страха . Жить без страха можно научиться ,помогает переосмысление ,только вот отношению ,чтобы это закончилось ,невозможно научиться ,нужно быть всегда начеку . Помешательство вызывает отсутствие страха у соперника ,игнорирование не подходит , тяжёлые потери предстоят ,невозможно выстоять ,когда ещё много недомолвок ,то становится нехорошо ,а когда ещё спеси много ...то только пуля и подойдёт .

626

№4 | 12.04.2018-10:05

Кто видел, какая стоит защита на Самом? Можно ли ее пробить и наслать порчу?
Чисто теоретически)))

блинкомом

№5 | 12.04.2018-10:18

№4 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Причина в вине ,тогда можно пробить защиту и влезть . Если ведовство ,то проблема ,там получается как другое время ,влезишь и за пять минут проблема ,например ,сила закончится .

блинкомом

№6 | 12.04.2018-11:05

№5 | блинкомом писал(а):
К Самому влезть не получается ,потому что там значение наоборот ,вины нет . Здесь это используется как лекарство от нервов и так лечат нервные заболевания . Таких аналогов в медицине нет . Значение наоборот -это сила ,признак хитрости ,там грубость проблема ,если кто-то чего -то желает ,то видоизменяется . Если что -то где-то с кем надо произойдет ,то это причина их появления . Если нужна благоприятная работа ,то это клеточный уровень ,тогда тело отвечает ,вибрирует благоприятно ,работа происходит от себя . На этом уровне лечится даже соматика

id9396

Анкета удалена

№7 | 12.04.2018-19:24

№6 | блинкомом писал(а):
Светлана, как вы узнаете кто вам вредит?

блинкомом

№8 | 12.04.2018-20:30

№7 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я переклады делаю , тогда понятно ,есть ещё такое проявление как вид . У меня нет таких картинок ,у меня проявляется. Стоит перед глазами человек ,а потом я его встречаю ,у меня как переадресация идёт ,я сама не вижу . Когда такая монотонность идёт ,я считывать начинаю ,у меня это в экстренных случаях проявляется, а если захочу ,то это не состоится . Вообще ясновидение для меня проблема ,мне напрягаться надо ,у меня тогда как остекленение ,если от себя хочу ,а если само проявляется ,то тогда мне ничего не мешает . Я когда работаю ,у меня такой метод , что происходит все бессвязно ,меня это вообще не напрягает .

id9396

Анкета удалена

№9 | 12.04.2018-21:15

№8 | блинкомом писал(а):
Раньше когда снимала с молитвами и заговорами то тот, кто делал на стене появлялся или рядом стоял. Сейчас чищу ускоренно без заговора и ничего такого нет, а если с заговор ом то 3 часа уходит. Спать некогда.

блинкомом

№10 | 12.04.2018-22:16

Когда заговорами снимаешь ,тогда приятного мало .Если подцепишь кого-то в астрале ,то они частями выходят ,хотя их потом развитие проблема ,но они все равно работают ,это например ,на выборе проявляется ,на каких -то действиях . Ментальные так они переменчивые ,их надо перетаскивать в закрома ,а потом направлять для осуществления . Если проблема произойдет ,то их можно вытащить и влиять .Доверия к ментальным нет ,они всецело пропадают , там нужно только овладеть потоками .Короче ,если проблема произойдет заговор помогает только от заговоров или стеснения некоторые убирает или выглядеть можно лучше...если страшное что -то произойдет ,то не поможет . .

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№11 | 14.04.2018-20:36

Порчи бывают разного качества и поставленные разными техниками. Бывает порча с защитой. Ее можно снимать бесконечное количество раз. Она будет восстанавливаться. Бывают порчи с секретами. Вы их и не отследите, пока чистить не начнете. А там может быть еще сюрприз- пойдет обратка.
Так что "откуда пришло, туда и ушло" детский лепет. Больше помогает как плацебо.
Если нормально кто заморочться профессионально порчу поставить все ваши приговоры только насмешат.
А снять порчу можно быстро, за 5 минут. Ну не рейками, конечно и не заговорами. Так можно что-то простенькое убрать или программы......

Светона

№12 | 14.04.2018-20:37

Можно попробовать отливками на воске или свинце..... но поможет только если своя сила есть, родовая или личная.... а так...... ну эмоции уберете.... ну немного астрально-ментальный план почистите..... и все)))

блинкомом

№13 | 14.04.2018-22:02

Порчи бывают разного уровня ,заговорами убираются препятствия ,созданные ими , а давление остаётся ,человек аж перегибается ,не способен думать ,тогда видно ,что человек старается ,но не может повлиять на ситуацию . У меня клиентка ,влияет на меня ,чтобы я помогла вернуть принца . Сейчас там работает психолог ,ясновидящий с паранормальными способностями. Результат один и тот же после его работы ,а на той стороне человек ведомый . Там такая несуразица ,на принце заклятье поверх магии . Получается ,если кто влезит,то вся работа схлынет на него и перешагнуть это невозможно ,человек не успеет снять ничего ,потому что там другое временное значение ,это такое препятствие . Не получается человеку общение ,это заговор ,дальше идёт приворот ...на сегодня все и вся забота . Девушка постоянно влазит и у нее разгорается аппетит ,а что будет с ней ? У меня уже речь закончилась ,если сама не отвалится ,то там такие перекруты...там инвалидом сделают .

626

№14 | 16.04.2018-17:04

№13 | блинкомом писал(а):
Пожалуйста, свяжитесь со мной gribniknik@mail.ru

блинкомом

№15 | 16.04.2018-18:17

№14 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Пожалуйста, свяжитесь со мной gribniknik@mail.ru
А я вот не люблю связываться , я волнуюсь всегда перед мужчинами, мне неудобно...Я Вам свой адрес оставлю: anonc34@mail.ru Люблю ждать, тогда нервные клетки опрятными становятся.

Светона

№16 | 16.04.2018-20:23

Чтобы такую порчу снять надо быть профессионалом Высокого уровня. Надо выявить все крючки и тайники. Класс!!

valik

№17 | 17.04.2018-07:10

Это просто смешно. Советы от того, кто в этом совершенно понятия не имеет. Так уж повелось и так почти везде - учат одни , а делают другие. Если порчу делал чёрный маг, то можете перечитать весь ''толмут'' и все молитвы - толку не будет никакого.

626

№18 | 17.04.2018-09:05

№17 | valik писал(а):
Хочу знать ваше мнение.
Человек в состоянии аффекта проклинал своего обидчика в церкви на протяжении всей службы да так, что сначала погасла лампада перед ликом Христа, потом перед Богородицей.
Каковы могут быть последствия для врага того человека, и для самого проклинателя?

626

№19 | 17.04.2018-09:10

По моему видению, проклятия замкнулись в куполе храма и никуда не ушли. Просто человеку нужно придти в этот храм и раскаяться перед этими иконами.

valik

№20 | 17.04.2018-12:06

Для врага врядли что-то будет, хотя это не факт, но себе он ''накаркал''.

Светона

№21 | 17.04.2018-15:00

№18 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Человек в состоянии аффекта проклинал своего обидчика в церкви на протяжении всей службы да так, что сначала погасла лампада перед ликом Христа, потом перед Богородицей.
Каковы могут быть последствия для врага того человека, и для самого проклинателя?
В там состоянии вряд ли может получиться проклятье. Его готовят заранее. Есть правила наложения проклятий. Здесь вряд ли дальше сглаза пошло...... вся сила ушла в другое место

Светона

№22 | 17.04.2018-15:07

Чтобы снять правильную, профессиональную порчу, нужно обладать не только силой, но и знать много. Как ставятся порчи. Какие могут быть секретики, отслеживать каждый этап, и суметь на себя не перетянуть.
Была у меня ученица, лет 5 назад. Умная тетка. Но гордыня помешала стать Мастером. Она сына научила азам. Ему не было еще 30 лет. Мальчик тоже амбициозный, в маму. Увидел он у соседа порчу на смерть. Деду лет 80. Наследники заказали. И решил помочь ему. Как смог почистил. Дед умер. А мальчик заболел. Месяц не могла найти причину. Потом поставили диагноз "Саркома". Почистили его. ОТпустила. Но всех указаний не выполнили. В тайне не сохранили. Растрезвонили про саркому всем. Эгрегориалка поддержала и ушел.....

id9396

Анкета удалена

№23 | 17.04.2018-19:27

Иногда Душа приходит для того, чтобы совершить лишь один подвиг и уйти через допустим рак. Т. е. чтобы перейти из плоскости клиента в плоскость целителя, пришёл получил знания, вылечил одного и ушёл. Вы же не знаете, что хочет ваша Душа.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 17.04.2018-20:41

№23 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
уйти через допустим рак
Уходят не через рак. Взять Талькова или Цоя -- смерть мгновенная и без мучений - это отозвали высшие по выполнению миссии. Могут люди уснуть и не проснуться - это тоже самое. А рак - это карма и не желание жить при всей возможности развиваться.

626

№25 | 17.04.2018-21:05

Здесь, на форуме, есть Мастер. Женщина.
Невероятно сильна.
Она свыше. От Бога.
Делает чудеса.

Больше никого здесь нет для меня.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№26 | 17.04.2018-21:13

№25 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Делает чудеса.
Темные или Сатана, как кому нравитс, тоже делают чудеса!

id9723

Анкета удалена

№27 | 17.04.2018-21:41

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да! Согласна

626

№28 | 17.04.2018-21:44

№27 | бумажное облако писал(а):
Поженитесь.

id9723

Анкета удалена

№29 | 17.04.2018-22:22

№28 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Мы не знакомы.

id9723

Анкета удалена

№30 | 17.04.2018-22:23

Но я не против была бы мужа-эзотерика. :)

id9396

Анкета удалена

№31 | 18.04.2018-04:37

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я же указала допустим.
№26 | Кузьмин Сергей писал(а):
Когда вы видите ангела как вы отличите от тёмных он или светлых?
№30 | бумажное облако писал(а):
Зачем вам муж с отклонениями? Он будет все про вас знать все ваши тайны, вы будете жить как под колпаком. Раньше сидим с мужем едим, а над его головой образ белого кролика, я его спрашиваю 'что о кроликах думаешь? " но там мог быть и образ блондинки в негляже...)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№32 | 18.04.2018-06:51

№31 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда вы видите ангела как вы отличите от тёмных он или светлых?
Общение и только общение. А так, у каждого человека есть свой ангел и он всегда за ваш духовный рост. Он всегда знает кто пришел и для чего.

id9396

Анкета удалена

№33 | 18.04.2018-07:15

№32 | Кузьмин Сергей писал(а):
Тогда как проявляется через общение тёмный? Ваше мнение?

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№34 | 18.04.2018-08:00

Темный и светлый ангел, как Инь и Янь. Все зависит от человека.
Поддерживаю Светону в вопросе снятия порчи. В зависимости от того на сколько сложная порча, следует применять разные методики. В особо тяжелых случаях следует применять ритуальную магию с усилением - несколькими специалистами.

626

№35 | 18.04.2018-10:42

№30 | бумажное облако писал(а):
Два эзотерика редко сходятся. Либо начинают пожирать друг друга, либо не могут по одному пути следовать.
Я знаю одну пару уже 20 лет. Она шаманка медиум. Он через ментал работает. Знания нобелевские. Они пара убойная. Но сына привязали третьим. Он с девчонкой пожил полгода, та сбежала. Испугалась, не выдержала. Теперь до сих пор с родителями. Не отцепится. Никого не найдет.

Светона

№36 | 18.04.2018-14:50

№35 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Два эзотерика редко сходятся.
Бывают случаи. Но они редки. Слаб человек. Грешен. То один, то другой или влиять пытается или еще чего.... Чаще пары формируются- эзотерик и крол( тогда на вторую половину вся грязь сливается), или эзотерик и спонсор(одному деньги, второму опыт и знания партнера). Гармоничных не видела из не равных.

Светона

№37 | 18.04.2018-14:53

Вот тут все время вопрос всплывает: черные-белые.
Так это не значит плохие-хорошие. Это способ использовать энергию. Белые на своей, черные на чужой. И всё. Порчи ставят и те и другие. И снимают тоже и по белому, и по черному.

id9396

Анкета удалена

№38 | 18.04.2018-19:08

Иисус ничего не говорил про чёрных, серых, светлых, зелёных... Он же говорил люби.. И прийти он может к вам в виде вредной соседки и возлюби её как самого себя. И он в соседке. Но почему липнет грязь, что говорит нам Бог через вредную соседку или жену, что хочет донести, но мы не слышим..

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№39 | 18.04.2018-19:55

№33 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Тогда как проявляется через общение тёмный? Ваше мнение?
Проявление по разному, разница в том, что темные предлагают. У темных общение на выгодах в основном и "бизнес" общение или на условиях и договорах. Мир темных чаще в темных тонах. Но это только у меня может так проявляться, у вас может быть разница. Для общения в мирах всегда нужен проводник из астрального мира или ангела хранителя просить о сопровождении. Есть и еще некоторые варианты, но это уже шаманизм в чистом виде.

Светона

№40 | 18.04.2018-20:52

№39 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мир темных чаще в темных тонах.
Это ваша система восприятия. И белые строят на выгодах..... и черные бывают бескорыстны.

Светона

№41 | 18.04.2018-20:54

№38 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Но почему липнет грязь, что говорит нам Бог через вредную соседку или жену, что хочет донести, но мы не слышим..
Оксана, блин ну карма у вас..... иначе вы бы или дружили, или были нейтральны друг к другу. Сейчас с соседями не обязательно общаться....

id9396

Анкета удалена

№42 | 18.04.2018-21:07

Смотрела женщина с Болгарии у которой народ в очереди часами стояла, сказала, что с таким духовным уровнем не рождаются, просто как помощь рода пришла, помогая людям я увеличиваю шансы своего рода на продолжение.

id9396

Анкета удалена

№43 | 18.04.2018-21:10

А снятие порчи с клиента - это борьба с ветрчнными мельницами. В поезде пассажирка обращалась и к психологу, и к магу плохо себя чувствует, но те не узрели в ней. Я же увидела, что Душа плачет.

Светона

№44 | 18.04.2018-21:58

№43 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А снятие порчи с клиента - это борьба с ветрчнными мельницами.
Согласна, если человек не созрел морально перейти в другое качество жизни. Ему и даются порчи в качестве пинка для ускорения.

Светона

№45 | 18.04.2018-22:00

№42 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Смотрела женщина с Болгарии у которой народ в очереди часами стояла, сказала, что с таким духовным уровнем не рождаются,
Да, точка сборки у вас высокая. Соответственно и ответственность за все поступки. Если польза миру- плюс, если вред- откат...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№46 | 19.04.2018-01:01

№40 | Светона писал(а):
Это ваша система восприятия.
Я об этом предупреждаю
№39 | Кузьмин Сергей писал(а):
Но это только у меня может так проявляться
Каждый человек индивидуален.

Кулагин Кристиан

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

Бан до 2.09.2018

№47 | 19.04.2018-17:04

Отличный способ высосать всю бяку в Инь часть Вселенной чере 03 Аркан например, если дотянуться до него.

Отличный способ избавления от негатива - Христианские храмы, стягивают негатив очень хорошо.

Главное, чтобы в коконе человека не было низкочастотных негативных структур, за которые может ципануться по принципу резонанса какая-ниб дрянь.

Светона

№48 | 19.04.2018-21:38

№47 | Кулагин Кристиан писал(а):
Отличный способ избавления от негатива - Христианские храмы, стягивают негатив очень хорошо.
А так же отличный способ обзавестись негативом.

626

№49 | 19.04.2018-22:02

№48 | Светона писал(а):
Согласен. В храм идут 90% слабые. Несут боль, пороки, слабости. Есть сильные храмы, которые сжигают весь мусор сразу. Но таких единицы. Идут перецепы друг на друга. Священников сильных мало.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7b41d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх