Скрыть

шаманизм онлайн консультации

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
Шаман Сир Фотиер Монгво Окемен Катори

Шаманизм, Магия/ведовство, Эзотерика

№0 | 14.04.2018-14:46

Целительство снятие сглаза порчи любого проклятия отсрочка смерти энерговостоновление энергоочистка избавление от бесноватости разрушение приворотов обряд на брак поставлю защиту

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№1 | 14.04.2018-15:25

А можете мне помочь посмотреть мою проблему ? Я вхожу в какое-то состояние, у меня постоянный всплеск ,начинается такая намотанность как будто мысли других людей . Это состояние у меня проявляется тогда ,когда случай подходит . События развиваются согласно вот этому циклу . Самое интересное ,это выводит меня из себя и у меня начинается жалкий вид , я выгляжу старее и у меня все кипит . Это состояние не вызывает у меня удовольствия ,хотя благодаря ему я не могу ошибиться и для меня это всегда стресс ,это как включение без меня. Как Вы думаете ,чем это закончится ? У меня есть выбор и нужно как-то выходить .

№2 | 14.04.2018-18:52

Добрый день! Вы можете скинуть свое фото

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№3 | 14.04.2018-20:08

№2 | Шаман Сир Фотиер Монгво Окемен Катори писал(а):
Боюсь ,что я для Вас невзрачной буду , я стесняюсь . Перед мужчинами я всегда свысока...я всегда воображаю себе заоблачное счастье ,сейчас я комплексую ,я немного помятая и не выгляжу так ,чтобы посылать фото наобум . А у Вас нет такого взгляда ,что проблему видете ? А я говорю...у Вас преобладает чутье .

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№4 | 14.04.2018-21:55

Фото нужно для установления контакта с клиентом. Если вы не доверяете, найдите другого целителя.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№5 | 14.04.2018-22:11

№4 | Гюлева Милана писал(а):
У меня перенапряжение идёт не понятно откуда , а шаман владеет этой техникой ,у него хорошее чутье . Я могу быть без фотографии хоть каплю загадочной...я вообще нимфоманка ...вдруг не понравлюсь ,мне лишний стресс не нужен .

№6 | 15.04.2018-06:49

Скиньте Ваше имя и число месяц год рождения. И потом если я работаю с человеком у меня нет такого понятия нравиться или нет. Если я берусь помочь человеку значит я это делаю. И здесь не уместно говорить о том нравиться человек или нет. В первую очередь человек есть человек.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№7 | 15.04.2018-07:51

Не получается с телефона написать сообщение в личку ,до компьютера только завтра вечером доберусь . Попробую ещё ...чего -то у меня не срабатывает . Спасибо Вам .

№8 | 15.04.2018-13:04

Хорошо. То что есть негатив это точно.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№9 | 15.04.2018-19:56

Уважаемый Фотиер, у меня как-то через закладки получилось сообщение . У меня сегодня целый день состояние ума прогрессирует на эти события ,самое интересное ,что они не завтра . У меня идут совпадения ,но я уже вся вымотана . Я думаю ,может это аура ? Может это так вращается аура ? Может это можно выгрести из себя ? У меня всплеск эмоций идёт от этого и баланс нарушается ,а потом я как очнулась и встревоженность ушла . Может это нарушения какие ? Не могу в себе найти и взяться за себя ,мне надо чтобы кто-то нашел ,я уже как калека .

№10 | 16.04.2018-18:46

Провалы как часто бывают. Темнеет в глазах или яркие вспышки бывают

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№11 | 16.04.2018-19:04

[quote=№10 | u8829 | Шаман Сир Фотиер Монгво Окемен Катори][
Вы правы, у меня меняется все перед глазами, у меня так зрение переключается. Потемнение в глазах-это временно, это когда моментально проблема, это заполнение и проблема происходит. Я выгребаю все это постепенно. У меня уже закончились все баталии и я убераю недостатки.Вспышки у меня не проявляются, бывает , правда, предметы высвечиваются вспышками, но это не проблема, иногда зрение переключается и предметы светятся, видешь тогда яркий свет в очертаниях. Может это не провалы...у меня проблема в лице, у меня еще лицо не видно, это работа в ауре, прогрессирует еще нестабильное. У меня чувствительность очень высокая, я просто выключаюсь, когда работаю и воспринимаю по иному. Не хватает ума понять у себя что , где нестабильное и убрать. Так трудно с собой работать.

№12 | 16.04.2018-19:23

Я понял что периодами

№13 | 16.04.2018-19:24

Убрать снять это можно

№14 | 16.04.2018-19:26

Можете мне скинуть фотографии вашей про бабушки бабушки и мамы

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№15 | 16.04.2018-20:11

У меня их нет на энергоносителях, у меня от них много скоплений и я себя не умею преподносить, у меня от них много недостатков, они никогда не превосходили себя, хотя мать была красавицей и ее задавила скромность. Вообще я хочу жить отшельником, мне не светит впереди загородной недвижимости? У меня сегодня выступило настроение в лес уйти. Я смотрю на Вас, у Вас тоже есть проблемы, но они как препятствия заканчиваются, у Вас высокое предназначение.

№16 | 19.04.2018-20:59

Благодарю Вас. Рекомендую Вам убрать барьеры и провести чистку. Естественно заставить Вас не могу и не имею право, но если надумаете, обращайтесь. Буду рад помочь Вам.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4c453 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх