Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№0 | 14.04.2018-21:07

Показать всё сообщение ▼
Закон кармы неумолим.
Карма настигает каждого.
Чем больше энергии, тем больше кармических проблем.
Карму нельзя отмолить или отстрадать.
И полностью избавиться от кармы не возможно.
Лазарев вгоняет в еще худшее положение, чувством вины и безысходности.
Но можно научиться работать с кармой. И сделать свою жизнь гармоничной и успешной.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№100 | 15.04.2018-16:16

№96 | Кузьмин Сергей писал(а):
Об этом я и говорю. Когда смотрели - это просто жесть, чё они вытворяют. У них, кстати, впору поучиться изобретательности, насколько профессионально они выстраивают многоходовые сценарии, чтобы вынудить свою жертву споткнуться.

Светона

№101 | 15.04.2018-16:17

№96 | Кузьмин Сергей писал(а):
Именно их из мнимой кармы.
а это к психиатрам. Не все то карма, что проблемы создает. Тут на планете кого только не встретишь, и короли солнца и сирены и пр пр пр

№102 | 15.04.2018-16:18

№99 | Светона писал(а):
Ну почему же, здесь как раз выше процент думающих и осведомлённых людей, чем во внешнем мире (((-:

бумажное облако

№103 | 15.04.2018-16:19

№94 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я вообще не представляю как можно туда лезть и чистить что то...

Светона

№104 | 15.04.2018-16:20

Есть у нас одна особенность. Любую тему до абсурда довести))))) всё, коллеги, должно быть в меру и вовремя. Иметь инструменты для решения вопросов. Быть подготовленным. И по мере возникновения их решать. Иногда бывает нужно еще вчера.... но тоже решить можно, при желании.
Передергивать можно до бесконечности. А смысл?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№105 | 15.04.2018-16:20

№101 | Светона писал(а):
а это к психиатрам.
Видимо вы мало были в практике с такими.
№101 | Светона писал(а):
Не все то карма, что проблемы создает.
Все проблемы идут от каузальной оболочки и подсознания. Это школа души.

бумажное облако

№106 | 15.04.2018-16:21

№101 | Светона писал(а):
Я знакома с самим Создателем) забанила его недавно в ВК)

бумажное облако

№107 | 15.04.2018-16:22

Школа души - это проявленный мир Яви. А не подслзнание.

№108 | 15.04.2018-16:22

№103 | бумажное облако писал(а):
Я вообще не представляю
развивай воображение и кругозор ;-)

Светона

№109 | 15.04.2018-16:24

№105 | Кузьмин Сергей писал(а):
Все проблемы идут от каузальной оболочки и подсознания. Это школа души.
не все. Я же писала. Причин три: карма, карма рода, и то, что в этой жизни наваяли. Карма это на каузальном теле. Родовая карма, соответственно в родовом пространстве, а личное... это ментально-астральный. При усугублении всех трех еще и эфирный и физический...............

бумажное облако

№110 | 15.04.2018-16:24

№108 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Развиваю. Но при чём тут кругозор и духовное видение. Есть мнение, что тонких тел вообще нет у людей. Они не созданы ими. Так как алхимии не знают.

Светона

№111 | 15.04.2018-16:25

№106 | бумажное облако писал(а):
класс!!! у меня есть магазин эзотерический, здесь часто высокие гости бывают

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№112 | 15.04.2018-16:26

№107 | бумажное облако писал(а):
А не подслзнание.
Бери выше. Учения хорошо. Но надо и современные науки и учения изучать.

Светона

№113 | 15.04.2018-16:26

№110 | бумажное облако писал(а):
Есть мнение, что тонких тел вообще нет у людей. Они не созданы ими. Так как алхимии не знают.
А есть египетская практика. Там тонкие теля толпой ходят и "стучат" Осирису на хозяина :))

Светона

№114 | 15.04.2018-16:27

№112 | Кузьмин Сергей писал(а):
Бери выше. Учения хорошо. Но надо и современные науки и учения изучать.
Ну вот, начали себе противоречить..... а как же метод "улитки"?

бумажное облако

№115 | 15.04.2018-16:27

№111 | Светона писал(а):
Я сперва думала, что он аллегорически выражается, ан нет. Оказалось , что всё вокруг него вертится и даже я к нему притянулась для миссии, чтоб ему помочь. Ну я и послала его. Утомил меня своим маразмом. Хотя начитан не плохо и даже иногда послушать можно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№116 | 15.04.2018-16:28

№109 | Светона писал(а):
Я же писала.
Отвечу вам тем же. А вы Бог и только вы правы???

бумажное облако

№117 | 15.04.2018-16:30

№113 | Светона писал(а):
Да много чего есть...вопрос: на кой всё это сдалось?

Светона

№118 | 15.04.2018-16:32

Я практик. Мне доказательства истинности не нужны. И кто был умнее или древнее веды или славяне. Чья вера правая, а кто неверный. Если техника приносит пользу и не дает негативных побочных явлений я ее принимаю и работаю.
Например. Все изобретения для удобства созданы разными людьми, разных традиций и вероисповеданий. Но ни кого не корежит использовать то, что изобрели враги по вере..... Что-то мало кто отказывается от микроволновок. А от компьютеров???? А кроссовки и джинсы? И т.п. есть техника- надо ее использовать

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№119 | 15.04.2018-16:33

№109 | Светона писал(а):
родовом пространстве
Род прописывается в программы каузального тела человека и там с ним живут от рождения. Потом уходят в момент смерти.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№120 | 15.04.2018-16:33

№118 | Светона писал(а):
Я практик.
А мы тут собрались бараны у новых ворот!!!

бумажное облако

№121 | 15.04.2018-16:34

№118 | Светона писал(а):
Я не сильна в истории. А Вы как считаете? Трехлебов говорит, что славяне более точны.

Светона

№122 | 15.04.2018-16:34

№116 | Кузьмин Сергей писал(а):
Отвечу вам тем же. А вы Бог и только вы правы???
НЕт. Я открыла тему, чтобы рассказать свое виденье, как решать данные вопрос(карма) . Объяснить интересующимся. Возможно научить или помочь.Это мое предназначение. Вы можете не участвовать в обсуждении. Или открыть свою тему и вести там вашу линию. А здесь МОЯ))))

Светона

№123 | 15.04.2018-16:36

№119 | Кузьмин Сергей писал(а):
Род прописывается в программы каузального тела человека и там с ним живут от рождения. Потом уходят в момент смерти.
Это одна из версий. Я могу их косой десяток описать. Мне нравится та, с которой я начала. Она дает быстрый эффект и без откатов.

бумажное облако

№124 | 15.04.2018-16:36

№120 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну. Вас же никто не вынуждает. Почему все с эзо клаб так любят на личный счёт всё принимать?))

бумажное облако

№125 | 15.04.2018-16:38

Ну осталось только ценник вывесить...бесплатно то я так понимаю никто не делится

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№126 | 15.04.2018-16:38

№122 | Светона писал(а):
Я открыла тему, чтобы рассказать свое виденье,
При этом не принимаете никого другого с их мнением. А специалистов вообще отрицаете.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№127 | 15.04.2018-16:42

№124 | бумажное облако писал(а):
Ну. Вас же никто не вынуждает. Почему все с эзо клаб так любят на личный счёт всё принимать?))
С чего вы взяли что принимают на свой счет??? Каждый идет своим путем. Я пишу что вижу и это моя практика работы с людьми.

Светона

№128 | 15.04.2018-16:47

№126 | Кузьмин Сергей писал(а):
При этом не принимаете никого другого с их мнением. А специалистов вообще отрицаете.
А вы?
Я вот сижу в своей теме. По всем страницам не шастаю. Советы глупые не раздаю. И виденье других не критикую, ну почти. Традиции не перекраиваю.
В общем в рамках объявленной мной темы.
Карма штука обычная для людей с ресурсом, кои здесь и собрались. Отрицай ее или нет. А она есть. И, порой, влияет на события. И игнорировать ее себе в ущерб.. Я считаю, надо уметь решать этот вопрос. И я знаю как. И это мое мнение. И я не спрашивала советов. И не писала "Я вам советую слушать только меня" не было такого............. А?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№129 | 15.04.2018-16:56

№128 | Светона писал(а):
Советы глупые не раздаю. И виденье других не критикую, ну почти.
Эх люди!!! Люди!!! Во всем видят только критику и глупость. Поэтому в психбольницах много хороших и действительно мудрых людей ибо они не от мира сего. Конечно там есть и действительно больные. Ладно лечите!!! Давайте таблетки счастья вашим клиентам!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№130 | 15.04.2018-16:58

№128 | Светона писал(а):
И не писала "Я вам советую слушать только меня" не было такого............. А?
Где это мной сказано??? Я пишу только свое видение и не больше, но в моих словах всегда все видят только себя. Эффект зеркала.

№131 | 15.04.2018-17:03

№128 | Светона писал(а):
Советы глупые не раздаю
Действительно, Сергей, давай уже прекратим раздачу глупых советов..
Здесь, похоже, советы вообще никому не нужны, только стандартные психологические глюки

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№132 | 15.04.2018-17:16

Сознательно и смиренно нести свой крест и не отвечать злом на зло - вот что я понимаю под чисткой кармы. Или есть какие другие способы?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№133 | 15.04.2018-17:29

№131 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Здесь, похоже, советы вообще никому не нужны, только стандартные психологические глюки
Мне иногда кажется что б17 переехало сюда. Там много "звезд" из разных больниц и причем такие же психологи. Для них тонкое тело - это только карма и причем не знают где ее искать.
№132 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Сознательно и смиренно нести свой крест и не отвечать злом на зло - вот что я понимаю под чисткой кармы.
В православии этот путь вещают. Но он не единственный. Хозяйка темы пишет свой путь на основе индийских традиций. Я пишу средний путь от разных религий и учений. Об путях я уже не раз писал.

бумажное облако

№134 | 15.04.2018-17:31

Я пока ничего не поняла вообще из темы. Одни интриги

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№135 | 15.04.2018-17:42

№134 | бумажное облако писал(а):
Я пока ничего не поняла вообще из темы. Одни интриги
Просто тема, на самом деле, имеет много разных путей достижения одного и того же. И каждый человек вправе идти своим путем. Проверять, сравнивать и находить свой путь. Поэтому я, иногда может показаться агрессивно, пишу о своем пути. Комментирую поясняю, но при этом не принижаю других (хоть многие считают обратное).

бумажное облако

№136 | 15.04.2018-18:15

№135 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну такой стиль у Вас выражения видать.

№137 | 15.04.2018-18:22

№132 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Поднять сознание и рассмотреть ситуацию сверху. Если не видишь второго полюса, вообрази его, он прямо противоположен видимому. Когда осознаешь целостность и баланс, карма схлопнется.

№138 | 15.04.2018-18:26

Карму создаёт ум, поляризуя двойственность и создавая тем самым напряжение между полюсами.
Поэтому один из путей - принятие происходящего без борьбы, тогда напряжение расслабляется, полюса уравновешиваются или соединяются в Целое, и карма исчезает

№139 | 15.04.2018-18:30

Карма не проблема. Проблема - сансара, это ловушка, в то время как карма - это обучающий процесс.
Сотни жизней вредны для развития, они только множат количество паразитов.
Развитие даёт осознание ошибок и коррекция поведения и мировоззрения.
[ Сообщение изменено: 15.04.2018 - 18:40 ]

бумажное облако

№140 | 15.04.2018-18:39

Ну да, сесть на диване попробуй и ничего неделать или плыть по течению в принятии...долго не протянешь. Особенно когда утром ребёнок в школу проспал

№141 | 15.04.2018-18:41

вы там извращенцы или просто тупите?
Принятие и акарама - не одно и то же

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№142 | 15.04.2018-19:15

№141 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
вы там извращенцы или просто тупите?
Принятие и акарама - не одно и то же
Будут чистить и отрабатывать до изнеможения. А потом поймут что шли против течения своей жизни. Для первых шагов надо чистки - это плавный тормоз. Но потом уже становится костылем. Как и любое учение, сначала нужна практика, а потом надо отбросить иначе костыли полезут в раскрученное колесо.

бумажное облако

№143 | 15.04.2018-19:21

№141 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Я только что написала подруге что принятие это не означает на всё забить

бумажное облако

№144 | 15.04.2018-19:23

У меня настроение плохое просто. Я занудничаю. Мне бы поговорить с кем.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№145 | 15.04.2018-19:41

Насколько я понимаю,сайт эзотерический,и кто бы что ни говорил ,все это до определённой степени,проясняет заявленную тему,которая и коментируется,
Читатель до принятия собственного решения,относительно данного вопроса ,имеет возможность рассмотреть все комментарии специалистов и нет ,и в этом есть большая польза самого процесса обсуждения,,,прояснение и ещё раз прояснение,ибо путь ,как и выбор,индивидуален,и идти всегда лучше самостоятельно,чем ,,как,говорит Сергей,на костылях,,а самостоятельность,это не только практика ,но и анализ причин предпринятых действий,ибо до определённого момента,само продвижение настолько замеханизированно,,что трудно понять ,где собственно я,а где механизмы,в том числе и карма.

Просветлённый мастер

№146 | 15.04.2018-19:54

Простому человеку ,если сказать честно,нет ни какого проку в изучении законов кармы,,ибо если не восходить,,то и чистки ни какой нет,есть движение ,или смена полюсов,при которой сам рисунок не меняется,,изменяется только полюс,с минуса на плюс,или с не удачи на удачу,об остальном,специалисты этого уровня и не беспокоятся,,стало лучше ,вот и вся чистка.

бумажное облако

№147 | 15.04.2018-19:57

Точно, Алексей. Это горизонтальный путь. А не вертикальный, который мало кто выбирает.

Просветлённый мастер

№148 | 15.04.2018-20:10

Если пристальный вглядется в историю Планеты,то ,,,,что бы человечество могло сохранять,хоть какое то движение вперёд и расширять сознание ,в определённые моменты или периоды приходил ,учитель,аватар,подвижник,который набирал столько учеников сколько было племен с изначального заселения человечества,и предпринимал попытку восхождения с одной единственной целью,вскрыть все родовые архивы,и исправить или очистить ,выправить карму.
И Рама,,,и Будда,,иИесус делали тоже самое,правда удавалось это далеко не всем и ,как оказалось потом ,не в полном объёме,,

бумажное облако

№149 | 15.04.2018-20:13

Трехлебов прикольно описал историю, как появился Иешуа ))
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f24d6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх