Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№0 | 14.04.2018-21:07

Показать всё сообщение ▼
Закон кармы неумолим.
Карма настигает каждого.
Чем больше энергии, тем больше кармических проблем.
Карму нельзя отмолить или отстрадать.
И полностью избавиться от кармы не возможно.
Лазарев вгоняет в еще худшее положение, чувством вины и безысходности.
Но можно научиться работать с кармой. И сделать свою жизнь гармоничной и успешной.

xxxx77

№150 | 15.04.2018-20:14

карма сложная тема но интерресная когда хочеш найти истину. Карма розпределена на определенные участки жизьни. И в определенные моменты активизируются ситуации.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№151 | 15.04.2018-20:24

№148 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
иИесус
Иисус в Библии пишется. Они посланники и каждый давал кусочек знаний, а народ не объединял эти знания тем самым навредил себе. Одни религиозные воины чего стоят.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№152 | 15.04.2018-20:44

№137 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Поднять сознание и рассмотреть ситуацию сверху. Если не видишь второго полюса, вообрази его, он прямо противоположен видимому. Когда осознаешь целостность и баланс, карма схлопнется.
Теоретически красиво звучит. А если, к примеру, умираешь с голоду на необитаемом острове - вот и попробуй подними сознание. Хотя когда помрешь - сознание, конечно, поднимется и карма схлопнется, но где тут "умение чистить карму"?

бумажное облако

№153 | 15.04.2018-20:46

№152 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так говорят наверно те, кто с кармой никогда не сталкивался)

№154 | 15.04.2018-20:49

№153 | бумажное облако писал(а):
Так говорят наверно те, кто с кармой никогда не сталкивался)
У меня тоже складывается впечатление, что лучше всего знают как бороться с кармой те, кто никогда с ней всерьез не встречался....

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№155 | 16.04.2018-05:06

№144 | бумажное облако писал(а):
Мне бы поговорить с кем
Звони, в чём проблемы? Телефон у меня в профиле написан

№156 | 16.04.2018-05:26

теория для чего нужна?
Для описания принципов и методов практики.А как по-другому вы хотите, чтобы я описал, что делать?
Вот ты на необитаемом острове.
Если у тебя есть рабочая теоретическая база, ты её применяешь по пунктам, как я описал. Принятие, поднятие, расширение, осознание, уравновешивание, благодарность ещё забыл. Всё, идёшь гулять, это последний пункт, отпускание.
Если был пунктуален и добросовестен, кармы больше нет, есть еда.
Если твой ум после этих упражнений расслаблен, отпущен и в принятии, то ты увидишь еду. Если схалтурил - ум остаётся недоверчивым и напряжённым и твоё зрение неспособно распознать еду в окр. пространстве.
Может получиться, что еды не попадается, на второй день, на третий.
Если ум паникует, у тебя есть все шансы озябнуть с голоду или самому стать кормом. Если ум остаётся спокойным, принимающим и открытым, ты поймёшь, что голодовка пошла тебе на пользу, и ты можешь обходиться минимумом пищи.
Ну и т.д.

№157 | 16.04.2018-05:48

когда помрешь - сознание, конечно, поднимется
вовсе даже не факт.
Хорошо известно, как много душ остаются в приземном слое, не понимая, что вообще произошло

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№158 | 16.04.2018-09:08

Ситуация с реенкорнацией изиенина,,,,в нынешнее время,если нет желания восходить с Планетой,или есть несоответствие в генофонде,а так же энергетической конфигурации,родится на этой Планете не удасца,ибо она восходит и настроена устроить не соответствия

№159 | 16.04.2018-11:44

№156 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
теория для чего нужна?
Для описания принципов и методов практики.
Да, я согласен, бывали случаи, когда после проработки кармы и смертников из тюрьмы выпускали и робинзонов корабль с острова забирал.
Просто карма бывает разных масштабов. С мелкой кармой ты работаешь, а крупная карма сама работает с тобой.
В таких случаях трудно что-то советовать. Разве что сказать: "Господь терпел, и нам велел".
..

бумажное облако

№160 | 16.04.2018-11:57

№158 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
У пришельца Мити тоже написано,,что те, кто не успел эволюционировать, те родятсяна других двух планетах, где развитие ещё только только подходит к индустриальному обществу..то есть отсталее, чем Земля..

бумажное облако

№161 | 16.04.2018-12:12

Только не понимаю, почему его сайт ещё не забанили, это очень странно.. конечно капитан Бил является инженером, но не уверена, что он настолько умеет шифроваться

№162 | 16.04.2018-12:24

№161 | бумажное облако писал(а):
Только не понимаю, почему его сайт ещё не забанили
Демократия все-таки. Его скорее постараются придушить по-тихому. А может, "мировой элите" уже не до того - на Марс срочно перебираются...

бумажное облако

№163 | 16.04.2018-12:51

№162 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Демократия - это иллюзия свободы. Хорошо, если это не фейк.

№164 | 16.04.2018-13:51

№163 | бумажное облако писал(а):
Демократия - это иллюзия свободы. Хорошо, если это не фейк
Я и намекаю, что демократия - иллюзия. Какая же демократия, если тебя по-тихому придушат? Разоблачители подрыва башен-близнецов уже замолчали навеки - теперь только инопланетяне разоблачают.
Фейк информация от пришельца Мити, или не фейк? Очень похоже на правду. То, что нас "ведут" - это однозначно. Иначе какой-нибудь астероид уже давно разнес бы нашу грешную Землю на мелкие кусочки...

бумажное облако

№165 | 16.04.2018-14:16

Я ещё Трехлебова люблю слушать. Раньше я его недооценивала. А сейчас вижу, что он мудрейший человек. Человечище!

бумажное облако

№166 | 16.04.2018-14:25

xxxx77

№167 | 16.04.2018-14:35

Трехлебов умный человек. Мне он тож нравится.

id9396

Анкета удалена

№168 | 16.04.2018-14:42

№167 | xxxx77 писал(а):
Светлый путь смещен и концовка пути привязана к кладбищу, что это означает я не знаю.

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№169 | 16.04.2018-15:30

А если не включать неблагоприятный исход , а вседозволенность ,преобладание над другими и чтоб препятствий не стало..Это подойдёт под карму ? Думаю ,что с собой сделать .

бумажное облако

№170 | 16.04.2018-16:03

№168 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Что за бред?

id9396

Анкета удалена

№171 | 16.04.2018-16:45

№170 | бумажное облако писал(а):
Так показали.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№172 | 16.04.2018-16:49

Ложная клятва перед Иконой Иисуса Христа.
Какие могут быть последствия?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№173 | 16.04.2018-17:13

№172 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Смотря к какому эгрегору относится человек.

Светона

№174 | 16.04.2018-17:27

Мы живем в многомерном мире. То, что мы видим это не весь мир!
Существует закон причинно-следственных связей. Все имеет свою причину. И причины находятся в трех уровнях. Первый это вопросы детства. Тот опыт, который мы накопили в раннем детстве. Моменты зачатия. Внутриутробный период развития. Здесь кроется невротичность, страхи, непринятие себя, своего пола, странные отношения и многое другое. И эти же следствия когда причина в родовом пространстве. Мы несем ответственность за семь колен рода. В роду могли быть «грехи»: самоубийства, события, которые могли причинить вред другим людям, разрушительные действия и мысли против себя или людей. И эти программы, или как говорят в народе проклятья, могут сработать в жизни человека, и создать череду негативных событий. Ни как, казалось бы, не связанных с характером, воспитанием человека.
И третья причина кроется в карме. Термин несколько «затаскан», но заменить его не возможно. Карма это опыт прошлых воплощений. И нас беспокоит не весь опыт. Положительная карма нам приятна и полезна. А вот негативный опыт серьезно может испортить жизнь. Все повторяющиеся негативные события по похожему сценарию, часто повторяющиеся заболевания, трудно излечиваемые это прежний кармический опыт. Наше подсознание знает и помнит этот опыт. Оно помнит людей участвующих в тех ситуациях и сами ситуации. Наше сознание помнит только опыт сегодняшней жизни. И когда случается встретить людей из прошлых воплощений, похожие ситуации наше подсознание начинает уводить от ситуации, а сознание требует разрешения ее. И мы делаем ошибки, испытываем не контролируемые эмоции, теряем здоровье, отношения, силы, время. На некоторые программы уходят годы. Ждать пока «рассосется» или «отпустит» неэффективно. Нужно удалять эти программы, как вирус из компьютера.
Решать эти вопросы можно и нужно. Можно обратиться к специалисту и за вас решат некоторые вопросы.
Но я советую научиться решать вопросы самостоятельно. Уж лучше не рыбу получить, а удочку........

блинкомом

Бан до 1.05.2018

№175 | 16.04.2018-17:54

А если закончатся негативы...тогда закончится выбор? Тогда придется ломать ненужную положительность и вносить коррективы в Закон Кармы? Есть такое значение отслужить Закон Кармы, это убрать кого-то с дороги, если он относится к одной и той же силе. Повод не имеет значение, он не подходит под это представительство. Есть такое понятие Возымел и препятствует новому появлению, тогда проявляется Закон Кармы. Становится очень тяжело и грехи невозможно опровергнуть. Такое же действие есть и у потусторонних сил и у деятелей магии, даже у цыган.

Светона

№176 | 16.04.2018-20:18

№175 | блинкомом писал(а):
А если закончатся негативы..
Вы уйдете в Магонию. Для вас путь на Земле будет окончен. Вы сущность/душа обретшая совершенство

№177 | 16.04.2018-20:37

№172 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Какие могут быть последствия?
Ложная клятва (ложь) отнимает 5 лет жизни. Заглаживается добрыми делами.
Ну а ложь в извращенной форме...
Наверно имеют еще значение мотивы. Если это "ложь во спасение", может это и не грех вовсе...

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№178 | 16.04.2018-20:41

№0 | Светона писал(а):
Карму нельзя отмолить или отстрадать.
И полностью избавиться от кармы не возможно.
А принять карму можно? )))

Светона

№179 | 16.04.2018-20:47

Примите. И что?
Негативную карму надо выявить и ликвидироать. Как вирус. И всё.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№180 | 16.04.2018-20:58

№174 | Светона писал(а):
Можно обратиться к специалисту и за вас решат некоторые вопросы.
Это будет просто таблеткой. Карма, в вашем понятии, решается только самим человеком и путь через освоения "урока".
№176 | Светона писал(а):
Для вас путь на Земле будет окончен.
При определенном уровне духовности (энергии) и каузальной чистой оболочке - душа сама решает где воплощаться и что ей там делать.
№179 | Светона писал(а):
Негативную карму надо выявить и ликвидироать.
Если удалить без понятия, то вернется.

Светона

№181 | 16.04.2018-21:10

№180 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если удалить без понятия, то вернется.
Удалить "без понятия" не получится. Это называется "ментальная мастурбация", когда думают, что что-то делают
№180 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это будет просто таблеткой. Карма, в вашем понятии, решается только самим человеком и путь через освоения "урока".
Я об \том-же. Каждый человек должен сам уметь решать свои вопросы. Иначе....
А с другой стороны.... нам тоже нужны клиенты....
Анекдот
Сын пришел домой и говорит отцу: "Папа, я вылечил тетю Розу от бронхита!"
Папа: "Эх сын... Твой дед лечил тетю Розу... Вырастил меня и дал образование.
Я лечил татю Розу и дал тебе образование. И ты мог бы дать образование свои м детям......

бумажное облако

№182 | 16.04.2018-21:37

Я не поняла анекдот

Светона

№183 | 16.04.2018-21:41

Мораль. Если человек не хочет сам решать вопросы. Пусть платит.

xxxx77

№184 | 16.04.2018-23:23

карма должна эщо решатся путём нахождения себя в этом мире. Так сказать стать на верный путь который уготован выщими силами.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№185 | 16.04.2018-23:28

№183 | Светона писал(а):
А если человек платит, то он хочет сам решать вопросы?)

Светона

№186 | 17.04.2018-04:43

Алеся как расценить ваш вопрос??
Я могу и повторить, зачем выдергивать слова из текста?
Человек должен сам нести ответственность за свою жизнь. Сам решать свои вопросы. Для этого человеку нужно научиться это делать. В данной теме работать с кармой. И по мере возникновения ситуаций, когда начинает влиять кармическая программа или кармический узел его "развязать" или удалить/нигилировать.
НО есть люди, которые сами не готовы или не хотят решать вопросы и согласны платить за прием специалиста, приходить регулярно и как назувают "лечиться" или "чиститься" и платить значительно дороже, чем научиться и пользоваться умением всегда. Пример из библии. Дать удочку, чтобы человек сам мог обеспечивать себя питанием, вместо накормить рыбой.

id9396

Анкета удалена

№187 | 17.04.2018-07:49

А как работать с кармой? Некоторые терпят скандальную жену уверяют, что отрабатывают, другие молятся, третьи делают добрые дела, надеясь, что им зачтется. Но увы, бабку молящуюся однажды насилуют и убивают. Жена даже в гробу ругается, а добрыми делами дорога в ад для добренького.

А тот кто даёт удочки должен сам рыбачить уметь?

А вор отсидел (карма) выйдет изменится? Это мы видим, что он вор.
Но сам вор считает себя хорошим человеком просто не повезло с родней, с соседями и далее по списку.

Сначала надо признать в себе вора, это я сволочь, жадная, эгоистка, 😡 злая, завистливая, не просто признать, а почувствовать на своих эмоциях.
И жену мне дали такую же.

И когда видишь свои недостатки и любишь их, принимаешь то замечаешь как внутри начинают растворяться узелки.

Светона

№188 | 17.04.2018-09:26

Если в идеале рассматривать, каждый сам должен работать с кармой. Конечно, я могу и у других убирать. НО дело то не одноразовое. Это не порчу убрать. Там этих узелков может быть немЕряно...... Вот и удочка. Я предлагаю на вебинаре обучение техникам работы с кармой. Оплата символическая..... если посчитать убытки от отработок кармы.
Возьмем несколько ситуаций из жизни, негативных, которые повторяются. И на их примере разберем. Как карму почувствовать, как ее проявить на каузальном теле, как ее удалить, и как "закрыть" после работы. Думаю часа за два справимся.
Если честно и внимательно поработать такие ситуации больше повторяться не будут.

Светона

№189 | 17.04.2018-09:28

http://ezo.club/trainings/karma/?prt=10001 ссылка на вебинар

Красько Алеся

№190 | 17.04.2018-10:02

№186 | Светона писал(а):
Обычный вопрос для рассуждений и размышлений. Очень символично, не правда ли? Платить (отрабатывать) по долгам кармы или платить за чистку кармы(удочку)?) Вся суть кармы это духовное развитие, а духовное развитие это работа над собой. Тут себя не обманешь. Удочку можно получить в рыбалке, в коучинге, в НЛП, как инструмент. Но в духовном развитии /карме удочка заставит платить и дальше.
Ведь суть самой кармы это познание и опыт. Обретая удочку, человек отказывается от опыта и познания.
У меня ребёнок недавно играл в Марио. Так там пока не наберешь определённое количество звёздочек, на следующий уровень не перейдешь и нужно проходить всё заново. Но, можно заплатить, и тебе дают звёздочки для перехода на новый уровень. Но фишка в том, что не наработав/заплатив за первый уровень, остальные придётся тоже покупать. В итоге смысл игры теряется, и хочется не смотря на купленные уровни, все равно пройти самому сначала или вовсе бросить эту игру.
Вот я про что.

id9396

Анкета удалена

№191 | 17.04.2018-10:09

№190 | Красько Алеся писал(а):
Да, все верно. Но когда нас психологически задевает другой и наши тараканы нам сигналят заведомо ложную инфу, что нас хотят унизить, подавить, обидеть то мы начинаем хамить. Я стараюсь извиняться, потому что не знаю как человек с реагирует на мои слова, вдруг у него ну очень много тараканов.

И тоже могу хамить, т. е. падаю на уровень того и начинаю играть в его игру по его правилам.

Красько Алеся

№192 | 17.04.2018-10:11

№191 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Аааа, ну извините, если чё. Если тема создана для рассуждений, а не для рекламы, то автор меня поймет. И меня никто не задевает, тема моя любимая просто.)
[ Сообщение изменено: 17.04.2018 - 10:26 ]

Красько Алеся

№193 | 17.04.2018-10:13

№191 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
У каждого есть свой опыт. И в этой теме я рассуждаю исходя из своего опыта. Для того, что бы карма отработалась, в неё нужно вникнуть, понять причины. И кто как не сам человек это может сделать. Пусть и к 40, и к 50 годам. Но сам. Бывает, что не готов. Но насильно мил не будешь.

Светона

№194 | 17.04.2018-12:03

тоесть вы считаете что женщина выйдя замуж три-пять раз. Народив детей от идиотов, и обретя опыт к 50 годам, уже не имеея ни здоровья, ни молодости решает, что ей вообще не нужны мужчины, потому что все козлы. Это правильно.? А понять в чем причина как? выбирала она их по любви .и в надежде...
А если она в 30 лет почистит карму, перестанет видеть только идиотов и найдет свою любовь- это не правильно? Это кто-то на ней нажился?
Психологические методы здесь не эффективны. Удивите меня. Как при помощи НЛП, расстановок или коучинга убрать вышеописанную ситуацию?
Уже пора из СССР выйти. Там все бесплатно было. Сейчас надо заплатить, что бы чему-то научиться или что-то получить. Да и значимости будет больше чем от "халявы". И кстати, гораздо дешевле чем коучинг, расстановки и НЛП.....
Опять же карма. Заплатить там где не эффективно, потерять деньги, время, веру......

№195 | 17.04.2018-12:07

№187 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А как работать с кармой? Некоторые терпят скандальную жену уверяют, что отрабатывают, другие молятся, третьи делают добрые дела, надеясь, что им зачтется. Но увы, бабку молящуюся однажды насилуют и убивают. Жена даже в гробу ругается, а добрыми делами дорога в ад для добренького.
Осознание причин, смысла и цели происходящего - вот ключ к проработке кармы. В противном случае отрабатывая одну карму, мы параллельно накручиваем новую.
Вот в разъяснении этих причин, смыслов и целей жизненных ситуаций и заключается помощь "специалиста". А все остальные "техники работы с кармой", по моему, не более, чем лохотрон. Работать можно со своим сознанием, а работа с кармой - это, собственно, вся наша жизнь.
[ Сообщение изменено: 17.04.2018 - 12:21 ]

Светона

№196 | 17.04.2018-12:09

Заниматься духовными практиками это не значит страдать, голодать и во всем себе отказывать. Духовные практики как раз помогают быть молодыми, здоровыми, счастливыми и богатыми. Все известные духовные светила были такими. А сейчас все, кто прочел книжку как пробудиться или как открыть третий глаз считает себя гуру.....
Техники и методики решения вопросов нужны для их решения.Понимаю, что в чатах сидят в основном те, кто не ищет решения вопросов, кому важно всем рассказать о своих бедах. Те, кто несет ответственность за свою жизнь ходят на тренинги, платят, вкладывают в себя, берут чужой опыт, покупают его чтобы сэкономить время и деньги.

Светона

№197 | 17.04.2018-12:15

осознании
№195 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Осознание причин, смысла и цели происходящего - вот ключ к проработке кармы.
Ну осознала женщина, что муж козел, бросил с ребенком. Ну осознала что были в прошлой жизни. Познакомилась в другим. А он еще больий козел... Постоянный хлеб для психологов. На осознание уйдет сеансов 10. Потом на коучинг еще пол-года год. А третий будет такой-же. Это научный подход.
А исправлять свою кривизну, править себя и решать вопросы за один поход. Это лохотрон. Отлично!

№198 | 17.04.2018-12:26

№197 | Светона писал(а):
А исправлять свою кривизну, править себя и решать вопросы за один поход. Это лохотрон. Отлично!
Да нет, я, собственно, о том же и говорю - "править кривизну". Просто даже исправление кривизны не гарантирует, как правило, нам райскую жизнь - разве что изменение отношения к происходящему и избавление от ложных надежд.
Хотя согласен, некоторым достаточно хотя бы не портить все то хорошее, что у них есть и уже жизнь наладится. Все, собственно, зависит от количества этой самой кармы.

Красько Алеся

№199 | 17.04.2018-12:47

№195 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Совершенно согласна.
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c6573 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх