Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№0 | 14.04.2018-21:07

Показать всё сообщение ▼
Закон кармы неумолим.
Карма настигает каждого.
Чем больше энергии, тем больше кармических проблем.
Карму нельзя отмолить или отстрадать.
И полностью избавиться от кармы не возможно.
Лазарев вгоняет в еще худшее положение, чувством вины и безысходности.
Но можно научиться работать с кармой. И сделать свою жизнь гармоничной и успешной.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№200 | 17.04.2018-12:50

№197 | Светона писал(а):
Да, это жизнь самой женщины, её духовного развития, осознания, понимания и уровня сознания. Каждому своё.

Красько Алеся

№201 | 17.04.2018-13:00

№194 | Светона писал(а):

"Народив детей от идиотов, и обретя опыт к 50 годам, уже не имеея ни здоровья, ни молодости решает, что ей вообще не нужны мужчины, потому что все козлы. Это правильно.? "

Это ваша личная субьективная оценка. В духовном развитии оценок нет. Есть опыт. Значит этот опыт ей нужен.

Красько Алеся

№202 | 17.04.2018-13:01

№194 | Светона писал(а):

"А понять в чем причина как? выбирала она их по любви .и в надежде..."

Для этого человеку нужно созреть. В этом помогает опыт.

Красько Алеся

№203 | 17.04.2018-13:04

№194 | Светона писал(а):

"А если она в 30 лет почистит карму, перестанет видеть только идиотов и найдет свою любовь- это не правильно? Это кто-то на ней нажился?"

Почистит, но сознание не перейдёт на другой уровень. Развития не будет.

Красько Алеся

№204 | 17.04.2018-13:06

№194 | Светона писал(а):

"Удивите меня. Как при помощи НЛП, расстановок или коучинга убрать вышеописанную ситуацию? "

Эту ситуацию можно помочь осознать, но без оценок.

Красько Алеся

№205 | 17.04.2018-13:07

№194 | Светона писал(а):

"Сейчас надо заплатить, что бы чему-то научиться или что-то получить. Да и значимости будет больше чем от "халявы". И кстати, гораздо дешевле чем коучинг, расстановки и НЛП.....
Опять же карма. Заплатить там где не эффективно, потерять деньги, время, веру......"

Но не в духовном развитии. Себя не обманешь.

Светона

№206 | 17.04.2018-13:07

Ну за один раз все вопросы не решить. Это не реально. Только начать..... по мере важности.
Из опыта: проще решать финансовые вопросы
По взаимоотношениям сложнее.... так больше прежнего опыта

Светона

№207 | 17.04.2018-13:09

Вы можете не платить. Я и платила за обучение и продолжаю платить. Так быстрее и дешевле. И полнее информация.

Красько Алеся

№208 | 17.04.2018-13:40

№207 | Светона писал(а):
Я вкладываю в своё развитие тоже. Но это только теория. С истинным опытом это несравнимо. Для помощи в духовном развитии человек должен "пройти огонь, воду и медные трубы". Тогда у него повысится уровень сознания. И он сможет иметь понятия о карме других людей. С обычным обучением духовное развитие и так же карма не имеет ничего общего. Это я вам как сертифицированный коуч говорю.)

Светона

№209 | 17.04.2018-14:38

№208 | Красько Алеся писал(а):
Это я вам как сертифицированный коуч говорю.)
теперь все ясно!
Когда дойдете до практики тогда мнение поменяется. Пока набирайтесь опыта.

Светона

№210 | 17.04.2018-14:55

В священных писаниях индуизма карма делится на три вида: санчита (накопленная), прарабдха (приносящая плоды) и криямана (накапливаемая в настоящий момент).
Какой бы ни был статус закона кармы, сфера его применения ограничивается областью действий, совершаемых под влиянием обычных страстей и желаний. Хорошая карма (кусала) дает в дальнейшем хорошие последствия, а плохая карма (акусала) — плохие последствия.
Если в каком либо вопросе поднимаются эмоции, вам трудно управлять собой, а иногда не возможно, иногда состояние близкое к аффекту и если в теле что-то болит или появились ощущения присутствия в теле плотной структуры, у вас активировался кармический узел. Отследить эти ощущения можно только в первые минуты. Потом вступая в круг сансары уже нет времени на решение вопросов. Идет наработка "опыта", прохождение "уроков"..... И человек там, в круге сансары ни кого не слышит и за помощью ни к кому не обращается. Пока не пройдет весь круг. ПОтом он осознает, что делал ошибки. Но уже все сделано. Зато приобретен бесценный опыт. Так может повторяться много раз. Как день сурка.
Обычно люди уходят от решения этого вопроса, чтобы больше не было больно. Сейчас много девушек, получив болезненный первый и второй опыт общения с мужчинами отказываются от отношений. Или дают клятву Лесбосу...... Это один из примеров

id9723

Анкета удалена

№211 | 17.04.2018-15:08

№210 | Светона писал(а):
У меня так. Я захлопнулась от мужчин. Не могу даже представить себя рядом с ними. Хотя вроде общаюсь, но на расстоянии.

Красько Алеся

№212 | 17.04.2018-15:29

№209 | Светона писал(а):
Спасибо, обязательно. Куда нам неопытным... А расскажите про свой опыт. У каждого человека есть карма. А какая карма у вас, как вы её преодолели?

xxxx77

№213 | 17.04.2018-15:59

а вы не думали что эта ваша дискусия возможна отработка кармы. Вот вам наживо ситуация где ни кто не хочет сдать свою позицию и что то своё доказать?

Красько Алеся

№214 | 17.04.2018-16:06

№213 | xxxx77 писал(а):
Ну с чего вы взяли, что я что-то доказываю? Я даже согласилась со своей неопытностью.
Но ведь. Тема создана? Создана. Высказывать своё мнение можно? Можно. Я высказываю свой опыт. И натыкаюсь на попытки к унижению. Если человек мастерски знает своё дело, то он объяснит нормально, а не будет расфуфыривать своё эго в попытках самоутвердиться. Или вопросы нельзя задавать? Или это чисто реклама? Я что-то не понимаю?

Красько Алеся

№215 | 17.04.2018-16:11

№213 | xxxx77 писал(а):
Тут ещё кроме меня дискуссии на 4 страницы. Думаете эта карма только у нас двоих?

Красько Алеся

№216 | 17.04.2018-16:18

№213 | xxxx77 писал(а):
Если я хочу что-то купить, то я буду задавать уточняющие вопросы. Это называется - возражения. Или, что б карма не настигла, я должна брать все без разбора? Сдать свою позицию и купить не задавая вопросов? Так?

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№217 | 17.04.2018-16:23

№179 | Светона писал(а):
Негативную карму надо выявить и ликвидироать.
Карма это не вирус. Это последствия вашей деятельности.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№218 | 17.04.2018-16:24

№212 | Красько Алеся писал(а):
А какая карма у вас, как вы её преодолели?
Видимо с помощью таблеток.))

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№219 | 17.04.2018-17:04

Если исходить из того ,что светлый путь,как и тёмный привязаны к Иерархии,то да привязан к кладбищу,,,
Тут есть маленький момент или ньюанс ,который исходит из плана самого Истока Всех Истоков,и ваятелей карты вознесения,как и 144,000 просветленных мастеров пришедших,для поддержки плана,,,а он очень прост ,,,,,те кто не принемает решение о вознесении в этой жизни,но понимают ,что это путь перехода,,умрут в этой жизни и больше не будут рождается,,,,,после смерти они соединяются ,или интегрируются с живущим потомком и проходят вознесение с ним ,таким образом вознесутся все ,кто это пожелает
Те кто не имеют ни какого понятия о переходе уйдут в другие трех мерные миры.
Потому все будут привязанны к кладбищу,или умрут,,кроме ваятелей карты,,и мастеров,,но их очень мало.
Так же все миры этого сектора светлые они или тёмные,прекращают существовать в этом пространстве,которое не было предназначено для жизни,а служило меж пространством,центральных солнц и впредь им и будет по решению Истока,
Проще говоря вся жизнь в этом пространстве возносится,рассартировывается и ликвидируется.

id9396

Анкета удалена

№220 | 17.04.2018-19:23

Наверное, только к 80 ти годам народ поймёт, что счастье не в муже, деньгах или жилья, а в состоянии. Я видела мастеров, которые через расстановки работают с клиентами, но сами сидят в дерьме. Ещё раз повторю, если вы даёте клиенту удочки умеете ли вы сами рыбачить?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№221 | 17.04.2018-21:02

№191 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
падаю на уровень того и начинаю играть в его игру по его правилам.
Можно говорить языком клиента, но опускаться не стоит. Черевато.
№193 | Красько Алеся писал(а):
Бывает, что не готов.
Алесь, карма не приходит без готовности, готовность определяем мы сознанием, но оно не всегда трактует это правильно.
№194 | Светона писал(а):
расстановок
Смотря какие расстановки делать, Вуду шаманы (настоящие) делают расстановки с подселением временным действующих лиц и можно проработать многие вещи, но надо работать.
№198 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Все, собственно, зависит от количества этой самой кармы.
Этого не возможно знать без духовного роста.

id9723

Анкета удалена

№222 | 17.04.2018-21:06

№221 | Кузьмин Сергей писал(а):
Хорошие замечания, спасибо Вам.

id9396

Анкета удалена

№223 | 18.04.2018-04:47

Мастер рейки мне все рассказала, даже то что я очень хочу мороженое, но запрещаю себе, то что люблю все делать на 100% результат, что мать держу и не даю умереть. И ещё она сказала, что у меня нет кармы, она сказала мне "молодец, карму отработала чистая, а что сидишь? будхическое чисти тело".

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№224 | 18.04.2018-08:07

Я не согласна, карма всегда есть. Другой вопрос она ухудшает качество жизни или наоборот. Как можно вычистить карму рода? А она влияет на вас в значительной степени. Я бы не рискнула сказать, что у какого то человека нет кармы.

sibfractal

Анкета удалена

№225 | 18.04.2018-14:06

Когда человек завершил все свои запущенные дуальные процессы (уравновесил все полярности), можно сказать, что у него нет кармы, и он теперь сам определяет ход своей судьбы, своими текущими решениями.
Влияния прошлого отсутствуют.

sibfractal

Анкета удалена

№226 | 18.04.2018-14:12

Любая карма решается на лету, если ты осведомлён и бдителен (осознан).
Каждая твоя реакция/акция усиливает поляризацию либо гасит её, если ты видишь, что происходит, отдаёшь себе отчёт.
Это всё, предельно просто, добавить, фактически, нечего.

Светона

№227 | 18.04.2018-14:44

№220 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я видела мастеров, которые через расстановки работают с клиентами, но сами сидят в дерьме.
Исторически сложилось, что в психологию идут люди, у которых есть психологические проблему. В эзотерику- эзотерические. Человек у которого все хорошо будет жить и радоваться в матрице. Проблемы, в том числе кармические заставляет нас двигаться на пути саморазвития. Если кто-то кто занимается эзотерикой скажет, что у него все хорошо- врет. Наше благословение или проклятье- вечный путь. Остановился- начались проблемы. Чуть скорость снизил- они же....

xxxx77

№228 | 18.04.2018-15:41

без кармы ни кто не останется. Отработал старую. Начием нарабатывать новую.

sibfractal

Анкета удалена

№229 | 18.04.2018-20:30

конечно.
Без кармы жить скучно - страдать не надо.
Нас хлебом не корми, дай повыть на луну

id9723

Анкета удалена

№230 | 18.04.2018-20:33

№229 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
ой, то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось, мне малым мало спалось, ой, да во сне привиделось...как карма зачесала мой нос))))

Светона

№231 | 18.04.2018-20:49

№229 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Без кармы жить скучно - страдать не надо.
Нас хлебом не корми, дай повыть на луну
Ага. Часто любовью называют эмоции, которые сопровождают активный кармический узел. Попробуйте "влюбленного" отговорить строить отношения с его кармическим партнером! Пока в любовь не наиграются, не слышат ни чего. А потом дети несчастные ни кому не нужные.............

id9723

Анкета удалена

№232 | 18.04.2018-22:22

№231 | Светона писал(а):
От невежества ещё всё и необразаванности

Светона

№233 | 18.04.2018-22:27

Если бы сохранился институт семьи, когда выбирали пару по сословию, возможно было бы лучше. Но не факт.

id9723

Анкета удалена

№234 | 18.04.2018-23:00

Тоже часто думаю об этом, что люди лишились приемсивенности и знаний. Но всегда эволюция нас толкает по неизведанным дорогам.Поэтому могут возникать сюрпризы)

Светона

№235 | 18.04.2018-23:09

Не так давно меня приглашали на встречу Ротари клуба. Там был доктор, занимающийся изучением генов и наследственности. Он считает, что с генами от родителей детям в первую очередь передаются негативные качества Природой они распознаются как эволюционное развитие..... как-то страшненько думать на эту тему..................

id9723

Анкета удалена

№236 | 18.04.2018-23:19

Интересная тема. Ничего страшного. Наоборот. Бог, как говорится, не по силам не даёт испытаний. Всё продумано.

id9723

Анкета удалена

№237 | 18.04.2018-23:20

Послушайте Молдованова. Он очень классно глворит об эволюционном росте. Я думаю, что это этот багаж и есть типа смердящий воз))) ошибок и "грехов", который мы обязаны переработать))) Работы валом всем хватает. Зато, кто смог преодолеть, превосходит своих Богов(прародителей рода).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№238 | 19.04.2018-00:57

№235 | Светона писал(а):
что с генами от родителей детям в первую очередь передаются негативные качества
И да и нет. Если бы только все плохое передавалось, то красивых людей не было бы на планете. Да и резня была бы постоянно ибо плохие гены ведут к деградации, но этого не происходит со всеми.

id9723

Анкета удалена

№239 | 19.04.2018-01:27

Сергей, но Вы же не геннетик. Откуда Вам знать?

id9396

Анкета удалена

№240 | 19.04.2018-05:56

№233 | Светона писал(а):
Пару выбирать только по любви.

id9396

Анкета удалена

№241 | 19.04.2018-06:00

№237 | бумажное облако писал(а):
Когда вы кого слушаете и вам нравится его мнение то у вас над головой образуется горизонтальная чёрная линия как крышка кастрюли - это перекрытие или кумир.

Одно время я увлеклась Львом Клыковым, потом как то отливала себя на воске и у меня вылился этот дед.
Для меня все стало понятно, больше его не слушаю.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№242 | 19.04.2018-07:04

№239 | бумажное облако писал(а):
Сергей, но Вы же не геннетик. Откуда Вам знать?
Не надо быть генетиком чтобы видеть рождение и гены людей. Если взять многодетную семью и теорию генетиков, то все дети должны быть одинаковы и повторять пороки своих родителей, но этого не происходит.

id9723

Анкета удалена

№243 | 19.04.2018-10:18

№241 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ну и логика у Вас))))) извините, но Ваш Клыков мог просто нести чушь. Только и всего)))) это не значит, что теперь нужно бояться всех людей

id9723

Анкета удалена

№244 | 19.04.2018-10:19

№242 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы просто не изучали эпигенетику и психогенетику. Происходит ещё как.

id9396

Анкета удалена

№245 | 19.04.2018-12:12

№243 | бумажное облако писал(а):
Ну и логика у Вас)))))
Причем здесь логика, если это видно на энергетике.
№243 | бумажное облако писал(а):
но Ваш Клыков
Не мой.
кандидатом технических и доктором психологических
наук, профессором и академиком. Занимаясь изучением
ислама, буддизма, йоги, иудаизма и других религиозных
систем, - Лев Клыков убеждён, что исцелять людей и
заниматься корректировкой их судеб, то есть брать на
себя обязанности Творца – занятие бессмысленное,
так как процесс исцеления может быть запущен только
в том случае, если лекарь контактирует с высшими силами.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№246 | 19.04.2018-13:53

№244 | бумажное облако писал(а):
Вы просто не изучали эпигенетику и психогенетику. Происходит ещё как.
Ученым доверять - себя не уважать. Каждый человек индивидуален. Если жить без развития, то повторите опыт своих родителей не из-за генов, а просто из-за того, что другого опыта не было жизни. Вот и вся ваша генетика повтора худшего от родителей.

id9723

Анкета удалена

№247 | 19.04.2018-14:43

№246 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы не поняли ничего, что я имела ввиду со Светоной.

id9723

Анкета удалена

№248 | 19.04.2018-14:43

№245 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да с чего Вы взяли, что Вы всё видите именно в истином свете то?

id9396

Анкета удалена

№249 | 19.04.2018-15:45

№248 | бумажное облако писал(а):
Потому что было 300 просмотров и все довольны были,
я верю своим практикам.
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9bbc3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх