Скрыть

Почему иногда хочется крикнуть: "Аллах акбар!"?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 19.04.2018-23:45

Знаю, что этот призыв - мусульманский, и вряд ли несет в себе что-то плохое. Я далеко не мусульманин. И я вряд ли поддерживаю террористов (не обычных мирных мусульманин, а именно террористов). Но иногда очень хочется так крикнуть в общественном месте. Сдерживает страх позора и вообще страх плохо поступить и ещё сильнее испытать карму. О бесах и тёмных силах осведомлен. Знаю, что это не мое желание, а извне, и тут же начинаю молиться об изгнании темных сил из меня и без "аминя" и "Господа" - сразу помогает. Часто молюсь об их изгнании из себя и из всех членов нашей семьи, из наших биополей и о восстановления наших биополей. Сразу все глупые желания подобные проходят. Но откуда берётся желание так крикнуть? Чувствую силу какую-то мощную магическую за этим. И вряд ли это эгрегор ислама, который на самом деле мирная религия и, как сказал Рамзан Кадыров, не имеет ничего общего с террористеми. Может, какие-то очень сильные тёмные маги стоят за транслированием подобных желаний в общество? Неужели у этих лопухов - фанатов газавата (священной войны) -есть такие силы? Или это все глупости? Интересно услышать ваше мнение, как профессионалов. Буду вам за него очень признателен.
[ Сообщение изменено: 20.04.2018 - 06:40 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 20.04.2018-00:01

Почему иногда хочется крикнуть: "Аллах акбар!"?
Вообще-то "Аллах Ахбар" переводится как "Аллах Велик" и изначально в этой мантре не было никакого негатива.
А крикнуть наверно хочется потому, что люди копошатся как хомяки и мало кто вспоминает об Аллахе.
Я, кстати, вырос в Узбекистане и мне тоже нравятся мусульманские молитвы, например: "Алла, бисмилля, Рахман, Рахим" - "во имя Аллаха Милостивого и Милосердного".
Так что молитесь на здоровье -
главное не в публичном месте - а то ведь не докажите потом, что не террорист...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 20.04.2018-05:06

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вообще-то "Аллах Ахбар" переводится как "Аллах Велик" и изначально в этой мантре не было никакого негатива.
Согласен. Есть у этой мантры (молитвы) и еще один эффект, она чистит горловую чакру. Сахаджа йоги местные ее используют. Затыкают уши указательными пальцами и громко кричат "Аллах Акбар" несколько раз.

Алексей П

№3 | 20.04.2018-06:35

№2 | Кузьмин Сергей писал(а):
Охренеть! Восхищаюсь широтой сознания йогов. Надо же, как чудесно! Надо потом будет тоже попробовать, но очень осторожно, чтобы никто не услышал. И плевать мне, что это из другой религии :-)! Мы выше этого разделения.
[ Сообщение изменено: 20.04.2018 - 06:41 ]

Алексей П

№4 | 20.04.2018-06:37

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав Николаевич, в очередной раз восхищаюсь и приятно умиляюсь широтой вашей мысли.

Надежда Ш

Не специалист

№5 | 5.07.2018-01:09

Скорее всего у Вас есть предки из мусульманких стран. Либо родственники. Что-то в генах ваших есть созвучное с этими народами.

irritato

№6 | 5.07.2018-18:41

№0 | Алексей П писал(а):
Это еще что)
Вот у меня три года назад был реально жесткий случай, хорошо что тоже удалось сохранить волю...

Тогда, в мае, мы с классом поехали в столицу, в рамках урока истории. Цель нашей поездки был музей икон и собственно иконописи... Да.

Я согласился на такое путешествие на свой страх и риск, догадывался тогда что уже пару лет сущность имею поблизости или в себе (как потом оказалось-поблизости).
Она нередко подкидывала мне навящивые мысли, в том числе и неадекватного разлива, ну к примеру сильное желание сбросить пинал с парты во время урока).
И я знал что в таком месте с такими предметами она уж точно будет стараться себя проявить делом, допускал ее религиозно-демоническое происхождение.

И вот уже на выставке мы остановились около очень древней византийской иконы, кажется созданной еще до тысячного года.
Во время лекции гида у меня начался лютый прессинг со стороны сущности, которая хотела навящивыми мыслями принудить меня бросить в икону недопитую бутылку с водой, которую я держал в руке.
Я применял титанические усилия дабы не подчиниться внушению извне, моя рука жутко напряглась.
Мне ничего не оставалась кроме как внутренне ее материть изо всех сил, когда лекция закончилась и мы переместились в другой зал то у меня пот лился рекой. :(
Больше в том музее такого не происходило.
Если бы я не взял бутылку с собой в музей то и внушения наверное и не было бы, или же сущность наверняка нашла бы другой способ каким образом я должен был навредить иконе.
Это было самой жесткой атакой неорганика на меня.

Алексей П

№7 | 6.07.2018-00:23

№6 | irritato писал(а):
Я надеюсь, вы с тех пор изгоняете сущностей из себя? Знаете, что благодаря этому существенно повышается успешность по жизни ? Особенно авторитет в обществе и материальный достаток. Можно, например, поступить в университет, о котором и не мечтал.

irritato

№8 | 6.07.2018-05:34

№7 | Алексей П писал(а):
Там кроме навящивых мыслей еще были такие ,,симптомы" как туманная пленка перед глазами во время панорамного взгляда без рассмотрения объектов.

Сущность отцепили почти два года назад, теперь пленки нет и тревожность убавилась.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

41f10 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх