Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 24.04.2018-08:45

Показать всё сообщение ▼
Нужно ли мне срочно взрослеть, если говорят (некоторые), но тесты показывают, что я и так старше своих лет?
Где правда? :-) Тесты-то составляли грамотные, профессионалы :-)!
Буду очень Вам признателен за ответы.
И пусть эта тема будет не только про меня, а про всех, кто столкнулся с этой проблемой. ;-)
[ Сообщение изменено: 8.06.2018 - 23:24 ]

Алексей П

№51 | 7.06.2018-10:21

№49 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
И почему для эзотерика это "вечный вопрос": думаете, эзотерики - в основном инфантильные "дети"?

Алексей П

№52 | 7.06.2018-14:33

№27 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Оксана Муслумовна, а можете ещё раз меня посмотреть на наличие потока (оттока энергии) к той женщине, о котором вы в прошлый раз говорили?
Буду признателен.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№53 | 7.06.2018-20:14

№51 | Алексей П писал(а):
И почему для эзотерика это "вечный вопрос": думаете, эзотерики - в основном инфантильные "дети"?
В сравнении с окружающими эзотерики могут казаться взрослыми, но в отношении Господа Бога мы всегда дети. Разве что сумеем сами уподобиться Ему...
№52 | Алексей П писал(а):
Оксана Муслумовна, а можете ещё раз меня посмотреть на наличие потока (оттока энергии) к той женщине, о котором вы в прошлый раз говорили?
Буду признателен.
Прошу прощения, что отвечаю на не обращенный ко мне вопрос, но уходит ли от нас энергия к тому или иному человеку определить очень просто.
Если мы думаем постоянно о каком-то человеке и это нас выбивает из колеи и мешает полноценно жить - то это и называется "отток энергии" к этому человеку. Если же мы сумели забыть о существовании этого человека - ему вряд ли удастся нас вампирить.
Если же этот человек применяет против нас магические приемы с целью вампиризма, можно отвечать симметрично - мысленно перерубать энергетический шланг, связывающий нас с ним, производить обряд "отжига привязанности", применять приемы энергетической защиты и т.п.
№50 | Алексей П писал(а):
А я не хочу быть эзотериком - я хочу быть нормальным мужчиной!
Вообще-то, все люди эзотерики, сознательные, либо неосознанные.
Сознательные эзотерики добровольно идут по духовному пути, а неосознанных сама судьба гонит на пинках...

Алексей П

№54 | 7.06.2018-21:52

№53 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Как всегда, блестящие ответы - снимаю шляпу, Ярослав Тимофеевич!

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№55 | 8.06.2018-22:38

№50 | Алексей П писал(а):
А я не хочу быть эзотериком - я хочу быть нормальным мужчиной!
Если Это ваше предназначение- то не откреститесь и не отмолитесь. будете делать, то, что от вас требуется. За непослушание - смерть. Выбор за вами.

Алексей П

№56 | 8.06.2018-23:11

№55 | Гюлева Милана писал(а):
Ну раз смерть, тогда я согласен!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

621cf Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх