Скрыть

Передача "дара" от ведьмы к ученику

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Кулагин Кристиан

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№0 | 29.04.2018-15:03

Всегда интересовался этим аспектом.
Как это происходит технически читал, но никогда не слышал тех, кто прошел лично через эту процедуру.

Сефироитическая традиция говорит о том. что в этот момент происходит присоединение к определенному магическому эгрегора, из которого адепт получает и силу и информацию, обретает сверх способности ...

Если есть желание поделиться своими впечатлениями и опытом тех, кто прошел через этот обряд, поделитесь, пожалуйста!

Иногда бывает так, что среди родственников ведьмы нет желающих принять такой дар от нее, что происходит при этом?
Повезло тем, кто оказался в этот момент рядом и имеет желание принять эту подключку от уходящего мага ....

Зайков Алексей Владимирович

Предсказания/гадания, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 29.04.2018-22:57

Через эту процедуру не проходил и не собираюсь. Умирают они, по рассказам, тяжело, пока дар свой кому-нибудь не передадут. И, во-вторых, следует отличать современную ведьму, которая работает в русле западной традиции и опирается на якобы написанные царем Соломоном Ключи и подлинной хранительницы древних знаний (типа деревенской бабушки, которая не выставляет свои знания напоказ). Хотя и тут трудно проследить определенную традицию, которая уже начала извращаться и вырождаться еще в античности. Поэтому христианам и не составило особого труда во всем черном обвинять колдунов и ведьм. Почва была готова.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№2 | 29.04.2018-22:59

Это миф. Это красивые слова и сценарии для фильмов. Никто ничего никому не передает. Ни к чему не подключают. Подключить невозможно. Можно только ПОКАЗАТЬ.
Я прошел посвящение. Но всю работу и все испытания прохожу сам.

Кулагин Кристиан

№3 | 30.04.2018-00:00

№2 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Это миф. Это красивые слова
Не всегда они красивые, как выяснилось.
Способов работы может быть очень много, это не означает, что других нет.
Не возможно наделить сразу силой, да, с этом с Вами согласен, но сформировать канал связи с источником силы вполне возможно.
Для этого есть разные ключи, один из вариантов - это ритуал.

Кулагин Кристиан

№4 | 30.04.2018-00:14

№1 | Зайков Алексей Владимирович писал(а):
не проходил и не собираюс
Почему?

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№5 | 30.04.2018-09:49

№2 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Подключить невозможно
Подключить возможно, но не для всех. Подключка идет через посвящение и дозировано. Когда ведьма умирает, она может передать свои способности любому в полном объеме. При обучении, передается частично и подготовленному человеку. Лично знаю людей которые получили эти знания и тех, кто передал их.

Кулагин Кристиан

№6 | 30.04.2018-13:29

№5 | Гюлева Милана писал(а):
тех, кто передал их.
Как правило, приемников готовят заранее, а потом просто происходит сама процедура, когда придет время уходить Учителю.
А что происходит, если такого приемника нет?

Кулагин Кристиан

№7 | 30.04.2018-15:00

Я бы рассмотрел предложение о передаче мне дара ..)))

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№8 | 30.04.2018-19:00

№5 | Гюлева Милана писал(а):
Подключить возможно, но не для всех. Подключка идет через посвящение и дозировано. Когда ведьма умирает, она может передать свои способности любому в полном объеме. При обучении, передается частично и подготовленному человеку. Лично знаю людей которые получили эти знания и тех, кто передал их.
Верно сказано!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№9 | 30.04.2018-19:20

Передача не возможна без подготовки. В пустой и полный сосуд воды не нальешь. Скажете бред и пустой стакан готов, но нет - пустой стакан всегда будет пустым ибо он дырявый. Часто передача идет от бабушки к внучке. Но не всегда происходит такое и часто бабушки ведьмы ищут молодых и способных девушек, но может быть и парень. Причем не обязательно встречаться и общаться. Обучение может происходить через астральные каналы. Для приема энергии и соответствующий сосуд духовный нужен иначе тело сгорит.

Кулагин Кристиан

№10 | 30.04.2018-20:34

№9 | Кузьмин Сергей писал(а):
Передача не возможна без подготовки
Полагаю, здесь Вы говорите об уровне развития сознания, если человек дворник, то понятно, хомячка разорвет от инициации.
А если человек например из другой традиции, занимающиейся духовным развитием и знаком с энергиями, то думаю, что передача вполне возможна.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 1.05.2018-09:39

№10 | Кулагин Кристиан писал(а):
человек например из другой традиции
Традиции - это просто набор обрядов и подобного. Главное уровень развития и возможность духовного тела человека. В мире есть случаи сгорания людей без поджогов - это попытка принять большую силу.

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№12 | 1.05.2018-13:33

Как всегда...... если кто не знает о чем идет речь, зачем писать? Ради рейтинга???
Посвящения всегда были и всегда будут. И посвящение и сила, это не одно и то же. Хотя часто бывает оба феномена одновременно........
Я посвящение получала в 12 лет. Не сгорела))))) А моя сестра, когда получала посвящение от своей бабушки болела долго. И сейчас, не пользуясь магией много проблем у нее..... Я тоже пока отказывалась от предназначения были проблемы...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 1.05.2018-17:33

№12 | Светона писал(а):
Я посвящение получала в 12 лет. Не сгорела)))))
Посвящение - это другое совсем. Посвящение - это просто обряд приобщения к определенной силе, но не получение этой силы.

Кулагин Кристиан

№14 | 1.05.2018-18:36

Вопрос терминологии!
В любом случае, есть магические технологии. которые дают конкретные и измеримые результаты ...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№15 | 1.05.2018-21:03

№14 | Кулагин Кристиан писал(а):
Вопрос терминологии!
Не совсем так. Обряды посвящения - это пошаговое и частичное обретение силы. Через них ведьмы передают частями энергию, тем самым и расширяют духовное тело для большего. Первый обряд обычно самый замысловатый и кажется что все полностью передала, но на самом деле только примерно десятую часть от силы. Далее идут постоянные посвящения, но без обрядности и незаметные. Первый обряд для подключения к эгрегору и возможность брать энергию.

Кулагин Кристиан

№16 | 1.05.2018-21:25

Так существуют разные эзотерические традиции и везде свои формулы и термины.
В пишите о технологии, а как это назвать, не важно.

Я, например, изучаю Сефиротическую традицию, там есть понятия, такие как "подключение к эгрегору", или "инициация" и пр., но есть вероятность, что в других традициях под теми же словами будут понимать совершенно другие вещи

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№17 | 3.05.2018-14:12

№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
Посвящение - это просто обряд приобщения к определенной силе, но не получение этой силы.
Так и я об этом. Силу надо наработать.
Посвящение происходит всегда, когда идет передача опыта от учителя к ученику. Будет это сопровождаться обрядом или ритуалом, не принципиально. Хотя не все учителя- Учителя. Учитель тот, кто может передать всю глубину темы. А если он сам вершков нахватался, как сейчас зачастую. То о каком посвящении может идти речь......
Посвящение может быть и родовое. Когда старшие передают младшим какие-то возможности. Тогда сам человек не всегда и объяснить сможет что он делает. Как-от заходил ко мне один такой массажист. Ему передали посвящение. Он не понимает как он делает. НО результат есть..
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d6b58 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх