Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№0 | 30.04.2018-09:36

Показать всё сообщение ▼
Люди частенько живут в своём обычном окружении и не задумываются. почему оно такое а не какое то другое
К примеру встаёте вы утром и на завтрак ваша кофемашина бережно обрызгивает вас кипятком и вы взбадриваясь идёте
в хорошем настроении заниматься вашим любимым делом. И так каждый день ведь кипяточек мог бы так же
взбадривать тело как кружка горячего кофейного блаженства.
Что надо было бы для того что бы вас взбадривал кипяток в лицо? Всего лишь оптимизация болевых рецепторов и
устойчивость кожи к повышенной температуре. Ведь живут же бактерии в кипящих источниках и природа могла распорядится так же
с клетками вашей кожи. и почемуто сложилось именно так а не иначе.
И стаканчик кофе конечно не плохо но его надо прежде сварить а прежде выростить кофе или создать диктатуру для того что бы кто то вам его ростил
и сварил.

Но есть одна вещь на свете для которой затраты самые минимальные в соответствии цена качество в отношении платы за удовольствие. Можно сказат что
это удовольствие дано всем почти даром.
Почему при такой сложности жизни совершенно во всех её проявлениях только это одно даёт несоизмеримое и не сравнимое по затратам не с чем другим удовольствие

Какая тайна лежит в этом настоящем не признаваемом ни кем чуде при жизни и одновременно кажется обычным в связи адоптацией неразумного разума человека привыкающего даже к своей собственной смерти
что кажется немыслимым. Именно об этом явлении, как о необычном единственном действе а не как о доступном всем удовольствии я и хотел спросить
Это аргазм.
Думаю этот эффект не может быть доводом к тому что без аргазма живые существа не могли бы размножаться. Если бы это было так то методом самостоятельных действий нельзя было бы
вызвать аргазм без партнёра. Как не могут произойти естественные роды только при вытаскивании плода из живота руками.
Не секрет что люди часто балуют себя этим самостоятельно. Этим занимаются и другие животные. Они получают эти удовольствия ,,из себя,, То есть им не нужно ничего достигать
и добиваться. Иными словами сказать, могло бы всё произойти в мире так что всё бы давалось человеку просто так, как это. Но нет Все черезжопу. Какой в этом смысл?
Ведь показав человеку счастье , приоткрыв завесу истины, что страдания не нужны не нужны достижения. всё возможно раз возможны мучения то возможно и их исключение. Неведомое проявление
как бы говорит человеку= Ты никто. Ты рождён для мучений, по крайне мере большинство из вас . Так устроин мир, для ваших мучений и в подтверждение как бы показал что благо не стоит ровным счётом ничего
но вы его никогда не получите. Вы мученики и никто больше и эта капля , это прикосновение к другому миру, аргазм , служит доказательством что вы в аду и прикасаясь к сексу должны не только в аду находится телом но и всегда помнить об этом
головой для полноты мучений при жизни

блинкомом

№100 | 4.06.2018-18:58

Думаю...нафига эти центры, когда сто грамм выпила...и не надо заморачиваться. А Вы всегда волнуетесь за центры?

блинкомом

№101 | 4.06.2018-20:09

Думаю...а если спина болит...то еще не все кончилось...Все неудовольствие отбрасываем, апатия проходит..нервная система всколышется...идем в бой...так проходим аритмию...а потом мечтается, потом нет сомнения...и все это ради минуты работа.А потом не забудете как нервная система колышется и будете только ритмы соблюдать. А как человек должен быть здоров, чтобы потенциал рос? Где найти этих заоблачных? Это чего энергий проблема, это чего везде нет?

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№102 | 4.06.2018-21:12

Не пойму, кто мухоморы ел, а кто от рождения...
Но Если кто помнит лучший Аргазм... когда он был?
У меня Он был во сне в ранней юности, а все что потом лишь заноза, как блинкомом выразилась, да уловка внешних влияний.
Как я разочаровался, когда испытал это в первый раз с реальной женщиной. И это отложило отпечаток на всю жизнь.

блинкомом

№103 | 4.06.2018-21:33

Надо...чтобы Весело превалировало, тогда до Сложно не дойдет.Сильная встревоженность доводит до лекарства. Надо сексспособности развивать, тогда голова будет отдельна от влечения и все будет относительно переносимости.Столяров прав...мы все на верном пути, надо повышать секреции...Время тратим все на какое-то потустороннее...надо уже воздухом дышать.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2f88f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх