Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.05.2018-11:35

Показать всё сообщение ▼
В разных темах на форуме периодически возникают разговоры о политике, за которыми тянутся вопросы о геополитике, а за ними всплывает конспирология, ну а в конспирологии уж совсем никак не обойти тему инопланетного вмешательства в дела нашей грешной Земли.
В этой теме без ущерба для репутации мы можем обсудить самые невероятные с точки зрения мирного обывателя новости, версии и гипотезы о жизни на других планетах Солнечной системы и не только, о роли инопланетян в нашей жизни, а также альтернативные версии нашего прошлого и возможного будущего.
В другой теме зашел разговор, обитаем ли Марс, есть ли там условия для жизни человеков и какие события там сейчас происходят.
Ну так вот, как следует из некоторых источников, Марс в незапамятные времена был обитаем, но после глобального катаклизма его уцелевшие обитатели перебрались еще во времена Атлантиды на нашу грешную Землю, что и привело к конфликту и гибели этой самой Атлантиды.
В наши дни в результате жесткого противостояния в борьбе за нашу планету разумных рептилий и гуманоидов, в конце концов Галактическим Советом было решено освободить Землю от рептилий и переселить их на планету Марс, для чего там уже создаются приемлемые для жизни условия - новая атмосфера, растительность, водные ресурсы и т.п.
Возможно сам Галактический Совет рептилиям в этом поспособствовал, иначе Землю было бы никак от них не очистить.
Так или иначе, но грядущее освобождение от гнета рептилий не может не радовать - видимо это и будет тот самый давно обещаемый нам "Золотой Век".
Самую свежую и подробную информацию об этом и многом другом можно почерпнуть вот по этой ссылке:
http://www.my ... »

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№50 | 24.05.2018-18:43

Насчёт выражения ,,Центр сердце мира,,все очень просто,,,,
Одно из положений или аспектов, магнитизма ,так и называется..
Импульсная природа кода,,,или Импульсное кодирование,
Каждый центр любой частицы,атома,сути или мироздания,пульсирует,в определённом ритме,,,каждый пульс выдаёт код ,который определяет то что эта суть из себя представляет,
И по сути сердцебиение ,есть не биологическая функция,а скорее часть физического закона магнетизма.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№51 | 24.05.2018-18:58

Конечно импульсное кодирование только часть ,которая в совокупности с остальными,резонансом,согласованием, определенностью,полевой модуляцией и вращательным управлением,позволяет выразиться тому что мы и называем жизнь или жизненное выражение.

№52 | 24.05.2018-19:33

№48 | blukatel писал(а):
мы говорим о технологиях моментального перемещения. То-есть, только два варианта. Или они белые и пухнастые, или их уже нет. Не может быть промежуточного состояния ивашим-инашим, при таких скоростях. Так что. если Иноплоиды, долетели до нас, то это 100% нормальные существа, не несущие никакой угрозы вселенному разуму и вообще живности.
А вы знаете границу скорости перемещения, после которого зло анигилируется, или автоматически преобразуется в добро? Если следовать вашей логике, то цивилизация, пользующаяся интернетом, мобильной связью и т.п., не может быть злой или порочной. Мне вообще-то раньше тоже так казалось, но реальность - увы - противоречит подобным представлениям и технический гений прекрасно уживается со всевозможными злодеяниями.
И потом, почему вы считаете, что все иноплоиды обязательно мгновенно перемещаются? Рептилии, например, используют в качества транспорта кометы или планеты с сильно вытянутой орбитой, типа Нибиру.
И еще, вы не задумывались, откуда взялось такое явление, как сатанизм с человеческими жертвоприношениями и т.п.? Если бы нас окружали только белые и пушистые, подобная идеология вряд ли могла бы даже в принципе возникнуть. Без Сатаны и сатанизм невозможен.
Хотя, меньше знаешь - крепче спишь...

blukatel

№53 | 24.05.2018-21:16

№52 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вы знаете границу скорости перемещения,
конечно, её все знают. Это моментальное перемещение. При чем тут мобильники и интернет? Такое впечатление, что вы вообще не учились, Сарказм.
Всё развитие человечества, весь технический прогресс, сводится только к одному, как быстрей и по болезненней мочкануть соседа. Вы приписываете эти качества иноплоидам. Оно то и правильно, ведь кроме себя, мы ничего не знаем. Я же пытаюсь исходить строго из логики. Когда мы перестанем стремиться убивать себе подобных? почитайте любое святое писание. Правильно, когда кара небесная настигнет всякого, который за хочет совершить смертоубийство. И вот тут начнутся постепенные генетические изменения в человеке. Я не шибко верю в коммунистические теории. Но точно уверен, что любой человек, который только попытается устранить коллегу, но будет на 100500% уверен, что в тот же момент и сам концы отдаст, то все войны прекратятся. До этого момента, мы будем плестись на задворках вселенной. Конечно, это вам покажется утопией, пока не поймете, что моментальное перемещение возможно и существует.

blukatel

№54 | 24.05.2018-21:20

Рептилии, например, используют в качества транспорта кометы или планеты с сильно вытянутой орбитой, типа Нибиру.
И чем они подогревают свою Нибиру? Как они выращивают корм? Вообще то, любой иноплоид, вне зависимости от расы, должен уметь писать, держать молоток в руке-щупальце, должен быть на воздухе и уметь плавить металл. Под водой они могут жить, но не могут развиться до космитов.

blukatel

№55 | 24.05.2018-21:22

то цивилизация, пользующаяся интернетом, мобильной связью и т.п., не может быть злой или порочной.
Может. Если мобильный интернет, подключен непосредственно к головному мозгу

№56 | 24.05.2018-21:24

№53 | blukatel писал(а):
Конечно, это вам покажется утопией, пока не поймете, что моментальное перемещение возможно и существует.
Я знаю, что моментальное перемещение существует, но это вовсе не означает, что зло существует только на нашей грешной земле.
Кроме светлых иерархий, в космосе существуют и темные иерархии и эти темные иерархии способны здорово осложнить нам жизнь. Хотя согласен, что все в конечном счете способствует нашему благу и прогрессу - во всяком случае, так было задумано...
[ Сообщение изменено: 24.05.2018 - 21:35 ]

№57 | 24.05.2018-21:34

№54 | blukatel писал(а):
И чем они подогревают свою Нибиру? Как они выращивают корм? Вообще то, любой иноплоид, вне зависимости от расы, должен уметь писать, держать молоток в руке-щупальце, должен быть на воздухе и уметь плавить металл. Под водой они могут жить, но не могут развиться до космитов.
Рептилии могут быть прямоходящие и с конечностями, подобными нашим. Просто это немного иная эволюционная линия. Хотя мне самому нелегко было представить разумных рептилий, но некоторые сталкивались с ними воочию (Стюарт Свердлов, например) и описАли. А может и опИсали...

blukatel

№58 | 25.05.2018-05:24

Я не против что есть другой тип организма. Но должно же быть обще вселенские законы для развития. Я подозреваю, что не все так прекрасно во вселенной, но те кто плохой, на таком же уровне развития как и мы. или еще ниже. Пусть они будут, хоть шестиногие-трируки. Но металл нужно плавить , а в водной среде, это затруднительно. Да и металл должен быть твердым, чтоб построить ероплан, так что для прогресса, горячие планеты, тоже не слишком подходят. Всё остальное инсинуации. Я даже не против эльфинов, но ихнюю цивилизацию, тоже создавали не из эфира. А вполне материально, пошагово.

№59 | 25.05.2018-23:48

№58 | blukatel писал(а):
Я не против что есть другой тип организма.
Наберите, если хотите, в ютюбе: "рептилоид в охране Обамы" и получите некоторое представление, как эти ребята могут выглядеть. Они даже в костюмчиках ходют.
Я бы сам поместил сюда этот ролик, но не знаю, как это делается, могу ссылку дать:
https://yandex.ru/video/search?text=%F0%E5%EF%F2%E8%EB%EE%E8%E4%20%E2%20%EE%F5%F0%E0%ED%E5%20%EE%E1%E0%EC%FB%20%E2%E8%E4%E5%EE&path=wizard&noreask=1&filmId=44938125898397048

blukatel

№60 | 26.05.2018-14:29

№59 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
в ютюбе: "рептилоид в охране Обамы
Я уже видел. Вариантов несколько.
1 Может отщепенец, нарушитель конвенции. Стукануть куда надо, свои же и пришпилят.
2 Может ихний наблюдатель, из ихнего ООНа. И есть при каждом ядерном чемоданчике. Кста, к этой теории я больше импонирую.
3 Может голливудская страшилка. Типа смари Путин, кто снами.

№61 | 26.05.2018-15:19

№60 | blukatel писал(а):
Я уже видел. Вариантов несколько.
1 Может отщепенец, нарушитель конвенции. Стукануть куда надо, свои же и пришпилят.
2 Может ихний наблюдатель, из ихнего ООНа. И есть при каждом ядерном чемоданчике. Кста, к этой теории я больше импонирую.
3 Может голливудская страшилка. Типа смари Путин, кто снами.
Про нарушителя конвенции и отщепенца - это вряд ли. Его бы тогда скорее где-нибудь в зоопарке держали, или, в крайнем случае "советником президента", а не охранником. Наблюдатель от ихнего ООН тоже вряд ли так рисоваться будет, да и зачем? Для голливудской страшилки - картинка слишком плохая. Вспомните, как мы в прямом эфире наблюдали "атаку башен-близнецов международными исламскими террористами", или как так называемый ИГИЛ показательно глотки резал - вот это больше походит на голливудские поделки. Голливуд, наверное, нам бы целый отряд "черепашек - ниндзя" показал.
Думаю, просто эти ребята (рептилоиды) в белом доме кишмя кишат, так что всех уже и не спрятать. Отсюда и вся людоедская политика соединенных штатов...

blukatel

№62 | 26.05.2018-17:36

Та мы и сами, друг дружку поедим, нам рептилоиды не указка.

№63 | 27.05.2018-00:42

№62 | blukatel писал(а):
Так мы и сами, друг дружку поедим, нам рептилоиды не указка.
А мне кажется, именно по указке рептилоидов мы друг дружку и едим, не было бы на планете этих чертей, наверно между нормальными людьми давно бы установилось всеобщее братство...

blukatel

№64 | 27.05.2018-15:49

Прорвемся. Кстати, у меня эта сноска на яндекс не открылась. А с ютуба видео не нашел.

blukatel

№65 | 7.06.2018-20:04

Затихла темка то. Что там нового в Пирамидах?

блинкомом

№66 | 8.06.2018-16:15

Cмотрела передачку сегодня про пирамиды...никогда о них не думала, а теперь как-то подумала...это , наверное, в небо так устремлялись., это , наверное, такой уровень влечения в космос. Как можно выразить еще влечение к звездам? Могли же раньше...
А еще над пирамидами работа...надо же их так выстроить, чтобы еще стороны света соответствовали...это такой темноты тема...вдруг кто сомневается... А что б еще луч солнца падал в определенный период...так это надо еще высоту неба измерить, а это неудобно...Могли же раньше!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

54f0b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх