Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.05.2018-11:35

Показать всё сообщение ▼
В разных темах на форуме периодически возникают разговоры о политике, за которыми тянутся вопросы о геополитике, а за ними всплывает конспирология, ну а в конспирологии уж совсем никак не обойти тему инопланетного вмешательства в дела нашей грешной Земли.
В этой теме без ущерба для репутации мы можем обсудить самые невероятные с точки зрения мирного обывателя новости, версии и гипотезы о жизни на других планетах Солнечной системы и не только, о роли инопланетян в нашей жизни, а также альтернативные версии нашего прошлого и возможного будущего.
В другой теме зашел разговор, обитаем ли Марс, есть ли там условия для жизни человеков и какие события там сейчас происходят.
Ну так вот, как следует из некоторых источников, Марс в незапамятные времена был обитаем, но после глобального катаклизма его уцелевшие обитатели перебрались еще во времена Атлантиды на нашу грешную Землю, что и привело к конфликту и гибели этой самой Атлантиды.
В наши дни в результате жесткого противостояния в борьбе за нашу планету разумных рептилий и гуманоидов, в конце концов Галактическим Советом было решено освободить Землю от рептилий и переселить их на планету Марс, для чего там уже создаются приемлемые для жизни условия - новая атмосфера, растительность, водные ресурсы и т.п.
Возможно сам Галактический Совет рептилиям в этом поспособствовал, иначе Землю было бы никак от них не очистить.
Так или иначе, но грядущее освобождение от гнета рептилий не может не радовать - видимо это и будет тот самый давно обещаемый нам "Золотой Век".
Самую свежую и подробную информацию об этом и многом другом можно почерпнуть вот по этой ссылке:
http://www.my ... »

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№200 | 25.09.2020-17:35

№196 | Усова Людмила писал(а):
у каждого свой цвет или оттенок.
иначе как бы кристальные все были одинаковые. ))
Тут надо понять главное -Все проявленное Сущее -есть решетка которая образуется каналами по которым движется свет ,,,по каналам свет движется а стенки каналов образует тьма -если нет тьмы нет канала -нет света нет движения вот простое строение проявления, и свет и тьма занимают свое место и выполняют свою функцию,,,

Просветлённый мастер

№201 | 25.09.2020-17:46

и то что движется и то что образует канал -есть тоны творения-или сути разных частотных характеристик или частотные слои они имеют как звук так ии цвет и все формы в зависимости от присутствия тех или иных тонов в их строении будут иметь разные оттенки и мелодию или звуковое сопровождение цвета и так как есь основные не прозрачные цвета их 7 и 144 полупрозрачных оттенка -Языка света или других частотных слоев то на фото ауры ,ибо есть уже приспособления которые делают фото ауры будут видны радуга оттенков по которой можно легко и просто понять какие тоны не включены или не удалось пока освоить включить в состав формы а соответственно какие органы на удалось еще перестроить в -кристалический формат,,,,

Просветлённый мастер

№202 | 25.09.2020-17:51

Основные тона образуют аминокислотные формы или те что имеют 90% населения планеты -Язык Света или 144 полупрозрачных тона образуют кристалические и самоподдерживаемые тела или тела с фотонными железами которые образуются по достижении полного сознания перед процессом схождения Души,,,,,

Просветлённый мастер

№203 | 25.09.2020-17:55

Перестроение проводника -задача сознания- или то что есть сознательная практика,которая трансмутируя тонны из не прозрачных в прозрачные таким образом заменяет вещество формы ибо все атомы и малекулы всегда соответствуют частотным характеристикам каналов или тонов творения на которые они буквально нанизаны как бусы на нить,,,,,,

Просветлённый мастер

№204 | 25.09.2020-18:02

Конечно много восходящих которые находятся в самой гуще процесса и имеют в составе формы как остаточные основные тона так и полупрозрачные тоны Языка света или смешаные формы ,таких много и только фото ауры помогает разобратся на что нужно обратить внимание ,если не раскрыто эфирное видение которое позволяет просто видеть все глазами,,,,

Просветлённый мастер

№205 | 25.09.2020-18:25

чем меньше остается основных тонов в составе формы тем выше % кристализации -как правило на уровне Бодхисатвы все основные тона трансмутируются и форма переходит в кристалический формат и уже сама производит 8 видов сахара которым,в основном и питает себя,,Сахар производится простым дыханием ,так что что бы утолить голод нужно просто глубоко подышать,,,,,
Правда даже имея кристалическую форму все одно некоторое время придется употреблять и дополнительное растительное питание ибо минеральная основа не производится кристалической формой в полном обьеме а потому рацион нужно дополнять тем что форма еще не производит на этой стадии,,,,

№206 | 25.09.2020-22:33

№189 | Усова Людмила писал(а):
это такой слив негатива, что он опасен для психического здоровья любого читающего(
Это всего лишь описание реальности, в которую погружена наша планета и "цивилизация".
Да, для сомнамбул - холодный душ, а для пробужденных - прочистка мозгов и лучик надежды...

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№207 | 26.09.2020-03:55

№201 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
и то что движется и то что образует канал -есть тоны творения-или сути разных частотных характеристик или частотные слои они имеют как звук так ии цвет и все формы в зависимости от присутствия тех или иных тонов в их строении будут иметь разные оттенки и мелодию или звуковое сопровождение цвета и так как есь основные не прозрачные цвета их 7 и 144 полупрозрачных оттенка -Языка света или других частотных слоев то на фото ауры ,ибо есть уже приспособления которые делают фото ауры будут видны радуга оттенков по которой можно легко и просто понять какие тоны не включены или не удалось пока освоить включить в состав формы а соответственно какие органы на удалось еще перестроить в -кристалический формат,,,,

Гендель Белый?))
был Серый стал Белый.
если кто помнит по фильму Братство Кольца.

Усова Людмила

№208 | 26.09.2020-03:58

№203 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
из не прозрачных в прозрачные
вот так согласна.
прозрачные но есть цвет.
я видела Пака Чже Ву - он уже ушёл, он был Кристаллом - я скажу синего цвета. но какой именно это из синих цветов я не могу описать.
я его видела в форме кристалла. прозрачного кристалла. насквозь видны все грани.

Усова Людмила

№209 | 26.09.2020-04:00

№204 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
просто видеть все глазами,,,,
тоже не просто глазами.
режимы зрения как я поняла открываются в процессе.

Усова Людмила

№210 | 26.09.2020-04:01

№205 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Правда даже имея кристалическую форму все одно некоторое время придется употреблять и дополнительное растительное питание ибо минеральная основа не производится кристалической формой в полном обьеме а потому рацион нужно дополнять тем что форма еще не производит на этой стадии,,,,
уже теряют физическую природу?

Просветлённый мастер

№211 | 26.09.2020-07:35

№210 | Усова Людмила писал(а):
уже теряют физическую природу?
Нехватка чего либо из компонентов формы всегда ведет к деградации генома и падению сознания ,так было в Атлантиде когда овощи выращивали не на земле а в гидрорастворе сотни лет недостатка сделали свое дело и все окончилось конфронтацией и ядерной войной,,,Если форма питается ,она зависима и нужно тщательно подбирать рацион дабы преоброзования продолжались а сознание и поле расширялось увеличиая обьем производимой энергии

Усова Людмила

№212 | 26.09.2020-08:22

№211 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
а в гидрорастворе сотни лет
опять к этому хотят вернуться))
разрабатывают технологии(

Усова Людмила

№213 | 26.09.2020-08:27

№206 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это всего лишь описание реальности, в которую погружена наша планета и "цивилизация".
Да, для сомнамбул - холодный душ, а для пробужденных - прочистка мозгов и лучик надежды...
ковбой скачет по прерии и видит целое озеро говна.
думает откуда тут целое озеро говна? наверно там золото...
вернулся . нырнул в озеро и ищет золото. нырял нырял. нет золота.
только говно.. понял что нет в озере золота, только говно.(
мораль: в прериях может быть и просто целое озеро говна.

цитата как помню))

Просветлённый мастер

№214 | 26.09.2020-08:28

№212 | Усова Людмила писал(а):
опять к этому хотят вернуться))
разрабатывают технологии(
Именно поэтому всем восходящим настоятельно рекомендуют иметь свой сад и мини огород и жить естественно на селе,,,,,

№215 | 26.09.2020-15:35

№213 | Усова Людмила писал(а):
Так и я о том же, что этот мир превратился в одну большую кучу говна и нет смысла убеждать себя, что где-то здесь спрятано золото.
Я другой анекдот расскажу:
На конкурсе антисоветчиков победил сантехник, который только взглянув на унитаз, изрек: "Нужно менять всю систему"...

Усова Людмила

№216 | 26.09.2020-15:59

№215 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Нужно менять всю систему"...

и кто делать будет? кто будет грести эту кучу?
и что с системой не так?
люди любят менять всё вокруг, а всё бестолку.

надо самому меняться и всё поменяется само остальное.

№217 | 26.09.2020-16:29

№216 | Усова Людмила писал(а):
и кто делать будет? кто будет грести эту кучу?
Ее бесполезно грести - нужно "удалиться ото зла и совершить благо" - по типу, как это Михаил Сергеевич осуществил.
и что с системой не так?
Все не так - система перевернута с ног на голову - энергия собирается со всех нас и отправляется в преисподнюю на питание разным самозваным божкам типа Иеговы.
В Светлых Мирах все работает по другому - имеет место "Власть - Жертва", когда энергия течет сверху вниз, но не от "рабов божьих" в преисподнюю, а от Просвещенного Правителя ко всем остальным.
Этим и отличаются Миры Света от Миров Тьмы, каковым и является пока наша планета.
люди любят менять всё вокруг, а всё бестолку.
надо самому меняться и всё поменяется само остальное.
Тут возразить ничего не могу - чем больше людей изменят себя и свое мышление, тем скорее наша многострадальная Мать-Земля переместится в мир 4-х и более измерений...

Книжка

Лишен права ответа

№230 | 26.09.2020-17:49

№224 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
прививку от зла,
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

№232 | 26.09.2020-17:52

№230 | Книжка писал(а):
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Вот и не произноси...

Книжка

Лишен права ответа

№234 | 26.09.2020-17:58

№231 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Впрочем,
похоже что вы настоящих божественных людей в жизни никогда не встречали

№235 | 26.09.2020-17:58

№233 | Книжка писал(а):
ненавидите Правдолюбов
Не испытываю восторга от индивидов, мешающих в одну кучу правду и ложь...

№236 | 26.09.2020-18:01

№233 | Книжка писал(а):
певец безусловной любви
Любить безусловно можно только нечто живое, а так называемые правдоискатели напоминают некие механизмы, типа шарманки, повторяющие к месту и не к месту одну и ту же сомнительную "правду"

№237 | 26.09.2020-18:04

№234 | Книжка писал(а):
похоже что вы настоящих божественных людей в жизни никогда не встречали
По телевизору видел )))
Ну а вы, как я понял, встречали, и что?
Научились от них выискивать в людях грехи даже там, где их нет?

Книжка

Лишен права ответа

№238 | 26.09.2020-18:10

[quote=№237 | u9454 | Пузанков Ярослав Тимофеевич]Научились от них выискивать в людях грехи даже там, где их нет?

ваша жена заслуживает МЕДАЛИ
от вас такая гадость выходит, ненависть,враждебность
и вы у вас отличто получается любое слово превратить в Ложь или Дерьмо
Способности достойный Лайков
Все Лгуны не выносят ПРАВДЫ
Пойду к себе в тему отмываться
Вы похожи на ту гнусную толпу которой в зомбоящике показали ЛОЖЬ и она сразу озверились орать "убийца с баблом"
Фу КАКА!

№239 | 26.09.2020-18:13

№238 | Книжка писал(а):
ваша жена заслуживает МЕДАЛИ
Не переживайте, мы стоим друг друга )))

Просветлённый мастер

№240 | 26.09.2020-18:22

№233 | Книжка писал(а):
превец безусловной любви
Не имея любви ,не возможно иметь прощения ,закрытое сердце остро переживает борьбу отстаивая собственные убеждения -отсутствие центра всегда проигрывает одну и ту же мелодию на разные лады -так создается видимость движения,,,

Книжка

Лишен права ответа

№241 | 26.09.2020-18:26

№240 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не имея любви ,не возможно иметь прощения ,закрытое сердце остро переживает борьбу отстаивая собственные убеждения -отсутствие центра всегда проигрывает одну и ту же мелодию на разные лады -так создается видимость движения,,,
слова.....слова
.Форум просто цветет и пахнет от любви и её певцов

одну и ту же мелодию на разные лады -так создается видимость движения,,,
это точно ...движения тут много

ту же мелодию на разные лады
а какую мелодию по-вашему я пою здесь на разные лады?
Мне интересная такая враждебная реакция на форуме,столько негатива и откровенного д-ма

Просветлённый мастер

№242 | 26.09.2020-18:52

№241 | Книжка писал(а):
а какую мелодию по-вашему я пою здесь на разные лады?
Мелодию изучения жизни ,которая всегда ограничена собственным прогрессом,по движению которого можно заключить всю мудрость прожитого,,,,,

Книжка

Лишен права ответа

№243 | 26.09.2020-18:56

№242 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мелодию изучения жизни ,которая всегда ограничена собственным прогрессом,по движению которого можно заключить всю мудрость прожитого,,,,,
какие СЛОВА той песни которую я пою здесь?

Просветлённый мастер

№244 | 26.09.2020-19:12

№243 | Книжка писал(а):
какие СЛОВА той песни которую я пою здесь?
Ни чего не вижу ,,,,Ни чего не слышу ,,,только песню свою я пою,,,,,

Книжка

Лишен права ответа

№245 | 26.09.2020-19:13

№244 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
только песню свою я пою,,,,,
Вы не слышите СЛОВ этой песни???
вы прямо на вопрос тоже отвечать не умеете?

да ....не умеете...ну ничего ...всё ещё впереди...всему можно научиться

Усова Людмила

№246 | 27.09.2020-05:29

№217 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Все не так - система перевернута с ног на голову - энергия собирается со всех нас и отправляется в преисподнюю на питание разным самозваным божкам типа Иеговы.
В Светлых Мирах все работает по другому - имеет место "Власть - Жертва", когда энергия течет сверху вниз, но не от "рабов божьих" в преисподнюю, а от Просвещенного Правителя ко всем остальным.
Этим и отличаются Миры Света от Миров Тьмы, каковым и является пока наша планета.

ваш пост он из серии - сделайте мир таким какой я хочу...
это степени вампиризма.

№248 | 27.09.2020-10:43

№246 | Усова Людмила писал(а):
ваш пост он из серии - сделайте мир таким какой я хочу...
это степени вампиризма.
Это просто констатация того что есть.
Лично мне не скучно и в том мире, который есть, в идеальном, наверное, даже будет в чем-то скучнее.
Я по натуре боец и находиться в тылу врага для меня - более интригующее занятие, чем почивать на лаврах . Хотя "хорошего", конечно, лучше бы понемножку.
А Вознесение Земли в Лучший Мир не я придумал и не мне ему противиться или его отменять...
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

299c9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх