Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.05.2018-11:35

Показать всё сообщение ▼
В разных темах на форуме периодически возникают разговоры о политике, за которыми тянутся вопросы о геополитике, а за ними всплывает конспирология, ну а в конспирологии уж совсем никак не обойти тему инопланетного вмешательства в дела нашей грешной Земли.
В этой теме без ущерба для репутации мы можем обсудить самые невероятные с точки зрения мирного обывателя новости, версии и гипотезы о жизни на других планетах Солнечной системы и не только, о роли инопланетян в нашей жизни, а также альтернативные версии нашего прошлого и возможного будущего.
В другой теме зашел разговор, обитаем ли Марс, есть ли там условия для жизни человеков и какие события там сейчас происходят.
Ну так вот, как следует из некоторых источников, Марс в незапамятные времена был обитаем, но после глобального катаклизма его уцелевшие обитатели перебрались еще во времена Атлантиды на нашу грешную Землю, что и привело к конфликту и гибели этой самой Атлантиды.
В наши дни в результате жесткого противостояния в борьбе за нашу планету разумных рептилий и гуманоидов, в конце концов Галактическим Советом было решено освободить Землю от рептилий и переселить их на планету Марс, для чего там уже создаются приемлемые для жизни условия - новая атмосфера, растительность, водные ресурсы и т.п.
Возможно сам Галактический Совет рептилиям в этом поспособствовал, иначе Землю было бы никак от них не очистить.
Так или иначе, но грядущее освобождение от гнета рептилий не может не радовать - видимо это и будет тот самый давно обещаемый нам "Золотой Век".
Самую свежую и подробную информацию об этом и многом другом можно почерпнуть вот по этой ссылке:
http://www.my ... »

№300 | 1.10.2020-17:05

№299 | Усова Людмила писал(а):
я написала просто - кто то сидит в себе
а кто то не может.
Допустим, все так, но, согласитесь, "сидеть в себе" это не равносильно "сидеть на печке".
В противном случае, нам вообще не за чем было бы рождаться в этот мир...

id12432

Анкета удалена

№301 | 1.10.2020-21:46

Какой ужас...
И здесь Тоска...

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№302 | 2.10.2020-03:36

№300 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Допустим, все так, но, согласитесь, "сидеть в себе" это не равносильно "сидеть на печке".
В противном случае, нам вообще не за чем было бы рождаться в этот мир...

это просто говорит о том, что вы не понимаете о чём речь.
это по типу действовать "из себя" ,

быть "в себе" - и быть "не в себе" - сравните (

Усова Людмила

№303 | 2.10.2020-03:42

как раз наверно по теме будет.
про Байкал пишут и китайцев(

"Землетрясение произошедшее в ночь с 21 на 22 сентября 2020 года на Байкале – рукотворно!"

С таким  неординарным и громким  заявлением  обратился сегодня днем ко мне, лидер  не официального экологического движения «Лучезарный Байкал» Олег Переверзев вместе со своей супругой и единомышленником Ириной Переверзевой.

Я уже не раз писал о движении «Лучезарный Байкал», но позволю себе в двух словах напомнить читателям. Группа Олега и Ирины Переверзевых  нигде не зарегистрирована, как они говорят, по идеологическим соображениям. В нее входит около тридцати   активных участников и примерно втрое больше  сочувствующих и поддерживающих жителей Иркутска, Северобайкальска, Байкальска, Слюдянки, Култука, а также Улан-Удэ, Читы и Новосибирска. Члены движения - люди разных возрастов и профессий, среди них есть ученые биологи, географы, геологи.

Я постараюсь как можно более точно передать рассказ Олега.

«Началось всё это ещё в начале зимы 2020 года, когда мы поняли, что это такое, то пытались писать, предупредить людей о надвигающейся угрозе. Но за шумихой вокруг пандемии, голосования по поправкам, потом  сезона отпусков и далее выборы  нас  мало кто услышал, а порой мне кажется  наши сообщения вообще блокировали.

Так вот, однажды мы обратили внимание, что на станцию Слюдянка стали прибывать поезда с какими-то агрегатами, на них была китайская маркировка, сопровождавшие их люди совсем даже не  рвались к общению. Собственно ни особенного, если бы не тот факт, что агрегаты эти перевозили в  вечернее время и разгружали на территории несостоявшегося  завода по розливу воды из Байкала в Култуке, работа которого была остановлена благодаря принципиальной позиции нашего  земляка  Сергея Зверева и поддержавших его людей, в числе которых были и мы.

Такие странные действия  нас насторожили  и мы стали наблюдать.

Работы велись внутри строения, назовем его ангаром.  Людей занимающихся этим  было не очень много, или мы видели не многих. Явной охраны  как будто и не было, но при попытке посмотреть поближе  нам ясно  дали понять, что этого не стоит делать.

Как вы помните весна нынче была ранняя и очень теплая. Байкал очистился ото льда рано и быстро прогрелась  почва, мне кажется это имело большое значение. Конец мая был дождливый, а в ночь на 29 мая шёл сильный дождь и дул ветер. Именно тогда из ангара выкатили какую-то просто  гигантскую машину и она  погрузилась в воды  нашего озера.

Погодные условия были ужасными и все что пытались снять, сами понимаете (Олег очень тяжело вздыхает) - только темень и какие-то силуэты. Но человеческий глаз весьма совершенен и по описаниям того что видели ребята, члены нашего сообщества пришли к выводу , что этот агрегат что-то вроде гигантского горнопроходческого щита, наши светлые головы  предположили, что он может быть  запитан  от автономного ядерного реактора. (Это обсуждалось много позже, когда он уже работал. Примечание автора)

И всё. В начале июня на территории  уже ни чего не происходило.

Мы сразу поняли, что добрые дела тайно дождливой ночью не делаются.  Но сначала появились догадки , что предположительно китайцы (доподлинно  мы не знаем и прямо обвинять именно китайцев не можем) при помощи этой машины  хотят  что-то делать на дне озера, было высказано много версий добыча нефти, драгоценных  камней, пород, металлов, сбор биомассы и так далее. Мы метались, собрались на моторках, пытались найти куда  девалась эта машина. Через несколько дней  бесплодной беготни, мы   начали успокаиваться. Появилось несколько дельных  мыслей. Огромная машина не иголка. Ребята (к огромному сожалению я не могу назвать их имен) сделали нам  некий прибор…ну прибор ( в этом месте Олег  смеется. Прим. автора) С ним мы прочесали  всю округу, ездили по очереди, меняли друг друга. Всё без толку!

А потом кто-то предположил, что если  внешнее сходство  с  горнопроходческой  машиной не случайно?

И мы очень быстро нашли её! Машина  двигалась на глубине  от 500 до 700 метров (точно сказать невозможно) от Байкала в сторону Тункинской долины.

Единственная  версия это прокапывание туннеля от Байкала через Тунку и Монголию в Китай, что бы забирать просто в гигантских объемах(!) нашу воду. Тихо и совершенно безнаказанно. А когда уровень Байкала упадет до, извините, уровня дыры, будет уже поздно, тогда можно внаглую и насосы  применять.

Когда мы это поняли мы попытались  трубить во все трубы! Но какую стену равнодушия  местных властей  мы наткнулись! Сначала от нас отмахивались как от  назойливой мошки. А потом  началось откровенное противодействие нашим попыткам распространить информацию!

Члены нашего движения, под руководством  Нефедьева Игоря Сергеевича кандидата геологических наук, известного ученого из Новосибирска  ещё в начале августа  примерно рассчитали что может быть. Забегая вперед , скажу, что  это  и произошло.

Далее  события развивались так.

Этот адский бур двигался  вдоль и под руслом реки Иркут, в сторону границы с Монголией. А информация, о том, что  некая китайская фирма  начала какую-то большую стройку в районе у. Мурэн , укрепила наши подозрения.

Но в районе села Туран Тункинского района  Бурятии находится стык тектонических плит и по предположению лично Нефедьева , там должны быть огромные подземные карманы в горячей водой, кипятком если хотите, да ещё и под огромным давлением. Именно тут близ устья реки Эхэ-Угун  мы фиксировали  последний раз ужасную машину.  Ледяная вода , пришедшая вслед  за буром с Байкала  смешалась с горячей водой карманов  и  породами нагревающими эти карманы на глубине около 600 метров а может и глубже, началась реакция, движение  сместило тектонические плиты. Вы же понимаете, как в природе все взаимосвязано и хрупко. Пошел сдвиг. Энергия напряжения  мгновенно передалась по линиям открытым  ещё в 1983 году  выдающимся сибирским  сейсмологом А.М. Соколовым, их так и называют линии Соколова, и выплеснулась в точке пересечения  нескольких таких линий. Мысль о том, что пересечение линий Соколова  предположительно есть  кроме прочего, именно в окрестностях  села Култук высказывал ещё один известный  сейсмолог  А.Т.Кульченко после экспедиции в своих работах по Байкалу, несколько лет назад.

Если честно - мы даже не знаем что делать. Мы бьемся  в закрытые двери. Я просто хочу, чтобы люди знали правду,о том что происходит, знали о нашем движении «Лучезарный Байкал» и объединялись».

Я настолько шокирован рассказом Олега что  пока просто излагаю его, помогая распространить информацию. Дальше мы, жители  Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края должны думать и решать вместе.

Журналист свободного интернет портала «Ангарский рассвет» Алексей Жердев.

№304 | 2.10.2020-17:56

№302 | Усова Людмила писал(а):
это просто говорит о том, что вы не понимаете о чём речь.
это по типу действовать "из себя" ,
быть "в себе" - и быть "не в себе" - сравните (
Да прекрасно я понимаю, о чем идет речь.
Просто вы почему-то взялись противопоставлять такое явление, как "боец" с возможностью действовать "из себя".
По типу, что все бойцы обязательно должны быть "не в себе" )))
Вот я вам и привел в пример Кришну, Арджуну - еще можно вспомнить монаха Пересвета, сразившегося с Челубеем на Куликовом поле, А. Невского, причисленного позднее к лику святых, Георгия-Победоносца и прочих воинов разных времен и народов, которых трудно заподозрить, что они были "не в себе", когда совершали свои подвиги...
[ Сообщение изменено: 2.10.2020 - 18:08 ]

id12432

Анкета удалена

№305 | 2.10.2020-17:58

О!!!!
Ярослав!!!!
Как ваше?

№306 | 2.10.2020-18:09

№305 | Милочка писал(а):
Да спасибо, нормально!
Рад вашему очередному появлению в нашей теплой компании, а то мы без вас было заскучали...

id12432

Анкета удалена

№307 | 3.10.2020-00:18

№306 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не думаю, что вам было скучно, лукавите, как всегда.
В чем ваш козырь при « раскрутке» клиента?
Напомните, тёплой компании, с которой вы часто эту тему в бане обсуждаете!

№308 | 3.10.2020-00:36

№307 | Милочка писал(а):
В чем ваш козырь при « раскрутке» клиента?
Нет у меня никаких тайных козырей, как нет и "раскруток", "разводок" и "клиентов".
Все мои "козыри" - это делиться с окружающими тем скромным опытом, который мне удалось преобресть...

id12432

Анкета удалена

№309 | 3.10.2020-00:47

№308 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Скромненько, как всегда..
Так , по тихому , и в Душу к клиенту подбираемся...
Послушно, без лишних движений , ну дальше, сами знаете...

№310 | 3.10.2020-01:01

№309 | Милочка писал(а):
Скромненько, как всегда..
Так , по тихому , и в Душу к клиенту подбираемся...
Послушно, без лишних движений , ну дальше, сами знаете...
А смысл мне в Душу "клиенту" по тихому подбираться?
Денег-то за свои "услуги" я не беру, да и в секте никакой не состою (и даже не возглавляю), чтобы туда заманивать )))

Усова Людмила

№311 | 3.10.2020-13:50

№304 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот я вам и привел в пример Кришну, Арджуну - еще можно вспомнить монаха Пересвета, сразившегося с Челубеем на Куликовом поле, А. Невского, причисленного позднее к лику святых, Георгия-Победоносца и прочих воинов разных времен и народов, которых трудно заподозрить, что они были "не в себе", когда совершали свои подвиги...

они не бойцы.
они находятся в другой ипостаси))
я имела ввиду, что вы не можете ставить себя в один ряд с ними.

№312 | 3.10.2020-19:13

№311 | Усова Людмила писал(а):
я имела ввиду, что вы не можете ставить себя в один ряд с ними.
Как скажете, как скажете.
Мне и в одном ряду с самим собой неплохо )))

Усова Людмила

№313 | 4.10.2020-03:29

№312 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Как скажете, как скажете.
Мне и в одном ряду с самим собой неплохо )))

это тоже правильно.
под словом борьба и бойцы могут пониматься совершено различные вещи.

Усова Людмила

№314 | 4.10.2020-03:35

№295 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мы понимаем, что темная часть, когда она "проигрывается" в физическом плане и в нижнем астральном плане, начинает себя в конце концов возносить, эволюционировать, как и всё, что существует в мире. Когда Мы её сжигали, не считались с ней, Мы не давали ей возможности развиться и выйти в более высокие пределы себя, то есть расти. Зажимая, не пуская, выжигая и открещиваясь от нее, отделяя себя от своей темной части, Мы не давали себе возможность вычистить низ тем, что дать свободу всему, что там есть. Сколько ни ограничивай, сколько ни отделяйся, она была всегда и есть сейчас.

нравится этот пост у Алексея про Тень))

чего то подумала, что тут созданы все условия для того чтобы научиться видетьвладеть и использовать свою Тень для себя.
как бы понять всего себя сразу))

как говорил Иккинг - Но ты показал на всего меня. (с)

Усова Людмила

№315 | 4.10.2020-05:20

№314 | Усова Людмила писал(а):
научиться видетьвладеть и использовать свою Тень для себя.
как бы понять всего себя сразу))

я сижу на форумах - это даёт возможность видеть себя со всех сторон))
прорабатывать и тень и вытесненное и отвергнутое и заряженное))

№316 | 26.09.2021-14:17

№317 | 26.09.2021-18:54

№316 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну вот, правду о короне и вакцинации моментально заблокировали - я даже не ожидал такой мгновенной реакции!
Ладненько, тогда там ссылку на эту информацию в печатном виде:
https://posledneevremya.ru/?p=1653

Вот выдержка из этой публикации:

"Билл Гейтс создает систему имплантации в человека вакцины с квантовыми точками, и она состоит из нескольких вещей. В центре внимания:

прививка от коронавируса COVID-19, которую он хочет сделать каждому человеку на земле.
квантовая татуировка
цифровая идентификационная метка от проекта ID2020
имплантируемое человеку устройство для покупки и продажи криптовалюты с номером патента #060606.
Кроме того, еще планируется Цифровое удостоверение личности в форме паспорта иммунитета, все это финансируется одним человеком, Биллом Гейтсом, Но сегодня я хочу обратить ваше внимание на еще один компонент, Если вы стоите, как было написано в статье откуда я это взял, то читая это, вы можете сесть. Основным биохимическим компонентом вакцины с квантовыми точками, является фермент люцифераза. Именно этот фермент сделает квантовую татуровку удобочитаемой с помощью специального приложения для мобильных устройств. Ген люциферазы сделает вас светящимися, то есть видимыми для этой звериной системы. Я думаю неслучайно Билл Гейтс выбрал этот фермент для татуирования людей..."

Усова Людмила

№318 | 15.10.2021-15:44

Нашла на дзене. Кто такие президенты. (

8. Цитата из дореволюционного русского толкового словаря.
Термин использовался руководителями банков с 1781 года, а отдельными колониями - с 1608 года. А если мы вспомним и опущенные крылья орла на российских монетах, что является признаком колонии (кстати, с 2015 орёл всё таки поднял крылья)…

https://zen.yandex.ru/media/id/60a65002c451f610f9a0310d/top-10-faktov-6164ffe2658ee010f1d61b0f

Усова Людмила

№319 | 16.10.2021-05:28

Кстати самый известный президент в мире - это Америка. Получается Америка - чья то колония тоже? не сами они(

причём в словаре указано чья колония и это Англия.
получается как мало мы знаем и разбираемся в устройстве мира, в котором живём.

№320 | 2.11.2021-19:29

БУДУТ ЛИ УМИРАТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЛЮДИ.
23.10.2021 08:35

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13589654298486166406&text=через+3+года+вакцинированные+будут+умирать+ютуб

И.Н. Сейчас люди не знают, прививаться им или нет от ковида. Многие уже привились по принуждению из-за своей работы с другими людьми. А многие стараются уйти от прививки. Как поступать правильно? И что ждёт вакцинированных и не вакцинированных людей?

ММ Вакцины – это ослабленные вирусы, которые должны создавать условия знакомства организма и победы над вирусом. Вакцины от ковида кардинально отличаются от понятия «вакцина», потому что в ней не существует ослабленного вируса как такового, а значит, действующим веществом является нечто другое. Надо заметить, что и сам вирус не был выделен ни в одном из опытов медицинских лабораторий, что явно противоречит понятию вирусное заболевание и тем более вакцина от него.

Таким образом, мир столкнулся с намеренным воздействием на здоровье людей при помощи каких-то лабораторных химер, собранных из разных областей микро жизни, которые к тому же получают дополнительную силу при так называемой вакцинации.

Насколько теперь уже известно, что сам факт лечения от ковида, поставленный на поток при помощи некоторых специально принятых ВОЗ протоколов, является смертельно опасным, поскольку применяет средства, затрудняющие собственное дыхание пациента специальными средствами, расслабляющими диафрагму, и не дающими возможности самостоятельно дышать. Наличие специального аппарата для дыхания становится неизбежным, поскольку собственный организм от примененных препаратов делать это не в состоянии.

Таким образом, происходит злоумышление во ВСЕХ частях болезненного процесса, начиная от возникновения самой болезни, её лечения по протоколам ВОЗ, и кончая вакцинами, которые таковыми не являются. Человеческий организм попадает под злоумышленное воздействие и на какой-то стадии болезни не выдерживает, и обязательно происходит смерть.

Прививки, обошедшиеся без видимых осложнений, не защищают человека, и остаются в его организме в виде генетического материала воздействия на белок определённого свойства. Это белки, которые не имеют отношения к простым мышцам тела, как на руке или ноге, но имеют «родственную связь с мышцами сердца, глаз и мозгом, а так же влияют на активность половой репродуктивности и мышечную часть кишечника, которая практически прекращает перистальтику и без специальных добавок не может выполнять свою функцию.

Таким образом, пробираясь по организму, вакцинный материал генетического воздействия кардинально меняет свойства функций мозга, глаз, слуха, сердечной деятельности, половой функции и кишечной активности, а значит, человек через некоторое время получает искажение своей активности и в результате - смерть. Генетическая модификация человеческого организма в его самых главных функциях ведёт к смерти.

В словах оптинских старцев нет лжи, но нет и объяснений. Поэтому Наше объяснение может быть подспорьем их неодобрения вакцинации и не дачи благословения на неё.

И.Н. Какой же выход из этой болезни и «вакцинации»?

ММ Выведение всей правды о сущности болезни, вакцинации и последствий на всеобщее обозрение! Пора признать, что эта «пандемия» - подмена военных действий, которая приравнивается к последствиям событий неуправляемого человеком характера и позволяет кардинально менять все существующие договоренности на мировом уровне. Тёмным нужны такие обстоятельства, и они себя чувствуют неуязвимыми, причиняя смертельную опасность и реальную смерть всем людям, которые находятся в системе.

Следует именно благодаря пандемии так же менять свои «правила игры», именно якобы подчиняясь событиям не преодолимой силы и угрозам пандемии, чтобы кардинально отказаться от колониального положения и договоров, подписанных Ельциным в 90 – х годах, чтобы организовать свою собственную систему жизни в России с нормальным лечением и карантином, имеющих свой опыт ещё с советских времен. Болезнь можно преодолеть, если перестать подчиняться ВОЗ и злонамеренным манипуляциям со стороны махинаторов от военной медицины, призванных к тайному убийству миллионов людей…

АРХИЕПИСКОП ВИГАНО: «ПОГИБШИХ ОТ ВАКЦИНЫ ПРИНОСЯТ В ЖЕРТВУ НА АЛТАРЕ МОЛОХА» еще свидетельство священника католической церкви. https://cont.ws/@Galtuv/2115132

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/budut-li-umirat-cherez-tri-goda-vaktsinirovannye-lyudi/

Усова Людмила

№321 | 3.11.2021-05:03

№320 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
если перестать подчиняться ВОЗ и злонамеренным манипуляциям со стороны махинаторов

с этим согласна. Путин даже на саммит по зелёной энергетике не поехал.
будут давить на нас - а мы северная страна.

и ничего хорошего для нас не предложат. всё в свою выгоду, которая уже оборачивается против них.

Усова Людмила

№322 | 3.11.2021-13:32

с дзэна))

"Появилась новая секта - "Свидетели КОВИДОВЫ". Верят в маски, перчатки, антисептик и святой карантин".

Российские сыровары решили побаловать покупателей
и выпустили сыр "Covid - 19". Он не имеет ни вкуса, ни запаха.

Усова Людмила

№323 | 4.11.2021-06:02

народное творчество -

ковикулы, ковидло))

Недавно как раз по рен тв показали что у населения планеты специально блокируют эпифиз (шишковидную железу) чтобы люди не могли пользоваться заложенными в них способностями (сидхами).

чтобы не могли полагаться на свой ум и здравый смысл, а пользовались готовыми сомнительными программами, которые внедряют в сознание населения.(

Михаил Сергеевич

№324 | 4.11.2021-13:51

№323 | Усова Людмила писал(а):
специально блокируют эпифиз
Мне кажется, это уже давно произошло. Если верить независимым источникам - около 1000 лет назад, а сейчас идёт процесс "пробуждения"!))) Оттого во многих сферах такой максимализм, всё натянуто, на грани. И "тёмные" ни чем уже не брезгуют...

Усова Людмила

№325 | 5.11.2021-05:49

№324 | Михаил Сергеевич писал(а):
Мне кажется, это уже давно произошло. Если верить независимым источникам - около 1000 лет назад,...

может ещё и раньше. (

Усова Людмила

№326 | 7.11.2021-06:10

Вы к какому виду принадлежите - У вас Планета Плоская или Круглая?))

Большой секрет для маленькой компании
— Что, и слонов видел? — недоверчиво спросил Хрущев.

Гагарин покопался в куче фотографий и вытянул несколько штук:

— Так вот же они. А вот черепаха.

— Мы думали, что мир устроен просто, — раздумчиво проговорил академик Капица. — А он по сути своей сложен. Оказывается, природа вовсе не ищет простоты. И не боится эпициклов…

— И все-таки я не понимаю, — нахмурился Хрущев. — А кругосветные путешествия как же?

— Видимо, на подходе к краю мира существует некая складка или даже щель пространства, мгновенно переносящая любой попадающий в нее объект на противоположную сторону…

— Очень может быть, — вмешался Королев. — Только вот народу говорить об этом ни в коем случае нельзя. Потому что начнутся вопросы: что едят слоны? откуда черепаха? и кто, собственно, нагородил весь этот зверинец? И опять вместо науки станет религия.

— Но народу нужна правда! — горячо возразил Хрущев. — Пусть даже и религия! Главное, чтобы под руководством Коммунистической партии!

— Приехали! — сказал Гагарин. И махнул рукой. А Королев терпеливо начал объяснять:

— Религия существовала тысячи лет. И ничего не изобрела. А наука всего за один век создала и паровоз, и атомную бомбу. И если снова будет религия, мы так и останемся: на паровозе и с атомной бомбой. Вы этого хотите?

Стало тихо. Хрущев задумчиво скреб в затылке.

— Ладно, — наконец решился он. — В печать дадим вот эти фотографии сверху, где слонов не видно под земным диском и можно подумать, что земля круглая. А народ мы обманывать не станем. Просто кое о чем умолчим.

Да, вот еще что. Юра, — обратился он к Гагарину. — Ты когда в Америку поедешь, поговори на эту тему с тамошним президентом. А то они не сегодня завтра своего человечка в космос запустят. Чтобы не проболтались случайно.

— Так он же капиталист, Кеннеди этот. Вдруг он за религию?

— Джек-то? Нет, Джек, хоть и капиталист, но мужик умный. Он поймет. Ему тоже бомбу покруче атомной хочется.

©Юлия Боровинская, 2005

Усова Людмила

№327 | 14.11.2021-14:49

Теперь, в результате применения неисследованной вакцины, появился новый тип человека разумного - светится в темноте, самостоятельно производит напряжение в 220 вольт - для подключения необходимых бытовых приборов, ходит сквозь стены и свободно перемещается со скоростью чуть меньше звуковой. )
причём привившиеся уже успели перезаразить не привившихся.

Все ведущие фармкомпании полностью разорены, исками со стороны энергетических, транспортных, финансовых компаний..) Полностью пришлось расформировать все структуры власти - генномодифицированный народ оказался невосприимчив к любым манипуляциям и управлению))

все необходимые нужды способен удовлетворять самостоятельно. без посторонних источников))

Усова Людмила

№328 | 15.11.2021-04:05

Сейчас целую сказку напишу))

Усова Людмила

№329 | 15.11.2021-04:27

Размножаться стали почкованием. Все компании по ЭКО тоже разорились.

В тёплой невывезенной золе круглый год стали выращивать кабачки, арбузы, картофель и Метровую Полынь, покрытую пылью.) По поверьям, распространённым среди геномодифицированного народа, пучок полыни подвешенный на углу дома хорошо отпугивает бродячих народных избранников и представителей власти.

Также в каждом дворе растёт мусорное денежное дерево, на котором каждый месяц созревают монеты, номиналом в 79 рублей примерно, по числу прописанных. Эти монеты - собственность мусорных компаний. ))

Усова Людмила

№330 | 15.11.2021-05:02

у нас угольную золу не вывозят. А деньги собирают.))

Мусорные компании закапывают монеты на специальном поле. В старые времена его называли Поле Чудес в Стране Дураков. Иногда им даже помогают представители прокуратуры.(

Но деньги там почему то плохо растут.( Они там можно сказать пропадают.

Самое питательная среда - зола из котлоагрегатов, так и осталась в собственности этого генномодифицированного народа. И они делиться с мусорными компаниями пока не желают. Откупаются монетами для Страны Дураков.(

Усова Людмила

№331 | 15.11.2021-05:03

Дальше 18+)) Пинокио, длинный нос, который вырастает от каждого вранья, из редких и ценных пород древесины. Каждое утро королевский брадобрей отпиливает отросший нос и продает его заграничному генномодифицированному народу. На то и живут(

Усова Людмила

№332 | 15.11.2021-06:31

Тем, кому попалась вакцина с чипами, вообще повезло.) Они теперь могут напрямую подключаться к Информационному полю планеты.

Никогда раньше в супружеских парах не было достигнуто такой верности, честности и доверия.
- Эй, Петровна, глянь сколько там мой точно до копейки зарплату получил и что то задержался где то на 15 минут? А, так... даже..? Ну спасибо Петровна...

или так:
Василий Иванович, третий день не могу бутылку найти, посмотри где моя её прячет? Даже две? И в разных местах...? Ну спасибо, Иваныч!

Некоторые с чипами, не совсем честные, открыли счета в букмекерских конторах и стали играть на биржах.
Биржи тоже пришлось закрыть. Лотерейные фонды обанкротились.
Биткоин и майнинг пока держатся. Немного честнее было задумано, с защитой от взлома.

Усова Людмила

№333 | 15.11.2021-07:24

Из женской солидарности при помощи чипов и информационного на свет были вытащены все мужские заначки. И пущены в дело.

ВВП страны сразу поднялся на 20%, инфляция снизилась на 7%, а индекс ДжоуДжонса вообще дал дубу, из зависти. )

Усова Людмила

№334 | 15.11.2021-09:02

Дальше писать?
Вы как хотите? Ещё про дороги не писали)) Грейдериста на стройплощадку!!! Древнее до сих нерасшифрованное послание, то ли мантра то ли заговор от сглаза(

Усова Людмила

№335 | 15.11.2021-09:03

Все дороги отремонтировали дети. Дело в том, что им на припрятанные мужские заначки ещё каждому досталось по гироскутеру.
Это кроме ВВП и инфляции.

А как известно меньше 15 кг гироскутер не берёт. Деткам пришлось утяжелится и на завтра все дороги были раскатаны до идеального состояния.

Теперь загадочная мантра "Грейдериста на стройплощадку!!!" висит в каждом органе муниципальной власти. Они на неё молятся, курят и медитируют. Пока результатов никаких нет.( Слишком древняя мантра.(

Вот привились, так привились!))

Усова Людмила

№336 | 15.11.2021-13:14

Те, которые получили три разных вакцины, вообще теперь выходят в открытый космос без скафандра.
Гребут Гелий з с Луны прямо лопатами. Чем донельзя бесят американцев, которые ещё в 2020 году объявили Луну и всех инопланетян на Луне, своей собственностью.

Наши люди честные, но... Луну объявил собственностью Трамп, а Байден его всё таки не поддержал...(

Плюс, их вакцины максимум позволяют держаться на околоземной орбите. А Спутник им нельзя. ( Ведь не родился ещё тот американец, который бы признал что то российское, чем то стоящим.
Поэтому они и машут на орбите и руки пошире растопыривают, но наши мелькают туда сюда и поймать себя не дают.
Скоро весь гелий 3 с Луны утащут и американцам ничего не останется.))
А там глядишь и дальше доберутся, чего там американцы на других планетах прячут.

id12980

Анкета удалена

№337 | 15.11.2021-20:14

№336 | Усова Людмила писал(а):
Те, которые получили три разных вакцины, вообще теперь выходят в открытый космос без скафандра.

Привился 2 спутниками в марте. Ревакцинировался 1 октября.
Изменений - 0.
Все члены моей семьи привились (их 7, старшей маме 85).
Даже не заметили. Изменений 0.

Это так, не в качестве спора, а в качестве констатации факта.
Врачи от Бога даются, как говорится у многих святых.

Без скафандра выходить в космос не пробовал - будет опыт напишу))
Под воду десяток раз за лето погружался. Дышу пока что так же из баллона и через рот))))

Усова Людмила

№338 | 16.11.2021-04:00

№337 | Fox-Fire писал(а):
Привился 2 спутниками в марте. Ревакцинировался 1 октября.
Изменений - 0.
Все члены моей семьи привились (их 7, старшей маме 85).
Даже не заметили. Изменений 0.
Это так, не в качестве спора, а в качестве констатации факта.
Врачи от Бога даются, как говорится у многих святых.
Без скафандра выходить в космос не пробовал - будет опыт напишу))
Под воду десяток раз за лето погружался. Дышу пока что так же из баллона и через рот))))

обсуждали на б17 - многих напрягает добровольное согласие.

особенно те кто прививаются потому что не пустят на работу.., в поезд, в самолет, торговый центр(

у нас родственник привитый болел, у него было немного температуры и он везде ходил и даже пересдал на права в это время.

то есть привитых пускают везде, даже больных)
Сегрега́ция напрягает)

Усова Людмила

№339 | 16.11.2021-04:02

Иркутяне создали обращение к Путину, записали видео, я смотрела в сети - говорят вы же обещали добровольную вакцинацию, а почему происходит то что происходит...?

думаю это вообще бесполезно так обращаться. (

Усова Людмила

№340 | 16.11.2021-04:11

на б17 пишут, "недаром еще в 2020 Пфайзер и Модерна в США получили иммунитет от правительства, касающийся судебной ответственности по побочным эффектам, т.е. в суд на них подать нельзя"

и так с каждой вакциной. добровольное информированное согласие - это тоже какой то уже совсем лицемерный приём.(

id12980

Анкета удалена

№341 | 16.11.2021-07:14

№338 | Усова Людмила писал(а):
Сегрега́ция напрягает)

Я уже высказывался по поводу этой лихоманки полтора года назад, когда она только началась. Могу лишь подтвердить и немного дополнить те свои слова.
Тогда я писал что это наказание Бога за грехи, теперь видя какое количество людей в мире променяло логику и здравый смысл на гордость и строптивость, вижу что это еще борьба с этим тоже. Борьба волнами, чтобы до людей все же доходило кое-что. Уже знаю немало вынужденно передумавших.

"Бог гордым противится, а смиренным дает свою благодать"

Спорить об этом сейчас нет никакого смысла, да и желания. Пусть идут события и время, все расставляя на свои места. Но для каждого когда-то все станет понятным.

Кстати, вот какую фразу от Бога людям оставил на записке последний будущий святой России (Его скоро будут канонизировать) Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) в начале нашего века. Думаю она имеет прямое отношение к тому что происходит.

"Стой и смотри, что Я допустил для вашего вразумления без внезапной кончины людей. Виновных не ищите, виновных не ищите! Молитесь! Будьте в жизни всегда и во всем осторожны"

id13071

Анкета удалена

№342 | 16.11.2021-08:27

№341 | Fox-Fire писал(а):
Это настоящий Облик человеков Земли, без программирования.

id13071

Анкета удалена

№343 | 16.11.2021-08:37

Название у этих особей- Твари.
Они созданы искусственным путём , по сути Тварь не является представителем Жизни.
Это часть Материи, стремящаяся к Пожиранию.
Если эту особь оставить без контроля... она способна сожрать всё живое.

Для этой цели, особь была взята под контроль Системой Управления территории Земля.
Сообщений с Искусственный Интеллектом территории у Тварей нет.

Особей поместили в самый центр Земли и закрыли Вратами, во избежании распространения их по всей территории.

За Вратами поместили Рептилоидов и яйцекладущую самку.
Фильм « Чужой»... собственно сам Чужой и есть рептилоид, яйца такие же как в фильме.
Из них выходят паразиты, но они не напрыгивают на людей, а остаются в склепе, там куда из помещают.
Без питания, паразит мельчает и высушивается, становится прозрачным и маленьким.
Эту особенность имеют Живые объекты из Мироздания.
Затем паразитов вытряхивают в воду, таким образом они попадают к Тварям и заселяются в тела.
Так как сам материал из которого создана Тварь- это Материя, пожирающего свойства... рептилоидный паразит остаётся в теле Твари прозрачным и незаметным для глаз.
Но,,, заметен результат жизнедеятельности паразита, запрограммированные Твари или уже Репликанты, обозначают процесс пожирания паразитом как заболевание- Сифилис.
Это заболевание неизлечимо...в силу того, что у Репликантов нет средств для борьбы с Живыми паразитами из Мироздания.

Распространение Сифилиса это один из множества способов контроля над Тварями...

Осталось понять - для чего они были выведены...

id13071

Анкета удалена

№344 | 16.11.2021-09:06

Есть такое определение как Душа...
Видимо она душит репликанта всю его жизнь...
Душа, это трангрессировавшие из Мироздания Живые объекты, в сжатом состоянии...простая физика Мироздания...
При попадании Живого в тело Репликанта, на территории происходит автоматический процесс сжатия...
Координатами воды.
Репликанты начинают меняться физически, они мельчают... у них появляются органы и кости...
Кость, это результат сопротивления при сжатии... таким образом Тварь сопротивляется сжатию.
Сердце, это Мутант, часть Живого Субъекта попавшего в тело Репликанта.
Живые из Мироздания подвержены процессу Мутация... это один из способов Выживания.
Лимфа, кровеносная система и Нервная Система- это мутация Души в теле Твари... её способ защиты от пожирания...

id13071

Анкета удалена

№345 | 16.11.2021-09:07

Теперь остался один вопрос- для чего Богу Земли такое Зверство?

id13071

Анкета удалена

№346 | 16.11.2021-09:07

Ну что... Праведник... может у тебя Есть Ответ?

id13071

Анкета удалена

№347 | 16.11.2021-11:01

В своё время, Ади шлялся по Древним Захоронениям, сейчас они носят Имя- ХарА...
В одном из них он наткнулся на одно изобретение.

Искусственный Интеллект... под контролем которого находились 17 , можно сказать - стеклянных колб, в которых содержались антрацитового цвета камни...
Камни со множеством острых краёв.
При долгом рассмотрении этих камней произошло следующее ...из одного экземпляра просочилась серая жидкость и начался процесс кипения... дальше ...молниеносно ... в Ади проникают прозрачные усы и он заражается Материей...
Она начинает им управлять...

Земля была создана с целью изучить это изобретение , но Сама Материя распоряжалась Жизнью Ади по Своему...

У меня к вам всем один вопрос!!!
Вы можете определить на Земле Создателя этой Материи?

Он должен быть среди вас...
Пока ОН Жив... Материю невозможно уничтожить...

АДИ!!!
Я Обращаюсь к Тебе... при мутациях в Репликантах... сдохнуть не выйдет...
Ты Жив...
Вас, Живых, в теле Ярослава... 17...
Многоликость стала нормой для этой территории.

АДИ... найди Хозяина Материи ... через Сон...
Перед Сном скажи- « роЭ зИ мИ»
Это приказ для Материи- найти своего Хозяина...она найдёт, я сниму координаты.

Усова Людмила

№348 | 16.11.2021-12:08

Я уже высказывался по поводу этой лихоманки полтора года назад, когда она только началась. Могу лишь подтвердить и немного дополнить те свои слова.
Тогда я писал что это наказание Бога за грехи, теперь видя какое количество людей в мире променяло логику и здравый смысл на гордость и строптивость, вижу что это еще борьба с этим тоже. Борьба волнами, чтобы до людей все же доходило кое-что. Уже знаю немало вынужденно передумавших.
"Бог гордым противится, а смиренным дает свою благодать"
Спорить об этом сейчас нет никакого смысла, да и желания. Пусть идут события и время, все расставляя на свои места. Но для каждого когда-то все станет понятным.
Кстати, вот какую фразу от Бога людям оставил на записке последний будущий святой России (Его скоро будут канонизировать) Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) в начале нашего века. Думаю она имеет прямое отношение к тому что происходит.

Если вспомнить 90е года - какая тогда была смертность.
люди больше умирали от перемен. что не могли перестроиться, найти место, быстро измениться и тд..

думается что сейчас такая же ситуация.
произошли изменения, на вибрационном уровне и тдд. на тонком плане и не все могут это вытянуть. Это не совсем грехи.

и если так думать, что незаметно стать высокомерным по отношению к тем кто ушёл.( начать думать, что лучше кого то.(

можно вспомнить Италию, какая там была смертность, от того что привыкли к семейным ужинам и объятьям(

id13071

Анкета удалена

№349 | 16.11.2021-12:19

Хм...
Какая любопытная История ...

Материю Создал Иерарх - Дьявол.
По очень, казалось бы, простой причине- Иерархом была Женщина Андрогин...
При любом раскладе ей нужны были Силы, для Удержания Власти или Контроля над Мвгами...
Магическое Сообщество разношёрстно, и Медиум, во Главе Иерархической Лестницы, вполне устраивал Сообщество.
Но есть одна деталь... Истинным Медиумом или Сильным, может быть лишь Женщина...
Очень чувствительное создание, страдающее после считок беспредельщиков...
Медиум долго « болеет» после работ масштабного характера.
Статти создаёт себе непроницаемую защиту и использует Созданную ей Материю в качестве считывающего материала.
Это даёт ей возможность не растрачивать Свою Личную Силу.

Материю Она прячет в ХарА и ставит под контроль ИИ...
Всё вроде бы ОК...
Но...
Любопытный Ади шатается по Древним Захоронениям и находит сокрытый резерв Дьявола...
Материя, за очень долгий период использования в определенных целях, нарабатывает Свой Опыт и при появлении Ади в зоне возможного воздействия, проникает в него.
Выбран он был не случайно... Ади является Альфой Минуса и Мужчина...
С такими показателями Он является для Материи достойным носителем, способным к Уничтожению Иерарха.

Со временем Ади Заявляет о Себе как о Владыке Мира и Уничтожает Дьявола.
Душа Дьявола поглощается Материей и сохраняется Жизнь, слабые импульсы для не сдохнуть совсем посылаются Иерарху самой Материей, а всё потому, что Сатти является Создателем и Хранит в своей памяти формулу создания Материи.
Ади об этой детали не знает и продолжает « Править Миром»...

Дальше происходит закономерное явление...

Материя приобретает Опыт, накапливает его и ссылает Ади в пожизненное заключение на территорию Земля.
Это даёт ей возможность Безостановочно Жрать Жизни всех кто попадается на пути...

Вообщем- то и до нас это дело докатилось... еле выбернули ноги...
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6b9fe Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх