Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.05.2018-11:35

Показать всё сообщение ▼
В разных темах на форуме периодически возникают разговоры о политике, за которыми тянутся вопросы о геополитике, а за ними всплывает конспирология, ну а в конспирологии уж совсем никак не обойти тему инопланетного вмешательства в дела нашей грешной Земли.
В этой теме без ущерба для репутации мы можем обсудить самые невероятные с точки зрения мирного обывателя новости, версии и гипотезы о жизни на других планетах Солнечной системы и не только, о роли инопланетян в нашей жизни, а также альтернативные версии нашего прошлого и возможного будущего.
В другой теме зашел разговор, обитаем ли Марс, есть ли там условия для жизни человеков и какие события там сейчас происходят.
Ну так вот, как следует из некоторых источников, Марс в незапамятные времена был обитаем, но после глобального катаклизма его уцелевшие обитатели перебрались еще во времена Атлантиды на нашу грешную Землю, что и привело к конфликту и гибели этой самой Атлантиды.
В наши дни в результате жесткого противостояния в борьбе за нашу планету разумных рептилий и гуманоидов, в конце концов Галактическим Советом было решено освободить Землю от рептилий и переселить их на планету Марс, для чего там уже создаются приемлемые для жизни условия - новая атмосфера, растительность, водные ресурсы и т.п.
Возможно сам Галактический Совет рептилиям в этом поспособствовал, иначе Землю было бы никак от них не очистить.
Так или иначе, но грядущее освобождение от гнета рептилий не может не радовать - видимо это и будет тот самый давно обещаемый нам "Золотой Век".
Самую свежую и подробную информацию об этом и многом другом можно почерпнуть вот по этой ссылке:
http://www.my ... »

№400 | 10.03.2022-18:24

https://rutube.ru/video/94cf4f763a22d8aa6fcdaf624e41b993/
https://rutube.ru/video/94cf4f763a22d8aa6fcdaf624e41b993/

id13207

Анкета удалена

№401 | 11.03.2022-20:07

№400 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав Тимофеевич!

Как Ваши дела?

№402 | 11.03.2022-22:14

№401 | Настёна писал(а):
Ярослав Тимофеевич!
Как Ваши дела?
Спасибо, помаленьку )

id13207

Анкета удалена

№403 | 11.03.2022-22:51

№402 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Рада, что у Вас всё спокойно...
У меня тоже всё наладилось.

id13207

Анкета удалена

№404 | 11.03.2022-23:35

Я вот о чём подумала...

Проведя 300 лет запечатанной в Краднике , при изъятии себя из этого Магического Склепа, Моя Система Метраниз привела меня на этот форум... Кровь Магов Звала... тех, кто совершил ритуал « Забвения».
Маги, совершившие это действо Возложили на Чашу Весов свои жизни.
Этот ритуал основан на их Крови, без Жертвы Своей Крови...Мага невозможно запечатать в Крадник .

Меня не первый раз подвергают подобному и знают, что Я... при выходе из Склепа отбираю Жизнь Мага... так легче скинуть магический « хвост».
Нет Мага.... нет Его Магии...
300 лет , проведённые в заточении, это большой срок.
Те, кто совершил подобное пошли на риск, поставив под угрозу свои жизни.
Их Кровь, которая была жертвой в ритуале вошла в моё тело и оставалась в нём до тех пор, пока я не вышла на координаты склепа и не уничтожила Крадник.
При изъятии Жизни Магов... их Кровь покидает тело пленённого , в этот раз Кровь меня вернула на Землю.

Вывод очень прост... Маги-кочующие на Земле были подвержены ритуалу с Внесением Крови Магов, которые запечатали меня в Крадник.
Вас пленили и закрыли на территории Земля.

Меня интересует один вопрос- Что было Возложено на Карту Мироздания с внесением такой Жертвы.
Выберись из Плена один из нас и будут уничтожены все те, кто совершил ритуал.
Ради чего стоило так рисковать?

У вас есть какие - либо мысли на этот счёт?

id13207

Анкета удалена

№405 | 12.03.2022-00:17

В Космосе творятся странные вещи...
На нас было совершено нападение...
Новые Технологии с применением Нео- Органической Жизни.
Это нано технические роботы, внесённые в развёрнутое Вещество с многофункциональной возможностью в модификации... целевое назначение- Истребить ...

Для Уничтожения подобной Системы остаётся очень мало средств и сама Система направлена на Вытеснение...
Другими словами... Пространственные территории вытесняют Жизнь химическими реактивами.

id13207

Анкета удалена

№406 | 12.03.2022-01:17

И ещё...

Система, которую удалось остановить имеет англо- язычный логотип, в этой системе был обнаружен грунт... очень похожий на тот , который мы видели на Земле.
Кроме Земли есть ещё 16 похожих территорий на которых находятся такие же как вы... Маги.
Не все жители этих территорий являются жителями Космоса.
На эти территории была наложена Магическая пелена- эту пелену поддерживают кристаллы.
Ритуал « Забвения» был массовым и масштабным.
Скорее всего есть два лагеря: пленённых и активных.
Мы сняли Магический ритуал « Забвения» со всех территорий с применением Кристалла « Ратмир»...
Он отбирает Жизнь Магов участвовавших в ритуале и втягивает в себя Силу Магического Искусства.
Через несколько дней эти территории будут обесточены , в Магическом смысле.
Магов, совершивших ритуал « Забвения» нет.
Они уничтожены.
Вы теперь Властны над своими Жизнями.
НО
Вам решать, что делать дальше.

На каждой территории есть Эгрегор, он Смотрящий и воздействующий, это самая большая проблема.
Всё остальное решаемо, если вы объединитесь.

В общем!!!

Ваша Жизнь теперь в ваших руках.

№407 | 12.03.2022-02:06

№404 | Настёна писал(а):
Ради чего стоило так рисковать?
У вас есть какие - либо мысли на этот счёт?
Кто не рискует, тот не пьет шампанского )

id13207

Анкета удалена

№408 | 12.03.2022-08:14

№407 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Зачастую- РИСК... не оправдывает вложенные средства...
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

12b54 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх