Скрыть

Помогите

Форум / Просмотр темы
Автор
id10108

Анкета удалена

№0 | 8.05.2018-09:46

Мне приснился очень странный нетипичнвй для меня сон. В этом сне надо мной летал прозрачный скелет, и я научилась распознавать умерших в виде скелетов. Там было целое поле подсолнухов, а над ним много скелетов. И вообще во сне было очень много смерти, крови. Одна женщина вся гноилась, но над ней не было скелета, она боролась и выжила.

Что может означать такой сон для меня? Страшно очень.

Мартиненко Наталя

Целительство, Саморазвитие, Магия

№1 | 8.05.2018-13:51

Сон можно трактовать исходя из того, что Вы чувствовали именно во сне. Если Вы чувствовали покой, были спокойны или были приятные ощущения, то сон символизирует Ваше стремление к свободе, красоте, Вы обладаете большой жизненной силой. Также, возможно, какой-то незнакомый Вам человек принесет перемены в Вашу жизнь.
Если же Вам было страшно именно во сне (а не от сна в реальности), то сон символизирует все наоборот - Вы не видите красоту жизни, боитесь свободы, есть потребность в жизненной силе.
Ничего страшного в этом сне нет, и в реальности ничего плохого не произойдет. Просто Ваше подсознание дает Вам подсказку, над чем надо задуматься и от каких предубеждений и социальных условностей надо избавиться, чтобы жить легко и радоваться. Если будут еще вопросы пишите в личное сообщение, отвечу на все Ваши вопросы. Всего Вам хорошего.

id10108

Анкета удалена

№2 | 8.05.2018-14:16

№1 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):

xxxx77

№3 | 8.05.2018-15:40

сон можна на картах посмотреть. Так будет на много ясней.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

17a13 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх