Скрыть

Стоит ли мне служить в армии ?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 18.05.2018-08:49

Периодически мне об этом говорят. Пару раз даже рекомендовали в спецназ и в войска дяди Васи поступать. Может, мне стоит через неё пройти становление? Войска 00H на 3 года? Как вы видите?
Буду признателен.

Пусть эта тема будет также про всех желающих.
[ Сообщение изменено: 22.05.2018 - 13:16 ]

блинкомом

№1 | 18.05.2018-10:18

У меня перед глазами $ стоит с Вашей признательностью . А как под них подстроиться ?

блинкомом

№2 | 18.05.2018-10:32

Только голос свой подай...я тебя военоначальником сделаю...я тебе не твой папочка, я всевидящее око . Столько вложенного...,а он бежит от всего . Мне бы мой портрет на купюре для начала...а потом ты как результат .

блинкомом

№4 | 18.05.2018-11:15

Служба только для идиотов...тир можно и на заборе нарисовать . Военачальником Вам приятно быть ,это может произойти постепенно, а вот нестабильное состояние в армии Вас подавит ,у Вас неуважение к таким . Вы не правы всегда...мало что в жизни произойдет ,Вы не урегулируете проблемы ,Вы твердолобый . Вам надо сказать...а Вы переступите и за свое ,Вы не удосуживаетесь даже запомнить вред ,что был с Вами . Вас надо гнать за деньгами ,у Вас все тогда получится . Красный цвет , у меня в глазе видите...а на купюре проблема зелёная .

блинкомом

№6 | 18.05.2018-14:25

У Вас все наперекор и все сразу становятся слабонервными и озабоченными ...,а потом Вам перехочется .Меня надо крепко держать,чтобы здесь напутствие не дать ,а то как-то произносила...

блинкомом

№7 | 18.05.2018-16:57

Мне сто долларов захотелось , никто за меня не волнуется , а за Вас Алексей костьми лягут . Сейчас у Вас узел и черная полоса . Все может произойти . Незначительные улучшения будут как последствия ,влезать Вам пока никуда не надо до переворота . А сколько стоит всех забота о Вас ?

блинкомом

№9 | 18.05.2018-18:43

Вы не моя проблема....Вы всегда озадачивайте . Вы взметнулись благодаря кому ? У Вас ещё не окончилось ,благодарить научитесь . Вам бы в моей шкуре....Вы бы на задницу сели . Вам тяжело ,что для Вас все стараются ? А мне тяжело ,что мне все препятствуют . Я столько нахимичила ,что мне ещё расхлёбывать ,а у Вас все ясно...можором не хочется поработать ? У Вас просто стресс и расхлябанность . Вам надо чтобы получилось все . У Вас со спектаклем проблема ? Вам не подниматься хочется ,а сопротивляться ?
[ Сообщение изменено: 18.05.2018 - 19:00 ]

блинкомом

№10 | 18.05.2018-18:58

Я так старалась для Вас ,чтобы Вы в грязь не вступили ,уВас произойдет проблема , у Вас перекручена анахата и злость поэтому ,перерасход энергий и что произойдет ...? Выправляйте свои вибрации и склонности уйдут .

блинкомом

№12 | 18.05.2018-20:25

Я не из России ,деньги не дойдут на карточку . У Вас сил много ,только не получается задействовать время ,чтобы правильно было . У Вас проблема в
наездах , Вы человек окультуренный ,а там времени не теряют ,где все правильно . А если мне захочется все делать правильно ,Вы мне расскажете ,что это такое... невменяемость ?

Алексей П

№13 | 18.05.2018-22:11

№12 | блинкомом писал(а):
Давайте перенесём этот диалог в соседнюю тему про причины моей безуспешности. Скопируете всё туда до утра, ладно ? А отсюда я сотру. Это будет мой ответ на ваш вопросик.
И давайте сотрудничать: вы мне помогаете восстанавливать энергетику, начиная с анахаты, и вернуться к себе естественному, отбросив лишнюю окультуренность, а я помогаю вам в бизнесе или же в экстрасенсорных проектах, а?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№14 | 19.05.2018-01:27

№0 | Алексей П писал(а):
Периодически мне об этом говорят. Пару раз даже рекомендовали в спецназ и в войска дяди Васи поступать. Может, мне стоит через неё пройти становление? Войска 00H на 3 года? Как вы видите?
Вообще-то, в таких вопросах слушают свое сердце, а не ум и не советы "доброжелателей". Как еще один товарищ выразился: "Делай только то, что тебе на самом деле хочется". А то так много кто чего насоветует. Армия - это не игрушки, там иногда и людей убивать приходится, а чтобы иметь на это право, нужно, как я говорил, иметь природу воина. Слово "воин", конечно, красиво звучит, но это далеко не предел человеческой эволюции и достаточно грязная во всех смыслах работа. По кастовой системе, за воином следует жрец, "посвященный", а это принципиально иной уровень, это уже "мирный воин", у которого долг не лишать людей жизни, а наоборот, если так можно выразиться, "вдыхать жизнь в людей", и это неизмеримо большее искусство и ответственность.
Что же касается наработки мужественности...
Иногда чтобы не слушать советы "доброжелателей" и следовать своим путем требуется гораздо больше стойкости и мужества, чем размахивать кулаками или нажимать на спусковой крючок...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№15 | 19.05.2018-06:07

№14 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
размахивать кулаками или нажимать на спусковой крючок...
Действительно, размахивают кулаками слабые и не знающие мудрости. Лучший воин тот, кто без крови и побоев завоевывать города, а это уже "высший пилотаж"

Алексей П

№16 | 19.05.2018-07:07

№7 | блинкомом писал(а):
Задело. Как чему здесь завидовать, а?!
Вы думаете, я пойму в результате этого этого что-то?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№17 | 19.05.2018-10:40

№5 | Алексей П писал(а):
Стоит ли мне служить в армии ?
Стоит, только в вдв вас не возьмут.
В стройбат идите - там и ума-розума наберётесь.

блинкомом

№18 | 19.05.2018-11:29

Меня сегодня ,Алексей , хотели возле кассы угостить шоколадкой , а я не приняла ,потому что я не его забота . У Вас анахата открыта ,а что теперь произойдет ? Все зависит от настроения . Если Вам захочется стресс убрать и выбирать..то я не против , я помогу ...из-за стрессов возни много и руки опускаются .

Алексей П

№19 | 19.05.2018-16:28

№18 | блинкомом писал(а):
А мы с вами в ПЖ не пересекались?

блинкомом

№20 | 19.05.2018-16:49

№19 | Алексей П писал(а):
мне больше в цирке работа нравится.

xxxx77

№21 | 20.05.2018-00:01

в моряки идите.

Алексей П

№22 | 22.05.2018-09:48

№4 | блинкомом писал(а):
№14 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А если не воевать? Разве я воевать, по-вашему, хотел? В стройбат тот же?

блинкомом

№23 | 22.05.2018-12:11

№22 | Алексей П писал(а):
Это моя работа ,что в армию не захотели . Мне хоть что-то удается...

Алексей П

№24 | 22.05.2018-12:45

№23 | блинкомом писал(а):
А без вас захотел бы (и на войну в том числе)? Только 1 вопрос: вы работаете на силовые структуры или, может, просто сотрудничаете с ними?

блинкомом

№25 | 22.05.2018-13:09

Нет причин силовым структурам влазить ко мне . У меня война и без них без конца . Я уже не воюю , я уже болт забила на всю эзотерику , а мне все равно покоя не дают . Я вообще мне понимаю ,откуда про меня узнают ? Я вообще молчу и мне говорить про это не хочется . Я все интерес у кого -то вызываю . У меня уже голова ото всех отваливается .

Алексей П

№26 | 22.05.2018-13:17

№20 | блинкомом писал(а):
В смысле? В цирке с вами вместе работали, что ли?

Алексей П

№27 | 22.05.2018-13:39

№23 | блинкомом писал(а):
А если бы не вмешались, то что бы было?
Как давно вы за мною следите, сколько лет?

блинкомом

№28 | 22.05.2018-14:15

Я не влияю никогда ,не слежу ни за кем . Это не я . У меня по считыванию работа ,от меня никогда ничего не идёт , я никогда не прикасаюсь к ауре . Вам может от чего-то тяжело ? У Вас может всплывать что -то ,что конфликт вызывает ?

блинкомом

№29 | 22.05.2018-15:58

Какое-то у Вас , Алексей П. , настроение удрученное. У Вас боязнь от меня?У Вас силу негатив отнимает, негатив под глазами, это от перенапряжения.Я Вам сейчас его оторву и у Вас будет расслабление. У меня какое-то чувство, что за мной следят...а мне самой расслабиться хочется.

Алексей П

№30 | 22.05.2018-17:34

№29 | блинкомом писал(а):
Очень Вам признателен: почувствовал облегчение.

Алексей П

№31 | 22.05.2018-17:37

№28 | блинкомом писал(а):
Я имел в виду то, что вы сказали, что то, что я "не пошёл в армию" - ваша "работа". Разве я разрешали вам вмешиваться? А если бы вы не сработали по этому вопросу, тогда бы что было? И я вас пока не боюсь, так как вы вряд ли настроены по отношению ко мне деструктивно.

блинкомом

№32 | 22.05.2018-18:00

воевать зачем, когда за нас есть кому? Только если сильно хочется, можно в тире пострелять.Везде так. Всему внимания не уделишь.Только если сильно хочется, можно силу применить и внимание вложить.Не надо делать больше, чем можешь, а то тело изнашивается.Можно во второй половине дня чего встретить и силу продемонстрировать и так напряжение снимать, пока не наступит желание. Тогда не надо удерживать, само все из ступора выйдет.Нервы заживают, они еще понадобятся.

Rufoli

№33 | 22.05.2018-18:13

Взвесь все за и против, решение ты должен принять сам!!!

блинкомом

№34 | 22.05.2018-18:31

лучше на диване поваляться и восполниться чем в неудержимости проявляться.Жареный петух примета...

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№35 | 22.05.2018-19:52

№22 | Алексей П писал(а):
А если не воевать? Разве я воевать, по-вашему, хотел? В стройбат тот же?
А в чем собственно у вас проблема? Не хватает самоорганизованности? По идеи, с самодисциплиной у Весов должно быть все в порядке, в Весах Сатурн, планета порядка и самоограничений экзальтирует. Что касается мужественности, то как я говорил, занятия боевыми искусствами этому весьма способствуют, даже гораздо больше, чем служба в армии. В армии - как повезет, можно за все время службы ни разу как следует не подраться. А учебные стрельбы и муштра не особо-то мужественности и способствуют. Единственное, наверное что мне лично армия дала - так это познание пределов человеческой выносливости. Правда, противно было, что испытания этих пределов создаются искусственно, каким-нибудь зарвавшимся сержантом или прапорщиком.
Хотя, строгий режим дня можно и себе дома самому организовать и в секцию каких нибудь единоборств записаться - вот и будет школа, не хуже армии.
А вообще, дело, конечно, сугубо хозяйское. Единственно, желание такое изнутри должно идти, а не от "доброжелателей".

Алексей П

№36 | 23.05.2018-10:34

№4 | блинкомом писал(а):
Что означает "твердолобый"?

блинкомом

№37 | 23.05.2018-11:36

С Вами ж это не произойдет, Вы ж в армию не пошли. На Вас сглаз, кстати, Алексей, бои не для Вас. При них Вы будете чересчур нервный...и апатия. Как ни крути...твердолобый отпадает.

Алексей П

№38 | 25.05.2018-09:46

№37 | блинкомом писал(а):
Признателен Вам, что сглаз увидели! А какой он: в отношении моей боеспособности? Это в прошлыков жизнях мне поставили? Или в отношении успеха? А когда сглазили? Буду Вам признателен.
Ну а все-таки стройбат (мирные же войска!): разве и там драться мне придётся?

блинкомом

№39 | 25.05.2018-10:50

Меньше надо было влазить в командиры ... Вы чего-то там предрасположены к военному , у Вас как-то ноги даже поставлены по строевому ,а теперь чего-то близко не приближаетесь . А чего не получается ?

Алексей П

№40 | 25.05.2018-12:55

№39 | блинкомом писал(а):
Понятно. Значит меня в ПЖ сглазили?
Потому, наверное, карьерно и не вырос. Хотя я до этого этапа ещё не доходил.

блинкомом

№41 | 25.05.2018-14:51

Я не понимаю ,что такое ПЖ ,поэтому здесь все многозначительно... Вы еще не все варианты прошли ,сглазом накроетесь на полпути и придется преодолевать трудности . Мне тоже много кого сглазить хочется ,чтобы за себя не волноваться ,пока приходится прятаться .

Алексей П

№42 | 25.05.2018-22:09

"Прошлые жизни". Но я, по крайней мере, знаю о существовании (!) сглаза и уже могу его распознавать. Как, кстати, его убрать самостоятельно? Вспомнить, кому я завидовал, и отменить зависть?

блинкомом

№43 | 25.05.2018-23:10

У Вас в совести проблема ,поэтому ,если кому -то хочется ,Вы доставите удовольствие за свой счёт и из Вас все выгребут . У Вас сгорбленность и выправка.... Мне Ваш сглаз может понадобится ,когда мой вопрос закроется..тогда спрашивайте . Только я ещё не владею ,что мне может понадобится

Алексей П

№44 | 28.05.2018-13:38

№43 | блинкомом писал(а):
А я вас ждать разве буду? :-))) Сам попробую снять .
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

83c2b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх