Скрыть

Можно ли физически изменять прошлое и к чему приводит измнение?

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 22.05.2018-09:57

Физически, например.
Буду признателен Вам.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 23.05.2018-09:59

Конечно и можно нужно и это делается постоянно всеми кто не просто говорит но и практикует собственное развитие,,,,это ведёт к изменению генома , биологии и составу вещества проводников,которое, измннение,приводит к повышению вибращии,или вращательного движения,осветлению и разуплотнению,,,что приводило в прошлом к изменению цивилизации,в нынешнем ,вознесению вместе с планетой...

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№2 | 23.05.2018-20:53

Можно ли физически изменять прошлое и к чему приводит измнение?
Изменяя настоящее, мы, видимо, меняем одновременно и прошлое и будущее, которые, по слухам, все в одном моменте существуют.
И вообще, зачем далеко ходить, если настоящее каждую секунду становится прошлым...

Алексей П

№3 | 25.05.2018-09:52

№2 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А здесь вот http://ezo.club/forum/topic.php?id=24718&p=15#topic_top вы, Ярослав Тимофеевич, на мой такой же вопрос немножко с другой стороны ответили:
"Наверно не стоит, а то типа вытеснишь их из сознания, расслабишься - и снова сдуру все заново повторишь (я имею в виду негативные эпизоды). Вообще-то, на ошибках учатся. Иногда даже нужно напоминать себе про тот или иной казус в прошлом, чтобы нечаянно заново его не повторить. Ну а со временем, когда устоится новая модель поведения, этот казус сам собой станет казаться не более чем мелким и смешным недоразумением..."

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№4 | 25.05.2018-13:18

Мое мнение, что реально события изменить нельзя, а отношение изменить можно. А именно изменить эмоциональную составляющую. Событие вы будете помнить, а вот эмоционировать нет. К примеру, тонет человек и вы наблюдаете со стороны, помочь не можете. Ваши чувства: сострадание, участие, печаль. Если кто-то, не дай бог, из близких. Чувства: отчаяние, безысходность, трагедия. Ощущаете разницу. По этому Важно человека привести к другой эмоциональной составляющей. По этому у человека появляется библиотека ошибок и инструменты, как их исправить. Это крайне важно для дальнейшей жизни.

№5 | 25.05.2018-22:47

№3 | Алексей П писал(а):
А здесь вот http://ezo.club/forum/topic.php?id=24718&p=15#topic_top вы, Ярослав Тимофеевич, на мой такой же вопрос немножко с другой стороны ответили
Иногда для того и нужно прошлое помнить, чтобы его не заново не усиливать и не повторять и сознательно менять в настоящем моменте...

Гюлева Милана

№6 | 26.05.2018-10:21

Не могу с вами согласиться, Ярослав Тимофеевич,залипание на эмоциях плохой советчик.

№7 | 26.05.2018-11:27

№6 | Гюлева Милана писал(а):
Не могу с вами согласиться, Ярослав Тимофеевич,залипание на эмоциях плохой советчик.
На эмоциях, согласен, залипать не стоит, но и простое вытеснение неприятных эмоций из сознания в подсознание ни к чему хорошему не приведет. Я имел в виду трезвый "разбор полетов", чтобы в будущем ситуация не повторилась...

блинкомом

Сейчас на сайте

№8 | 26.05.2018-13:46

Прошлого можно бояться и внести изменения в отношения к будущему . Я боюсь пить из-за воров ,у меня однажды похитили зарплату . Теперь я только езжу на такси и больше чем сто грамм не получается ,только если с соседями ... Вот только сосед после бутылки конька поломал руку...теперь приглашает меня только в бассейн . Сегодня так выпить хочется...некуда идти ,все прошлое только в радости ....

Зайков Алексей Владимирович

Предсказания/гадания, Религии и учения, Эзотерика

№9 | 26.05.2018-21:46

Прошлое изменить невозможно. Как нельзя заново переписать сценарий мировой истории. Важно извлечь из него уроки и двигаться дальше. На тот момент это был определенный сценарий нашей жизни или истории. Был определенный выбор и определенные уроки. Суть состоит в том, как мы приняли эти уроки и какой выбор сделали.

Просветлённый мастер

№10 | 27.05.2018-17:49

Все гораздо проще,,
Человек в утробе,формируется исходя из родовой информации,и архетипической галограммы,,,все это глубокое прошлое,,а порой ,даже очень глубокое,,что бы выйти в настоящее,нужно распознать все стереотипы формирующие текущую реальность,,они из того же прошлого,или родовые ,плюс социальные,или коллективные,,
Вычленив себя из всего этого прошлого,можно начать осознавать настоящее,и оно ,живая грёза,или творение,все что думается,то и проживается,так существуют все творцы,,правда до этого ,на планете добрались единицы,,,

id9723

Анкета удалена

№11 | 28.05.2018-04:56

№10 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Бывает вроде и додумался, а энергии нет на реализацию

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№12 | 29.05.2018-08:59

В высшей магии все возможно. И прошлое можно изменить физически.
К примеру, вернуться в прошлое и спасти любимую собаку, не дать ей попасть под машину.
На самом деле это не исправить произошедшее, а выбрать другой вариант, сместив пространство вариантов постфактум.
Но это требует космических энергозатрат. На такое способны два-три человека в мире.
Есть техника, как это сделать.
Лично мне удавалось сместиться назад на 10-15 секунд. Чем дальше смещаться, тем больше требуется энергии.

Гюлева Милана

№13 | 29.05.2018-09:59

№12 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Лично мне удавалось сместиться назад на 10-15 секунд
Очень интересно. Можете поделиться как это выглядит. У меня получается замедлять время, знаю как ускорять (нет необходимости). А вот как попасть в прошлое слышу впервые. По моему высший пилотаж.

Просветлённый мастер

№14 | 29.05.2018-10:36

Облако,,,,энергия это результат развития поля,а развитие поля,это возвращение себя в настоящее,,,,,
Прошлое это ,по сути ,Хвост,или эфирный механизм,,,или неуравновешенная энергия,,по закону равновесия,любое не равновесие нужно поддерживать,,вот на эту поддержку и уходит энергия,а если учесть,что таких механизмов,вся форма,заполненная целеком,то откуда взять энергию то???

Просветлённый мастер

№15 | 29.05.2018-10:41

Магия,или магические практики,это использование чужой энергии,,ибо своей нет ,свою нужно собирать буквально и на это уходят годы,,,,,

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№16 | 30.05.2018-22:03

№0 | Алексей П писал(а):
Можно ли физически изменять прошлое
можно

но для начала попрактикуйтесь с изменениями настоящего

Гюлева Милана

№17 | 31.05.2018-11:31

№16 | Кирилл Будкевич писал(а):
можноно для начала попрактикуйтесь с изменениями настоящего
Очень интересно, хотелось бы узнать подробнее. Может вы готовы поделиться своими знаниями. Много лет ищу практику работы со временем.

Кирилл Будкевич

№18 | 1.06.2018-01:01

№17 | Гюлева Милана писал(а):
Может вы готовы поделиться своими знаниями. Много лет ищу практику работы со временем.
я это не практикую и не изучал.
знаю, что можно.

milapres

№19 | 2.06.2018-00:52

Ну тут типа "клуб волшебников"? Или это детская песочница, где детишки изображают магов и Наполеонов?
Повеселила серьёзность ролей.

626

№20 | 2.06.2018-17:32

№13 | Гюлева Милана писал(а):
Принцип тот же, что и с перепрыгиванием 4 метрового забора: так вы не сможете, а когда за вами тигр будет гнаться, легко перемахнете.
У каждого мгновения прошлого есть нить-лиана, которой оно связано с настоящим. Чем дальше прошлое, тем длиннее эта нить и тем больше сил и энергии нужно, чтобы подтянуться по ней к нужному моменту прошлого.
Соответственно попасть на несколько секунд назад намного легче, чем на день.
У меня это получилось один раз спонтанно, так как стоял вопрос жизни и смерти.

Гюлева Милана

№21 | 2.06.2018-22:39

№19 | milapres писал(а):
Ну тут типа "клуб волшебников"?
Что собственно вас развеселило? У меня есть отвратительное свойство вечно опаздывать. Опоздание на час я не считаю опозданием. А с другой стороны те люди которые меня ждут скорее всего считают по другому. По это нашла технику замедления времени и пользуюсь ее каждый день. Теперь опаздываю крайне редко.

milapres

№22 | 17.06.2018-14:15

Я и сама из этого же разряда - всю жизнь опаздывала... Прально, на час-два, - это все друзья знали, кто-то уходил, кто-то ждали... Досконально знала подетально все стадии, как происходит опаздывание, но увы - опаздывала и на самолёты и на поезда. Но вот незадача - безо всякой "техники" осознала тот факт, что опаздываю потому что не чувствую собственного тела, которое в это время "паникует" и делает ненужные телодвижения.
Сейчас повысилась собственная чувствительность и опаздывать не могу. Дискомфортно себя чувствую задолго до того как начать опаздывать (зачем же терпеть дискомфорт?).. Оказалось, что ехать куда-либо заблаговременно - это кайф, и лишать себя такого удовольствия глупо.

А "техника" вас уводит от того, чтобы обнаружить причины ВАШЕГО выбора опаздывать - вопреки собственной выгоде.

milapres

№23 | 17.06.2018-14:23

А времени нет, с чем вы хотите работать? Ответ: со своими воображениями. Они как раз есть.

Гюлева Милана

№24 | 17.06.2018-19:17

№23 | milapres писал(а):
А времени нет, с чем вы хотите работать?
Что значит нет времени. Часы есть, а времени нет. Если вы чего то не знаете или в чем то сомневаетесь это не значит что НЕТ. Время есть, существует, есть много околонаучных теорий о времени, но досконально никто этим вопросом не занимался. Время можно ускорять,можно растягивать, а можно останавливать совсем. Третьим пока не владею. Зачем искать причины опаздывания, если волшебным образом ты появляешься в нужном месте, в нужное время.

milapres

№25 | 17.06.2018-19:55

Что значит нет времени. Часы есть, а времени нет.

Знаете, я была уже довольно взрослая, когда поняла, об чём говорят относительно времени. Это значит, я отлично помню, как и чего "измеряла", когда не знала, что времени нет. И уверяю, ОЧЕНЬ много людей не знают, что времени нет. Именно отсюда растут многия дискуссии, типа "машина времени" или "будущее и прошлое существуют", только в каком-то там виде (которое доказать не могут), но оно всё равно ЕСТЬ.
Время есть, существует, есть много околонаучных теорий о времени, но досконально никто этим вопросом не занимался.
Отлично занимаются, вот хотя бы вы - сообщили же вы общестственности, как вы "нашла технику замедления времени". Его нет, но вы "замедляете"...
Что вы замедляете? Быстрее бежите в каждое мгновение? Медленнее двигаете конечностями? Или думаете не так, как привычно думали вчера?
И где в этом участник "время"? Где он находится и как выглядит?
Время можно ускорять,можно растягивать, а можно останавливать совсем.
Поэтому я и назвала ваши диалоги беседой сказочников или фантастов.
Зачем искать причины опаздывания, если волшебным образом ты появляешься в нужном месте, в нужное время.
Затем что "волшебники" как правило врут, не думаю, что вам бы понравилось, чтобы про вас так говорили.

Причины опаздывания вполне искоренимы. Если некто их не знает, то и не знает, что опаздывает закономерно. Пока поддерживает причины.
Вы научились некоторым манипуляциям с собственным сознанием?
Отлично. Теперь удаётся не опаздывать? ПрЭкрасно.
А в курсе вы что нельзя бесконечно удерживать контроль, придёт момент, когда удержать не получится и... всё вернётся на круги своя.
Но даже и это ещё пол-беды. Подумаешь, снова начнёте опаздывать велика потеря.
Но фишка в том, что пока вы занимаетесь "техникой", на неё уходят ваши силы - не чьи-то там... А значит - на что-то иное более полезное и желательное вам же - сил у вас не достанет. Например, чтобы чувстовать счастье нужно всенепременно иметь ЛИШНЮЮ - неизрасходованную на самообеспечение энергию.
Иными словами, пока вы заниматесь "техникой" вместо осознания причин собственного выбора - вы летите мимо собственной радости, которую приносите в жертву непонятно зачем.

Гюлева Милана

№26 | 17.06.2018-21:47

№25 | milapres писал(а):
Затем что "волшебники" как правило врут, не думаю, что вам бы понравилось, чтобы про вас так говорили.
Знаете, не хочу никого обижать. И мне давно все равно говорят обо мне или нет. В пустые полемики нет никакого интереса залипать. Все очень просто, если из пункта А в пункт Б можно добраться за 40минут, а ты добираешься за 20минут при при равных исходных условиях, то это большой плюс. Это работа на каждый день. Обычная рутинная работа. Это очень удобно, сознание при мне, эмоции тоже. Все движется вокруг меня быстро, а я живу в обычном режиме.

Гюлева Милана

№27 | 17.06.2018-21:51

Вы говорите, что энергии может не хватать. Помилуйте, кто ее берет из пространства знает, что энергии бесконечно много. Считаете, что может не хватить внимания, это даже смешно. Есть вектор, задали направление внимания и все.

milapres

№28 | 17.06.2018-23:07

№26 | Гюлева Милана писал(а):
Все очень просто, если из пункта А в пункт Б можно добраться за 40минут, а ты добираешься за 20минут при при равных исходных условиях, то это большой плюс. Это работа на каждый день. Обычная рутинная работа. Это очень удобно, сознание при мне, эмоции тоже. Все движется вокруг меня быстро, а я живу в обычном режиме.
Примерно так же просто описывают питание праной. Просто. Даже фильмы снимают. Но откуда-то иной раз появляются подружки праноеда и рассказывают о наличии неслабого запаса продовольствия в холодильнике одинокого праноеда. Вот такие свидетельства, как правило, не появляются на страницах тех, кто проповедует праноедение.
Отсюда: и кому я поверю - физическим законам, или женщине, пишушей в сети о своих "простых умениях"?
№27 | Гюлева Милана писал(а):
Вы говорите, что энергии может не хватать. Помилуйте, кто ее берет из пространства знает, что энергии бесконечно много.
Я не только говорю, что её "может" не хватать, я уверяю: её не хватаем всем, кто занимается подобными опытами. Поскольку они отнимают (если допустить, что вы что-то описываемое и впрямь практикуете)
Считаете, что может не хватить внимания, это даже смешно. Есть вектор, задали направление внимания и все.
Про внимание ничего не говорила, мы ещё про время не выяснили. Вы то есть - не пояснили.

ps я не сильно горю вступать в переубеждения, зря вы будете обижаться...

Гюлева Милана

№29 | 18.06.2018-11:25

Если вам не интересна тема и вы изначально не желаете даже попробовать разобраться. Будьте со своим мнением, а я буду дальше пользоваться доступным мне ресурсом.

Просветлённый мастер

№30 | 18.06.2018-11:40

Если посмотреть с более высокой перспективы,то найдутся весомые доводы ,которые могут примерить обе точки зрения,,,,Время есть,,,,Времени нет,,,
С точки зрения вечного сейчас,,,как время так и пространство не существует,,или просто иллюзия,,
С точки зрения,сознания находящегося в проявленной среде,,как то так и другое объективное понятие движения энергетических потоков,так как объективное время это волна ,которая имеет изменяемую плотность,что и есть то на что можно воздействовать,изменяя скорость движения,,,

Гюлева Милана

№31 | 18.06.2018-13:19

№30 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Просветлённый мастер
№30 | Сегодня - 11:40
Если посмотреть с более высокой перспективы,то найдутся весомые доводы ,которые могут примерить обе точки зрения,,,,Время есть,,,,Времени нет,
Очень интересно, а можете более расширить вашу точку зрения.

milapres

№32 | 18.06.2018-23:20

№29 | Гюлева Милана писал(а):
Если вам не интересна тема и вы изначально не желаете даже попробовать разобраться. Будьте со своим мнением, а я буду дальше пользоваться доступным мне ресурсом.
Это я "не пробовала разобраться", а вы - попробовали? Чего-то я не приметила.
Хотя бы одно объяснение или защиту своей сказки?
Не можете? Если так оно и понятно: разве сказки нуждаются в защите? В них верят и довольны.

Если бы вы хоть могли догадаться, к чему приводят ваши дебри, мол, энергия повсюду - бери-не хочу...
Приводят они к вопросу, зачем же вам 20 минут в транспорте, если вы можете (или кто-то может, а вам стоит лишь научиться) взять энергию урагана и левитировать себя на нужное место. Уж ураган-то может не только человека подкинуть по назначению, но и целые жилища с домочадцами - легко.

Но увы - не зря я иронично отнеслась к уровню сказочников. Вы не осмеливаетесь даже начать диалог, куда уж там что-то реальное "выяснить".

milapres

№33 | 18.06.2018-23:36

№30 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
С точки зрения вечного сейчас,,,как время так и пространство не существует
Почему это пространство не существует? Эдак и звёзд нету, и земли и расстояния между, ага? И нет пустот в атомах?
Это как раз в сказках пишут?
объективное время это волна ,которая имеет изменяемую плотность,что и есть то на что можно воздействовать,изменяя скорость движения
Время - не волна, никто никак на него не воздействует. Его нет вообще и полностью, даже в тонких материях.
Нельзя чем-либо воздействовать на отсутствие.
"Время" получается в пониманиях, благодаря памяти о том, как было и как есть.
Там же - в воображении и будущее.
В реале нет ни того, ни другого. Только сейчас, вечное - видоизменяющееся сейчас.
На чём основывается предсказание?
На оставшихся ПО СЕЙ ЧАС энергиях (в тонких планах)- .
Некоторые умеют их чувствовать и распознавать, называя человеческкими условными названиями. Чтобы было понятно, с чем работать.
Как влиять на будущее?
Влиять на сейчас - на те энергии, которые есть сейчас и закономерно продолжат существование, приводя к плодам.
Можно ли избежать закономерных плодов?
Можно, если растворить сохраняющуюся энергию: её не станет - не станет питания плодам.
Можно ли сотворить "благо"?
Нет.

Но можно претвориться, что и происходит повсеместно.

626

№34 | 19.06.2018-09:09

Какая-то унылая вышла дискуссия. Взрослый эзотерик должен навсегда забыть слова «это есть» и «этого не существует». Все и есть и нет. Понятие Время придумал разум для удобства проживания в условиях планеты Земля в физическом теле. Но и разума нет, потому что его придумал Разум. Но раз Разум подумал разум, значит, он уже есть. Время воспринимает разум, который придумал Разум, который придумал РАЗУМ, который придумал Р А З У М, которого нет, потому что тоже кто-то придумал, значит я могу придумать, что можно физически изменить прошлое, и это будет так на самом деле, хотя и будет лишь моей выдумкой.

Просветлённый мастер

№35 | 19.06.2018-09:13

Что бы говорить о вечном сейчас,,нужно сначало себя в него вывести,
Человек осоциирует себя с телом,,,тело как и родословная,из которой оно взято,а так же галограмма архетипа и времени рождения,,глубокое прошлое,,,которое разворачивается,как кино,в уже сформированном и прожитом временном интервале,где есть начало и конец,,,в этом случае нет возможности сказать ,что времени нет,,,,оно реально и объективно ибо это и есть отрезок жизни,,,,
Но если выйти в Сейчас,,то нет собственно ни чего кроме вечной пульсации,или волны,которая при концентрации внимания превращается в корпускулы или составные элементы вещества,,что уже объективно доказано научными фактами,,,,
Внимание образует сферу,что и есть пространство,в котором образуется вещество и запускается программа мысле образа,или мысли,как причины концентрации внимания и образования пространства и вещества,,,

Просветлённый мастер

№36 | 19.06.2018-10:33

И даже а случае с вечным сейчас,,нужно помнить о том,что меньшее всегда находится в большем,как атом в малекуле,,малекула в клетке,,,а большая часть всегда имеет свои сроки или может иметь ,как и в нашем случае ,,,зов Истока,о возвращении,давно прозвучал,но,,,,,как говорится,,ВОЗ и ныне там

Алексей П

№37 | 19.06.2018-10:52

№16 | Кирилл Будкевич писал(а):
А это как? Не понимаю, что под этим подразумевается. Обьясните?

Кирилл Будкевич

№38 | 19.06.2018-11:53

№37 | Алексей П писал(а):
А это как?
как вы можете изменить настоящее?..

milapres

№39 | 19.06.2018-19:19

№34 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Взрослый эзотерик должен навсегда забыть слова «это есть» и «этого не существует». Все и есть и нет.
Да не должен, с чего бы это?
Опять же вещи - либо есть, либо нет. И если в состав ЕСТЬ входит вся музыка множества оттенков и пропорций, то в состав НЕТ - не входит ничего.
Понятие Время придумал разум для удобства проживания в условиях планеты Земля в физическом теле
Придумал. Для удобства.
Раз Разум придумал, то как минимум он ЕСТЬ.
Не всегда можно видеть или чувстровать вещи, но ПРОДУКТ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ показывает=доказывает наличие вещи.
Но и разума нет, потому что его придумал Разум
А вот и нет. Время было придумано - условное название. А разум реально существует, поскольку РАБОТАЕТ и мы постоянно им пользуемся.
Отсюда аналогия не верна.
Но раз Разум подумал разум, значит, он уже есть.
Не потому есть, что придуман, а потому что есть СВИДЕТЕЛЬСТВА его деятельности.
Не было бы свидетельств - была бы сказка о разуме.
Время воспринимает разум, который придумал Разум, который придумал РАЗУМ, который придумал Р А З У М, которого нет, потому что тоже кто-то придумал, значит я могу придумать, что можно физически изменить прошлое, и это будет так на самом деле, хотя и будет лишь моей выдумкой.
Это называется навести тень на плетень. И при помощи тени чего-то якобы доказать.
Не работает.

milapres

№40 | 19.06.2018-19:30

№35 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Что бы говорить о вечном сейчас,,нужно сначало себя в него вывести,
Чтобы говорить - никаких условий не нужно.
Человек осоциирует себя с телом,,,тело как и родословная,из которой оно взято,а так же галограмма архетипа и времени рождения,,глубокое прошлое,,,которое разворачивается,как кино,в уже сформированном и прожитом временном интервале,где есть начало и конец,,,в этом случае нет возможности сказать ,что времени нет,,,,оно реально и объективно ибо это и есть отрезок жизни,,,,
Вот образчик тени на плетень. Такой изворот, что бОшку сломаешь. Благо, я и не такое встречала. Отвечать там не на что - голимая болтология и ничего полезного.
Но если выйти в Сейчас
В сейчас не выходят. В нём живут. И чтобы жить в сейчас следует выйти из ума, где многие увязли по самые помидоры.
Вся выше болтология как раз доказательство увязания в болоте словоблудия.
,,то нет собственно ни чего кроме вечной пульсации,или волны,которая при концентрации внимания превращается в корпускулы или составные элементы вещества,,что уже объективно доказано научными фактами,,,,
Внимание образует сферу,что и есть пространство,в котором образуется вещество и запускается программа мысле образа,или мысли,как причины концентрации внимания и образования пространства и вещества,
Вам верно не попадаются реальные люди, эту болтовню и слушать бы не стали.
Уж не знаю, каким лохам это подходит для приёма. И какими порциями предлагаете...

блинкомом

Сейчас на сайте

№41 | 19.06.2018-20:01

Есть куда прошлое занесено, его изменить нельзя, нужно чтобы оно выпадало.Если бы блинкому удалось бы влюбить в себя какого-нибудь ядерщика , физика, я бы думала бы об этом, а то одни поэты попадаются.Я нарисую иногда фантазиями, что в голову придут, а они выпадают. Меня иногда спрашивают, что у меня за молоко, вместо биоэнергетики?А это я так закручиваю энергии, которые мне предсказывают. Когда это все идет вперед, то заменяются старые.Кто мне предсказывает? Я не могу увидеть, а мне так хочется.Посмотрите ради Христа мою энергетику, откуда идет энергия? Факт, что из будущего...только если увидете обороты...ничего не трогайте, это я Вам после объясню.

626

№42 | 19.06.2018-20:05

№40 | milapres писал(а):
Женщина, не удовлетворённая жизнью, и, скорее всего, давно не испытывавшая радостей земной любви, будет сидеть здесь и критиковать высказывания удовлетворённых и пресыщенных мужчин, вместо того, чтобы поправить свой женский луч и сияние.
Здесь все игра в бисер. Игра слов и понятий. А по другому и быть не может, когда дело касается тайн, недоступных разуму.

626

№43 | 19.06.2018-20:12

№41 | блинкомом писал(а):
Через вас смерч проходит через живот и опять дугой вверх подымается.
Это ни откуда. Вы сами привлеки какой-то поток.
Зачем он вам, не знаю.

блинкомом

Сейчас на сайте

№44 | 19.06.2018-20:35

Извините, конечно, меня били по голове...и ни один раз. У меня еще после этой энергии, что я привлекла, просачивалось куда-то вовнутрь головы. А теперь все серьезно...я однажды заистерила...и, наверное, сама на голову упала. Хочу посмотреть...на чем лежала, места себе не нахожу, позвонить не решаюсь...думаю повыступаю на форуме из головы выйдет.
А тут действительно,мужчины? Ясно...здесь все в бисер, а я из подвала...
С биоэнергетами не дружу...бисер у них тут. А у меня фантазии...я сейчас прошлое нарисую, если я им не подхожу удовлетворенным и пресыщенным...я еще применение своему смерчу не нашла. Пошли вы все в прошлое.

626

№45 | 19.06.2018-20:41

№44 | блинкомом писал(а):
Я не вам писал о неудовлетворенности. Вы тоже перенасыщены, а ударить молнией это необходимая разрядка от перенасыщения эфиром.
Ваш смерч замечательный и кому-то он точно понравится.
Направьте его куда-нибудь в конце концов. И не бойтесь молний.

блинкомом

Сейчас на сайте

№46 | 19.06.2018-20:59

не могу бить, тогда это будет внутри меня и я пострадаю. Я видела биоэнергетов, которые носят над головой аврал, они все такие выносливые, а я хожу на каблуке и меня может перекосить.Пойду я лучше закрою всех з... и они будут сами высматривать. Все таки этот мир необитаемый и у них нет такой рожи как у меня, им так интересно со мной. Спасибо Вам, Кожанов, а то мне с моей головой только атаки переносить.

блинкомом

Сейчас на сайте

№47 | 19.06.2018-21:38

Я закрылась своими ангелами, меня сейчас видно? Пусть крыльями махают...может отвадят.
Может мне уже до мужчин будет дело? А то у меня уже живот растет, а у них все в бисере. А что здесь действительно...? Тогда я стесняюсь их трогать...сами они какие-то закрытые.

блинкомом

Сейчас на сайте

№48 | 19.06.2018-22:07

Пора уже этих мужиков гнать...на них уже спроса никакого.Надо уже"Между нами девочками..." посиделки открывать и обсуждать их высказывания, потому что они все только бисер мечут, а толку нет. Я не могу успокоиться...почему они все в бисере? Девочки...

626

№49 | 19.06.2018-23:31

№48 | блинкомом писал(а):
Просто у женщин несколько иной угол атаки реальности.
Мы прем как ледоколы, а вы фонтанируете, то как подводная лодка, то летать, оказывается, умеете.
Впрочем, слетели с темы.
Прошлое, конечно, физически изменить настолько тяжело, что проще сказать, что невозможно. Но все таки это возможно, как и все остальное, кажущееся невозможным. На сим тему я бы закрыл.
А вам, дорогая женщина блинкомом, я шлю дикую, но нежную спираль моего почтения.
Ловите, ангелы пропустили.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a67e4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх