Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 22.05.2018-09:57

Показать всё сообщение ▼
Физически, например.
Буду признателен Вам.

блинкомом

№50 | 19.06.2018-23:48

Вот сейчас у меня закрылся вопрос.Вначале идет...между нами девочками...мне плохо. Потом...почему кому-то все, кому-то ничего. Мне сейчас вот это прислал ...почему? Человек вышел из амнезии и решил, что он перед Богом оказался.Мне пишет,что у него ко мне много просьб. Я еще не все просьбы удовлетворила. На форуме скрываюсь.Отправьте меня в прошлое сиеминутно. Можете в сказку "О рыбаке и рыбке", я вам оттуда буду будущее изменять, потому что прошлое не изменяется.

milapres

№51 | 20.06.2018-07:27

№42 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Женщина, не удовлетворённая жизнью, и, скорее всего, давно не испытывавшая радостей земной любви
"Скорей всего женщина", "скорей всего не удовлетворённая", "скорей всего не испытавшая" - это вы так ведовство ведаете? Или это образец гадания?
И что - платят за это?
будет сидеть здесь и критиковать высказывания удовлетворённых и пресыщенных мужчин
Да какие вы мужчины? Мужчины в постелях орудуют. А вы попусту мелете чего сами не понимаете.
вместо того, чтобы поправить свой женский луч и сияние.
Это у вас, видать, "научный язык", ага?
Меж своими идёт на ура? - авось и сами догадаются, все же по одним книжкам лапшу вешать учились...
Ну-ну...
Игра слов и понятий. А по другому и быть не может, когда дело касается тайн, недоступных разуму.
Слов - да, накручиваете по самое небалуй. А понятий - нету. Сколь не мутили, а не вымутили ничего поважнее чем, "скорее всего женщина" "скорее всего без женского луча".
Если у некоторых что-то "недоступно разуму", то нафига же он магией занялся?
В дворники нужно, там много разума не требуется.

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№52 | 20.06.2018-08:32

№51 | milapres писал(а):
Я вам могу помочь. У вас переизбыток агрессии от неудач.
И на меня и Столярова, да ещё и на Милану, да и на весь мир вы наезжаете от личной несостоятельности.
Вы пытаетесь почерпнуть от нас энергии и немного восполнить свои дыры. Это типичный вампирский приём, который используется ослабленными людьми осознанно либо неосознанно.
Давайте я вам помогу без предварительной платы, вы же считаете меня дворником.
Если наступят изменения и вам перехочется брехать до хрипоты как привязанной собаке, на весь мир, вы встретите нормального партнера, вы почувствуете счастье и гармонию внутри, вы оплатите мою работу постфактум.
Цена моей работы по вашему случаю 150 тыс рублей.
Это примерно три месяца работы.

626

№53 | 20.06.2018-08:44

Пришлите в личку фотографию для более точной Настройки на вас и диагностики.

Алексей П

№54 | 20.06.2018-10:08

№38 | Кирилл Будкевич писал(а):
Я не знаю. Во мне немножко просыпается стыд, но я его не особо слышу и не очень могу слушать. Я не знаю.

id10130

Анкета удалена

№55 | 20.06.2018-16:23

Алексей, канал с женщиной не разорван,вы ей должны
из прошлой жизни. Что должны не показали. Сами ищите.

milapres

№57 | 20.06.2018-21:12

№53 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Я вам могу помочь. У вас переизбыток агрессии от неудач.
Да вы в своём ли уме? Вероятно от излишних удач?
Мало того, что гадаете по воде вилами, дык ещё и меня хотите приплести?
И не надейтесь.
И на меня и Столярова, да ещё и на Милану, да и на весь мир вы наезжаете от личной несостоятельности.
Я с вами общаюсь, как с кланом так называемых...
Что вы можете соощить из неведомого, если с очевидным как дважды два не справляетесь. Вы всё ещё не высказались, как вы работаете со "временем" (которого нет). И Милана тоже удалилась (от греха подальше, видать из-за моей личной несостоятельности чтобы её состоятельность не пострадала, ага?)
Вы пытаетесь почерпнуть от нас энергии и немного восполнить свои дыры. Это типичный вампирский приём, который используется ослабленными людьми осознанно либо неосознанно.
Если так, то мне отлично удаётся. Во-всяком случае народ уже разбегается... Однако ничего так я "ослабленная", а что будет если "насосусь энергии"?
Как бы тут весь сыр-бор не запалился (прежде чем я насосусь) не страшно?
Кстати, вы не знаете, что вампир выбирает как раз ослабленного, а не сам ослаблен?
Чего же вы хоть знаете-то окромя сказок?
Только цену на услуги?
Если наступят изменения и вам перехочется брехать до хрипоты как привязанной собаке, на весь мир, вы встретите нормального партнера, вы почувствуете счастье и гармонию внутри, вы оплатите мою работу постфактум.

А как вы-то узнаете, перехочется ли мне брехать? Вдруг я сбрешу, что только хуже стало? Уж вам-то точно попадались такие брехуны! И не мало, поди, ага?
Куда вы их всех посылаете? К чОртовой бабушке? И меня туда же пошлёте?

Кстати, какого "партнёра" вы мне пророчите встретить? Для чего? По брехливости что ли? Вместо вас, поскольку вы не совсем нормальный, а чрезмерно как там кто-то писал "пресыщенный"?
Цена моей работы по вашему случаю 150 тыс рублей.
Это примерно три месяца работы.
Да, хорошо что сказали, а то я пока не интересовалась почём нынче щасте.

Алексей П

№58 | 20.06.2018-23:25

№12 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
то есть та ветка прошлого продолжает существовать? И влияет отрицательно на нашу душу, которая едина для всех веток реальности? Если да, то это же несправедливо!
А не расчленяю я тогда таким образом, создавая новые ветки реальности (в попытках изменить прошлое) свою душу, делая себя ещё слабее?

626

№59 | 21.06.2018-08:36

№57 | milapres писал(а):
Да, я надеюсь вас приплести. Вы очень непростая клиентка, с которой будет не скучно работать. А то все приворожи, мужа верни, любовницу сделай бесплодной. Одно и то же. Рутина. Вы интересный случай. Вас можно без ритуалов прополоскать.

Я не могу сказать, как я работаю со временем, потому что это не инструкция по кофеварке или по сборке модели корабля. Тут не берётся деталька и не прикручивается винтиком к другой детальке. Вы сможете только Почувствовать телом, как я работаю со временем, если отключите ВД.

Работать со временем меня научили растения. Думаете, они мне распечатали инструкцию на принтере?

Сосите на здоровье. Лично мне не жалко. Даже приятно.

Цена на хорошие услуги хорошая. К примеру, цена мощного приворота может доходить до нескольких миллионов рублей. Очень много зависит от того, какой нужно оставить откуп Силам.

626

№60 | 21.06.2018-08:44

№58 | Алексей П писал(а):
Прошлое такая же часть настоящего. Как рука, часть тела.
Если в прошлом есть гниль, руку надо ампутировать, а иначе общее заражение крови.

626

№61 | 21.06.2018-09:01

Инструкция по физическому изменению прошлого.

1. Выявляем очаг воспаления в прошлом с помощью гипноза либо перепросмотра.

2. С помощью гипноза либо самостоятельно введя себя в транс, посекундно воспроизводим болезненный эпизод.

3. Делаем это снова и снова, постепенно разотождествляя себя в том эпизоде от себя нынешнего.

4. Прокручиваем эпизод снова и снова, но уже отделив себя полностью, заняв место не главного героя, а соорудив себе помост, взяв в руку рупор и одев наушники.

5. Вы становитесь Режиссером и решаете, что вам не нравится такой поворот сюжета. И вы просите Сценариста подкорректировать сценарий. К примеру, вместо сцены насилия вы решаете снять, как что главному герою удаётся вырваться и бежать.

6. Заставляйте актеров прокручивать новую сцену снова и снова до полного автоматизма.

7. Теперь ваша задача отождествить себя нынешнего с актером из прошлого, играющим новую сцену. Прокручивать новую сцену снова и снова, пока каждая клеточка тела не запомнит, что было именно так.

8. Все, прошлое замещено полностью. Остаётся только продолжить тренировку перемещения Внимания из позиции героя (актера) в позицию режиссера и обратно.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№62 | 21.06.2018-09:38

Очень интересная процедура,,только нужно не забывать,что растоджествление не уравновешивает энергии или не убирает механизм,стериотип удерживающий неравновнсие,которое нужно постоянно поддерживать ,по закону равновесия,проигрывая ситуацию снова и снова,,,
Создаётся новая версия или временная линия,которая отлична только частотой вибрации вещества,если удалось изменить себя,,если нет,,то ситуация обязательно вернётся,как только возникнет резонанс,,,,
[ Сообщение изменено: 21.06.2018 - 09:43 ]

626

№63 | 21.06.2018-09:43

Milapres!!!
Забыл написать по поводу не оплаты услуг. Когда вас постригли, вы часто сбегает, не заплатив? Даже если стрижка вам не очень понравилась? И от меня не сбежите!
Вы на самом деле из тех женщин, с которыми можно долго ругаться, орать, кричать, вас хочется ударить и получить в ответ, до хрипоты, до синяков, до крови... а потом вдруг раз, что-то перещёлкиваться... и безудержный бешеный секс.
И в этом ваша фишка. Только тут вроде все мужики заняты...
Я могу с вами поработать, как эзотерик, но не боле.

626

№64 | 21.06.2018-09:55

№62 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
На эту работу нужно потратить немало сил и времени. Эти траты пойдут на уравнивание потенциалов и погасят волну от брошенного камня.
Ведь если, к примеру, женщину изнасиловали, это лишь волна. А камень бросила она сама. Она может избежать насилия в прошлом, как пересмотрев бросание камня, так и проведя работу с волной.

блинкомом

№65 | 21.06.2018-13:13

Это у Вас ,мужчин ,проблема ума до хрипоты . А у меня сегодня спросили из Франции ,чем могут меня отблагодарить . Я попросила сапоги из Франции ,они постараются . У меня нет с умом проблемы . Моих глупостей все бояться .

Алексей П

№66 | 21.06.2018-14:08

№55 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Оксана Муслумовна, а нет ли аналогичного канала ко мне (чтобы я вытягивал)?
И не кандучок (кандук) ли эта женщина? Или она светлая всё-таки? Возраст предпенсионный или молодая?
Буду оч. Вам признателен.

id10130

Анкета удалена

№67 | 21.06.2018-15:08

№66 | Алексей П писал(а):
предпенсионный
Ближе к этому.
№66 | Алексей П писал(а):
она светлая
темная, вы нужны как платформа.
Типа если человек общается с богоизбранным или
с везунчиком то удача тоже перепадает (с кем
поведешься от того и наберешься).

milapres

№68 | 21.06.2018-15:12

№63 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Milapres!!!
Забыл написать по поводу не оплаты услуг. Когда вас постригли, вы часто сбегает, не заплатив? Даже если стрижка вам не очень понравилась? И от меня не сбежите!
Вы на самом деле из тех женщин, с которыми можно долго ругаться, орать, кричать, вас хочется ударить и получить в ответ, до хрипоты, до синяков, до крови... а потом вдруг раз, что-то перещёлкиваться... и безудержный бешеный секс.
И в этом ваша фишка.
Фишка в том, что многие женщины не отдают отчёт, что с ними происходит, почему и для чего. Равно как и мужчины.
Потому ругаются они частенько от недотраха. Одна не может взять, другой не может дать. А когда наругаются - наступает расслабление, на фоне которого уже и дать не трудно и взять отлично. Это чисто психологический эффект. Ничего личного. Но многим нужна встряска за ради обычного. Духовная жизнь крайне бедна, вот и трясутся - без эмоций радости берут эмоции дерьма, на том и живы.
Насчёт стрижки... я не хожу в парикмахерские, не хочу. И так же не хожу по всякого рода шарлатанам. Я свою жись живу своим умом, и другим советую. Эдак - всем давать поломается кровать.

Кстати, о сексе... Бешеный секс - это тоже от характера: одни бегуны на долгую дистанцию, другие спринтеры. Люди разные. Хорошо знать про себя кем являешься. Не всё золото что блестит. И хорошо быть тем, кем являешься без насилия за ради кого бы то ни было.

milapres

№69 | 21.06.2018-15:27

№59 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Да, я надеюсь вас приплести. Вы очень непростая клиентка, с которой будет не скучно работать. Вы интересный случай. Вас можно без ритуалов прополоскать.
А с какой целью, за ради спортивного азарта?
И не боитесь обратки?
Я не могу сказать, как я работаю со временем, потому что это не инструкция по кофеварке
Потому что не работаете со временем, чего бы ни декларировали. Соврамши - всего и делов.
Вы сможете только Почувствовать телом, как я работаю со временем, если отключите ВД.
То есть работать вы будете со ВРЕМЕНЕМ, а почувствую Я? А нельзя наоборот - вы поработаете со мной, а изменится время. Например - в записях изменится дата моего рождения? Или для этого всё же лучше использовать более привычный метод: заплатить где следует, чтобы подделали.
Потому что на мой взгяд, чего бы я не почувствовала - это будет моё чувстование сегодня, а время как не существовало, так и не появится.
Это, дорогой обманщик, не доказательство.
Работать со временем меня научили растения.
Я против религиозных верований. Свистеть не мешки ворочать.
К примеру, цена мощного приворота может доходить до нескольких миллионов рублей.
А смерть - как высшая козырная карта - покрывает не только миллионные доходы, но и триллионные.
Не всякий о ней думает, когда гонится за миллионами, а зря
Очень много зависит от того, какой нужно оставить откуп Силам.
Вот и я об том.
Ничего не боитесь, ага?

milapres

№70 | 21.06.2018-15:48

№61 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
1. Выявляем очаг воспаления в прошлом с помощью гипноза либо перепросмотра.
2. С помощью гипноза либо самостоятельно введя себя в транс, посекундно воспроизводим болезненный эпизод.
3. Делаем это снова и снова, постепенно разотождествляя себя в том эпизоде от себя нынешнего..

Тут либо вы под само-гипнозом, а значит делать ничего самостоятельно не можете. Либо в воображении (что более привычно) - тогда занимаетесь вытеснением из сознания. Нельзя производить осознанную деятельность будучи в состоянии подчинения сознания. Значит возможно только "заставить" клиента чего-то там увидеть. И есть примеры, когда клиент "собирает цветочки" находясь перед толпой и кинокамерой, а не в поле.
Ясно, что такой клиент будет "перепросматривать" строго то что ему велят.
Ни о каком разотождествлении речи быть не может.
4. Прокручиваем эпизод снова и снова, но уже отделив себя полностью, заняв место не главного героя, а соорудив себе помост, взяв в руку рупор и одев наушники.
То есть работаете РОЛЬ, в которой кто-то что-то выполняет.
5. Вы становитесь Режиссером и решаете, что вам не нравится такой поворот сюжета. И вы просите Сценариста подкорректировать сценарий. К примеру, вместо сцены насилия вы решаете снять, как что главному герою удаётся вырваться и бежать.
Ну да, можно переиграть - то есть сыграть роль победителя вместо лузера.
Но увы - дата рождения сохранится. И организм навсегда запомнит, как играл роль. Внутренне это довольно постыдно, претворяться героем, к тому же не так бесследно и безопасно. К примеру начал бы заяц играть роль тигра, сколько такому пришлось бы "наслаждаться жизнью"?
Вы учите зайцев как им имитировать из себя тигров.
Ясно, чем это обернётся после сеанса, и часть вины будет на том, кто дирижировал оркестром. Потому что манипулятор бессознательным гражданином как раз он. Тот, кто вводит в гипноз и задаёт задачу.
6. Заставляйте актеров прокручивать новую сцену снова и снова до полного автоматизма.
Но не забывайте, что на всякую хитрую задницу найдётся - с болтом.
7. Теперь ваша задача отождествить себя нынешнего с актером из прошлого, играющим новую сцену. Прокручивать новую сцену снова и снова, пока каждая клеточка тела не запомнит, что было именно так.
Поистине человек сам творец своего нещастя...
Бедные подопытные кролики...
8. Все, прошлое замещено полностью. Остаётся только продолжить тренировку перемещения Внимания из позиции героя (актера) в позицию режиссера и обратно
Всё это голимые манипуляции с сознанием. И даром не проходит ни в каком варианте. Либо уже в этом воплощении будет обратка, как учителю, так и ученику. Либо в будущем ударит - серпом по кокам. Мало не покажется.

Потому больнички полны клиентами, над которыми биются мировые умы, не зная как диагностировать не поддающиеся лечению особи. Именно такие эксперименты с сознанием и поставляют вечных пациентов.

milapres

№71 | 21.06.2018-15:57

Цена на хорошие услуги хорошая. К примеру, цена мощного приворота может доходить до нескольких миллионов рублей. Очень много зависит от того, какой нужно оставить откуп Силам
Кстати, зачем Силам деньги?
Вы чего, откуп им в валюте оставляете? Типа, как цыганки просют денюжку для покойников? )))))))) Им там видать торговлю развивать нада...

626

№72 | 21.06.2018-18:28

№71 | milapres писал(а):
Есть на перекрёстках и под мостами ларьки. На них написаны Часы работы. Как правило, с полуночи до трёх.
В окошке надо спросить, какой требуется откуп за снятия порчи с Петрова Пётра Анатольевича такого то года выпуска. Вам отвечают то-то, то-то.
В следующий раз приносите требуемое.
Валюту и облигации выигрышного займа с меня ещё ни разу не просили.

626

№73 | 21.06.2018-18:34

Если честно, вы даже меня уже утомили. Больше не зайду в эту тему.
Есть определенный предел, когда нужно просто молча уйти.

Алексей П

№74 | 21.06.2018-20:30

№67 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Приглащаю вас, Оксана Муслумовна, обсудить это в теме "Причины моей безуспешности" - буду очень рад вас видеть там с этими ответами (если перенесете/скопируете& будет вообще прекрасно).
Ее случайно не Латифой зовут ? И она не блондинка (натуральный цвет)?
Что ж это за блядь такая ? А став скандинавскими рунами на нее можно поставить будет (после подсознательного предложения отцепиться и мира) ? Как предполагаете, что будет ?

milapres

№75 | 21.06.2018-22:35

№73 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Если честно, вы даже меня уже утомили. Больше не зайду в эту тему.
Есть определенный предел, когда нужно просто молча уйти.
А кто-то писал, что я ослабленная...
А сами рассыпались кто куды...
То-то и оно, одно дело лапшу лохам вешать, другое - отвечать по существу.

Ни на один вопрос не ответили. Причём НИКТО.
Хотели взять на эмоции? Типа, авось дамочка клюнет. Нет, не клюём-с и другим не советуем.

626

№76 | 21.06.2018-23:49

№75 | milapres писал(а):
Попросите балерину объяснить трактористу, почему ее па и Музыка Чайковского являются прекрасными.
Попросите меня вам объяснить, почему Магия работает.
Она работает уже много много тысяч лет. Намного дольше, чем существует наука, которая лично мне так ничего и не объяснила.
Я не прошу ученых объяснить, почему когда мой дед умер, треснул камин у врача, который сделал ему неудачную операцию.
Я не буду искать объяснений, почему вы сломаете ногу, если я на вас действительно разозлюсь.

milapres

№77 | 22.06.2018-00:49

№76 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Попросите балерину объяснить трактористу, почему ее па и Музыка Чайковского являются прекрасными.
Попросите меня вам объяснить, почему Магия работает.
Она работает уже много много тысяч лет.
По вашей аналогии, если балерины уже тыщи лет танцуют, то я балерина! Ага?
Магия может и работает, но при чём тут вы?

Кто работает, не пишут такую фигню, что якобы они работают со временем.
Это однозначная приманка для лоха.
Оно и понятно, работать - это нужно было долго-долго... познавать, а вы и азбуку не потрудились опознавать.
Она работает уже много много тысяч лет. Намного дольше, чем существует наука, которая лично мне так ничего и не объяснила.
А вы что - учёный, чтобы вам наука что-то могла объяснить?

Вот я могу объяснить о том, с чем знакома. И особая учёность не нужна. Но практика конечно необходима.
Не та практика, как лапшу вешать бедным буратинам - этой, вероятно, у вас достаточно, иначе откуда такой апломб - хотя может тоже в роль вошли
У вас же вся технология на ролях строится.

Кстати, я ОБЪЯСНИЛА, почему от вашей технологии больше вреда, чем пользы.
Вытеснение (как вы описали: создавая режиссёра и актёра) поможет на определённое время, как всякое плацебо === как раз настолько, чтобы вы успели и слупили гонорар.
Но - через время - организм распознаёт, что его обманули и возвращает всё на свои места, часто - в усилленном виде.
Потому буратины поначалу обрадуются, а после - будут сильно огорчены, видя чего соорудили, сами не поняв как оно случилось.
Я не прошу ученых объяснить, почему когда мой дед умер, треснул камин у врача, который сделал ему неудачную операцию.
А вы-то почём узнали? Неужто сами по нему втихаря кувалдой, да потом побежали к доктору проверять "скажите, а у вас треснул камин! Вам было Больна?" Я бы тоже не побежала к науке узнавать почему треснул или не треснул камин. Мне сделали неудачную операцию, я пару лет осознавала, а теперь довольная, выяснив, что сама долго-долго нарывалась, а больше - всё, кончено! И никакие доктора меня больше догонять не будут.
А вы что сделали? Наказали доктора треснув ему камин? )))))))))

Вы хоть сами-то замечаете что написали?
Или вам такие рассказы тешат самолюбие и само-ценности нагоняют?
Поднимают потенцию, ага?
))))
Я не буду искать объяснений, почему вы сломаете ногу, если я на вас действительно разозлюсь
И я не буду. Зачем объяснения, когда нужно лечить? Или людям не свойственно ломать ноги? Вот если вы ко мне отправите жар-птицу, с золотой веточкой в клюве, тогда я пойму, что это сигнал от вас.

milapres

№78 | 22.06.2018-01:19

К примеру, цена мощного приворота может доходить до нескольких миллионов рублей. Очень много зависит от того, какой нужно оставить откуп Силам
Да и вот... вопрос покою не даёт:
А как же так, чтобы мне ногу сломать - кто же откуп даёт силам?
Я же не заплачу, это тоЩно!
Что же вы нахаляву из своих кровных платите что ли? Эдак силы пол-мильона запросют, а вы чего за какую-то нафиг чужую ногу - должны отвалить таке деньжищи?
Или у вас там договор: мол, если вы сами хотите, то силы вам пенсию выдают - давай, мол, раз сам хочешь, то бесплатно, так что ли?
Или если сломать - бесплатно, а если срастить - гони бабло?
Тогда как с приворотом?
Одному нужно сломать (его волю), а другой - срастить (впихнуть невпихуемое).
На чьей стороне Силы?
Если сломать мужичку бесплатно, тогда может и баба обойдётся без оплаты - откажется, мол, ты же ему жись сломаешь забесплатно, тогда, мол, не за что платить. Типа, даст сколько не жалко на чай и харЭ!
Не понятно, однако...

Или всё же мне положено сначала чек выслать, а потом вы мне ногу переломаете? А за две наверно можно оптом заплатить, типа со скидкой?

А вы баб-то предупреждаете, что когда она его приворожит, он сохнуть будет - может окочуриться или заболеет, кто ей бабки-то таскать станет? На лекарствах бедолага разорится. Или это уже не ваше дело, пусть к другому умельцу идёт, чтобы мужика на ноги поднял. Но другой за то чтобы "срастить" может больше заломить - Силы они такие, ломать не строить. На постройку завсегда больше просют.

Или, может ваши "Силы" только чтобы жись сломать всегда готовы, а как срастить - дык ищи-свищи?
К докторам типа - пусть идут, там наука, оно и вернее...
Деда-то вона - к доХтору отправили, а потом - камин ему - треснули!

irritato

№79 | 22.06.2018-01:34

Я пол года назад смастерил простой девайс (из чего и как-не скажу, есть еще идеи по его модификации да и экспериментировал я с ним один раз всего-то).
Значит смастерил, на голову надел и сразу спать лег, так тихо. ;)

Решил проспать так ночь, заснул под утро. Правда ночью при закрытых глазах видел один раз нечто вроде темной быстрой тени, а когда шел воды попить то краем глаза еще что-то маленькое и темное на кровати заметил))
Но спал нормально) После сна я девайс снял.

Под вечер (погода была мрачная) решил еще вздремнуть, без предмета, но вот тут начался полярный лис(
Вроде бы я видел сон, он резко перешел в осознанную стадию. Я стоял в коридоре, медленно размахивал руками и понимал что я себя полностью осознаю.
Правда потом произошел какой-то провал в восприятии, и я почему-то пришел к выводу что что-то не так: мать копала огород (хотя она лет 12 как с нами не живет.) И проявляла ко мне немотивированную агрессию (ладно, и в реале тоже вспылчива, но тут был уже перебор). Сейчас думается что она как бы и не поняла кто я и что в этой локации делаю.
Я сохранял полуосознанность,
но пришло пренеприятнейшее подозрение что я попал в параллельный мир, который был чем-то похож на мое прошлое или же в просто прошлое.
Еще я вроде-бы поднялся на второй этаж.
Потом был снова короткий провал, я проснулся, прошел на кухню, пришел и отец... Думал что все это был сон, но потом в окне увидел что мать опять копает в огороде...
Тогда я даже руками голову обхватил, такое чувство оторванности от ,,прежнего" мира пришло и потерянность что я начал лихорадочно искать варианты проверки и перепроверки, а именно- хотел решить к кому из знакомых в ВК и не только обратиться, причем я даже забыл что в том прошлом у меня еще телефона не было. Потом это гадкое наваждение ушло и я проснулся окончательно (перед этим была быстрая смена самых разных картинок в голове)...

Не знаю, может это от девайса, может один из ,,обычных" паранормальных случаев, который бы случился и без эксперимента, а может и просто ОС, который я не смог понять в полной мере, т.к не имею до сих пор сколь-нибудь солидного опыта в них. А может с помощью девайса во времени переместился, что маловероятно.

milapres

№80 | 22.06.2018-01:40

№79 | irritato писал(а):
А может с помощью девайса во времени переместился, что маловероятно.
Думаю вам следует подать заявку на изобретение девайса по перемещению во времени. А то изобретёт кто-то позже вас, и припишет себе первенство. Будете локти кусать...

Алексей П

№81 | 22.06.2018-08:08

№79 | irritato писал(а):
Рад вам! Приятно слышать ответ от человека испробовавшего (!).

626

№82 | 22.06.2018-08:37

№78 | milapres писал(а):
Уговорили. Давайте бодаться дальше. По моему, нам обоим это доставляет особое острое наслаждение.

Камин врача, лечившего деда, лично я не видел. Мне тогда было восемь лет. Но врача того знали другие родственники. Он им и сказал, что камин треснул. В ту же ночь как дед умер. Вы конечно скажете, что либо хирург соврал, либо родня такую легенду выдумала.

Вы все время говорите, что мы лохов ищем и разводим их. И, мол, вы не лохушка и не клюнете на нас.
Но если мы и ищем лохов, то точно не на этом сайте. Здесь мы просто общаемся в свободное от эзотерики время, иногда подкармливаемся друг от друга, не без греха, иногда ищем совета у другого специалиста, иногда просим себя посмотреть у коллег, но уж точно не клиентов мы тут ищем. Тут если и появляется клиент, то либо с целью нахаляву получить диагностику, либо может и подчиститься под шумок. Серьезные клиенты, которым нужна конкретная помощь, и которые готовы платить хорошо, приходят только по личной рекомендации. И они не читают, что мы тут пишем на форумах. у них просто нет на это времени.

Я не делаю приворотов. Я просто даю людям шанс доработать недоработанные отношения. Ведь если Вася и Маша разошлись, и обоим от этого хорошо, это хорошо. А если Васе хорошо, а Маше стало плохо, это не хорошо. Маша имеет право, чтоб ей было хорошо. И если она уверена, что ей будет хорошо именно с Васей, она может Васю об этом не спрашивать.

Дорожащий своей жизнью и силой Колдун имеет много защит. Они срабатывают автоматически. На Колдуна идёт негатив, защита его отражает и отправляет обратно. Маг может и не заметить. Защиты стоят как от воздействия других магов, так и от всякого дурного человека, от всякой мелкой швали и случайных хулиганов. Я могу и не узнать, что вам вдруг стало плохо и носом кровь пошла.
И это работает - уж поверьте хоть раз мне на слово и не вздумайте проверять на себе.

626

№83 | 22.06.2018-08:57

Milapres, а по поводу Жар Птицы.
Вы хотите получить в дар Сущность из тонкого мира? Да ещё и с золотой веточкой в клюве? Вы что, мне жизнь спасли? Или сделали меня бессмертным?

Ещё вы спрашивали, на чьей стороне Силы. Отвечу. У них нет сторон. Нет законов морали и нравственности. Им никого не жалко и они никем не дорожат. Они просто есть, с ними можно работать, их возможности огромны если не безграничны.
И существуют Правила работы с этими силами, которые нужно знать.

milapres

№84 | 22.06.2018-13:00

№82 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Уговорили. Давайте бодаться дальше. По моему, нам обоим это доставляет особое острое наслаждение.
А по-моему вы сам себе не хозяин и я вами управила, поскольку без всяких сущностей очевидно, что вы захотели было уйти, да увы - не смогли. Говорят же, не зарекайся...
Вы конечно скажете, что либо хирург соврал, либо родня такую легенду выдумала.
А вы маленький, не знаете, что такого рода легенды и выдумавают (раздувая из мухи) и бережно хранят в семьях?
Но дело не в легенде, а в "соразмерности" вашей силы и силы доктора. От доктора дед умер, а от вас "камин треснул". Именно, что легенды для того и хранят, чтобы "доказать" нечто грандиозоное, а не за ради трещины, коих обычно по деревням есть и есть. Только без легенды за них ругают строителя, а с легендой "мага".
Но если мы и ищем лохов, то точно не на этом сайте.
Ну да, я заметила, что тут пустовато. Потому меня пока терпят. А шла бы тут ловля лохов - давно уже администрацию натравили.
Заметьте, не ногу переломали (или лучше отрубили руки, чтобы по клаве стучать стало никак), а по старинке - стучали бы админам. Прозаически и примитивно. Никто не сгонял бы в прошлое, не притащил оттуда защиту и т.п.
Здесь мы просто общаемся в свободное от эзотерики время
А я общаюсь с вашим братом, получаю опыт.
Серьезные клиенты, которым нужна конкретная помощь, и которые готовы платить хорошо, приходят только по личной рекомендации. И они не читают, что мы тут пишем на форумах. у них просто нет на это времени.
Ну то есть сейчас вы мне втюхиваете байку-штамп о новых русских богатых воротилах мира, якобы они идут к вам пачками по рекомендациям, а вы - простой совецкий парень "в свободное время" отдыхаете с коллегами по цеху?
Нет, мне штампы не нужны, несите кому-то другому.
Я не делаю приворотов. Я просто даю людям шанс доработать недоработанные отношения. Ведь если Вася и Маша разошлись, и обоим от этого хорошо, это хорошо. А если Васе хорошо, а Маше стало плохо, это не хорошо. Маша имеет право, чтоб ей было хорошо. И если она уверена, что ей будет хорошо именно с Васей, она может Васю об этом не спрашивать.
Но какое дело до них вам?
Во-первых, вы конечно, делали бы привороты если бы могли. И конечно позиционируете себя, как могущего, а значит - таки деньги стараетесь взять.
Именно поэтому вам до них дело есть (потому что это ваш потенциальный лох-кормилец)
Во-вторых, с какого вообще перепугу у вас теория, что Маша может принять решение насиловать Васю? Насиловать она может сама, а если слаба в коленках - пусть возьмёт сковороду на бошку, они завсегда это практикуют (чтобы потом "безудержный секс"). Но когда Маша пришла к вам - это аналогично тому, что она пришла закупить мышьяк. И всё бы ничего - Маша может купить мышьяк, почему нет?
Разница только в одном - вы не продаёте отраву, вы САМИ отравляете Васю.
А значит - налицо сговор с целью нанести ущерб здоровью Васи. И вы - заказной отравитель. Что преследуется по закону.
Так ясно?
Заказчик платит, киллер выполняет услугу.
Имеет Вася право быть недовольным? Разумеется!
И не только Вася.
Народ имеет право сажать отравителей. Не потому, что они якобы "не имеют лецензии" (а значит "шарлатаны" и дурят Машу и Васю, которые и без них дураки). Но - потому что занимаются нелегальной деятельностью нанесения вреда населению. А уж успешно или только претворяются - это дело десятое, не стоит даже рассматривать.
Это вы учитываете?
Дорожащий своей жизнью и силой Колдун имеет много защит. Они срабатывают автоматически. На Колдуна идёт негатив, защита его отражает и отправляет обратно. Маг может и не заметить. Защиты стоят как от воздействия других магов, так и от всякого дурного человека, от всякой мелкой швали и случайных хулиганов.
Это у вас иерархия что ли? Колдун, маг, мелкая шваль? И в чём различие?
А ещё "мелкий хулиган"? А меня, когда ногу ломать будете - к какому разряду отнесёте? Мне защиту от кого положено ставить?
Кстати, вы может не замечаете, но все серьёзные вопросы вы обходите стороной. А это - отнюдь не свидетельствует о силе (вашей личной или ваших Сил)
Я могу и не узнать, что вам вдруг стало плохо и носом кровь пошла.
Но если вам сообщат, то уж вы (как уверяли) не будете спрашивать, ПОЧЕМУ. Вы-то уж точно поймёте, откуда надуло, ага?
А мне, вероятно, положено все случаи когда носом потекла кровь - отнести к воздействию неприятеля, ага?
Но опять же... ну потекла кровь, и что?
У меня что - несворачиваемость крови? Нет.
Так что за беда-то? Или вы погалаете, что Маша заказала Васю, у того потекла носом кровь и - о чЮдо! Вася воспылал чувствами к Маше? Она ведь это заказывает, а не кровь из носа?
Но вы приплетёте свидетельство, про которое она узнает своими ушами, ссылаясь что это ПРИЗНАК вашей силы воздействия. А дальше она додумает сказку. То есть опираясь на мелочь, яйца выеденного не стоящую, которую можно увидеть - вы СОЧИНИТЕ историю о вашем возмездии, которая тянет на пол-миЛьёна.
То есть - голимо Машу на бабло обокрадёте. Что тоже преследуется по закону.
Куда ни кинь, а профессия у вас криминальная.
Ясно, что всегда будут желающие вас посадить.
И это работает - уж поверьте хоть раз мне на слово и не вздумайте проверять на себе.
Так и не поняла, что "ЭТО" работает?
Вы работаете, это понятно - во вред населению (тоже понятно). А где и что "это" не понятно.
[ Сообщение изменено: 22.06.2018 - 13:25 ]

milapres

№85 | 22.06.2018-13:17

№83 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Milapres, а по поводу Жар Птицы.
Вы хотите получить в дар Сущность из тонкого мира? Да ещё и с золотой веточкой в клюве?

Нет, речь о настоящей сказочной Жар-птице. Если вы маг, то зачем ждать от вас будничных вещей, которых и без магов - куда ни плюнь?
От магов - ждут магических вещей = материализованных, а не сказок.
Вы что, мне жизнь спасли? Или сделали меня бессмертным?
Это чего сейчас былО?
На основании, что вам не было оказано магии простым смертным, вы = якобы маг = не согласны совершать магические вещи?
Тогда пардоньте, кто кого танцует? Зачем мне вы с вашей магией, если бы я обладала Силой сделать кого-то бессмертным?
Вы с дуба не рухнули?
Ещё вы спрашивали, на чьей стороне Силы. Отвечу.
Не надо, я и сама знаю на чьей они стороне. Я спрашивала, зачем не материальные силы запрашивают материальное бабло, оно там им чем держать-то? Оно ж там не в ходу. Или вы азбуку не учили?
У них нет сторон. Нет законов морали и нравственности.
Но кое-какие "законы" и у них есть, вы чего же - не в курсе?
То есть "контракт" подписали, а условия не читали?
Им никого не жалко и они никем не дорожат. Они просто есть, с ними можно работать, их возможности огромны если не безграничны.

Человек ВЫШЕ их возможностей. И где человек ЕСТЬ, там их возможности ограничены.
В том числе это относится к вам. Им так же не жаль и вас, и не надо думать, что вы им хозяин. Вы = ЕДА.
И существуют Правила работы с этими силами, которые нужно знать
Жаль дураков, которые прочли пару страниц по книжке для чайников, и лезут в воду, не зная броду. Стараясь держать карман пошире...

626

№86 | 22.06.2018-20:51

№85 | milapres писал(а):
Вам осталось только сжечь нас всех на костре.
Станьте депутатом, продвиньте соответствующий закон и поставьте нашу деятельность под запрет. В Беларуси уже все сделали. Там любое оказание эзотерической помощи официально запрещено. Думаю, и у нас не за горами такое.

Собирайте митинги, станьте во главу движения, создайте партию. Думаю, у вас это получится.
Тут что ругаться? Как будто кто-то, прочитав ваши посты, резко разочаруется в своей деятельности и встанет на путь истинный. Или, думаете, к нам станет меньше народу обращаться?

Материализовать вам Жар Птицу? Ну, прилетит она к вам. С золотой веточкой в клюве. Но вы скажете, что это я заранее изготовил такое чучело, поджег его, привязал ниточкой к дрону и с помощью GPRS навигации направил к вам. Вы всему найдёте рациональное объяснение, а если не найдёте, то ваш мозг просто вычеркнет этот опыт из памяти. И вы скажете, что не было никакой птицы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Мне вас искренне жаль. Вы несчастная загнанная своим умом в глубокую ж... женщина, которая не видела ничего, ровным счетом ничего, кроме формул на школьной доске и своего некрасивого отражения в зеркале.

626

№87 | 22.06.2018-21:31

Мне на жизненном пути встречалось немало атеистов. Оголтелых и не очень. Но все они были радикальными и непримиримыми. И все смеялись и над Христианами, и над йогами, и над магами. Все, что не подтверждается научным опытом, ими высмеивалось. Все, естественно, с высшим техническим или математическим образованием.
И хоть один из них был бы не то чтобы счастлив, а хотя бы просто спокоен, уравновешен, гармоничен.
Нет! Ни одного такого не знаю. Истерики, вечная брань, злость на весь мир, вечное недовольство жизнью, правительством, неучами, шарлатанами, все всегда у них плохо, и все всегда им мешают.
Но как то все забыли, что все великие ученые прошлого до 19 века были ещё и великими эзотериками.
Наука отделилась от эзотерики, и это роковая ошибка человечества.
Уже были первая и вторая мировая войны. Будет и третья ядерная война. Она-то и сметёт все к чОртовой бабушке. И расставит все точки над ё.

irritato

№88 | 22.06.2018-22:37

№87 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Зачем такие кровожадные прогнозы? Нужно надеяться на лучшее. Светлые силы тоже не спят. Да и у темных Яхве-Иегова по слухам давно здох, только местечковые правители и остались. И они без него несколько дезориентированы и не могут договориться о том что же им делать дальше, в результате чего ,,Библейский Проект" начал буксовать.
Но это опять же если полагаться на честную историю последних 2000 лет и не учитывать вариант катастрофы и захвата Земли в 18-19 веках.

milapres

№89 | 23.06.2018-00:43

№86 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Вам осталось только сжечь нас всех на костре.
И что, вы даже не воспользуетесь "Силами", чтобы вас защитили?
Или вы резко позабыли, что совсем недавно считали себя неуязвимым, а мне грозились переломать ноги только лишь на основании, если слегка рассерчаете?
А тут вдруг такие речи?
Чего вам терять, за вами же "силы"?
Или всё же - ничего, и придётся плачевно жевать сопли?
Станьте депутатом, продвиньте соответствующий закон и поставьте нашу деятельность под запрет. В Беларуси уже все сделали.
Оно закономерно должно быть запрещено, тут и толковать не о чем. Руки не доходят, вот и расплодилось нечисти.
Я же вам популярно объяснила, что и почему.
Не нравится вам, а Васе когда его плющат нравится? Маша имеет право, а посадят вас (ну и Машу тоже нужно до кучи, щоб жись мёдом не казалась. Всякую дуру нужно учить).
Тут что ругаться? Как будто кто-то, прочитав ваши посты, резко разочаруется в своей деятельности и встанет на путь истинный. Или, думаете, к нам станет меньше народу обращаться?
Вы же популяризируете? А я чем хуже.
На всякую хитрую жопу нужен болт. А как вы хотели...
Материализовать вам Жар Птицу? Ну, прилетит она к вам. С золотой веточкой в клюве. Но вы скажете, что...

Да я ещё ДО материализации говорю: не умеете вы ровно ничего - одни понты.
Вы всему найдёте рациональное объяснение, а если не найдёте, то ваш мозг просто вычеркнет этот опыт из памяти.
"А пока наоборот - только чёрному коту и не везёт" = только вы и находите "рациональное объяснение", почему вам материализовать не нада. Всякой ЛИЧНОЙ немощи ваш "мозг" находит объяснение.
[ Сообщение изменено: 23.06.2018 - 01:00 ]

milapres

№90 | 23.06.2018-01:00

Мне на жизненном пути встречалось немало атеистов. Оголтелых и не очень. Но все они были радикальными и непримиримыми. И все смеялись и над Христианами, и над йогами, и над магами.

И это доказывает, что вы маг? То, что вам "встречались"?
А мне встречались гипопотамы в зоопарке, наверно я тогда гений магии?
Вы чего взялись за защитительные речив пользу эзотерики, отвечайте за себя.
Сделать ничего не можете, закона отношений с силами не привели, зачем им бабло не ответили, про время - не знаете, материализовать слабо, единственное что сообщили - расценки на услуги. А сам как детский сад - важно высказывате общие фразы, не зная даже азбучных истин эзотерики.
И хоть один из них был бы не то чтобы счастлив, а хотя бы просто спокоен, уравновешен, гармоничен.

Уже стодесятый раз повторяете, надеясь заловить на якобы "ах они нещасны и не красивы и вы такая", да вы не переживайте так - мы жеж не жалуемся, вас это колышет куда сильне. Не странно ли? ;)
Истерики, вечная брань, злость на весь мир, вечное недовольство жизнью, правительством, неучами, шарлатанами, все всегда у них плохо, и все всегда им мешают.
Это вы так кого описываете? На меня хотите навесить? И как успех?
Не хотите зваться шарлатаном? Дык давайте, перечитывайте вопросы и - вперёд, покажите народу, кто тут шарлатан, а кто - "просветлённый мастер магии".
А то воду в ступе толчёте, а толку нуль.
Но как то все забыли, что все великие ученые прошлого до 19 века были ещё и великими эзотериками.
А к вам -то это как относится? Уж не вы ли были тем "великим учёным до 19 века"? Тогда я = Нефиртити и Царица Савская в одном лице.
И вам положено лечь ниц. Как идея?
Будет и третья ядерная война. Она-то и сметёт все к чОртовой бабушке. И расставит все точки над ё.
В смысле - накажет злодеев: приворожит каждого Васю к суженной Маше, ага?
И вам привалит пару мильёнов за труды?

kochegar

№91 | 23.06.2018-05:20

Опа ,,, это я удачно зашёл ...давненько такого не читал.

Алексей П

№92 | 23.06.2018-06:52

Люди, давайте все прогнозы будем публиковать в соседней теме про будущие войны. Я ее создам, если успею. Ну или вы создайте.

626

№93 | 23.06.2018-14:08

Милапрес, предланаю перенести дебаты в отдельную тему. Назовем ее «Магии не существует». Заходите туда и пишите, сколько угодно.

626

№94 | 23.06.2018-15:12

По поводу данной темы.
Я дал технику изменения прошлого. Она рабочая, если с ней работать. Если ее критиковать, не поработав с ней, она, конечно, не сработает.
Вся беда в том, что люди хотят волшебства. Как дети. Но мы живем не в сказке о Гарри Поттере.
И чудо ради чуда можно увидеть только в цирке.
Магия -это работа. Это не волшебство. Кропотливая, тяжелая, изматывающая работа, в которой так же, как и в любой работе, есть свои трудности, неудачи.
Я знаю свои возможности. Я знаю, что могу, а что нет. Да, если мне в спину воткнут нож, я умру, я не смогу волшебным образом превратить сталь в божественный нектар. Если меня арестуют за неправомерную деятельность, я сяду в тюрьму, потому что я не смогу волшебным образом раствориться в воздухе в зале суда. Если это доказывает, что я шарлатан, что ж, не буду спорить.

626

№95 | 23.06.2018-15:21

Но я знаю так же, что если кто захочет мне навредить или что то у меня отнять, я в обиду себя не дам и своего не упущу.
Если кто хочет это проверить, извольте. Уже проверяли и не раз.

milapres

№96 | 23.06.2018-15:32

№94 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Я знаю свои возможности. Я знаю, что могу, а что нет. Да, если мне в спину воткнут нож, я умру, я не смогу волшебным образом превратить сталь в божественный нектар. Если меня арестуют за неправомерную деятельность, я сяду в тюрьму, потому что я не смогу волшебным образом раствориться в воздухе в зале суда. Если это доказывает, что я шарлатан, что ж, не буду спорить.
И тут же рядом:
№95 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Но я знаю так же, что если кто захочет мне навредить или что то у меня отнять, я в обиду себя не дам и своего не упущу.
Вы бы хоть замечали, чего говорите что ли...
Тут либо штаны наденьте, либо крестик снимите.
Либо вы "себя в обиду не дадите", либо "если меня арестуют, я сяду".
А одной задницей на двух стульях не сидят.

Именно этот факт говорит за вас как шарлатана, а не тот, которым вы прикрываетесь, якобы "эзотерика существует, значит я мастер".

milapres

№97 | 23.06.2018-15:35

№94 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
По поводу данной темы.
Я дал технику изменения прошлого.
А я её зачмарила, как зловредную - наносящую травму экспериментатору. Причём травму, которая надолго закуёт его в дерьмо.
Читай ранее написанное.

626

№98 | 23.06.2018-16:55

№97 | milapres писал(а):
В том то и дело, что истина парадоксальна в отличие от научных догм.
Для меня это привычно, для вас это шок. Ну, раз вы здесь, привыкайте.
Зачмарили вы технику потому что вы здесь для того, чтобы чмырить, а не потому что техника вредная или не рабочая.
Идите лучше запретите химиотерапию при лечении онкозаболеваний, это действительно вредно - даже волосы выпадают.

irritato

№99 | 23.06.2018-18:02

№21 | Гюлева Милана писал(а):
Значит эта техника может примерно на час время ускорить? о_О
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cc3f9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх