Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 22.05.2018-09:57

Показать всё сообщение ▼
Физически, например.
Буду признателен Вам.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№100 | 23.06.2018-22:01

№99 | irritato писал(а):
Значит эта техника может примерно на час время ускорить? о_О
Минут на 40. Просто большее мне не надо было.

irritato

№101 | 24.06.2018-23:38

№81 | Алексей П писал(а):
Следует учесть что девайс играл в том опыте скорее незначимую роль, ведь он случился тогда когда я спал без него :)
В принципе много полезной информации можно получить вот от этих казалось бы несерьезных людей (отрезки начиная с 0.26-2.12 и 30.39-31.53) https://youtu.be/hZMpL970C4w?t=26s
Если допустить что они не притворяются для учебного фильма а говорят так сказать от своего реального состояния то нет-нет да и можно сделать интересные замечания, разумеется отбросив явный бред.

irritato

№102 | 24.06.2018-23:43

№100 | Гюлева Милана писал(а):
Минут на 40. Просто большее мне не надо было.
:)
Тут бы мне и спросить на счет самой техники но я опаздывать не очень хорошо умею. :)
Меня больше интересуют возможности посыла сообщений/предупреждений себе в прошлое или же перенос сознания в себя в прошлом но без перехвата контроля, просто как наблюдающему. :)

Гюлева Милана

№103 | 25.06.2018-00:44

№102 | irritato писал(а):
перенос сознания в себя
У меня был опыт погружения в прошлое. И это не совсем то, что вас интересует. Было похоже на раздвоение сознания. Одна нитка сознания была в прошлом, а другая в настоящем. Трудно описать ощущения. Понимаешь что ты здесь и сейчас и в тоже время полные тактильные ощущения, запахи, звуки и ощущение, что ты там.

Алексей П

№104 | 25.06.2018-14:43

№101 | irritato писал(а):
Откуда вы это взяли? Разве это не засекречено?! Вы не рискуете?
И самое главное: что-то я не увидел здесь ответа на вопрос- темы.

irritato

№105 | 25.06.2018-15:19

№104 | Алексей П писал(а):
А вдруг? :))
Касательно тематического вопроса: В Мире уже замечены многочисленные проявления Эффекта Манделы, который допускает вероятность изменения чего-то в прошлом и вытекающего из этого неожиданного изменения вещей в настоящем.
А последствия всего этого безобразия уже давно Рей Бредбери в своем рассказе ,,И грянул гром" показал.

Алексей П

№106 | 25.06.2018-15:36

По мере работ по исправлению прошлого усиливается уверенность, что заслуживаешь большего и что имевшие место в прошлом эпизоды явно не должны быть в твоей жизни. Это рождает азарт изменять его снова и снова.

Алексей П

№107 | 27.06.2018-07:38

№4 | Гюлева Милана писал(а):
Милана, разве я не буду продолжать чувствовать вину, если изменить эмоциональне отношение, если буду помнить о событии? Ведь именно это меня напрягает: вина - а не сам факт отрицательного события!
Милан, очень вам признателен за то, что поделились опытом. А что это за техника ускорения времени (то есть себя в нем), где ее найти ?
[ Сообщение изменено: 27.06.2018 - 07:51 ]

Алексей П

№108 | 27.06.2018-07:40

№2 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вообще, в итоге соглашаюсь с вами, Ярослав Тимофеевич, хотя такой подход уж точно не оставляет место безделию: проспал, например, и ты уже лентяй и в прошлом, годы назад - аж не верится с непривычки. Мы-то привыкли с детства отвечать дискретно, за точечные результаты, а тут ответственность другого плана - непрерывно за весь процесс.

Алексей П

№109 | 27.06.2018-07:49

№12 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
А та, предыдущая, Николай Николаевич, ветка прошлого (до изменения, как вы сказали, "пост фактум", продолжает существовать или же сворачивается и уходит в точку ?

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№110 | 27.06.2018-08:36

№109 | Алексей П писал(а):
Смещается в пространство вариантов.
Но по мне физически изменять прошлое -это крайняя мера, это ва-банк , это если посвятить этому осознанно не хилый отрезок настоящего. И быть готовым оказаться в итоге вообще в психушке. Милапресс хоть и прикидывается дурочкой, но в эзотерике кое что смыслит. Может не хило откатить.
Я читал отчёт одного человека, изменившего прошлое. Он расстался с любимой женщиной, поехал залечивать раны в Тибет и там ему открыли технику.
Он вернулся домой и попробовал вернуть девушку в прошлом. И когда он вышел из транса, она лежала рядом с ним.
То есть все переписалось до настоящего момента с момента расставания.
Это было, конечно, чудо, но у экспериментатора дико кружилась голова, все плыло перед глазами, словно он провёл неделю в кислотном угаре.
Мозг работал на пределе, перепрошивая Файлы изменившейся реальности в авральном режиме. В какие-то моменты у него возникало чувство, что мозг не выдержит, перегреется и расплавится, как процессор, оставшийся без охлаждения.
Тот товарищ кое-как провел день, эта девушка ему уже была нах... не нужна. В общем, он вернул все обратно.
Лично я для себя решил, что гораздо проще переписать своё Отношение к прошлому в настоящем. Отлепить энергоканалы из прошлого. А все неразвязанные узлы развязать здесь и сейчас. Так же считаю необходимым встретиться со всеми людьми, оставившими на вас то или иное влияние в прошлом. Притом, как негативное, так и позитивное. Или побывать на их могилах.
А так же рекомендую посмотреть комедию «Прежде, чем я уйду» (2013). По американски просто, пошловато, но по делу.

Алексей П

№111 | 27.06.2018-08:46

№5 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав Тимофеевич, а разве та, отрицательная ветка прошлого не усиливается автоматически, если мы о нем думаем? Разве это не повод изменить его (чтобы далее не терят энергию)?!

Гюлева Милана

№112 | 27.06.2018-10:48

№107 | Алексей П писал(а):
Милана, разве я не буду продолжать чувствовать вину, если изменить эмоциональне отношение, если буду помнить о событии? Ведь именно это меня напрягает: вина - а не сам факт отрицательного события!Милан, очень вам признателен за то, что поделились опытом. А что это за техника ускорения времени (то есть себя в нем), где ее найти ?
Вина - это эмоция. Убирается эмоция и нет негативных ощущений.

Ускорение времени. Вы ощущаете себя как обычно, а все вокруг движется быстро, но вы этого не замечаете. Вот были последним в очереди, а уже первый и т.д. Данная техника на 5 ступени ДЭИР. Это рядовая техника, ничего особенного.

Гюлева Милана

№113 | 27.06.2018-10:51

№110 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Тот товарищ кое-как провел день, эта девушка ему уже была нах... не нужна. В общем, он вернул все обратно.
Интуитивно мы всегда поступаем правильно. Хотя у вас другое мнение, но я бы узелки по развязывала. Мне это представляется правильным.

Алексей П

№114 | 27.06.2018-14:44

А ветки реальности, находящиеся в пространстве вариантов (или сами варианты?) равнозначны? И продолжают ли они пить из нас энергию? И чем меньше вариантов у человека в пространсиве вариантов, тем он сконцентрированней и сильнее его энергетика? Или нет?

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№115 | 27.06.2018-20:14

№114 | Алексей П писал(а):
Ветки реальности равнозначны, только ваше отношение может выделить одну из веток. И направление внимания.
Пьют энергию те ветки, которым вы позволяете пить, вольно или невольно подпитывал их.
К примеру, в одной из веток вы выигрываете лотерею. Если будете думать о выигрыше и покупать лотерейные билеты, ветка «проснётся» и будет вас пить.
В пространстве вариантов веток бесчисленное множество. И все они «живут» одновременно в фантомных реальностях, идентичных нашей.
Просто есть ветки чрезвычайно отдаленные, а есть близкие.
Например, у каждого нищего есть ветвь, где он богат. Эта ветвь сильно удалена. А есть ветвь, где он тоже нищий, но у него чуть больше удачи в поиске тёплого ночлега, еды и спиртного. Эта ветвь близка, и перепрыгнуть на неё бродяге не составит особого труда.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№116 | 28.06.2018-20:45

№111 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, а разве та, отрицательная ветка прошлого не усиливается автоматически, если мы о нем думаем? Разве это не повод изменить его (чтобы далее не терят энергию)?!
В христианстве есть такая практика - покаяние, то есть не попытка вытеснить содеянное на периферию сознания, а наоборот полное высветление и анализ поступка, осознание его ошибочности и решение впредь по-возможности его не повторять.
А вот после этого можно уже больше об этом не думать и не париться.
А то получается как в той песенке крокодила (хе-хе) Гены:
"Если вы обидели кого-то зря
Календарь закроет этот лист
Жить без приключений нам никак нельзя,
Эй, прибавь-ка ходу машинист! "
Думаю, что для крокодила хорошо, для нашего брата - смерть.

irritato

№117 | 29.06.2018-23:09

Но не все изменения должны непременно рождать так много новых файлов.
Девушка из той истории с парнем сама собой запускала много новых событий. В новой реальности у парня наверняка были с девушкой поездки, путешествия, скандалы, покупки и т.д
Но ведь можно вернуть и такие вещи которые не так сильно загружали бы мозг новой инфой.

irritato

№118 | 3.07.2018-17:59

№113 | Гюлева Милана писал(а):
Не во всех случаях можно говорить об ,,интуитивном выборе".
Если к личности был применен прессинг и ее заставили сделать тот или иной зловредный для нее шаг, либо же напрямую на ее безсознательное применили лингво-программирование, зомбирование или гипноз то тут уж техники изменения своего прошлого из вышеперечисленных имеют смысл быть, нет? :)

Селин

№119 | 3.07.2018-20:11

Я согласна с Вами по поводу времени. Можно было проще объяснить- есть территория на которой мы все живем-есть часы которые отсчитывают минуты- к чему привязаны часы-к светилу. Кто управляет движением светил тот и определяет принятое на территории людьми понятие времени. Но это на энергия. Его нет.Есть понятия сегодня и вчера-оно привязано к светилу-уснул-проснулся.

Алексей П

№120 | 12.07.2018-10:35

Стоит ли изменять прошлое и к чему это приведёт?
Не повысится ли уровень сложности жизни от этого ?

irritato

№121 | 12.07.2018-17:03

№120 | Алексей П писал(а):
Тут может быть вот какая дилемма...
Если предположить что у каждого есть в судьбе, в жизни надобность получения ряда разнообразных опытов то и изменение прошлого является вредной затеей для тех людей с которыми вы взаимодействовали или же вообще для сторонних личностей.
Может для них тоже важен был опыт который был прямо или косвенно связан с плохим периодом для того кто хочет изменить.
Не допустив того события, человек тем самым лишает других людей важного для них опыта, ведь того что бы связывало тех с опытом теперь в новой реальности не происходило.
Как-то так.

Изменение прошлого представляется мне более сложной задачей чем простые перепросмотры. В конце концов наш мозг намекает сам что в его силах такое устроить, возникают же воспоминания и память. Надо только знать технику как этот механизм разкрутить на полную мощность.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1d8b9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх